С новым Б...

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: С новым Б...

Сообщение 777 »

1
Вложения
image.jpg
image.jpg (47.5 КБ) 2963 просмотра
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: С новым Б...

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): скоро крус начнет лицимерно или искренне вздыхать как тут вздыхал про то что нет новых участников. :rofl:
воскресшие из бана и торгаши мешающие согревать русских на кипре лучами добра :talking:
Мало того, он еще и Миху с тесой обсирал здесь... :rofl: Высказывал свое непонимание генеральной линии... :int: Точно лицемер хренов, щаз другие песни распевает, с тесой соловьем заливается, поддакивает во всем...Ганьба, куле...
Вложения
крус1.jpg
крус.jpg
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

писал что думает. не может человек как флюгер менять свое мнение и теперь топать на оппонента ногами требуя модераторов его забанить. просто теперь ходит с фигой в кармане. пишет что требуют правила. впрочем захочет сам расскажет. он через день читает форум. каждый может в говно попасть.

понять простить

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: С новым Б...

Сообщение TEDDY »

Мерзкий, хихикающий, подхалим подпевала, таких в детстве лупили почём зря, поэтому он и выбирает сильную сторону чтобы под защитой писать свои гнусные стишки и подленько подхихикивать из за угла. Сначала он решил что здесь сильная сторона, а потом изменил своё мнение. Завтра что то изменится он опять сюда прибежит как ни в чём небывало.
Оффтоп:

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: С новым Б...

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а):впрочем захочет сам расскажет. он через день читает форум.
Пусть хоть здесь почитает моё мнение о нём, а то там он меня быстренько в игнор поставил.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: С новым Б...

Сообщение No pasaran »

TEDDY А что мешает здесь Вас в игнор поставить?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: С новым Б...

Сообщение TEDDY »

No pasaran писал(а):TEDDY А что мешает здесь Вас в игнор поставить?
И что от этого изменится? Типа я это не вижу значит этого нет!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

главное зла не держать на барахолку и его обитателей. меня вованище с форума оргов три раза банил. я так и не понял за что. но зла на него не держу. сейчас оставил в покое. я раз в месяц захожу... барахолку два раза в неделю читаю. там пара тем соколов и круз. тесса не свихнулась. она всегда была женщиной с обычными женскими мозгами. тут ведь остались те кто не хочет спорить и усираясь доказывать свою правоту. сказал свое мнение и успокоился.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: С новым Б...

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Злится можно на того, кто обманул твои ожидания! У меня на них злости ни капли нет, я там просто развлекался. Там и достойных оппонентов то нет, разве что Шквал но мне с ним скучно он требует много доказательств, а у меня на это времени нет. Ему бы хорошо Сандора в собеседники.
Сообщений моих там конечно потёрли прилично но как не странно ни разу не банили. Ушёл сам потому что уже стало противно среди дерьма находится, да и Тесса дала хороший повод хлопнуть дверью. :grin2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: С новым Б...

Сообщение Urex »

Крузам и ко
Влас Дорошевич, из рассказа "Декадент", 1912

- Вы Задерихина фамилию, чай, слыхали?

- Это который с мужчинами... Даже говорить неудобно... Про себя все печатает?

- Вот, вот! С письмоводителем, говорит, губернского правления жил. Вы только подумайте! Письмоводителя везде как жену представлял. Так везде и был принят. "У меня, говорит, Иван Иванович об одном только жалеет: что детей у нас нет!" Ужасались все: "Верхов разврата человек достиг!" А увидал у меня подругу Пашу Залетаеву, - невеста, фабрика за ней, - сразу от своей веры отрекся. "Вы, говорит, меня другим человеком сделали!" Жениться - и никаких. "А не то, говорит, еще в худших пороках, чем прежде, погрязну. Детей резать стану и кровь, как квас, пить. И все, скажу, через вас. Осрамлю!" Сдурела Паша, пошла. "Обновлю, говорит, этакий тигр!" А тигр-то теперь цельный день в фабричной конторе сидит, на счетах щелкает, не вытащишь его оттуда. Тигр - и на счетах! Ну, посудите! Муж как муж. Я так думаю, что и письмоводитель-то был так, для знаменитости. Ничего и запрещенного промеж них не было. Так, для славы про себя в газетах писали. Художники еще! Смотрит, стонет: "Серенькое тут, сереньких тронуть!" Картины пишет - ничего не поймешь. Гора не гора, небо не небо. Не то слон, не то море! Людей с четырьмя ногами рисует, декадент! А глядишь, с богатой купчихи портрет, устроился, пишет. И декадентства никакого, - полторы тысячи! Да еще во время сеансов предложение руки и сердца делает. "Не то, говорит, я вам лицо масляной краской вымажу - в жизнь не отойдет!" Ходил тут к рыбнику одному, - большой рыбник, икрой занимается, не одни промыслы имеет, - тоже художник один. Из декадентов. "Ах, говорит, у вас глаза до чего испанские, позвольте зарисовать!" А потом взял да рыбника в виде тореадора на картине и изобразил. Рыбник же картину и купил. Чтоб не выставил. Какая рыбнику охота перед всей публикой супротив быка фигурировать? Звону бы что пошло! Висит теперь тореадор у рыбника в кабинете. На пять тысяч любуется. Пять тысяч за картину дал, и то через полицмейстера.

- Почему через полицмейстера?

- Знаете, у купечества обычай: как трудные обстоятельства - сейчас к полиции. Старая привычка. Полицмейстер вступился: "Все равно, говорит, я вам этой картины выставить не дозволю, найду, что революционная". Красный флаг у тореадора-то. Ну, и взял пять тысяч, согласился, а без этого десять просил. Да не пронялся декадент. Нешто проймется! Новую угрозу рыбнику сделал. "Я вас, говорит, с шестью ногами изображу!" - "Почему с шестью ногами?" - "А потому, говорит, что вы мне так представляетесь. Я вас так вижу!" Ну, тут рыбник прямо пригрозил. "Я, говорит, ведь и до сыскного отделения дойду!" Отвалился.

- Скажите!

Брюнетка сидела, положив руки на колени и с видом растерянным.

- А я так в декадентов верила!

- Всякий поверит, - с жаром воскликнула блондинка, - ежели человек сам про себя пакости рассказывает, как не поверить! А только заметьте, - где декадент на виду, там беспременно в глубине сцены купец прячется. Декадент завсегда при купце состоит. Без купца декадента не бывает. Такое у нас положение. Журнал декадентский. Кто издатель? На купеческие деньги. Выставка, - кто меценаты? Купцы. И каждый декадент, заметьте, тем кончает, что на богатой купчихе женится. Просто для молодых людей способ судьбу свою устроить.

- Ужли каждый?

- А которому не удастся, - на купца фальшивый вексель напишет. Пишет, пишет декадентские стихи, а потом, глядишь, на вексельном бланке чужую фамилию и подмахнул.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить