Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Cruz писал(а):а то захламляете замечательную тему про нас - пестрожопых!
Оно так получилось само, я и не заметила. И вообще, чем я тебе не "пестрожопая"?! :cocktail: А ты что про свой портретик не спрашиваешь? Он почти готов, если бы не отвлекали злопыхатели, уже бы выложила. Так мне молчать или в другую тему идти? :blink:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg писал(а):Tais
Главное чтоб все не закончилось вот так
О :o_O: вы меня уже в виде трофея представляете! Интересно что бы на это сказал дедушка Фрейд, :smth3: наверное вы на меня запали? :flower:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY писал(а):О вы меня уже в виде трофея представляете! Интересно что бы на это сказал дедушка Фрейд, :smth3: наверное вы на меня запали? :flower:
У нас есть свой Фрейд- Иринка. Дадим ей слово.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg писал(а): У нас есть свой Фрейд- Иринка. Дадим ей слово.
Что скажешь Иринка, может котяре под хвост пинком :club2: Мы и есть та самая пара? :hippy:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение Sandor »

Котяра Иринке не пара!

Оффтоп:

о как задвинул! многозначительно и в стихах!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Крус.
На первый взгляд рубаха-парень, с душой нараспашку. Поэт, романтик, всё это есть. Однако ты - циничный флегматик. И под всей мишурой, которой прикрываешься, я вижу совсем другое. Ты закрыт, как личность, для общества. Оно видит лишь то, что сам готов показать. Тебе нравится экспериментировать, притворяться, иногда даже трусливо отбегать в сторону (самобаны). Игрок, азартный игрок, тебе скучно жить без вызова. Никогда не видела тебя злым, никогда никого не оскорбляешь открыто, всё изподтишка, завуалированно. Ты - серый кардинал. Предпочитаешь оставаться в тени, хотя твоё мнение уважают, и ты это прекрасно знаешь. Но добрые дела совершаешь так, чтобы никто не догадался, в то время как некоторые кричат о своих хороших поступках. У тебя фобия на этот счёт. Подозреваю, что когда-то тебя крупно подставили, обманули, и теперь ты не подпускаешь никого к себе близко. Я никому карту Таро не открывала ещё в этой, так сказать, игре, но для тебя сделала. Выпал Маг, Мастер. Сильный человек с определённой целью в жизни. Цель эта оправдана, потому что есть сила, которую ты применяешь посредством мудрости, самореализации, мастерством в умении проворачивать дела. А ты никогда врачом не хотел стать, случайно? Кстати, у тебя склонность к оккультным наукам, тебе это интересно потому, что есть у тебя такие способности - читать людей, как книги. Однако карта выпала перевёртышем, головой вниз. Это значит, что ты нерешительный, не уверен в своих силах, и боишься использовать данные Богом способности, опасаясь неприятностей. Конфликты терпеть не можешь, стараешься сгладить всё дипломатично, хотя иногда стоит взять скальпель и вскрыть там, где больно. В прошлой жизни ты был врачом. Хирургом. Но сейчас ты боишься вида крови. Подвержен душевным беспокойствам, тебя легко вывести из себя, но ведь не покажешь - гордый. Все эмоции - как в бутылку, и запечатать. Не боишься, что однажды взорвётся? :whoa:
Оффтоп:

Не обижайся, если чё. Админ тему не перенёс, спит ещё, наверное. А мож, пусть тут и останется? Мне ещё гороскоп на Гуся-Нопассаран составлять, куды выкладывать-то? :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Gytha Ogg писал(а):У нас есть свой Фрейд- Иринка. Дадим ей слово.
О-о, Гуся... Зачем сдаёте меня? Да, мне его постулаты близки и понятны. Уж лучше Фрейд, чем Ницше. :whoa:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение No pasaran »

А Ницше тоже психолог?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

No pasaran писал(а):А Ницше тоже психолог?
Хм-м, тот ещё. Рекомендую Вам для чтения «Сумерки богов». Так называется выпущенный советским издательством «Политиздат» в 1989 году сборник произведений и статей антиклерикальной направленности Фридриха Ницше, Зигмунда Фрейда, Эриха Фромма, Альбера Камю, Жан-Поля Сартра. Эту книгу раньше не достать было, малым тиражом выпустили, я читала отксеренную копию в плохом качестве. :study:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение No pasaran »

Ну то, что Ницше - филолог, поэт, философ, мыслитель я как бы в курсе. Но чтобы психолог... :whoa:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение Cruz »

irinka писал(а):Сильный человек с определённой целью в жизни
:shake:
Спасибо, обо мне еще никто так душевно не говорил! :flower:

РС: один момент, про ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕЛЬ хотел узнать...хоть намекните...какова она? :what:
Оффтоп:

Типа анекдот. Умирает старый раввин. Вокруг собралась паства и просит: ребе, скажите мудрость на прощание. Раввин вздыхает и говорит: «Жизнь — это река». Все начинают повторять «жизнь — это река...» Потом какой-то маленький мальчик спрашивает: «А почему?» Раввин еще раз вздыхает и говорит: «Ну, не река...»
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Cruz писал(а):Раввин еще раз вздыхает и говорит: «Ну, не река...»
Ребе был либо глуп, либо слишком милосердный, чтобы продолжить: "Жизнь - это река, впадающая в океан смерти." :candle:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение versanche »

Cruz
доктор сказал в морг :candle:
достойно вынесли...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

versanche, когда-нибудь всех нас... вынесут. Достойно или нет - нам будет уже всё равно. Думаете, Вас это не коснётся?
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение TEDDY »

irinka
На мне вдохновение закончилось, или не по зубам? :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

TEDDY писал(а):На мне вдохновение закончилось, или не по зубам?
Ошибаетесь. Чё ж мне плюшевого мишку не потискать, симпатичного такого, я мягкие игрушки обожаю. Да только я в самобан ушла, а Вы меня... провоцируете! А можно самобан отменить? Потому что это форсмажор, что я надыбала - надо срочно поделиться с форумчанами. Не , я могу и помолчать... :blink:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение Cruz »

irinka писал(а):А можно самобан отменить?
Чем хорош самобан - сам наложил, сам отменил! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Cruz писал(а):Чем хорош самобан - сам наложил, сам отменил!
Не, если хочешь - продолжу. Самой неловко, но говорю же - форсмажор! Или тебе неинтересно, как ТАМ народ реагирует? Ты, кстати, тоже так делал. :tsss:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение Sandor »

делитесь уже, не томите... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

Научите, кто-нибудь, скрин-шоты делать. Пока только так:

(Я) Человеки, пожалуйста, плиз, се паракалло, битте, сильву пле! На каком ещё языке сказать, чтоб вы поняли? Боинг-777 летел на скорости минимум 900 км. в час. Сбит был в районе Снежное-Торез. До Российской границы оставалось около 60 км. Это около минуты пути, самолично погуглила, чтобы убедиться - меня не обманывают СМИ, русские, или украинские,и сделать своё умозаключение - Боинг ждали, чтобы сбить. И его направили именно туда, прямо в пасть СУ 25 или 27, где вероятность поражения наиболее высокая, поменяв траекторию и высоту полёта гражданского самолёта. У лётчиков не положено обсуждать причины отклонения маршрута, которые продиктованы наземными службами, иногда на это просто нет времени из-за плотного траффика в зоне, они просто делают, что им говорит ведущий диспетчер, слепо ему доверяя. Я 2 года стюардессой работала в KoreanAir, (Южная Корея) как раз Боинг-777 обслуживала, так что знаю эту кухню. Я не знаю, кто был куплен - диспетчер или капитан воздушного судна, или оба сразу, но то, что это была диверсия и провокация, а не несчастный случай - 1000%. А стрелок либо занервничал, либо был неправильно информирован и - нажал кнопку слишком рано. Так почему, скажите, Днепропетровский аэродиспетчерский офис не выложил записи последнего разговора с пилотом малазийского Боинга для общественности? Значит, есть, что или КОГО покрывать. Кого - Порошенко или Коломойского, который хозяин всего региона? Или вообще казачок был засланный лопоухим негрой, который взамен сладкую жизнь пообещал? Да нас же рельно разводят, натравливают друг на друга, а мы ведёмся! Может, хватит? Хлопцы, ну давайте дружно поживём! Уж лучше совместными шашлыками небо коптить, с водочкой и горилкой (по вкусу), и песнями у костра, которые ведь все поют. "Ох, ты ж Америка пидманула, ох, як ты ж мене подвела, ох, ты ж мою страну родную з ума-разума свела..."

В ответ на выпад Victor 690: "Самолёт, вылетевший из столицы Буркина-Фасо города Уагадугу, выполнял рейс AH5017 из Уагадугу в столицу Алжира и перестал выходить на связь
через 50 минут после взлёта, когда находился в воздушном пространстве
Нигерии. Точных данных о типе воздушного судна пока нет, по разным
сведениям, это A320 либо Boeing 737-600. В связи с этим США и ЕС хотят ввести третий пакет санкций против РФ, уже сегодня к вечеру."

И Moemo: "Кацапсинки доказательст требуют!!!
Плесень пытается заявить, что она чего-то может потребовать. Кацапсины, вы со своими требованиями смешны до кроликов в боку.
ПЛЕСЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!!"

Ярослав Днепр: "Мы вас виним лишь в том, что суете свой нос в дела чужого государства и не как пиндосия и Европа советами, а вы, суки, в наглую лезете, за это вы и получили всеобщую ненависть от украинцев
Хотя Я даже рад этому, теперь благодаря вам уже большая часть украинцев хочет стать членом НАТО (еще пол года назад было лишь 30%) "

Да пусть хоть все станут "членами", некоторые уже они и есть! :rofl: Помогает выживать такое:

Александр Доман, по флагу - Великобритания:
Причём здесь дороги в России и госдеп?
С таким же успехом можно спросить:
В Украине тоже дороги хуёвые, Россия виновата?
Да кстати , а что с медициной в России не так?
Ты кстати сам когда в последний раз там был?

Вот такая война, блин. Там все под флажками, русских с триколором сразу в "лагеря" или бан. Я благоразумно кипрским прикрылась, и меня не очень трогают, уму-разуму учат, но не силой. Так, в общеобразовательных целях. Рассказывают, как их Россия обижает, серде изливают. Даже стихо матершинное проглотили, ни одного негативного коммента. Я ж для них - европейка, хотя ведь самая настоящая москалька! Но трогать меня низзя... Батько поругает! :rofl:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение annako »

irinka, давайте, пишите еще, alkasha любит таких девочек как Вы.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

annako, я-то напишу, не сомневайтесь. Только зачем Вы так - Алкаша любит... :no: Мне плевать, что он любит, я - независЫмая прЭсса. Хотите ещё домыслов из "другого мира", как семечки неведомая Х-рень? Я сама по себе, если что. :blink:

"Все народы живут самодостаточно. и только Россия пользуется товарами которые покупает от продажи энергоносителей! Своего ничего нет , а что есть это ГОВНО! Промышленные товары ГОВНО, продукты ГОВНО ! Если нам перекроют поставку продовольствия мы начнем умирать с голоду! Русские Нация АЛКАШЕЙ наркоманов , которую ИПУТ ЧЕЧЕНЫ и ДАГИ !"

Ну, и как Вам? Вы сама к какой нации себя причисляете? :smth3:
Оффтоп:

Техподдержка, научите уже скриншоты делать! :finger:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение annako »

Да что ж такое, irinka, вот тут посмотрите, думаю понятно вполне изложено.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение versanche »

annako
Оффтоп:

обычно у неё Крус вместо техподдержки :tsss: чет молчит, издеваеца
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Miha! Прости нас, щеглов пестрожопых!

Сообщение irinka »

versanche писал(а):чет молчит, издеваеца
Не издеваетса она, кто бы вы не были, температура у неё под сорок. Пишет вам Яна, я дочь её, зашла на последнюю открытую страничку в компе, и увидела, как вы её тут чморите. Это она из=за вас заболела и не встаёт! Моя мама самая лучшая, как вам не стыдно. Не трогайте, у меня парень есть, он очень сильный.приедет и всех прибьет кто её обидил. У него бита в багажнике, если чо. Таки знайте. Оставте её в покое, или я сама с вами расберусь. Вот так. Пшли вон все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И неговорите ей, что я заходила на её сайт, просто хотела комп закрыть и прочитала. Случайно. Ясас! Эх неужели у неё друзей нет совсем, только теперь понимаю. Она воообще не сказала никому, что больна и чем? Пипец партизанка. Ладна, живити, гады. Если с ней что не так будет - найду виноватых ни СОМНЕВАЙТЕСЬ. Не лезте к ней, вам же лучше будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белое, пушистое... зло
Ответить