Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10998
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Они же ищут дамочек с правом на работу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Они же ищут дамочек с правом на работу.
Наконец-то выпала свободная минутка. Всё гнусь над оптимизацией. В четвёртый раз на Кипре и опять, тьфу-тьфу-тьфу, как и в первые три раза, есть первые успехи - количество посещений уже увеличилось процентов на 25, и кривая, хоть и то вверх то вниз, в общем, потихоньку ползёт вверх. И самое главное - пошли звонки от клиентов. Которых в несезон до моего появления уже почти не было.

Но сейчас я не об этом. Вот песня, которая ну просто на удивление точь-в-точь о русском гавнючье на Ле Меридиане. Просто опупеть, как умел предсказывать будущее автор. Даже Бермудский треугольник как-то назвал многогранником - сейчас-то, когда тайна раскрыта, мы все знаем, что это действительно многогранник. Вот и с песней о русских на Ле Меридиане то же самое. Автор словно знал почти 40 лет назад, во что превратятся русские.

Как назло, самое моё неудачное исполнение этой песни. Вообще-то я её пою ярче. Перед тем, как петь, ведь надо суметь принять на грудь правильную дозу. По трезвяне всегда получается слабее, но если принять лишнего, тоже уходит какая-то энергетика. Похоже, здесь именно такой случай. Но сама песня от этого хуже не стала, enjoy
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

О, а вот и наезд. Если выйти из дома, где я живу, и пойти влево до конца до паркинга, в дальнем правом углу лесенка в коридорчик, ведущий на пляж. Справа от коридорчика довольно дорогой особняк. Вот перед его воротами и стоит каждое утро машина с дурошлёпами-вертухаями. Вот один вертухай и направил мне сегодня утром в 5.56 луч фонаря прямо в рыло - причём, так... упооооорно. Пришлось крикнуть - эй, убери фонарь. Так начал вопросы задавать: "Ты чё тут? Работаешь здесь?" Пришлось приколоться: "Да, да, во как раз иду на работу". Чмошник даже не поняло насмешку.
Хм, логичен вывод, что владелец особняка реально лошара. У серьёзного вора пацанва подобрана очень тщятельно, они такие отсебятные косяки не порют. Так что если меня сейчас читает кто-то серьёзный, самое время кинуть ему предъяву - за гнилой базар и мусорские подходцы. Эдакое лошье с эдакими бабками не каждый день заплывает в канализацию, грешно упускать случай - тема реально есть, дарю.
Если на стреле понадоблюсь как предъявитель, звоните, не стесняйтесь. Всегда рад помочь хорошим людям.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):О, а вот и наезд. Если выйти из дома, где я живу, и пойти влево до конца до паркинга, в дальнем правом углу лесенка в коридорчик, ведущий на пляж. Справа от коридорчика довольно дорогой особняк. Вот перед его воротами и стоит каждое утро машина с дурошлёпами-вертухаями. Вот один вертухай и направил мне сегодня утром в 5.56 луч фонаря прямо в рыло - причём, так... упооооорно. Пришлось крикнуть - эй, убери фонарь. Так начал вопросы задавать: "Ты чё тут? Работаешь здесь?" Пришлось приколоться: "Да, да, во как раз иду на работу". Чмошник даже не поняло насмешку.
Хм, логичен вывод, что владелец особняка реально лошара. У серьёзного вора пацанва подобрана очень тщятельно, они такие отсебятные косяки не порют. Так что если меня сейчас читает кто-то серьёзный, самое время кинуть ему предъяву - за гнилой базар и мусорские подходцы. Эдакое лошье с эдакими бабками не каждый день заплывает в канализацию, грешно упускать случай - тема реально есть, дарю.
Если на стреле понадоблюсь как предъявитель, звоните, не стесняйтесь. Всегда рад помочь хорошим людям.
Так, раз желающих кинуть предъяву и поставить лохов на бабки не видно, пора готовить заяву в полицию. Нешуточный ведь косяк упороли даже по юридическим меркам - притворились полицейскими. Сегодня заготовлю текст, и если ещё раз доипутся, сдам их ментам как из пушки.
Конечно, я могу на предмет предъявы выйти на старые контакты в местной понтийской братве, для которых хакал шесть миллиардов евро, но пока остановимся на варианте с полицией.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Йессссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I DID IT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сайт, больше года валявшийся на задворках интернета, появился в третьей строчке третьей страницы гугла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну чё, чукчи, поняли теперь, с кем имеете дело?!!! Кудддддда всем со мной тягаться!!!
С Рождеством всех - я католик. С православным Рождеством тоже поздравлю.
Завтра, пожалуй, возьму выходной - надо заодно и победу отметить.
Эхххххххххххххххххххх, залллллллллллллллллллётные!!! Разззззззззззззззззззззудись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В Рождественскую ночь хлопнул подаренную зиванию, попел (кстати, оказывается после крепкого напитка вокал идёт лучше, чем после пива - учтём). Так вот запел я и одну из своих любимых "Шалом, шалом, Иршалаим..." И (вы только присядьде сначала) - с грохотом распахнулась калитка и кто-то с визгом забегал вокруг дома, тыкаясь в стены, дверь и окна. Я уж не стал вылезать разбираться (много чести для шелупони), лишь запел ещё громче.
Опупеть - антисемиты , блин! Настоящие живые антисемиты, о котороых я так много слышал и читал, но которых никогда не нюхал в реале и в существовании которых всегда сумлевался, думал, это сказочка про белого бычка, ан нет - настоящие живые антисемиты. Вообще-то, я предпочитаю настоящих мёртвых антисемитов. Но у них ещё всё впереди. Учитывая, что из-за песни эти полудурки умудряются переть на уголовное преступление - нарушение неприкосновенности частной собственности. Я ведь, вообще-то, имею право перестрелять их, как собак, и мне ничего за это не будет. Так что у будщих настоящих мёртвых антисемитов всёоооо ещё впереди.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Гимн Канализации:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Гимн Канализации:
О, надо эту песню выучить. Друзей-евреев (а особенно подружек-евреек) у меня пруд пруди. Буду им петь.
А вчера поминутно на всю ивановскую горланил "Шалом, Иршалаим" - пусть подрочат, раз кому-то не нравится. Даже без инструмента, не вынимая рук из карманов. Скучновато, конечно, одну и ту же песню, тем более, что из всей песни только эти два слова и знаю.
Mais à la guerre, comme à la guerre.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Всех поздравляю с бессмертием. Есть теория, что все, кто дожил дожил до 2017 года, стали бессмертными. Аж в 60-х годах появилась такая теория. Хорошо бы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Sandor »

Жаль, развалилась теория..
Уже есть погибшие.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Жаль, развалилась теория..
Уже есть погибшие.
Наверное, гибель в результате несчастного случая не отменяется. Посмотрим, умрёт ли кто-нибудь естественнгой смертью. Ждём-с. Чьих-нибудь похорон.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10998
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

И сколько берёт профессор романской филологии за ночь? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):И сколько берёт профессор романской филологии за ночь? :rofl:
Смешно :grin2:
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера появилась странная белая, довольно дорогая тарантайка - вплотную к калитке , еле пролез. Особого значения не придал, и оказалось, зря. Лишка расслабился. Сегодня надо обязательно срисовать номер и прочие данные и заслать в полицию.

Сконцентрируйся и НИКОГДА не расслабляйся.
Принцип ниндзя
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера в 4.50 два каких-то пидараса, сладкая парочка, епт, затеяла вые-ться перед моим жилищем. Что ж, прислонил я к окошку "фак", чтоб им было получше видно. Дооолго мы смотрели друг на друга сквозь мой "фак". На рылах борьба чувств - явно так и подмывало ворваться в дом со мной разобраться. Если надумают, получится, как летом перед серией ограблений - раз можно безбашенно войти в один дом, то можно войти и в дом любого лругого. Впрочем, на сей раз я намерен этого не допустить. Так что руское гавнючье на Ле Меридиане может спать спокойно.
Епт, вот на это я и положил жизнь - стоя форпостом на пути всякой мрази к людишкам, которые совершенно того не стоят. Иногда думаю, а надо ли? И каждый раз прихожу к тому, что НАДО. Какими бы людишки ни были. Такова моя судьба.
У Сашки Багировой, кстати, на всех форумах один и тот же слоган: "Единственное, что стоит между НАМи и ИМИ, это такие люди, как Его Высочество князь Расуль Ягудин
Спите спокойно, гавнючье, я на страже. Не подпущу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin

Пригласить фотографа, что бы сделал фото княжеской жопы, распечатать и наклеить на окно или на калитку.

И не будете вы тратить своё драгоценное время на всякое говючье.

Ы?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Ecumenist
Дачник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:48
Откуда: из Ойкумены

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Ecumenist »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Епт, вот на это я и положил жизнь - стоя форпостом на пути всякой мрази к людишкам, которые совершенно того не стоят. Иногда думаю, а надо ли?
Смотри, Яков, на этого человека - он пишет слово "рассказ" через одно "с" и перед словом "что" запятых не ставит. И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о себе, а спрашиваю тебя, старик Яков!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на эшафот... Отвечай же! Скажи ему в глаза и прямо.
Взволнованный, дядя устало опустился на стул, а старик Яков сурово покачал плешивой головой:
Нет! Нет, не за это!
А в целом, князь, отчего вы так печальны за гавнючье? Почему бы вам просто не дернуть ручку бачка?
Pedicabo ego vos et irrumabo.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Пригласить фотографа, что бы сделал фото княжеской жопы, распечатать и наклеить на окно или на калитку.

И не будете вы тратить своё драгоценное время на всякое говючье.

Ы?
А почему бы , наоборот, не устраивать экскурсии. Сделать это достопримечательностью района. Ну и Князю маленько платить, чтоб держал культобъект в тонусе.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Пригласить фотографа, что бы сделал фото княжеской жопы, распечатать и наклеить на окно или на калитку.

И не будете вы тратить своё драгоценное время на всякое говючье.

Ы?
Немотивиррованное хулиганство. Мимо ведь и нормальные люди ходят. А тут эти - прилезли, залупнулись - заслужили... сербы, наверное, гавнючье ещё то. Точечно надо - по заслугам. А не на всех подряд голой жопой.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ecumenist писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Епт, вот на это я и положил жизнь - стоя форпостом на пути всякой мрази к людишкам, которые совершенно того не стоят. Иногда думаю, а надо ли?
Смотри, Яков, на этого человека - он пишет слово "рассказ" через одно "с" и перед словом "что" запятых не ставит. И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о себе, а спрашиваю тебя, старик Яков!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на эшафот... Отвечай же! Скажи ему в глаза и прямо.
Взволнованный, дядя устало опустился на стул, а старик Яков сурово покачал плешивой головой:
Нет! Нет, не за это!
А в целом, князь, отчего вы так печальны за гавнючье? Почему бы вам просто не дернуть ручку бачка?
Мы в ответе за тех, кого приручили. В Чишмах всё началось с того, что кто-то подбил моему котёнку лапку. Ссссссссссссуки! Вот тогда я и начал войну по-настоящему. А это гавнючье на Ле Меридиане... всего лишь гавнючье. Кошкам питье на улицы выставляют. Люди как люди, квартирный вопрос их только испортил. Просто они тупые - вот я им и втолковываю очевидные для нормального человека вещи. А вдруг получится
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Пригласить фотографа, что бы сделал фото княжеской жопы, распечатать и наклеить на окно или на калитку.

И не будете вы тратить своё драгоценное время на всякое говючье.

Ы?
А почему бы , наоборот, не устраивать экскурсии. Сделать это достопримечательностью района. Ну и Князю маленько платить, чтоб держал культобъект в тонусе.
Хорошая идея. А то ходют и впрямь, как туристы на туробъект, смотрят-смотрят, детишкам меня показывают. И не платят ни шиша.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, из Норвегии ответили, что на премию мира главы авторских сообществ номинировать не могут. Вчера отправил в Швецию номинацию на Нобелевскую премию по литературе. Ждём-с.
Как минимум в связи с номинацией в мою Всемирную корпорацию писателей захотело множество людей плюс организация - Международная ассоциация русскоязычных литераторов. Число членов и отделений в разных странах и регионах в течение недели увеличилось вдвое. Вот теперь, как выглядит структура, которую я приложил к письму в Швецию:

WWWriters штаб-квартира: Нью-Йорк, США.
Председатель Совета директоров: доктор Расуль Ягудин.
Генеральный директор: Вадим Булатов.
Организация, вошедшая в состав ВКП: Международная ассоциация русскоязычных литераторов (МАРЛ; Москва, Россия). (2017)
*
WWWriters Кипр: директор Расуль Ягудин, Phd.
WWWriters Россия: директор Вадим Булатов. (2016)
WWWriters Африка: директор Галина Ткаченко. (2016)
WWWriters Башкортостан: директор Александра Багирова.
WWWriters Беларусь: директор Надежда Новосад (ИО). (2017)
WWWriters Германия: директор Юрий Тубольцев.
WWWriters Израиль: директор Дмитрий Медведев (ИО). (2017)
WWWriters Казахстан: директор Николай Тимохин.
WWWriters Крым и Новороссия: директор Ирина Казимирова (ИО). (2017)
WWWriters Латвия: директор Андрис Салдениекс (ИО). (2017)
WWWriters Палестина: директор Татьяна Колпакова (ИО). (2017)
WWWriters Португалия: директор Василий Шарлаимов.
WWWriters Украина: директор Геннадий Есин.
WWWriters Франция: директор Ия Осипова-Лефель.
*
Алтайский филиал: директор Людмила Козлова.
Бурятский филиал: Татьяна Логинова.
Волгоградский филиал: директор Валентина Шевцова (ИО). (2017)
Воронежский филиал: директор Юрий Решетняк. (2016)
Запорожский филиал: директор Наталья Бирова (ИО). (2017)
Иркутский филиал: директор Иннокентий Медведев (член Правления российского отделения).
Киевский филиал: директор Александра Чумак.
Курский филиал: директор Марианна Голодова.
Московский филиал (город): директор Владимир Брисов.
Московский филиал (область): директор Радик Саитов. (2016)
Нью-Йоркский филиал: директор Джон Пруст.
Омский филиал: директор Виктор Власов (Член Совета российского отделения).
Орловский филиал: директор Никита Андреев.
Ростовский филиал: директор Людмила Глазунова (ИО). (2017)
Рязанский филиал: директор Олег Романов. (2016)
Северо-Кавказский филиал (6 Кавказских республик и Ставропольского края): директор Евгений Бригиневич. (2016)
Северо-Казахстанский филиал: директор Екатерина Трофимова (ИО). (2017)
Тульский филиал: директор Евгений Варламов.
Тывинский филиал: директор Софья Салчак (ИО). (2017)
Хабаровский филиал: директор Борис Поляков. (2016)
*
Воронежское городское отделение Воронежского филиала: директор Олег Кисляк (ИО). (2017)
Лискинское городское отделение Воронежского филиала: директор Тамара Браташова (ИО). (2017)
Павловское городское отделение Воронежского филиала: директор Татьяна Костылева (ИО). (2017)
Железнодорожное районное отделение Воронежского филиала: директор Павел Ряжских (ИО). (2017)
Коминтерновское районное отделение Воронежского филиала: директор Эльвира Шелихова (ИО). (2017)
Левобережное районное отделение Воронежского филиала: директор Юрий Ковалёв (ИО). (2017)
Ленинское районное отделение Воронежского филиала: директор Михаил Штейнберг (ИО). (2017)
Советское районное отделение Воронежского филиала: директор Алексей Юрченко (ИО). (2017)
Центральное районное отделение Воронежского филиала: директор Виктория Вяхирева (ИО). (2017)
Масловское поселковое отделение Воронежского филиала: директор Михаил Болгов (ИО). (2017)
Репнинское поселковое отделение Воронежского филиала: директор Борис Пилипенко (ИО). (2017)

Хабаровское отделение Хабаровского филиала: директор Юлия Бехтерева (ВИО). (2017)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот такое заявление я послал в психиатрическое отделденине минздрава и в полицию некоторе время назад:
]"Yesterday about 1 o'clock p.m. an about 4-5 years-old boy attacked me with fists very aggressively - the mother pulled him out with very big efforts. It happened on the shore between Plussea bar (lifestyle bar) and Elias hotel (at once after the small wooden bridge above a channel). The boy looks like Serb.
Several months ago an about the same age girl throw on me a stone almost on the same place. She looked like Serb too".


Как видим, мой уникальный талант провокатора не даёт осечек даже в случаях с самыми маленькими ублюдками. Что ж, рад, что помог властям Кипра вычислить ещё две маленькие какашки.
И - присутствующие здесь мамы - если у вас вызывают беспокойство и сомнения друзья ваших детей... ну-ка я случайно пройдусь мимо них, посмотрим на реакцию.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Yesterday about 1 o'clock p.m. an about 4-5 years-old boy attacked me with fists very aggressively
Мне кажется, в Вашем исполнении частушки Высоцкого приобретут совсем другой смысл, из сказки превратятся в песню про жизнь!!! :hippy:



РС: Вот такое заявление я послал в психиатрическое отделденине минздрава и в полицию, кстати, на острове тоже есть какое-то лото... :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение TEDDY »

Cruz писал(а): РС: Вот такое заявление я послал в психиатрическое отделденине минздрава и в полицию,
Для себя любимого там коечку забронируйте. :LoL:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить