Ошибка Овуляшки

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Ошибка Овуляшки

Сообщение Alcasha »

На Кипре живу около 9-лет,в Ларнаке, работаю в местной компании, имею 2-х взрослых сыновей. Первое образование-музыкальное: артистка симфонического оркестра, второе образование-пед. университет.
Твоя ошипка Овуляшка, что ты сначала нажила себе врага в лице Гюрзы

Потом в лице Тессы.

А ведь они обе тебе сделали предупреждение.

Опубликовала на Барахолке объявление, которое тянет на рапорт в полицию и уголовное преступление.

Изображение

Сами понимаете, что если будет запрос Администратору форума по рапорту, то полиция получит всю информацию о вас.

А если не будет рапорта, то артистке симфонического оркестра угрожать незнакомому мультику, и ругаться с ним, просто откровенная дурь. А вы еще хотели, что бы Евгений у вас попросил прощения. Я о вас знаю все, а вы о мне ничего.
Ещё один гудок с твоей патформы и твой зубной состав тронется
и рот свой будешь открывать у стоматолога.
Даже гудеть не буду, а просто буду ждать :flower:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

Засохни гербарий.... :tongue:
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

У людей на тебя г@@@а предостаточно имеется
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Urex »

Понравилось: гудок с твоей платформы!!! :rofl: :rofl: :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Alcasha »

Urex писал(а):Понравилось: гудок с твоей платформы!!! :rofl: :rofl: :rofl:
артистки творческие личности, как иринка, красиво выражаются.

Можно Овуляшке подсказать такое выражение" Алкаша!, за такие разговоры, в зубах бывают коридоры" :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

Вот ведь не отдыхается Гюрзе, ссылочки сидит отправляет :o_O:
Ну змея она и есть змея, смотрите Алкаша не ОТРАВИТЕСь с ней СОБСТВЕННЫМ ЯДОМ :candle:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): артистки творческие личности, как иринка, красиво выражаются.

Можно Овуляшке подсказать такое выражение" Алкаша!, за такие разговоры, в зубах бывают коридоры" :rofl:
как вариант:...за такие базары, внатуре, хлеборезка проредится...:rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Alcasha »

Придется повториться. Ты Овуляшка полная дура, что набросилась на Гюрзу и Тессу. А для того, что бы мне оппонировать надо иметь минимум интеллект, а не эмоции, которые сжигают тебя. Профессор караул тебя посчитал дурой, он редко ошибается, мне только остается умывать руки.

Выбирай себе врагов подруга сама, а не заводи случайно, помочь тебе ничем не могу. :flower:
Вложения
Безымянный-1.png
Безымянный-1.png (44.94 КБ) 7847 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

Alcasha писал(а):
Urex писал(а):Понравилось: гудок с твоей платформы!!! :rofl: :rofl:
артистки творческие личности, как иринка, красиво выражаются.

Можно Овуляшке подсказать такое выражение" Алкаша!, за такие разговоры, в зубах бывают коридоры" :rofl:
Правильно делаешь, что хихикаешь с такими зубами не смеются :idea:
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение annako »

алкаша, расслабьтесь. Тут все периодически на кого-то набрасываются. А для чего еще канализация? И придумайте обзывание по-интереснее. А то надоело: лена дура, овуляшка дура, иринка дура, аннако дура...Предлагаю варианты - "наивная" "на своей волне" "съехавшая крыша", если нужен посильней акцент на умственных способностях: "тупица", "имбицилка" "дубина стоеросовая"
А также можно использовать такие слова как "балбес, балда, баран, бестолочь, болван, болван стоеросовый, больной на всю голову, бревно, глупец, дебил, дуб, дубина, дуболом, дуботол, дуботряс, дундук, дурак, дурак дураком, дурак и не лечится, дурак и уши холодные, дуралей, дурачина, дурачок, дурень, дуролом, дурошлеп, идиот, козел, кретин, круглый дурак, лопух, лох, лох петрович, лох чилийский, медный лоб, межеумок, набитый дурак, недоумок, некумека, обалдуй, оболтус, олух, олух царя небесного, олух-олухом, осел, осел на двух копытах, остолоп, отморозок, пентюх, пень, пень березовый, пень пнем, пень с глазами, петый дурак, полудурок, простуженный на всю голову, пустоголов, телепень, толоконный лоб, тупец, тупица, туполом, фалалей, фофан, фраер ушастый, чайник, чмо, чмо болотное, чурбан, чурка, чурка неговорящая, чурка с глазами, чурка с ушами"

Короче, расширяйте свой лексикон.
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение annako »

karaul писал(а):
Alcasha писал(а):караул тебя посчитал дурой, он редко ошибается, мне только остается умывать руки.
лучше бы вы меня не упоминали. Мне пришлось найти и вспомнить то сообщение на прежнем форуме, которое вы цитируете скриншотом. (Почти год назад!). Должен сказать что я был тогда прав, в контексте тех дрязг. От тех слов не отказываюсь.

Но открыв эту тему, вы поступаете не менее если не более глупо. В контексте этой темы, которая выглядит как донос, я уравниваю вас и героев той склоки.
Алкаша таким своеобразным образом решил за Тессу заступиться. Если ей такой вариант защиты понравится, то это говорит само за себя.
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

Alcasha писал(а):А для того, что бы мне оппонировать надо иметь минимум интеллект
Ваш ум затмить способен свет торшера :tongue:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а): В контексте этой темы, которая выглядит как донос, я уравниваю вас и героев той склоки.
Донос будет, когда я раскрою все личные данные Овуляшки, а здесь я выложил то, что есть в открытом доступе на Барахолке. Кстати вы долго жили в Германии и слово донос звучит глупо, вам ли не знать.
annako писал(а):Алкаша таким своеобразным образом решил за Тессу заступиться.
Да нет. Промолчала бы, когда мы с вами ругались и все было бы тихо. Все промолчали, а ей больше всех надо. Ну и получите скандалистка. Она оставляла следы в инете, я их по мере развития событий выкладываю. Когда она ругалась с Тессой, я не вмешивался, так что гражданка начальник, я не приделах, нечего горбатого ляпить.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение annako »

Alcasha писал(а):
annako писал(а):Алкаша таким своеобразным образом решил за Тессу заступиться.
Да нет. Промолчала бы, когда мы с вами ругались и все было бы тихо. Все промолчали, а ей больше всех надо. Ну и получите скандалистка. Она оставляла следы в инете, я их по мере развития событий выкладываю. Когда она ругалась с Тессой, я не вмешивался, так что гражданка начальник, я не приделах, нечего горбатого ляпить.
Что-то тут на форуме подванивать стало больше, чем обычно. Проветрить не нужно, уважаемый херр гауляйтер?
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Lena »

Твоя ошипка Овуляшка, что ты сначала нажила себе врага в лице Гюрзы
Потом в лице Тессы.
А ведь они обе тебе сделали предупреждение.
А что Гюрза в пиндоссию свалила? Заразилась и рекомендует своих, проверенных адвокатов :LoL:

:grin2:
OWL7
Турист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:07

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение OWL7 »

Alcasha писал(а):
karaul писал(а): В контексте этой темы, которая выглядит как донос, я уравниваю вас и героев той склоки.
Донос будет, когда я раскрою все личные данные Овуляшки, а здесь я выложил то, что есть в открытом доступе на Барахолке.
annako писал(а):Алкаша таким своеобразным образом решил за Тессу заступиться.
Да нет. Промолчала бы, когда мы с вами ругались и все было бы тихо. Все промолчали, а ей больше всех надо. Ну и получите скандалистка. Она оставляла следы в инете, я их по мере развития событий выкладываю. .
Alcasha писал(а): Донос будет, когда я раскрою все личные данные Овуляшки, а здесь я выложил то, что есть в открытом доступе на Барахолке Да нет. Промолчала бы, когда мы с вами ругались и все было бы тихо. Все промолчали, а ей больше всех надо. Ну и получите скандалистка. Она оставляла следы в инете, я их по мере развития событий выкладываю
Лови!
Облегчаю вам вашу грязную работёнку
Даю маленькую подсказку- ищите в листе акционеров: новый порт Лимассол :study:
будут вопросы обращайтесь в л/с
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение irinka »

Alcasha писал(а):ты сначала нажила себе врага в лице Гюрзы
Зачем Вы кошачьи склоки раздуваете. Какие они враги? Так, неприятельницы. :forh:
Urex, а мне вот это понравилось:
OWL7 писал(а):Засохни гербарий....
Вообще вся перепалка насыщена такими перлами, мама не горюй! :rofl:
annako, я восхищена словариком! Нашла даже такие слова, которых у меня в лексиконе не было, например "фалалей". Спасибки, будем использовать по мере воспитания! :study:
karaul писал(а):Но открыв эту тему, вы поступаете не менее если не более глупо. В контексте этой темы, которая выглядит как донос, я уравниваю вас и героев той склоки.
Вполне джентльменское заявление, горжусь Вами. Мне самой хотелось сказать - Алкаша, Вы стукач. Но папаша такой весь обидчивый, я постеснялась. Если честнее - промолчала, чтобы мне под руку не досталось. Но так поступать некрасиво, поэтому вот, говорю - Алкаша, харэ. Не надо нам подробностей следов Совы в сети, увольте. Оставьте в своём досье. Сэр, да от Вас мурашки по коже! Вы что, на всех инфу по Сети собираете, кто раз дорогу перешёл? :whoa:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение annako »

irinka писал(а):Мне самой хотелось сказать - Алкаша, Вы стукач. Но папаша такой весь обидчивый, я постеснялась. Если честнее - промолчала, чтобы мне под руку не досталось.
Не расстраивайтесь, не Вы одна такая. Мне вон в личку с похожими впечатлениями пишут, но на форуме открыто высказаться воздерживаются. Во алкаша-то страху нагнал :o_O:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение irinka »

annako писал(а):Во алкаша-то страху нагнал
А он сейчас конечно же начнёт отнекиваться, мол, да как вы могли подумать, я просто хотел правду рассказать... Да про каждого из нас любую правду так покривить можно, что кому оно надо. Да и вообще, не по-джентльменски как-то. Скорее, по-киприотски! :rofl: Кипреосы любят злость срывать на женщинах. А зачем волну агрессии на форуме поднимать - не понимаю. :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Archibald »

Это смотря на каких женщинах! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение irinka »

Archibald писал(а):Это смотря на каких женщинах!
Несмешно.
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение versanche »

Alcasha

Блиииин весело тут у Вас.

Алкаша, сделайте одолжение, не приплетайте в разбораках людей, не имеющих никакого желания
ругаться.

Оул, никаких ссылок никому никто не шлёт (интернет у меня через день, даже читать некогда...). Не нужно разбрасываться эпитетами на догадках...

Зашла тему про цикорий открыть. Типа, настоящие пенсы пьют корень цикория....но не судьба...

Вы меня расстраиваете...

не живётся людям спокойно? :bye:

пс. Лена, если Вам интересно кто куда "свалил" - пишите в личку, про себя точно могу сказать, если захочу.


Блин, её бо, как дети... :nono: :shy1: :candle:


псс. Гюрза с Оул прекрасно договорились, а кто прошлое помянет тому глаз вон.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Unifoorm »

irinka писал(а):
Archibald писал(а):Это смотря на каких женщинах!
Несмешно.
вдвойне смешно, что тебе не смешно :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение irinka »

Unifoorm писал(а):вдвойне смешно, что тебе не смешно
Рада, что повеселила. :grin2:
versanche писал(а):не живётся людям спокойно? :bye:
А Вам не отдыхается? Выпейте коктейль какой-нибудь экзотический, пусть даже с цикорием, заведите курортный роман - и жизнь прекрасна! :cocktail:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Ошибка Овуляшки

Сообщение Sandor »

annako писал(а):
irinka писал(а):Мне самой хотелось сказать - Алкаша, Вы стукач. Но папаша такой весь обидчивый, я постеснялась. Если честнее - промолчала, чтобы мне под руку не досталось.
Не расстраивайтесь, не Вы одна такая. Мне вон в личку с похожими впечатлениями пишут, но на форуме открыто высказаться воздерживаются. Во алкаша-то страху нагнал
Отчего ж... :grin2:
Да, блин.
Как то алкаша стал себя с другой стороны проявлять...
Мож перегрелся? Или старые незажившие раны?
Какая-то неадекватная реакция.
Имхо.

Впрочем, вижу, и у остальных эмоции рулят, уже вне контроля.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить