Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Неа, на шифрах..)
Ага. Например, встать на паралие. В будние дни с 11.30 до 14.00 или в выходные с 13.30 до 16.00 меня там увидеть. Узнать легко - как только появится человек, абсолютно, базово, глубинно, ПОЛНЕЙШЕ не похожий на остальных, это я и есть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gytha Ogg писал(а):
Sandor писал(а):А может фонариком в окно? :whoa:
Князь тут же и отсемафорит своим тощим :grin2:
Фонариком в окно светили- никакого отклика.
Ты поосторожнее с фонариком - вдруг и вправду меня увидишь. Я сплю всегда абсолютно голый - как бы кондрашка не хватила от такого невыносимого счастья.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пипец, какое благодаря мне пошло среди русского гавнючья на Ле Меридиане социальное расслоение. Там ведь народец, вообще-то, корнями из тех же кругов, что и я, шпана подзаборная. И вот - стараются показать себя Кипру приличными людьми, достойными членами общества. Получается не очень, особенно у баб - они же ж наши, дворовая шелупонь, подъездные давалки, я их с первого взгляда узнаю, как бы они на себя ни напускали мордочки приличных женщин. Те, что покрепче, однако, уже могут, стиснув зубы и напрягая шеи, проходить, на заглядывая в мои окна. Те, что послабже, не справляются - кидают-таки в окошки быстрые взгляды, но сразу волю в кулак и снова идут смотрят прямо перед собой. Самые слабовольные не справляются и с этим.
Вон, вчера, принял душ из бутылочек, вышел в комнату, обтёрся, стою чистенький, голенький - готовый к употреблению - с взлохмаченными полотенцем волосами, на часах около 2 часов дня. Бац, идёт одна с ребёнком мимо - таращится в окно на меня, голого, всё поворачивая голову, чуть шею не вывернула, пока её кусты не заслонили. Пацан, кстати, сразу всё просёк - только что весело, взахлёб трещал о чём-то с мамой, а теперь шёл молча и понуро. Уж не думает ли эта дура, что раз ему 4-5 годиков, он ничего не заметил и ничего не понял? Прекраснейше он понял, почему мама пялится в окно на чужого голого дядю - просто... поверьте на слово старому учителю. Там ведь в комнате есть ещё одно окно - к которому я стоял спиной, направленное на уклончик сюды, а у детей зрение хорошее - он, видимо, меня с верхотуры уклончика на подходе со спины увидел, особого значения разумно не придал (не арабский же малёнок) - подумаешь, голый дядя за окошком, эка невидаль, продолжал весело и экспрессивно общаться с любимой мамочкой. Для ребёнка такого возраста мама - СВЯТЕЙШЕЕ существо, он ещё всем своим существом подсознательно помнит, как лежал внутри неё, соединённый с ней пуповиной. И тут мама поворачивает голову и начинает уже в боковое окошко пялиться на голого чужого дядю.
Вы, господа хорошие, даже воооооот на столечько не представляете себе, какая это для ребёнка психическая травма. Тут, знаете ли... поневоле замолчишь и понуришься. Ещё раз - просто поверьте на слово старому учителю.
Я лишь из-за ребёнка не стал вставать раком и показывать мамаше фак на фоне голой жопы. Гордые, строгие древние принципы русского учительства взяли своё.
А мамаше хоть бы х... - так и пялилась, выворачивая шею.
Как я уже излагал - воспитаньице, блин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Я чёго-то не понимаю..
мамаша с ребенком на территорию заходили и там мимо прогуливались?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):Я чёго-то не понимаю..
мамаша с ребенком на территорию заходили и там мимо прогуливались?
Нет. Дом стоит на развилке двух дорог, ограждение железно-штыревое, кустов нет, с обеих дорог всё просматривается. Одна из дорог ведёт на пляж, так что по ней всё время идут люди, в т.ч. с детьми. Поэтому ведь я завязал даже в жару разгуливать по дому голым - на взрослых-то мне насрать, не хер подглядывать, если что. Но дети это другое. Я учитель, а бывших учителей не бывает - перед детьми светиться голым для учителя невозможно. И поэтому так ни разу и не встал раком и не показал никому фак на фоне собственной голой жопы - слишком велик риск, что увидят дети. Окон со всех сторон до хрена - за всеми не уследишь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Подошла инфа, что у новых владельцев Ле Меридиана (русских, кстати, как выяснилось) деньги кончились. Надеюсь, все эти ё-ные строители наконец-то умотают, и в округе станет тихо. Конечно, если бы отель вошёл в строй, был бы удобный момент поставить киоски на всех тропинках, ведущих от отеля к морю, но, учитывая темпы, он никогда не войдёт в строй.
Ха, зачем-то древние деревья вдоль ограды отеля все поломали. Причём, это, по-моему, была реликтовая сосна. Чтоб такое дерево вырастить, 50 лет нужно. Ломать не строить, дуроломы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Подошла инфа, что у новых владельцев Ле Меридиана (русских, кстати, как выяснилось) деньги кончились.
У меня когда спрашивают как быстро всё сделают я отвечаю что на Кипре быстро только деньги заканчиваются!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот какое заявление я сейчас отправлю в полицию:
"Good morning.
Pay your attention to workers on the reconstruction of Le Meridian hotel. Their misbehavior disturbs and irritates the inhabitants of the surround district.
I'll try to dig up and send you data of cars, whose driver's and passengers' misbehavior of is especially aggressive and glaringly.
They look like Serbs... of course.
I think it's very big mistake of Cyprus - to accept so many Serbs. They brought here nothing good and too much bad - male prostitution, for example. I understand the logic - Serbs had a war against Muslims, as and Cypriots, but... is this enough reason to destroy ancient mentality of Cyprus? And - why don't we accept Serbian professors, writers, painters, actors, scientists, engineers?.. The Serbian people doesn't have them? It looks so. Honestly I began to think, that all Serbian people is brat.

P.S. The inhabitants of the surround district of Le Meridian hotel started to hide their cars behind fences againю

Best regards
Dr Rasul Yagudin.

".

В этой связи возникает такой вопрос - эти... новые владельцы гостюхи, как их... Жора и Эльвира, да? - они, вообще, что ли, не смотрят, кого на работу принимают? Это даже в смысле денег порочная практика - роняет репутацию отеля, а значит, потенциальные клиенты будут выбирать другие места для проживания. Не говоря уж о социальной ответственности, из который проистекает респектабельность владельцев. Кто-нибудь, объясните этим... Жоре и Эльвире сии очевидные азбучные истины.
Сашка Багирова ведь вам излагала, что в приличный отель даже заселяют не всех подряд, не говоря уж о найме персонала - репутация часто дороже денег. А если не верите Сашке Багировой и фильму о Джеймсе Бонде, почитайте Грэма Грина: "Нет мест", и точка. "Слушай, у нас есть деньги". "Да, конечно, сэр, но у нас нет мест". "Послушай, мои деньги ничем не хуже денег любого другого". "Разумеется, сэр, вы совершенно правы, сэр, но... у нас просто нет мест" - дословно не помню, но примерно так.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Князь, по кипрскому законодательству за такое заявление можно загреметь на два года. :idea: И не пользуйтесь онлайн-переводчиком, попросите человека, знающего язык перевести в следующий раз.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, по кипрскому законодательству за такое заявление можно загреметь на два года. :idea: И не пользуйтесь онлайн-переводчиком, попросите человека, знающего язык перевести в следующий раз.
Не пользуйся онлайн-пунктуацией, попроси человека, слыхавшего о причастных оборотах, исправить ошибки. Насчёт 2 лет я опять же не понял - где в моём заявлении то, что официально называется "состав"? Преступления? Я проинформировал полицию о фактах нарушения покоя граждан и высказал свои личные соображения о порочной практике консульской службы Кипра во вопросе допуска сюда сербов. Сиречь частное мнение, право на публичное высазывание которого закреплено в конституции и во всех международных правовых документах. А вот запрещать высказывать прилюдно частное мнение силами государственных фискальных органов - стопроцентное уголовное преступление - а именно использование официальных должностных полномочий и злоупотребление должностными полномочиями в личных корыстных целях - причём, во всех странах мира. Даже в России.

Кстати, а Жора с Эльвирой что сказали? Кто-нибудь с ними разговаривал? Я бы на их месте за такой пост автору в ножки поклонился - инфу-то я подал нешуточную, в т. ч. с точки зрения бизнеса, без меня они бы никогда в жизни её не наковыряли.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 12 ноя 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, по кипрскому законодательству за такое заявление можно загреметь на два года. :idea: И не пользуйтесь онлайн-переводчиком, попросите человека, знающего язык перевести в следующий раз.
Насчёт моего английского. Что там не так? Я всегда рад обоснованной критике - и если она в точку, всегда мотаю её на ус. Буду рад подробной и как можно более злобной критике приведённого текста - это едниственно верная позиция разумного человека. Жду крика и мата и, если всё верно, с искренней благодарностью приму критику к сведению.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня часиков в 7 утра русское гавнючье на Ле Меридиане снова отличилось. Впрочем, похоже, это было не русское, а хохляцкое гавнючье на Ле Меридиане - судя по носу гражданина - носу, похожему на говяшку, прямо, как в песенке "Парень по кличке "Нос". Пошёл я с утра сюды, новые кроссы чё-то жали - а там от стоянки с мусорными баками проходец к морю и лестница. Вот на лестнице, чтобы было поудобнее, я и встал раком, чтбы снять носки. И вот - подкрались сзади, блин. Смотрю сбоку - коричневая собака таращится на меня, а прямой взгляд, чтоб вы знали, в животном мире всегда знак агрессии и вызова. Парень ко пличке "Нос" её не оттаскивает, явно ждёт, что будет дальше. Собака, вроде, стафф, или что-то в этом роде - сиречь придурошная и, по большому счёту, нормальному человеку на фиг не нужная, первый признак того, что хозяин недоумок и недоносок, это я вам как психолог говорю - людишки с комплексом неполноценности таким образом стараются придать себе уверенности. Нормальному человеку, сами посудите, на фига бойцовая собака? Только те, кто всего на свете ссыт, таких себе заводят. У Сашки "Туркмена", например, 12 лет находившегося в европейском розыске за то, что сломал в уличной драке оппоненту челюсть, старенькая болонка, в которой он души не чает.
В общем, стоит в полуметре от меня и таращится на меня собака-убийца. Не скрою сразу появился соблазн - а не пора ли, нах? Спрвоцировать собаку на нападение и погибнуть в бою с ней - мне бы это отшлифовала биографию,поставило бы в ней красивую точку, восклицательный знак - как факел, как вечный огонь. Но я торопился сюды. Зато теперь знаю эту оказию - если что, подловить эту сраную парочку в то же время на том же месте будет раз плюнуть... посмотрим... в зависимости от настроения. Будет, конечно, больно, но жить так, как я сейчас живу, разве на больно?
Я не спеша начал упаковывать носки в пакетик, а пакетик в рюкзачок. Сраная парочка прошла чуть дальше, опять остановилась - опять собака повернулась и уставилась на меня, опять Нос чего-то ждёт. Ну - сплюнул я в их сторону: раз, другой. Побрела сраная парочка дальше. Ладно, запомним - если что, на том же месте в тот же час.

Ну, вот - о русском гавнючье на Ле Меридиане мы уже поговорили. Пришла очередь хохляцкого гавнючья на Ле Меридиане, хе-хе-хе.
Эххххх, залллллллллллллётные! Разззззззззззззудись!!!

В колхозе собралось собранье, не скрою,
Что был на повестке один лишь вопрос:
Можно ли стать настоящим героем,
Имея, скажем, нормальный нос.

Но тут же собрание весть облетела,
Приехал герой и он речь произнес:
"Нос, скажем прямо, не первое дело",
Сказал наш парень по кличке "Нос".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Изображение
svetapas писал(а):Вчера, здесь же на форуме решила найти ребёнку репетитора русского языка. Выписала пару телефонов и начала обзванивать. Добралась до этого объявления
ник пользователя: teach. (Даю уроки русского языка и (по желанию учащегося) литературы. 15 евро в час. Тел. 97820685. nekto.e@yandex.ru).
Позвонила, мне не ответили.
Но, что произошло дальше, мне не могло присниться и в страшном сне. Вот скриншот с моего телефона!
:rofl: :rofl: :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

Хороший учитель че..)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Князь не любит холодных звонков и факает звонильщиков, все понятно, чего не понять. Хотя вот Алкаша просто не реагирует на неизвестные звонки, ибо если им надо, перезвонят ещё раз.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):Князь не любит холодных звонков и факает звонильщиков, все понятно, чего не понять. Хотя вот Алкаша просто не реагирует на неизвестные звонки, ибо если им надо, перезвонят ещё раз.
А Алкаша дает рекламу и убирает телефон подальше? Представляю, как Князь заказчикам на крыши отвечает! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Archibald

Судя из текста, Князю больше не перезвонили, даже после СМС его. Он решил, что это происки ФСБ или Внешней разведки и послал фак. Погорячился.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
svetapas писал(а):Вчера, здесь же на форуме решила найти ребёнку репетитора русского языка. Выписала пару телефонов и начала обзванивать. Добралась до этого объявления
ник пользователя: teach. (Даю уроки русского языка и (по желанию учащегося) литературы. 15 евро в час. Тел. 97820685. nekto.e@yandex.ru).
Позвонила, мне не ответили.
Но, что произошло дальше, мне не могло присниться и в страшном сне. Вот скриншот с моего телефона!


:rofl: :rofl: :rofl:
Ни хрена себе. Мои извинения. Не забывайте, в каком я состоянии - за мной охотятся две огромнейшие страны, тут поневоле разовьётся паранойя. А сначала дозвон, затем молчание - обычный военный приём боевой психологии. Это очень серьёзная военная наука, в которой дальше всех продвинулись китайцы - хороший боевой психолог способен убить челока по телефону. У меня за эти 5 лет и не такое на телефоне происходило. Вот я и воспринял это как акцию вражеского боевого психолога. А поскольку я сам кое-что в боевой психологии соображаю - не одного гадёныша чисто словами на достаточно долгий срок выбивал из колеи - тоже провёл акцию против, как я подумал, вражеского боевого психолога.
Нескладно получилось. Ещё раз очень извиняюсь. Надеюсь, ребёнок об этом не узнает. Косяк, вообще-то, со стороны мамы - что ей стоило черкнуть мне смс? Любую - хоть простой смайлик. Но всё равно, очень перед ней изинияюсь, а от неё никаких извинений не жду - всё-таки удар я ей нанёс серьёзный, она правильно написала "кошмар", ей, будьте уверены, очень досталось.- боевая психология действительно очень опасное искусство, тем более, что она не боевой психолог - системой блоков против ударов не владеет.
Очень стыдно. Могу я как-то загладить свою вину? Могу бесплатно научить ребёнка играть на гитаре. Я многих детей научил.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Хороший учитель че..)))
Это-то меня больше всего и мучает. Если бы на том конце были только взрослые, было бы полегче. Но я всё-таки очень надеюсь, что ребёнок об этом не узнает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Князь не любит холодных звонков и факает звонильщиков, все понятно, чего не понять. Хотя вот Алкаша просто не реагирует на неизвестные звонки, ибо если им надо, перезвонят ещё раз.
Алкаше легко - он живёт в мирной жизни. А я на войне - в одиночку против всей мощи России и всей мощи Украины уже 5 лет. Посмотрел бы я, как Алкаша сохранил бы свой мирный нрав на моём месте.
Епт, я всю жизнь мечтал делать людям только добро, а в итоге жизнь положил на полувековую войну со всякой мразью. Почему бы им было не оставить меня в покое?

Кстати, 28-29 ноября мой третий день рождения - именно в эту ночь я 5 лет назад бежал от неминуемой гибели (а 26 марта мой физический день рождения, а 12 июля - профессиональный - первая публикация в газете). Теперь дней рождений стало три. Бухаем 28-29-го?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
Alcasha писал(а):Князь не любит холодных звонков и факает звонильщиков, все понятно, чего не понять. Хотя вот Алкаша просто не реагирует на неизвестные звонки, ибо если им надо, перезвонят ещё раз.
А Алкаша дает рекламу и убирает телефон подальше? Представляю, как Князь заказчикам на крыши отвечает! :rofl:
Нормально отвечаю, если не возникает тревожащая ситуация, как в данном случае. А если возникает - лучше перестраховаться и нанести удар. А то - раз дозвончик, затем молчание, два дозвончик, затем молчание, три - вот уже у тебя на душе неспокойно, а это первый результат возможной начавшейся атакующей серии на убой. А ответные удары, кроме того, что наносят урон противику, ещё и купируют результат его ударов - это один из приёмов психоблокирования психоударов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Archibald

Судя из текста, Князю больше не перезвонили, даже после СМС его. Он решил, что это происки ФСБ или Внешней разведки и послал фак. Погорячился.
Уф!!! Слава Богу, нашёлся хоть один умный человек, который всё правильно понял, спасибо, Алкаша.
Кстати, ещё такой нюанс - если бы мне пришла сначала нормальный смска, а затем фак, я сразу подумал бы, что меня приняли за другого. Но я психолог, тут... да, меня, конечно же, нельзя сравнивать с обыкновенным человеком.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, ещё такой момент - мне её номер показался смутно знакомым и почему-то как-будто связанным с чем-то подсознательно напрягающим. Две восьмёрки, два нуля... На хрен, надо же, как всё по-дурацки получилось.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):
svetapas писал(а):Вчера, здесь же на форуме решила найти ребёнку репетитора русского языка. Выписала пару телефонов и начала обзванивать. Добралась до этого объявления
ник пользователя: teach. (Даю уроки русского языка и (по желанию учащегося) литературы. 15 евро в час. Тел. 97820685. nekto.e@yandex.ru).
Позвонила, мне не ответили.
Но, что произошло дальше, мне не могло присниться и в страшном сне. Вот скриншот с моего телефона!


:rofl: :rofl: :rofl:
Хм, а настроение-то мне испортили на весь день - т.е двойной психоудар достиг цели. Может, этот пост - просто второй психобоевой удар в начавшейся серии. С учётом того, что я, пока ситуация полностью не прояснилась, не могу провести контрудар, успех противника очевиден - бой пока проигрываю. Второй удар очень сильный и оказывает, что противник меня очень хорошо знает - в том числе мою исключительную порядочность и совестливость сиречь мои психоболевые точки. Арчибальд, ты уверен, что знаешь эту женщину? Откуда у тебя скриншот? От знакомой персоны или просто от незнамо кого вдруг пришло?
Ладно, ставлю психокупирование обоих ударов. Мои искренние и глубокие извинения пока в силе - пока не ситуация не прояснится.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

http://www.russiancyprus.info/viewtopic.php?f=1&t=78544

Удар может быть по неизвестному номеру, а не по факам в ответ на обращение клиентов :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить