Пляж убийца

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Пляж убийца

Сообщение Tais »

Много раз там плавала,очевидно ,надо достаточно далеко от берега отплыть ,что -бы попасть в течение .
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Пляж убийца

Сообщение versanche »

Дорога до Пафоса на пляж
Никогда не расхочется!
Вложения
Пафос.jpg
Пафос.jpg (77.04 КБ) 2109 просмотров
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Пляж убийца

Сообщение versanche »

Tais писал(а):Много раз там плавала,очевидно ,надо достаточно далеко от берега отплыть ,что -бы попасть в течение .
Ужас, Таис, столько места, а Вы именно там? :flower:

чёрный юмор

Изя уехал за границу и там умер. Его семья решила сообщить в Россию. Но поскольку денег было жалко, то послали короткую телеграмму: 'Изя все!'. Из России ответили тоже телеграммой: 'Ой'.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Пляж убийца

Сообщение Tais »

versanche
Там волны бывают классные :tsss: . Но один раз глотнула там водички,больше не тянет :nono: :nono: :candle:
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Пляж убийца

Сообщение Unifoorm »

Балкон убийца.
Через несколько часов после прибытия на Кипр для отдыха с женой, 37-летний русский турист умер, когда упал с балкона квартиры в Лимассоле.
По данным полиции, незадачливый туриступотребил большое количество алкогольных напитков.

По материалам расследования он потерял равновесие и упал с балкона первого этажа, на террасе квартиры, расположенной на первом этаже.
Вскрытие и оценка эксперта г-жи Элени Antoniou исключает возможность преступления.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Пляж убийца

Сообщение Alcasha »

Unifoorm писал(а):Через несколько часов после прибытия на Кипр для отдыха с женой, 37-летний русский турист умер, когда упал с балкона квартиры в Лимассоле.
По данным полиции, незадачливый туриступотребил большое количество алкогольных напитков.
Ты сама то как после вчерашнего?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить