БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Alcasha »

В то время, когда весь мир, согласно разного рода предсказаниям, то и дело ожидает наступления конца света, от кометы ли, от глобального потепления, от взрыва на солнце и от нашествия инопланетян конец света готовится совсем в иных "палестинах", нежели многие предполагают. Планету медленно, но верно захватывают "зеленые человечки". А если конкретно, то движение "любителей природы", "экологов", так называемая секта "зеленых". Широко известный Гринпис, только надводная часть айсберга, ибо ныне организации "зеленых" созданы или создаются почти в каждом крупном и среднем городе мира. Основный лозунг "зеленых" прост до безобразия. Нельзя уничтожать ЖИВОТНЫХ и вообще ЖИВУЮ ПРИРОДУ. Все, кто, по мнению доморощенных экологов этим занимается – варвар, подонок, негодяй, чудовище и сущая скотина.

В Канализации напор зеленых сдерживает Арчибальд, бегаяя с плакатом по улицам или обличаяя их гнусную суть в ЖЖ. Вожак у них выродок Костя Рубахин.
Оффтоп:

Зелёные модераторы — в исламе райские существа в виде юношей, одетых в зеленые одежды. В земной жизни, наряду с ярко-зелеными человечками, играют роль нагвалей, указывающих путь. Если не следовать их указаниям, то можно близко познакомиться с фиолетовыми человечками, а в отдельных тяжелых случаях— с самим Ктулху.
Живут на Барахолке.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение irinka »

Alcasha писал(а):Зелёные модераторы — в исламе райские существа в виде юношей, одетых в зеленые одежды. В земной жизни, наряду с ярко-зелеными человечками, играют роль нагвалей, указывающих путь. Если не следовать их указаниям, то можно близко познакомиться с фиолетовыми человечками, а в отдельных тяжелых случаях— с самим Ктулху.
Живут на Барахолке.
Э нет, Вы разве не заметили, что зелёные человечки там отличаются? Есть ярко зелёные, а есть приглушённых, так сказать, тонов. Я, например, скорее цвета морской волны. :flower:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Crus »

irinka писал(а):Есть ярко зелёные, а есть приглушённых, так сказать, тонов.
Это хорошо заметно, что там все приглушенные...причем, сильно...
Оффтоп:

РС: даже Алкаша, уж на что был самодур :tsss: ... так не глушил... :club2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):Зашел на Барахолку, все пипец...
Полная смена караула, практически не осталось ни одного старого лица (зеленого)...
Только Эдди и Пигеон....

За Пигеон конкретно обидно... Хорошая тетенька, но торговля дело святое... :blink:

РС: порадовался за Алекса, сумел таки отцыганить аксакал десять евриков! Молодец, есть хватка! :shake:
http://www.russiancyprus.info/viewtopic.php?f=5&t=35411

БараХОХОЛка? :whoa:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):
Зашел на Барахолку, все пипец...
Полная смена караула, практически не осталось ни одного старого лица (зеленого)...
Только Эдди и Пигеон....
Они на Барахолку раз в месяц заходят, поэтому и не знают, что они модераторы, если передать, будут долго ржать...
Эдди модератор темы встречи-тусовки- ржунемагу. :talking:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: БИТВА ЗЕЛЕНЫХ МОДЕРАТОРОВ

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Эдди модератор темы встречи-тусовки- ржунемагу.
Он молодец - последний из могикан!
Эдди одновременно заменил двух отморозков: Алкашу и Круса... :candle:
(помните Курилку и раздел Юмор?)

И с достоинством понес наследие...(или с наследием понес достоинство?) :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить