С новым Б...

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Dr Vertebra писал(а):
Alcasha писал(а):ЗЗЫ: Я в этой теме теряю нить ваших рассуждения,одни эмоции и негатив на злобного Админа Миху ,а он не злобный.
Миха совсем даже не злобный, "а слабохарактерный"(с)
Ну, доктор, у Вас конечно каждый кто не альфа-дог - тот слабохарактерный. :smth1:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):
Dr Vertebra писал(а):
Alcasha писал(а):ЗЗЫ: Я в этой теме теряю нить ваших рассуждения,одни эмоции и негатив на злобного Админа Миху ,а он не злобный.
Миха совсем даже не злобный, "а слабохарактерный"(с)
Михи себе уже каждый составил психологический портрет. Его бестолково обсуждать. Подожду ответа Тессы, зачем она и с каким заданием хочет вместе Либертиной заслать Сандора?
ну если честно, я так глубоко не копала, но ведь зачем то же ему туда надо... иначе бы не расстраивался... может он в горы хочет или на рыбалку... или задачки порешать :shy1:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Ясно Тесса. Мозг вы порой выносите не по детски своим заморочками.

Crus тоже выносит, но по своему.Сейчас нарисует карикатуру.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Ясно Тесса. Мозг вы порой выносите не по детски своим заморочками.

Crus тоже выносит, но по своему.Сейчас нарисует карикатуру.
Изображение
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Подожду ответа Тессы, зачем она и с каким заданием хочет вместе Либертиной заслать Сандора?
Сандор засланец в параллельные миры? :study:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Все чем могу помочь, как бывший Админ ,это забаненным подарить набор прокси серверов от Японии, США до Нидерландов: http://www.kalarupa.com/

Кинг сайз для всех!(с)
В смысле всем засланцам, которые хотят в горы за грибами и хреном вход на Барахолку. Идите!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Все чем могу помочь, как бывший Админ ,это забаненным подарить набор прокси серверов от Японии, США до Нидерландов: http://www.kalarupa.com/
А что это дает? Эти серверы? :smth2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а):Все чем могу помочь, как бывший Админ ,это забаненным подарить набор прокси серверов от Японии, США до Нидерландов: http://www.kalarupa.com/
А что это дает? Эти серверы? :smth2:
Они меняют ваш реальный ай пи адрес и вас пропускает система сайта-форума при повторной регистрации в случае бана. Вы уже не с Кипра, а с Америки или Канады. Все просто. Идите и выполняйте задание!

Кстати можно позвонить своему провайдеру и сменить ай пи адрес,он вас выключит и включит-получите новый ай пи адрес, это делает даже консервативная Сита :tongue:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Они меняют ваш реальный ай пи адрес и вас пропускает система сайта-форума при повторной регистрации в случае бана. Вы уже не с Кипра, а с Америки или Канады. Все просто. Идите и выполняйте задание!
Рад служить здравому смыслу! :idea:

РС: надо ник выбрать? :study:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

Ник и новую почту-по старой участника система не пропустит.

Крус еще шесть сообщений и будете здесь прописаны -Барахолка не примет ренегата, на вас будет особое электронное клеймо, которое рассылают всем написавшим более 1000 постов. :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

чёт я прям теряюсь...
наверное надо освежить моск ... в парах алкоголя...
займусь завтра :cocktail: :cocktail: :cocktail:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а): ведь зачем то же ему туда надо... иначе бы не расстраивался... может он в горы хочет или на рыбалку... или задачки порешать :shy1:
ф дисятку!
хотел с дайверами занырнуть
но что толку записываться, коли неизвестно когда окажусь на Кипре...
сидел ждал...
вот вроде уже планы стали прорисовываться...
а тут Миха
ну надо ж засада
теперь вот смотрю там Киприот дал сигнал, что вроде есть курсы чуть ли не зимние с нуля...
появилась надежда...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С новым Б...

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а): В смысле всем засланцам, которые хотят в горы за грибами и хреном вход на Барахолку. Идите!!!
"Ты их в дверь,они - в окно"(с) Задумался,этично ли?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С новым Б...

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):
Alcasha писал(а): В смысле всем засланцам, которые хотят в горы за грибами и хреном вход на Барахолку. Идите!!!
"Ты их в дверь,они - в окно"(с) Задумался,этично ли?
Можно 5 раз на дню регистрироваться и выкрикивать свою правду, если обида жжет израненное сердце юзернейма! :smiley:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Можно 5 раз на дню регистрироваться и выкрикивать свою правду
[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

все, теперь на барахолке поселится парашенька...
в каждом будут каторжан подозревать
там и так она бывала, теперь получит пинк-слип... :tongue:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: С новым Б...

Сообщение Dr Vertebra »

Tessa писал(а):Ну, доктор, у Вас конечно каждый кто не альфа-дог - тот слабохарактерный.
Естественно. В крайнем случае - тот, кто читает правила.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: С новым Б...

Сообщение Macrovipera lebetina »

с каким заданием хочет вместе Либертиной заслать Сандора?
Нет, Вы путаете Милену с Сандорусом. (кстати, и ее "зачистили" вместе с тройкой, кажется, навсегда)
Это Милене нужно в любом виде быть там, где все. ЕЕ в унитаз мокают, а она снова за стол. (начинаю, правда ее понимать...)
Сандорусу, как мне видится, важно донести мысль от своего имени, а не во что бы то ни было. Поэтому подарок ссылки на другие ай-пи, подобно статуетке Венеры бабану на днюху на Кипре...(смайлик тыкает в глаз)
Из вышесказанного понимаем, что подозрение в некоем "задании" было высказано адико, по нашему - зря.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Dr Vertebra писал(а):
Tessa писал(а):Ну, доктор, у Вас конечно каждый кто не альфа-дог - тот слабохарактерный.
Естественно. В крайнем случае - тот, кто читает правила.
хех.. аллергия на демократов? главенство права (правил) - это от них..
Кстати если прочитать истинный смысл вашего высказывания, то получается что-то вроде "кто демократ - тот слабохарактерный".. ну вот интересно откуда такие сравнения у Вас? :ooou:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
lost писал(а):а то что сандор публично спорил с админом, имхо это не правильно...
А для меня это просто дикость! Админ - это что дедушка Ленин или апостол Петр?

РС: Смешно обижаться на "диктатуру Путина", когда мы сами такое творим лишь чуть чуть дорвавшись до власти... И смех и грех...
Круз, ну вы же взрослый и вменяемый чел, как мне кажется. Вот спецом для Вас выдержка из правил Михиного форума:
2. Права участников форума:
2.3.3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администратора в личном послании
Понимаете - это НЕ ЗАПРЕЩЕНО, наоборот даже РАЗРЕШЕНО, но! в ЛИЧНОМ ПОСЛАНИИ.
Ответьте мне - зачем устраивать хай на форуме по поводу своего предупреждения??? вместо того чтобы задать все вопросы напрямую админу лично??? ну не могу я Вашу логику понять по данному вопросу :smth3:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):
Crus писал(а):А для меня это просто дикость! Админ - это что дедушка Ленин или апостол Петр?
Круз, ну вы же взрослый и вменяемый чел, как мне кажется. Вот спецом для Вас выдержка из правил Михиного форума:
2. Права участников форума:
2.3.3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администратора в личном послании
Понимаете - это НЕ ЗАПРЕЩЕНО, наоборот даже РАЗРЕШЕНО, но! в ЛИЧНОМ ПОСЛАНИИ.
Пытаюсь пояснить. Мне до лампады любой Админ и Миха и Алкаша и ...
Но любой взрослый и вменяемый чел, как мне кажется должен как минимум суметь объяснить, хотя бы на пальцах, свои поступки, которые затрагивают некоторое количество заинтересованных людей, в данном случае участников Форума.
Я получал предупреждения от Алкаши (в свое время). Могу сказать, что никакой логики в тех предупреждениях не было (по-моему). Но было видно что сильно влияло на их вынесение состояние Админа :cocktail: И это я мог понять...
Но когда вдруг трезвый товарищ творит вещи, недоступные моей ограниченной фантазии...

В моем понимании Форум это аналог предприятия, предоставляющего услуги. Частная собственность (святое), но есть какие-то правила и нормы поведения, которым надо следовать взрослому и вменяемому челу...
И если бы Админ объяснил свои действия на Форуме, не было бы никаких вопросов и никакого хая...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Tessa писал(а):
Crus писал(а):А для меня это просто дикость! Админ - это что дедушка Ленин или апостол Петр?
Круз, ну вы же взрослый и вменяемый чел, как мне кажется. Вот спецом для Вас выдержка из правил Михиного форума:
2. Права участников форума:
2.3.3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администратора в личном послании
Понимаете - это НЕ ЗАПРЕЩЕНО, наоборот даже РАЗРЕШЕНО, но! в ЛИЧНОМ ПОСЛАНИИ.
Пытаюсь пояснить. Мне до лампады любой Админ и Миха и Алкаша и ...
Но любой взрослый и вменяемый чел, как мне кажется должен как минимум суметь объяснить, хотя бы на пальцах, свои поступки, которые затрагивают некоторое количество заинтересованных людей, в данном случае участников Форума.
Я получал предупреждения от Алкаши (в свое время). Могу сказать, что никакой логики в тех предупреждениях не было (по-моему). Но было видно что сильно влияло на их вынесение состояние Админа :cocktail: И это я мог понять...
Но когда вдруг трезвый товарищ творит вещи, недоступные моей ограниченной фантазии...

В моем понимании Форум это аналог предприятия, предоставляющего услуги. Частная собственность (святое), но есть какие-то правила и нормы поведения, которым надо следовать взрослому и вменяемому челу...
И если бы Админ объяснил свои действия на Форуме, не было бы никаких вопросов и никакого хая...
А если бы перед регистрацией гости читали правила тогда может тоже бы не было хая? так и хочется вспомнить анекдот " гости - а вам хозяева не надоели?" :rofl: Ну а аналогом предприятия на мой взгляд можно назвать государство, где Президент избирается акционерами (гражданами) и действует в их интересах в правовом поле. Ну а если действует не в их интересах или не в правовом поле, вот он тогда - сатрап.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: С новым Б...

Сообщение Sandor »

некоторые "гости" читали правила задолго до появления "админов"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: С новым Б...

Сообщение Tessa »

Sandor писал(а):некоторые "гости" читали правила задолго до появления "админов"
вот она сверхдержавность - во всей своей красе :smth5:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: С новым Б...

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):Ну а аналогом предприятия на мой взгляд можно назвать государство, где Президент избирается акционерами (гражданами) и действует в их интересах в правовом поле.
Хороший пример, но Вы только не смейтесь! Любой человек может запросто и обсуждать и даже критиковать нашего уважаемого Президента!
И никакого бана! :tsss:

Правда, смешно? :rofl:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить