Санкции против России введут на этой неделе

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

КИЕВ, 4 марта. Санкции против России будут введены очень скоро, заявил прибывший с визитом на Украину государственный секретарь США Джон Керри, передает Reuters. По его словам, это вопрос не недель, а дней.
Глава госдепа, находясь в Киеве, отметил, что США готовы оказать помощь Центробанку Украины, а также Министерству финансов, чтобы помочь справиться с экономическими вызовами и победить коррупцию в стране.
Уникальный случай: в стране нет президента, временное правительство, а Америка готова выложить деньги...

Глава госдепартамента США также выразил готовность послать на Украину группу технических консультантов, которые помогли бы властям страны справиться с нынешним давлением на финансовые рынки, и экспертную группу для проведения расследования по вопросу украденных украинских активов и их возвращения, сообщает РБК.
Сколько в России эти застранцы при Ельцине навредили эконмике, сколько разворовали. История ничему не учит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение No pasaran »

А Украина себя сейчас чувствует сверх державой! :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич предупредил, что Россия даст ответ в случае введения против нее Соединенными Штатами санкций из-за ситуации вокруг Украины.

"Мы многократно - с фактами в руках и с правовыми выкладками - объясняли американцам, почему их односторонние санкционные меры не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений. Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать - и не обязательно зеркально", - говорится в комментарии Лукашевича в связи с заявлениями официальных лиц США о санкциях против России.
Как это по рЮсски... Вы нам по морде, а мы вам по морде и еще ногами... :int:

Наверно Америка уже весь мир достала со своим синдромом Старшего Брата...
А если Путин с китайцами уже договорился? Просто так вбросы не делаются о новой расчетной валюте. :smth3:

Пора доллары продавать?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

Вот тоже думаю, вдруг украина это только часть, только начало серьезной битвы цивилизаций...
И ща вступит еще и китай
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение alexalex »

А зачем?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение alexalex »

Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение SEVER »

30 марта референдум Крымский, все основные события начнут разворачивается после него, сценарий Путин написал, ждем дальше, в регионах России правоохранительным структурам даны четкие рекомендации по профилактике экстремистских проявлений
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

Путин не мог быть автором сценария
это очевидно
не он готовил бандерлогов, не он устаивал майдан, не он управлял существенными точками процесса
Янук мог вдруг помереть от инфаркта двумя выстрелами в голову, в любой удобный манипуляторам момент.
И чо? чтоб делал Путин?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение SEVER »

Я имела в виду сценарий ответных действий
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

"Черноморский флот, особенно после всех событий, которые сейчас происходят, нужно обозначить как очаг военной нестабильности на территории Украины. Как источник войны. И поэтому нужно как можно быстрее Черноморский флот из Украины убрать. Я имею в виду, что харьковские соглашения должны быть денонсированы. А мы должны сделать все, чтобы как можно быстрее этот флот из страны ушел. Потому что это источник войны, который мы не можем оставить на Украине", — заявила Тимошенко.
Популистское заявление, но много очков она не наберет, но президентом теперь точно не будет. Пусть теперь лечится.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

Да, явно тетка сдала за время отсидки.
Хотя имеет мастерство выкручиваться.
Посмотрим как будет в этот раз.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Да, явно тетка сдала за время отсидки.
Хотя имеет мастерство выкручиваться.
Посмотрим как будет в этот раз.
Она имеет огромный опыт...И главное по сравнению с ней остальные просто клоуны... :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Foxi »

Она уже так начинает торговлю за газ...
База - единственный аргумент в ее положении
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

Уже среда, а где санкции? Похоже Америку Европа не сильно поддерживает, потому что слишком все шито белыми нитками, да и Америка оттесняет широким плечом Европу от раздербанивания Украины. Поэтому сегодня утром только прочел бормотание главы МИД Испании, что дескать Европа может отказать в выдаче россиянам виз. Ржунемогу, испугали ежа жопой. Интересно на Кипре обкатают? Сколько боролись за русский рынок туризма Испания, Греция и Кипр и на блюдечке с голубой каемочкой туркам подарят? Щедро!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение cyustas »

Foxi писал(а):Она уже так начинает торговлю за газ...
База - единственный аргумент в ее положении
Россия в международный розыск объявила Яроша, а Украина командующего ЧФ РФ...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

для Кипра особенно.
если они как-то урегулируют отношения с бритами, то могут и вовсе из ЕС выйти.
Ибо а нафиг?
ни банков, ни туристов...
и даже комплексы с300 негде будет взять, если чО...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение No pasaran »

А против некоторых украинцев уже ввели санкции.
Сегодня пришел циркуляр от регулятора...
the European Union of the Council Regulation (EU) No. 208/2014 of 5 March 2014 concerning restrictive measures directed against certain persons in view of the situation in Ukraine.
Pursuant to Regulation, with effective date of March 6, 2014, all Member States of the European Union must freeze immediately all funds and economic resources belonging to any person listed in Annex I of the Regulation.
Therefore, the Commission requests all Regulated Entities to check immediately whether they have as a client any of the persons listed in Annex I of the Regulation and if so, to freeze immediately his assets that held, administered or managed on his behalf.
Following this, ALL Regulated Entities are requested to inform the Commission, by Wednesday, March 12, 2014, the latest, whether they have such clients or not. If so, their names, the type of the assets freezed (e.g. cash, financial instruments) and the total value of them must be declared.
Sincerely
Demetra Kalogerou
Chairman
Cyprus Securities and Exchange Commission
Заблокировать счета лиц, перечисленных в приложении.
Viktor Fedorovych Yanukovych
born on 9 July 1950, former President of Ukraine
Person subject to criminal proceedings in Ukraine to investigate crimes in connection with the embezzlement of Ukrainian State funds and their illegal transfer outside Ukraine.
Vitalii Yuriyovych Zakharchenko
born on 20 January 1963, former Minister of Internal Affairs
Viktor Pavlovych Pshonka
born on 6 February 1954, former Prosecutor General of Ukraine
Oleksandr Hryhorovych Yakymenko
born on 22 December 1964, former Head of Security Service of Ukraine
Andriy Volodymyrovych Portnov
born on 27 October 1973, former Adviser to the President of Ukraine
Olena Leonidivna Lukash
born on 12 November 1976, former Minister of Justice
Andrii Petrovych Kliuiev
born on 12 August 1964, former Head of Administration of President of Ukraine
Viktor Ivanovych Ratushniak
born on 16 October 1959, former Deputy Minister of Internal Affairs
Oleksandr Viktorovych Yanukovych
born on 1 July 1973, son of former President, businessman
Viktor Viktorovych Yanukovych
born on 16 July 1981, son of former President, Member of the Verkhovna Rada of Ukraine
Artem Viktorovych Pshonka
born on 19 March 1976, son of former Prosecutor General, Deputy Head of the faction of Party of Regions in the Verkhovna Rada of Ukraine
Serhii Petrovych Kliuiev
born on 12 August 1969, businessman, brother of Mr. Andrii K1iuiev
Mykola Yanovych Azarov
born on 17 December 1947, Prime Minister of Ukraine until January 2014
Oleksii Mykolayovych Azarov
son of former Prime Minister Azarov
Serhiy Vitaliyovych Kurchenko
born on 21 September 1985, businessman
Dmytro Volodymyrovych Tabachnyk
born on 28 November 1963, former Minister of Education and Science
Raisa Vasylivna Bohatyriova
born on 6 January 1953, former Minister of Health
Person subject to investigation in Ukraine for involvement in crimes in connection with the embezzlement of Ukrainian State funds and their illegal transfer outside Ukraine.
Ihor Oleksandrovych Kalinin
born on 28 December 1959, former Adviser to the President of Ukraine
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

Эта песня! Не озаботились даже видимостью судебного разбирательства


МОСКВА, 8 марта. /ИТАР-ТАСС/. США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине. Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине".
Какие полномочия получает администрация президента США
"С этой даты президент США, действуя на основании закона "Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций", наделил администрацию США правом вводить имущественные и визовые санкции против физических и юридических лиц, которые "присвоили властные полномочия в Крымском регионе без разрешения правительства Украины", - обратили внимание в дипведомстве РФ.

Обама: украинский кризис можно разрешить дипломатическим путем
Таким образом администрация президента США застраховала себя от возможных исков, объявив в пункте 10 распоряжения, что вводимые санкции не дают оснований юридическим и физическим лицам оспаривать их в судебном или административном порядке. "Президент США, по сути, санкционировал экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке", - отметил источник.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Таким образом администрация президента США застраховала себя от возможных исков, объявив в пункте 10 распоряжения, что вводимые санкции не дают оснований юридическим и физическим лицам оспаривать их в судебном или административном порядке. "Президент США, по сути, санкционировал экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке"
А чему Вы удивляетесь? :what:

Кипр первым в мире ввел внесудебное воровство... Прошел всего лишь год и появились способные ученики... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

Это не ученики, это учителя... повылезли
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

Премьер-министр Польши Дональд Туск сообщил, что Евросоюз введет санкции в отношении России с понедельника, передает Reuters. Санкции будут введены «из-за военной интервенции России на Украину». «Что касается санкций против России, по сути, решение о введении их уже принято. К итоговому решению мы придем в понедельник», — заявил господин Туск.
Доживем до понедельника. Главное что бы детей чиновников не трогали в Англии и Париже. Он же ж не приспособлены к России...Пропадут!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Glen »

Под словом санкции в нынешнем мире фиг пойми че подразумевают, если про мифическое окружение Путина, то это больше декларация имхо.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не боится возможных визовых санкций в отношении российских чиновников, считая это "дикостью".
"Я лично вообще этого не боюсь, я считаю дикостью запрет на въезд чиновникам, которые выполняют свой долг", — заявила Матвиенко в эфире телеканала "Россия 24", добавив, что у РФ есть и свой прекрасный курорт — Сочи.
Сандор, это ли вам не ответ, для кого все построено в Сочи?

Дикость полная, не пускать родителей к детям! :hpull:


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение Sandor »

А это хорошая мысль.
Забрать детей из орды.
Суверинитета без этого не бывает.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Санкции против России введут на этой неделе

Сообщение alexalex »

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Глава РЖД Владимир Якунин вместе с представителями научного сообщества предложил реализовать в России проект стоимостью в несколько триллионов долларов, целью которого является объединение экономик и культур Евроазиатского континента.

Выступая в президиуме Российской академии наук с докладом, подготовленным совместно с академиком Геннадием Осиповым и ректором МГУ Виктором Садовничим на базе Института социально-политических исследований РАН, доктор экономических наук Якунин предложил реализовать в России масштабный проект – "Трансевразийский пояс развития", сокращенно – ТЕПР. Проект предполагает масштабное строительство транспортных артерий на всей территории России, развитие инфраструктуры, привлечение трудовых ресурсов из Азии в Зауралье и Дальний Восток, а также переориентацию экономики с "западного" типа, который, по мнению авторов проекта, оторван от духовно-нравственных целей и ценностей.

Якунин и соавторы проекта полагают, что Запад навязывает России чуждые ей ценности – развитие экономики ради увеличения количественных показателей. При этом Россия теряет духовную и нравственную платформу и присущие ей ценности и ориентиры. Проект ТЕПР должен помочь России переосмыслить свою роль в мировом пространстве и стать "интегратором на Евроазиатском континенте", выполняя функции цивилизационного центра

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/363821
Не пойму,че - ругаться с западом не будем? Кого с кем связывать? Как грится,есть кто в теме?
У меня пока только версия,что олимпийские деньги уже кончились,а футбольные еще не начались. Или надо было это в "идиотизм"?
Зы:Насколько я помню,даже если сложить ЗВР России и Китая,триллиона не наскребется.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить