НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение cyustas »

Pigeon писал(а):
комментарии пиджн приветствуются!
а что мне собственно комментировать? Я точно такой же наблюдатель, как и все вы..
То что происходит нечто новое на Кипре, и ёжику понятно. Только приведёт ли это хорошему? Да и что такое "хорошее" , если честно, я не уверена :cake:
что комментировать?
видите ли, вы для меня больший авторитет, как ни странно(?), чем большинство случайных собеседников!
от того и хотел узнать ваше мнение о правдивости приведённых высказываний
по-прежнему, жду...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Tessa »

cyustas
Оффтоп:

Вы серьезно не поняли? или прикидываетесь?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Pigeon
Дачник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:18

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Pigeon »

что комментировать?
видите ли, вы для меня больший авторитет, как ни странно(?), чем большинство случайных собеседников!
от того и хотел узнать ваше мнение о правдивости приведённых высказываний
по-прежнему, жду...
Саиюстас, Петрос Лоизу, кого цитировала Таис, проффессиональный аналитик. Поэтому в принципе его наблюдения имеют основание. А я, простая сельскохозяйственная тётка! :blink:
Конкретно спросите, и я отвечу, а то вы тут все такие умные (blushing)
Оффтоп:

Да. И Тессу Вы как-то обидели, может нечаяно, не знаю, но даже я заметила, не спросите где, уже не помню :blink:
Последний раз редактировалось Pigeon 26 сен 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение cyustas »

Tessa
Оффтоп:

Т: Вы серьезно не поняли? или прикидываетесь?
- не понял что/чего?
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение cyustas »

Pigeon писал(а): я, простая сельскохозяйственная тётка! :blink:
Конкретно спросите, и я отвечу, а то вы тут все такие умные (blushing)
не надо прибедняться! :hands:
Оффтоп:

Pigeon писал(а):Да. И Тессу Вы как-то обидели, может нечаяно, не знаю, но даже я заметила, не спросите где, уже не помню :blink:
нечаяно? ни чаяно, ни нечаяно!
скорее сам расстроился и обиделся, что очевидно умнейший(?) и образованнейший(?) человек позволяет быть себе столь несамостоятельным под давлением односторонней пропаганды
речь не о критическом отношении к фактам и явлениям!
такие "одноклеточные" в каналёзе не задерживаются
просто обидно, что можно променять все "оттенки серого" на один "чёрный" по отношению к (простите за пафос) Родине
разумеется, мне сейчас напомнят Юру-музыканта или ещё кого - "это не о ней, а о режиме! :finger:
н_е _ н_а_а_а_д_о!
когда фашисты перешли границу, белая эмиграция в большинстве своём симпатизировала СССР,
однако, нашлись такие, кто с восторгом стал служить германцам, ну правильно - лишь бы большевикам было хуже...

пиджн!
ну давайте я сейчас поверну на Кипр и начну с позиции НАТО и Турции всё объяснять
почуствовали?
вот! :finger:
и у меня та же реакция :argue:

обижать конкретного мультика я и не собирался
просто достало появление в любой теме звёздно-полосатого указующего перста, как МНЕ и моим детям жить
вы, по-моему, ровно это вспоминаете, когда речь заходит о 61 или 74 годе, я не прав?
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение No pasaran »

Оффтоп:

cyustas писал(а): я не прав?
Оффтоп:

прав. поддерживаю. напрягает.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение cyustas »

Оффтоп:

хотел поменять подпись, но стоит ограничение на 255 знаков :cake:
запощу здесь:
"У русских, в отличии от других народов есть очень простая и понятная религия - Россия. Она сильнее христианства и коммунистического мессианства. Вера наша не обременена пышными ритуалами и громкими молитвами,она тиха и неброска,но не дай Бог никому проверить её на прочность, он будет уничтожен. И если нам придётся когда-нибудь погибнуть,то мы уйдём на тот свет со своими врагами, ибо Земля без России не имеет смысла" (автор неизвестен)
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Tessa »

ну и как вас теперь троллить, таких романтично-лиричных??? А заяляи - свобода троллинга и все такое :hpull:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Sandor »

cyustas писал(а):
Оффтоп:

хотел поменять подпись, но стоит ограничение на 255 знаков :cake:
запощу здесь:
"У русских, в отличии от других народов есть очень простая и понятная религия - Россия. Она сильнее христианства и коммунистического мессианства. Вера наша не обременена пышными ритуалами и громкими молитвами,она тиха и неброска,но не дай Бог никому проверить её на прочность, он будет уничтожен. И если нам придётся когда-нибудь погибнуть,то мы уйдём на тот свет со своими врагами, ибо Земля без России не имеет смысла" (автор неизвестен)
Оффтоп:

мощно!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Tessa »

Сандор, как там Черчиль говорил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение KoshmaRus »

Tessa писал(а):Сандор, как там Черчиль говорил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
Он был просто трусом...и..эт..бухАть не умел конкретно..наверное.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение vvolaree »

Да! То-ли ругать себя до полного уничижения, то-ли хвалить до умопомрачения. :tongue:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Sandor »

Tessa писал(а):Сандор, как там Черчиль говорил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
ну у англичан давние счеты с русскими
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):Да! То-ли ругать себя до полного уничижения, то-ли хвалить до умопомрачения.
сложна и непредсказуема судьба фанатика :candle:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение cyustas »

KoshmaRus писал(а):
Tessa писал(а):Сандор, как там Черчиль говорил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
Он был просто трусом...и..эт..бухАть не умел конкретно..наверное.. :rofl:
вы это серьёзно или правда не знаете деталей биографии? :tongue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение KoshmaRus »

cyustas писал(а):KoshmaRus писал(а):
Tessa писал(а):Сандор, как там Черчиль говорил...
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
Он был просто трусом...и..эт..бухАть не умел конкретно..наверное.. :rofl:вы это серьёзно или правда не знаете деталей биографии? :tongue:
Читать - :rofl: :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Alcasha »

Еще один большой плюс — стало меньше ватного контингента и тагила. Если в 2014 году я еще наблюдал пропитые красные рожи, которые жрали в три горла и орали матом на тайцев, то в этом году ни одного пьяного или быдловатого семейства замечено не было. Но провалы в русском сегменте успешно заполняются китайцами. https://politota.d3.ru/turpotok-iz-ross ... go-811553/
Аналогично на Кипре. Люмпены сейчас только Египет и Турцию себе могут позволить.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Archibald »

А хде кетайцы?

Русских кстати, самостоятельных, живущих по квартирам, непривычно много. Никогда столько не было. А вот чиновников с полковниками и прочими жуликами, явно уменьшилось. :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Nikiaorova »

Alcasha писал(а):Еще один большой плюс — стало меньше ватного контингента и тагила. Если в 2014 году я еще наблюдал пропитые красные рожи, которые жрали в три горла и орали матом на тайцев, то в этом году ни одного пьяного или быдловатого семейства замечено не было. Но провалы в русском сегменте успешно заполняются китайцами. https://politota.d3.ru/turpotok-iz-ross ... go-811553/

Аналогично на Кипре. Люмпены сейчас только Египет и Турцию себе могут позволить.
я конечно деревня и в Лимассоле бываю редко, но этим летом такое ощущение, что один тагил и съехался. хотя и китайцы стали заметнее особенно в поплайфе.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Alcasha »

Тагил собрался в Лимассоле? :tsss:
Помнится как жители Лимассола злорадствовали, что в моей деревне табором стали цыгане...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: НА КИПРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Сообщение Nikiaorova »

Alcasha писал(а):Тагил собрался в Лимассоле? :tsss:
Помнится как жители Лимассола злорадствовали, что в моей деревне табором стали цыгане...
цыгане и у нас в деревне стояли один год, соскучились быстро. Кипр давно уже не торт, но есть еще места главное не болтать. :tsss:
Ответить