Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

No pasaran писал(а):И кустики там вырубили. По словам Князя, вековые!
Зато мимо моего жилища перестали ходить, подглядывая в окна - пыль, грязь, шум. Писец прелестной тенистой улочке с вековыми реликтовыми соснами.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот какую заяву я оправил тоьлко что в ментуру
Good morning.
Yesterday about 1.10 p.m., when I was pouring water into bottles, one gay was spinning around me. He was holding a flower in his mouth, it's a usual advertisement, which means "I give for money". The prostitute.
He was in a white T-shirt and in very strange white headscarf (or bandana), nobody else wears such headscarf.
It happened beside the last beach hose for washing feet between the St. Raphael hotel and the parking for yachts.


С гордостью вспоминаю, как я держался - с подобающей в таких случаях ледяной презрительной княжеской надменностью. Не, прав Коровкин, великое дело - кровь.

ЗЫ. Странно, кипрские педики меня, вообще-то, все знают, они давно отстали, поняв, что я не из них. Поначалу-то мне поступало от них ептваймать сколько непристойных предложений, даже когда я спал на пляже, в отрепьях, грязный и вонючий.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): сила ... журналиста в связи с народом.
Млять! :rofl:
По-моему, уже не осталось народов и народностей, которые достойны связи с Вами... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin

Отправлять нинадо. Надо с этой бумагой идти в мусарню и подавать лично. Спрашивать кто принял и какой кейс присвоили.
Потом каждую неделю звонить им, ссылаться на кейс и выносить моск.Пущай ищут вашего незнакомца с цветочком в бандана. :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): сила ... журналиста в связи с народом.
Млять! :rofl:
По-моему, уже не осталось народов и народностей, которые достойны связи с Вами... :nono:
Да. Но развивать недоразвитые народы мой долг.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Отправлять нинадо. Надо с этой бумагой идти в мусарню и подавать лично. Спрашивать кто принял и какой кейс присвоили.
Потом каждую неделю звонить им, ссылаться на кейс и выносить моск.Пущай ищут вашего незнакомца с цветочком в бандана. :LoL:
Чепуха. Ментам это самим нужно (я мне-то, вообще-то, пох). Так что найдут, будь уверен, по зрачковому рефлексу - там камеры по кругу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, больше всего тут против меня воду мутят бабушки - вот уж кому я нож острый.
Бабушки, вообще, крайне уродливое явление в нашей жизни - их надо заблаговременно усыплять, чтоб не мучились.
Тутошним мужикам я, строго говоря, глубоко до п-ды, они меня вспоминают только, когда тещи в очередной раз начинают зудеть, мол, "чего они тут?", ля-ля-ля.
Что касается здешних молодых мам и девиц на выданье - их я могу всех перетрахать хоть сейчас. Хоть поочередно, хоть всех чохом. Единственное, что меня удерживает от сего шага - если они будут стоять ко мне в очереди, сразу возникает вопрос: а, собственно, кто кого трахает-то? Кто кого, миль пардон, пустил по кругу? Так что, пожалуй, воздержусь.

Ты думаешь, ты еб-шь? Неееет, это тебя еб-т (русская народная мудрость)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Вчера около часа дня или несколькими минутами позже перед выходом с земляной автостоянки Malinoi Beach bar на подъезд к стоянке яхт перед Ст. Рафаель отелем наткнулся на ещё одну семейку. На сей раз явно не русское гавнючье на Ле Меридиане, хотя и походили на русских. На сей раз явно сербское гавнючье, я их уж жопой чую Да так асоциально русские себя и не ведут - мама с папой ботинки снял, ребенок ссыт в кустах у всех на виду... Ну и, разумеется, мой талант провокатора не дал осечки - на сей раз пузатый папаша быстро взял себя в руки, даже начал надевать ботинки, но секундная реакция на меня была однозначной.
Кстати, товарищи мамы, вот вам бесплатный совет - ДЕРЖИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЕРБСКИХ ВЫБ-КОВ! Если ослушаетесь, по прошествии лет не валяйтесь с рыданиями у меня ногах, как мамы моих учеников, умоляя о хоть каком-нибудь совете. Совет я в таких случаях всегда давал один и тот же: "Теперь уже только пристрелить. Чтоб не мучились". При этом думая про себя: "Я, по-моему, предупреждал. Я, по-моему, бил тревогу во все колокола, буквально криком кричал".
Сами подумайте, если время упущено и ребенок уже сформировался, ну, какой я, на фиг, могу дать педагогический совет? Пристрелить, чтоб не мучились. И точка.
Ха, вчера около пол-третьего возле Аполлония спровоцировал семейку филиппинцев. То же самое - держите своих детей подальше от их выбл-ков. Подробности нужны?
Промежду делом потоптал тему филиппинцев. Следует признать, они, если не умнеее, то хитрее дебилов сербов - у филиппинцев хватает хитрости прятать своих выбл-ков от глаз общественности. Филиппинцы ведь старательно мимикрируют под приличных людей, а дети их гнилую сущность выдают с головой. Воспитать детей они не могут - на Филиппинах просто нет соответствующего педагогического корпуса, а в других странах нет дураков прнимать их выбл-ков в школы и детсады. Вот и прячут. Но против моего таланта все это не канает - только было вышла филиппинская семейка на улицу, как через пару метров им, РАЗУММММММЕЕТСЯ, случайно попался навстречу я. У ихенных выбл-ков тут же ну просто гавно из всех щелей.
И ведь русское дурачье многие филиппинок в прислугу нанимают. Вввво придурки!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера около 16.10 опять приперли, как в зоопарк. Посмотреть на местную экзотическую диковинку. Два пацана, один на черном электросамокате (и куды тут ездить?, до любого тупика пара шагов) и изо всех сил стали высматривать меня в окнах - косоглазые, что ли? - я вообще-то на кухне как раз перед окном буквально у них под носом находился. Аж вздрогнули, когда меня наконец-то разглядели. От неожиданности сделали мне ручкой... что ж, я им тоже. "Фак" уж показывать не стал - надоело, русскому гавнючью на Ле Меридиане все равно хоть кол на голове теши. Любой учитель знает - есть дети, которых лишь бы дотащить до выпуска - с глаз долой из сердца вон, дальше пусть менты и психиатры себе репы чешут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот какую жалобу только что отправил по имейлам Ле Меридиана и в министерство иностранных дел. Кто знаком с Жорой и Эльвирой, передайте им эту инфу на всякий случай. А то, может, они почту отеля сами не проверяют.

Good morning.
Your workers on reconstruction of the Le Meridien hotel misbehave in the surroundings. Yesterday about 4.50 p.m. one guy again danced in front of the house on Homerus St. 6. He dances there every day in the same time. I think he is an Arab. Of course it's good for me as a writer and a journalist - I'll describe his stupid dancing in my new book, which I write now and which Canadian publishers already are agree to publish, but it doesn't mean that your savage people may disturb the inhabitants of the district.
Maybe it's better not to hire savages: Arabs, Serbs...? Pay your attention to the positive solutions of Americans, who limited the quantity of Arabs, coming to USA, and Swedes, who now are expelling savages from Sweden. The very wise actions.

Best regards,
The Chairman of the Board of Directors
Of The World Corporation writers (NY)
Full member of the Union of Russian Nobility
Rasul Yagudin, PhD
No God but God
http://mlww.weebly.com
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня около пол-седьмого нарисовалась очередная шайка придурков-детишек с тетенькой, когда я нес по по пути сюды мусор в ящики. И так-то орали-вопили-топотали, а уж как меня увидели, вообще, впали в припадок:) Мне бы забить, но я не удержался - повернул голову и взглянул на них особым учительским взглядом, усмиряющим любого хулигана. Унялись, но ненадолго. Когда я уже шел по берегу, снова сзади слышался ор-вопль-топот.
Из всей блядско-детской шайки приличнее всех вела себя собачка. Вот у нее хватило соображения понимать, что люди в округе спят.
Сербы, скорее всего. Русские... даже дебилы-русские на Ле Меридиане, как ни странно, умеют детей воспитывать в русле соблюдения приличий.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ха, сегодня в пол-седьмого опять нес мусор в ящики - повстречался какой-то тип с бойцовой собакой, которая, разумеется, на меня среагировала - типу пришлось ее отвлечь на игру с поводком. Я видывал по-настоящему обученных собак. По-настоящему обученная собака, будь она хоть трижды бойцовая, при команде "рядом" ни на что больше не обращает внимания, она вся нацелена на хозяина, идет рядом так, чтобы чтобы ни на миллиметр не отклонится от установленной дистанции, для ее больше ничего и никого не существует. Эти дуроломы даже собак воспитывать не умеют... разумеется.
Кстати, на Кипре, вообще-то, собачье гавно положено сразу подбирать в пакетик - во всех остальных районах Кипра и Лимассола и всех остальных стран и городов Европы все так и делают - я везде побывал, так что знаю. Но русское гавнючье на Ле Меридиане... это... русское гавнючье на Ле Меридиане. Я нигде больше не видел более засранного собаками района.
А ведь не бедные, вроде, люди. Экономят, блин. На пакетиках и кинологах:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, поразмыслил я над тем, что телефон не отправлает... пардон... не отправлял смс-ки.
Мнение, что это поломка телефона, никуда – телефон железка, он не мог настолько избирательно сломаться. А значит, они здесь, уже за спиной. А значит, я уже знаю, как сделать, чтобы телефон послал сообщения.
А поскольку у меня было только 8 центов на мобиле, нужно было их потратить для самого главного - отмазать человека, который недавно мне несколько раз звонил и помогал. У него ведь российское гражданство! Отсюда вырисовывается пособничество лицу, находящему в федеральном розыске – есть специальная статья на эту тему в УК РФ. Так что... нужно послать сначала бессмысленную смс, чтобы они его пропустили как демонстрирующую мою неадекватность... ничего, переживу, мне ли такой чепухи бояться? Я гражданин Евросоюза, прорвусь, главное – прикрыть того человека. Значит, после бессмысленной смс надо послать оскорбительную смс, которая сразу вышибет из их рук все козыри – мол, никакие мы не друзья, а значит, никакого пособничества. Он, конечно, охренеет, но если не дурак, вскоре догадается, а если дурак, то переживет – это ведь не больно.
В общем, послал я ему смс с абракадаброй. Не ушла. Послал вторую с другой абракадаброй. Тоже нет. Что ж, пишу «Fuck u“ - должна пройти, они ведь думают, это им выгодно, это меня, мол, опять характеризует. Вот тут все три смс-ки сразу и ушли, я аж сам удивился гению своего интриганства. Содрав со счета 7 центов вместо шести – все правильно, в нацистской Германии за казнь платили родственники – крематорий ведь денег стоит. В мобиле однако в папке «отправленные» сохранилось, что, мол, смс-ки не были доставлены. Ничего, даже если он их не получил (а я уверен, что получил – деньги ведь ушли), у меня они сохранены в папке «отправленные», и я всегда готов одолжить симку его адвокату. Им уже зацепиться будет не за что.
Те, у кого гражданство России, пока держитесь от меня подальше – у меня остался на мобиле 1 цент, я больше не смогу вас отмазывать. А то, если вы меня не сдаете русским фискалам, получается пособничество и укрывательство, а если сдаете – получается деятельность, угрожающая безопасности гражданина Евросоюза, причем, находящегося под особой защитой ЕС – как признанный политический беженец. Не окажитесь между двух огней.
Князь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

26 марта мой день рождения. 54 года. Выпейте за моё здоровье.
Надеюсь еще с пол-века проскрипеть. Моя бабушка, единственная из нас, познавшая княжескую жизнь в нашем поместье с 1902 по 1917 год и затем пережившая все катаклизмы, назло всем совсем чуть-чуть не дотянула до ста годов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Так, ну, что ж, месяц прошел, можно обнародовать здесь мое очередное послание в полицию. Сразу ставить не стал, чтобы не спугнуть драг-дилеров, а теперь можно:
26 фев в 11:40
Good morning.
Something wrong in the surroundings of Le Meridian. Already 4-5 times I saw that the small gate of the neighbor's plot is opened (I think, it's Homerus St, 2). I know the housekeeper of the house, she never would leave the opened gate. An today morning I saw that my small gate is opened too.
Yesterday about 4.10 p.m. some guy with the very strange... like EMPTY eyes (because of drugs?) was looking in the house via the fence and balcony's doors, apparently searching something.

P.S Again I inform police about drugs. Previous time I was cruelly beaten by unknown people. My broken shoulder hurts in bad weather and nowadays. Be careful, please.


А русское гавнючье на Ле Меридиане, как я понял, вообще, тупорылое. Баллоны из-под вина за рупь шессять они не замечают, открытые калитки они не замечают... Идиоты. Не замечать такое весьма чревато. Это ведь нарко-дилеры искали необитаемые дома, чтобы прятать в них под своим наружным присмотром запасы наркоты - просто поверьте мне на слово, я знаю. Вперед выслали, разумеется, наркоманов, предварительно их раскумарив, чтобы привести в работоспособное состояние... в каково состоянии они позабыли аккуратно закрывать за собой калитки.
Я не понял, русскому гавнючью на Ле Меридиане (у которых у всех дети, кстати), это надо, что ли, чтоб район стал крупным перевалочным пунктом наркоторговли? Блллл-дь, просто зла не хватает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пипец, вчера коруг дома лазили, пытались войти, потому заглядывали в окна. Явно покупатели. Что, скоро съезжать? Жалко, я там уже привык... к размеренной жизни, теперь опять экстрим. Местные молодухи будут в отчаянии. "Вы не даете подуть на них ветерку, а им нужен вихрь" Старый хороший фильм "Картуш".
Завтра, может, устроюсь на работу. Работа как раз по мне - сидеть у бассейна и ни хрена не делать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): ...а им нужен вихрь...

Работа как раз по мне - сидеть у бассейна и ни хрена не делать.
Слава Богу... наконец-то!
Борьба с ветряными мельницами не доведет Вас до добра :nono:

Сидите, наслаждайтесь, берегите себя! :shake:

РС: как говаривал Райкин - пусть они мне еще доплатят, чтоб я ничего не делал... :grin2:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): ...а им нужен вихрь...

Работа как раз по мне - сидеть у бассейна и ни хрена не делать.
Слава Богу... наконец-то!
Борьба с ветряными мельницами не доведет Вас до добра :nono:

Сидите, наслаждайтесь, берегите себя! :shake:

РС: как говаривал Райкин - пусть они мне еще доплатят, чтоб я ничего не делал... :grin2:
Спасибо. Завтра выхожу на автостоп ехать на назначенное интервью:)
А вот эту цитату я, вроде, уже приводил:
"наскок Дон-Кихота на ветряную мельницу - одно из самых результативных сражений в истории человечества..."
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Появились опять нехорошие признаки: в соседнем дворе распахнута половинка ворот, в следующем доме неплотно закрыта калитка. Это не антиобщественный элемент, это кто-то, у кого с передозы мозгУ клинит.
Объясните своим друзьям и приятелям на Ле Меридиане, пусть будут начеку - сезон пришел, значит, придут и шакалы.
Напротив, кстати, дорогой дом и два кайена. Камера-то там наверняка есть. Почему бы не расширить ее охват, чтобы эти два дома оказались в кадре?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Все никак не возьмут в толк, какого хрена я открываю калитку на себя, а не от себя. Вообще-то, специально наработанный полезный журналистский рефлекс (который значится в системе безопасности журналиста), следует беречь. Калитка значения не имеет, но если ты дверь открываешь от себя, за ней кто-нибудь может притаиться и таким образом оказаться у тебя в тылу. И наоборот - если открыл дверь на себя и она у тебя в руке, в случае чего, можно ею как-то прикрыться, отмахнуться, выиграть крохотное мгновение, которое, возможно, спасет тебе жизнь.
Могли бы догадаться.

Обожаю свою профессию. Все ведь от нее, в т.ч. европейское гражданство.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 06 май 2017, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А теперь догадайтесь, почему я с мышкой работаю левой. Я, вообще-то, не левша.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А теперь догадайтесь, почему я с мышкой работаю левой. Я, вообще-то, не левша.
А кстати, почему вы с мышкой работаете левой, если вы, вообще-то, не левша?
И пусть гусары молчат.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А теперь догадайтесь, почему я с мышкой работаю левой. Я, вообще-то, не левша.
А кстати, почему вы с мышкой работаете левой, если вы, вообще-то, не левша?
И пусть гусары молчат.
На сей раз все очень просто - ничего загадочного, шпионского или интриганского. Правила безопасности журналиста тут ни при чем. Просто... для продуктивности. Пока вы все дергаетесь правой рукой от мышки к клаве и назад, я работаю сразу двумя руками и успеваю намного больше.
20 лет назад специально приучил себя работать с мышкой левой. Сейчас правой работать с мышкой, вообще, не могу, настолько привык.
Именно этот пример я привел, когда переучивал малыша Вову держать гитару нормально, а не наоборот - он ведь, раз маленький, а спросить было некого, инстиктивно хватал гитару правой за гриф, а это... нужно струны наоборот перетягивать, а на фига это нужно? Сейчас нормально играет. Держа гитару нормальным хватом правши - сиречь левой за гриф, ставя аккорды и соло, а правой перебирая струны.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера поработал посудомойкой в ресторане Coya. Хватит с меня, нах. Не позволили взять take away (вместо положенного мне ланча, кстати, который я пропустил, чтобы домыть посуду), вот уроды, бля. Каждый день выбрасывают в мусорку тонны хорошей пищи, а пары кусочков домой для ценного сотрудника, значит, им жалко. Пусть теперь сами посуду моют. Хорошую посудомойку поди найди. Кааааззззззлы!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Пусть теперь сами посуду моют. Хорошую посудомойку поди найди. Кааааззззззлы!!!
Мастерство не пропьешь! :idea:
(за один раз)

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Ответить