Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Избавиться от Князя- это уже юмор.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):ЦЕНТР- КНЯЗЮ совершенно секретно.

Продолжайте чёрный пиар, как то: разбрасывание пустых пакетов из под дешового вина, мелом надписи на заборах нецензурные на русском языке, три дома пометить странным знаком типа евро на боку. Хорошо бы пропало одна кошка.

После содеянного можно продолжить внедрение и приступить с объектами с целью получение зарплаты за "защиту" обитателей района. Аргумент- помеченные дома вы спасли от ограбления, а ведь в жизни не только котэ пропадает.
Помните у Марко Пьюзо отрезанная голова лошади в спальне? От вашего предложения они не смогут отказаться.
А не многовато чести? Для русского гавнючья на Ле Меридиане? Пусть уж сами как-нибудь, раз жизнь прожили, а так и не доперли до простой вещи, что не надо быть гавном, важно возлежащим на весьма средненьких деньгах. У той жены германского дипломата, с которой я тут одно время таскался по организованным ею благотворительным мероприятиям, почему-то за всю жизнь никто ни разу ничего не украл. Хотя она евромиллионерша от рождения.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):угу, а вдруг в полиции люди без чувства юмора?
решили от князя избавиться? :finger:
Вряд ли. Они меня уже знают, и знают, что мой талант провокатора никогда неподводит - сколько я полиции уже всякой шелупони засветил. Мимикрировавшей под порядочных людей. Второго ведь такого тут нет - я для полиции ценнейший персонаж.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Sandor писал(а):угу, а вдруг в полиции люди без чувства юмора?
решили от князя избавиться? :finger:
Да... от князя могут избавиться только люди с абсолютным отсутствием ЧУВСТВА ЮМОРА! :rofl:
Или те, у кого никаких нервов не хватает терпеть овода-надоедалу, не дающему коровам окончательно окоровиться. Кстати, есть вполне научные научные доказательства, что если бы не оводы и прочие, таёжная живность давно бы зажирела и вымерла.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Избавиться от Князя- это уже юмор.
И ещё какой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):ЦЕНТР- КНЯЗЮ совершенно секретно.

Продолжайте чёрный пиар, как то: разбрасывание пустых пакетов из под дешового вина, мелом надписи на заборах нецензурные на русском языке, три дома пометить странным знаком типа евро на боку. Хорошо бы пропало одна кошка.

После содеянного можно продолжить внедрение и приступить с объектами с целью получение зарплаты за "защиту" обитателей района. Аргумент- помеченные дома вы спасли от ограбления, а ведь в жизни не только котэ пропадает.
Помните у Марко Пьюзо отрезанная голова лошади в спальне? От вашего предложения они не смогут отказаться.
Эк вы меня... упрощенно трактуете. Это во-первых. Во-вторых, разбрасывать там пакеты смысла никакого - там народ слишком тупой, они не заметят, а если заметят, то ни шиша не поймут.
Антиобщественный элемент, посетивший округу, кстати, не забыл выразить мне глубочайшую уважуху - поздоровались. Сиречь аккуратно уложили на участке в кустиках на видном месте сложенную курточку, не потревожив не одного упавшего листика, а на следующий день так же аккуратно ее забрали, опять же не потревожив не одного упавшего листика. Типа: "Привет, Монгол, всё путём, Кися и Ося здесь были".
В среде антиобщественного элемента Кипра моё погоняло "Монгол".
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера около часа дня или несколькими минутами позже перед выходом с земляной автостоянки Malinoi Beach bar на подъезд к стоянке яхт перед Ст. Рафаель отелем наткнулся на ещё одну семейку. На сей раз явно не русское гавнючье на Ле Меридиане, хотя и походили на русских. На сей раз явно сербское гавнючье, я их уж жопой чую Да так асоциально русские себя и не ведут - мама с папой ботинки снял, ребенок ссыт в кустах у всех на виду... Ну и, разумеется, мой талант провокатора не дал осечки - на сей раз пузатый папаша быстро взял себя в руки, даже начал надевать ботинки, но секундная реакция на меня была однозначной.
Кстати, товарищи мамы, вот вам бесплатный совет - ДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕРБСКИХ ВЫБ-КОВ! Если ослушаетесь, по прошествии лет не валяйтесь с рыданиями у меня ногах, как мамы моих учеников, умоляя о хоть каком-нибудь совете. Совет я в таких случаях всегда давал один и тот же: "Теперь уже только пристрелить. Чтоб не мучились". При этом думая про себя: "Я, по-моему, предупреждал. Я, по-моему, бил тревогу во все колокола, буквально криком кричал".
Сами подумайте, если время упущено и ребенок уже сформировался, ну, какой я, на фиг, могу дать педагогический совет? Пристрелить, чтоб не мучились. И точка.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):ДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕРБСКИХ ВЫБ-КОВ!
Поляки, понтийцы, хохлы, сербы...
Кто там еще? :rofl:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Князь, а Вы в одиночку ходить не боитесь? Так провоцировать целую деревню... вы - мазохист?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):ДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕРБСКИХ ВЫБ-КОВ!
Поляки, понтийцы, хохлы, сербы...
Кто там еще? :rofl:
Не утрируй. Против хохлов я ничего не имею, а понтийцы просто тупые. Насчет поляков мое мнение разделяет весь мир - не я один оказался такой умный. А вот насчет сербов допер только я - ну, просто гавно людишки, аж волосы дыбом. Я раньше думал, что хуже всех арабы, теперь в моем сознании сербы с ними делят это почетное место. Моя Мишелька замужем за сербом - терпеть его не может. Как только потеряла работу, сразу забрала сына и хильнула обратно в в родной Дублин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):Князь, а Вы в одиночку ходить не боитесь? Так провоцировать целую деревню... вы - мазохист?
Не провоцирую, а пытаюсь воспитать. Привести к общечеловеческим идеалам. Держаться которых, кстати, банально выгодно - жена Путина так и осталась бы его женой, если бы не была "русской-гавнюшкой-на-ле-меридиане". Сравни жену Обамы с бывшей женой Путина, в чью пользу будет сравнение?. Вот именно. При то, что сам Обама слабак и дебил. Жена у него однако вполне. С русским гавнючьем на Ле Меридиане не сравнишь.
Учти, если у тебя жена диванная кошка, ты никогда не выйдешь в настоящие верха, никакие твои миллиарды не помогут - там к этому очень строго относятся, просто поверь мне на слово, я знаю.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Насчет поляков мое мнение разделяет весь мир - не я один оказался такой умный.
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А вот насчет сербов допер только я - ну, просто гавно людишки, аж волосы дыбом.
Но, вот он - перегиб и парадокс! :hpull:

То мнение князя весь мир признает, то только он один допер... а весь мир - дебилыбля...

РС: кстати, очень хочу, но боюсь спросить...
А как там татары? У них есть шанс? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Насчет поляков мое мнение разделяет весь мир - не я один оказался такой умный.
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А вот насчет сербов допер только я - ну, просто гавно людишки, аж волосы дыбом.
Но, вот он - перегиб и парадокс! :hpull:

То мнение князя весь мир признает, то только он один допер... а весь мир - дебилыбля...

РС: кстати, очень хочу, но боюсь спросить...
А как там татары? У них есть шанс? :shy1:
Во-первых, правильно, весь мир дебилье. Во-вторых, сербы старательно мимикрируют. Но против моего Божьего дара косильщика под лоха у них кишка тонка. Я ведь о сербах, вообще, раньше ничего не думал. Но каждый день по 20 км. мимо сербов - раз эпизодец, два эпизодец... хм... стало интересно, начал присматриваться, изучать, вытаптывать... Ох...еть, чего навытаптывал.
"Они совершили роковую ошибку, обратив на себя мое внимание"... не помню, чье это.
А насчет татар... татары меня и объявили в федеральный розыск. За статьи "Орда" и "Записки басурманина". Прямо так черным по белому и написано в постановлении о возбуждении угловного дела. Сейчас ведь татарских ментов, прокуроров, судей и прочьего татарского гавнючья в России немеряно.
Причем, сайт моего журнала и мой личный сайт за эти статьи прибили (вот как раз я открыл бэкапы недавно), а сами статьи "Орда" и "Записки басурманина" тем временем разлетелись на десятки ресурсов по всему миру и преспокойно там стоят на всеобщем обозрении. На роток не накинешь платок. Надо развиваться, меняться и улучшаться, а не федеральные розыски затевать с единственной целью - иметь возможность остаться гавном.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 18 фев 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
No pasaran писал(а):Князь, а Вы в одиночку ходить не боитесь? Так провоцировать целую деревню... вы - мазохист?
Не провоцирую, а пытаюсь воспитать. Привести к общечеловеческим идеалам. Держаться которых, кстати, банально выгодно - жена Путина так и осталась бы его женой, если бы не была "русской-гавнюшкой-на-ле-меридиане". Сравни жену Обамы с бывшей женой Путина, в чью пользу будет сравнение?. Вот именно. При то, что сам Обама слабак и дебил. Жена у него однако вполне. С русским гавнючьем на Ле Меридиане не сравнишь.
Учти, если у тебя жена диванная кошка, ты никогда не выйдешь в настоящие верха, никакие твои миллиарды не помогут - там к этому очень строго относятся, просто поверь мне на слово, я знаю.
Кстати, приходится признать, что за всю историю Америки, кроме Жаклин Кеннеди, настолько яркой и толковой 1-й леди в Америке не было. Причем, Мишель Обама покруче Жаклин Кеннеди будет, теперь Жаклин Кеннеди на втором месте.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

И чем же Мишель так крута?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А насчет татар... татары меня и объявили в федеральный розыск. За статьи "Орда" и "Записки басурманина". Прямо так черным по белому и написано в постановлении о возбуждении угловного дела. Сейчас ведь татарских ментов, прокуроров, судей и прочьего татарского гавнючья в России немеряно.
Пробежался по Вашим опусам...
Да... млять... дал Бог талант... мать вашу... :rofl:
Я б на месте татар точно также поступил бы.

РС: понравилась Ваша, типа мысль - "Именно поэтому Золотая Орда продержалась едва два столетия – из-за тупости татар." :int:
Сразу почему-то дедушка Ленин со своей коммунистической тусовкой вспомнился
70 лет покуролесили всего...
Неужто тупее татар? :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):И чем же Мишель так крута?
Например, тем, что первая из первых леди присылала мне письма все 8 лет. Рассылка, конечно, но точечная - одно письмо на один адрес. В т.ч. на мой. Вот, почему я в курсе всей ейной общественной деятельности за все 8 лет. А остальные первые бабы куда смотрели? И чего делали? Жаклин Кеннеди тоже ни шиша не делала, она засветилась лишь потому, что тусовалась в сладкой четверке Кеннеди и Хрущевых - потепление отношений между странами, ля-ля-ля. Так что Мишель - ПЕРВАЯ. В истории Америки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): А насчет татар... татары меня и объявили в федеральный розыск. За статьи "Орда" и "Записки басурманина". Прямо так черным по белому и написано в постановлении о возбуждении угловного дела. Сейчас ведь татарских ментов, прокуроров, судей и прочьего татарского гавнючья в России немеряно.
Пробежался по Вашим опусам...
Да... млять... дал Бог талант... мать вашу... :rofl:
Я б на месте татар точно также поступил бы.

РС: понравилась Ваша, типа мысль - "Именно поэтому Золотая Орда продержалась едва два столетия – из-за тупости татар." :int:
Сразу почему-то дедушка Ленин со своей коммунистической тусовкой вспомнился
70 лет покуролесили всего...
Неужто тупее татар? :cake:
СССР рухнул точь в точь так же, как и Золотая Орда. Толковые мужики поумирали, пришел Горбачев. И сразу вся орда разбежалась. Как и Золотая Орда, когда после Чингизова внука, которого он сам поставил (предварительно поубивав своих дебилов-сыновей, чтоб мозги не ипали борьбой за власть) пришли к власти недоумки. Не читали, что ли, Яна? "Чингиз-хан", "Батый" и "К последнему морю". Очень неплохая трилогия.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Вчера около часа дня или несколькими минутами позже перед выходом с земляной автостоянки Malinoi Beach bar на подъезд к стоянке яхт перед Ст. Рафаель отелем наткнулся на ещё одну семейку. На сей раз явно не русское гавнючье на Ле Меридиане, хотя и походили на русских. На сей раз явно сербское гавнючье, я их уж жопой чую Да так асоциально русские себя и не ведут - мама с папой ботинки снял, ребенок ссыт в кустах у всех на виду... Ну и, разумеется, мой талант провокатора не дал осечки - на сей раз пузатый папаша быстро взял себя в руки, даже начал надевать ботинки, но секундная реакция на меня была однозначной.
Кстати, товарищи мамы, вот вам бесплатный совет - ДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕРБСКИХ ВЫБ-КОВ! Если ослушаетесь, по прошествии лет не валяйтесь с рыданиями у меня ногах, как мамы моих учеников, умоляя о хоть каком-нибудь совете. Совет я в таких случаях всегда давал один и тот же: "Теперь уже только пристрелить. Чтоб не мучились". При этом думая про себя: "Я, по-моему, предупреждал. Я, по-моему, бил тревогу во все колокола, буквально криком кричал".
Сами подумайте, если время упущено и ребенок уже сформировался, ну, какой я, на фиг, могу дать педагогический совет? Пристрелить, чтоб не мучились. И точка.
Ха, вчера около пол-третьего возле Аполлония спровоцировал семейку филиппинцев. То же самое - держите своих детей подальше от их выбл-ков. Подробности нужны?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

При слове Князь, вся округа писается в штаны не успев до кустиков.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

И кустики там вырубили. По словам Князя, вековые!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):При слове Князь, вся округа писается в штаны не успев до кустиков.
Вылитый Рогозин! :rofl:
От того тоже вся Европа, да что Европа - весь мир, в штаны наложил! :rage:

Сегодняшнее:
Рогозин похвалил свою внешность, сравнив ее с обороной России

Об этом первый зампредседателя правительства РФ рассказал в эфире телеканала "Россия 1".
"Глядя на  мою внешность, со мной не хочется говорить с позиции силы... Я был всегда крупный, крепкий, рано начал заниматься спортом. Мой вид производил впечатление на всех хулиганов, они даже не задирались. Понятно, почему страна должна... тратить большие средства на оборону, обеспечивать свои вооруженные силы всем необходимым", - сказал Рогозин.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение alexalex »

Я не специалист, конечно, но если Рогозин, на манер Князя, решит произвести впечатление на "наших партнеров", нужно какое-то окно побольше, чтоб ни один см2 грозного могущества не пропал даром. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):Я не специалист, конечно, но если Рогозин, на манер Князя, решит произвести впечатление на "наших партнеров", нужно какое-то окно побольше, чтоб ни один см2 грозного могущества не пропал даром. :finger:
Ассоциативное... с 3:36... :cake:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):При слове Князь, вся округа писается в штаны не успев до кустиков.
Вообще-то, я совсем не этого добиваюсь. Плохо, когда журналиста боятся, сила милици... пардон... журналиста в связи с народом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить