Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь, после 50 лет ипотеку дают максимум на 15 лет :rofl:

И без первого взноса тоже. Вам, как негражданину, а азюлянту, и при 99% первого взноса :idea:
Гражданство-то дадут, почему нет? Раз убежище дали, и у меня больше нет другой страны. Это не сразу делается. Я знаю баб, которые по 15 лет замужем за киприотами, уже детей-киприотов нарожали, а гражданства всё нет. Мне, вроде, дадут в течение года - так Хэзэр сказала, она американка, у неё тут христианская миссия - и она с делами азюлянтов возится постоянно. Кстати, именно она меня вытащила из очередного дерьма - когда мне оставалось всего два дня (с тревел--документом нельзя покидать Кипр больше, чем на три месяца) - купила по интернету билет. И, кстати, именно она меня в своё время предупредила, что нельзя уезжать на больше,чем 3 месяца. Кипрские власти о том поставили меня в известность через наше посльство в Греции, уже когда сроки реально поджимали. И всё никак не хотели одолжить деньги на билет - всё отвечали "вопрос на рассмотрении". Бюрократы везде одинаковы. Если бы не Хэзэр. Хорошая баба. Кстати, недавно замуж за киприота вышла. Уже не знаю первый ли это её брак - неудобно было спрашивать:)

Поработал. Ну, какой из меня грузчик? - тем более таскать полутонные сейфы. И на фига там полтонны, если замочек открыть - раз плюнуть. Смешно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

О! Князь вернулся, мы уже переживали..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):О! Князь вернулся, мы уже переживали..
Обещали позвонить, если опять понадоблюсь. Не позвонят.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В экспресс-маркете каждый раз какой-нибудь косяк - надо, наверное, перестать там покупать. Вот позавчера - даёт сдачу на три цента больше. Я, разумеется, сварливым тоном: "неправильно". И дело не в том, что сумма мала, а дело в том, что я принимаю помощь только от ХОРОШИХ людей. Я ведь рассказывал, как в Вильгельмсха́фен девочка-турчаночка развела маму на шоколадное яичко, разломала на две неравные половинки и половинку побольше отдала мне. Шоколад я ненавижу с детсва, к тому же в тот момент был не голоден, турки меня уже свозили в их харчевню и хорошо накормили. Но половинку яичка с искренними, от всего сердца идущими словами благодарности принял. И на сей раз шоколад показался мне очень вкусным.
А от русского гавнючья на Ле Меридиане мне ничего не надо.
Многовато чести для подзаборной шпаны.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Киприотское гавнючье на Ле Меридиане ничем не лучше, чем русское гавнючье. На сей раз вызвал киприот. Вчера подъехала полиция. Наверное, недавно работают, раз меня не узнали - тёрли-тёрли, затем привезли в участок. Ну, в участке-то меня узнали сразу - аж с трудом сдержали улыбки. У меня ведь перед полицией неплохие заслуги.
Но факт остаётся фактом - киприотское гавнючье на Ле Меридиане... тоже хлебом не корми, дай только кому-нибудь напакостить. Такое чувство, что кто-то злой заколдовал этот район: столько чёрной ауры, столько злобы, столько ненависти ко всему и всем, столько желания кому-нибудь насолить. Сатанинское место.

Киприот, кстати усатый. Как я уже писал: "Все усатые — суть придурки. 48 лет живу на свете и ни разу не наблюдал такого феноменального явления, чтобы усатый оказался не придурком. ... Пышноусый президент Башкортостана Хамитов не оказался исключением, увы". Этот киприот тоже.

Теперь у присутствующих здесь дам будет веселье. Каждый раз услышав от меня насчёт усатых, они затем начинают между собой перебирать знакомых усачей и хохотать до слёз: "да хотя бы вот это"... "или вот этот"... "ещё вот этого не забудьте"... - и все опять валятся от хохота: "смотри-ка", "а ведь в точку", "охренеть", "а ведь и правда"... :)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

И ведь пускать пыль в глаза у этих видом и подвидов - стремление неодолимое. Вон подвид в домишке напротив - избёнка ничё так себе, вполне. А гражданка... каждый день врубает музон на всю катушку, ну и... чё там больно уж за звук, подумаешь, максимум по 75 ватт на канал. И оба эти раза по 75, вроде, моно. Бракованное, что ли? Взятое где-то на распродаже? Т.е. дом уж... понты превыше всего, себя-то надо показать, из кожи вон вывернулась, а при покупке апппаратуры пришлось... того-с... поэкономнее. Ещё нюанс - окна всегда открыты. А на кондиционер, нычит, того-с, доходы не те? Не удивлюсь, если зимой она шастает по дому в канацвейке - правильно, не разоряться же на обогрев. Экономика должна быть экономной, ёпт.

ЗЫ. "Увидев столько яств, мэтр Кокнар нахмурился; увидев эти яства, Портос закусил губу, поняв, что остался без обеда. ... Мушкетер пришел домой голодный и в прескверном расположении духа".

Скромное обаяние буржуазии, блин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Наконец-то вчера опять врубили свою кошмарную аппаратуру. Позавчера че-то не было.А то мне надо петь под гитару, чтобы голос не ослабевал, а там, оказалось, охренеть какая акустика, всё слышно (я уже всю интимную жизнь округи знаю). А мне совсем не нужно, чтобы всякая шелупонь слышала, как я пою. Вот и пою, только когда напротив музыку врубают.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Archibald »

Может, они музыку включают, чтобы вас не слышать? Или - наоборот - чтобы послушать? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Может, они музыку включают, чтобы вас не слышать? Или - наоборот - чтобы послушать? :rofl:
Какая разница? Главное - результат. Я могу петь, зная, что меня никто не слышит.
Теперь вот что - мы решили начать создавать коммунизм во всём мире (материальных ресурсов ведь в мире более, чем достаточно). Начинаем, разумеется, с пропагандистского ресурса. Если Вы знаете кого-то, кто разделяет эти взгляды, будем рады публиковать его статьи. На любом языке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Коммунизм в окрестностях Ле Меридиана уже построен. Живут самодостаточно и не жаждут править миром. Если бы ещё посильный вклад вносили во всеобщее благоденствие (например, подметали улицы или писали философские трактаты), был бы настоящий коммунизм. Коммунизм ведь основывается на посильном труде всех членов общества и отсутствии ненужных запросов. Дом, машина, одежда, хавка - что ещё человеку надо? Только труд, который тебе не в тягость, а на радость.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Оооооо, вчера часа в два какая-то уродка прибежала к окну балкона и показала мне "фак". Уродка в прямом смысле - прямо по кину "дылда с румпелем вместо носа", плюс конопатая, как мухомор, с немытыми волосами, закрученными во что-то ужасное, одетая в чёрт-те что - я, нищий беглец, и то мне было бы в таком прикиде стрёмно. О телосложении можно даже не упоминать - как у всего русского гавнючья на Ле Меридиане - квадратно-гнездовое, хоть дверной проём с неё вычерчивай, никакие угольники не понадобятся. Ладно, телосложение не изменишь, но веснушки-то легко выводятся. Плюс журналы мод не помешало бы полистать - подобрать себе ансамблик. И хорошая причёска женщину буквально преображает. Не говоря уж о замечательном французском слове maquillage.
При этом "фак" показала трусливо - перед собственной мордой, старательно закрывая его собой от камер Ле Меридиана позади и от секьюрити. Нууу, это не по-нашему - показывать "фак" надо со всей дури - воздев палец к небу, как факел, что твоя статуя свободы. Даже на это очка не хватило. Строго говоря, жалко её, несчастная она баба - опять же по кину - что у неё позади, что у неё впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Подсела на довольно скучные бабки - и ни туда, ни сюда, так и состарится. Пригреть её, что ли, чисто из милосердия, потрахать какое-то время? У меня и на такую встанет раз десять подряд, не сомневайтесь... уж как-нибудь, закрыв глаза. Чтобы ей было, что потом рассказывать внукам - трахалась с великим поэтом и журналистом, Его Высочеством князем Расулем Ягудиным - человеком и пароходом. У неё ещё и автографы после этого начнут брать. А иначе, увы, будет как в хорошем старом стихотворении:

Я родился,
рос,
кормили соскою, -
жил,
работал,
стал староват...
Вот и жизнь пройдет,
как прошли Азорские
острова.


Маяковский с такой жизни сумел соскочить - хватило характера. А у этой хватит? Не обязательно виском на дуло - но хотя бы собственным имиджем увлечься - какое-никакое, а творчество.
Не, реально жалко девку. Мне всех этих русских гавнюков на Ле Меридиане жалко. Какая у них судьба? Никакой.

П.С. Я 4 года назад работал садовником у русского миллионера. Жена, совсем по куче анекдотов, манекенщица на 30 лет моложе. Но она при этом - вообще-то, модельер. Её тоже жалко. Какой она теперь, на фиг, модельер? - таааак... домохозяйка. Тоже сидит и всего боится. Мрак.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вообще-то, шелупонь, удачно хапнувшая средненькие денежки, как правило, очень хорошо знает свой шесток и не высовывается. А эти чего-то из себя гнут - художествнный свист, ля-ля-ля... Потихоньку поддостали. Надо, наверное, им популярно разьяснить. Что они никакие не личности и не свободные художники, а петушье подшконочное.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

О, блин, вчера опять менты припороли. Англичашка турист позвонил -мол, берёт у него воду на участке. Вообще-то я спросил разрешения и получил его. А если его это доставало, так и сказал бы: "Не бери здесь воду". Нееет, непременно надо по ментам.
Теперь беру воду в следующем доме - там какие русские бабы, тоже туристки. Уж русские-то без предварительной тёрки лицом к лицу по ментурам звонить не будут.

Вввво англичашки, ась?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

А как вы хотели? Пока ещё не коммунизм!)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

У меня счет за два месяца, пока в России был- 170 евро. Я конечно знаю, что Князь в окрестностях Меридиана, но может у него брат есть в Арбузной долине?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Glen »

Че то большой счёт. У меня два крана во дворе - под замками, теперь понимаю - не зря))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение No pasaran »

Alcasha
надо с бабан перетереть...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):Alcasha
надо с бабан перетереть...
Бабан со мной два месяца уже не разговаривает. Забанила.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):А как вы хотели? Пока ещё не коммунизм!)))
ТАК СКАЗАТЬ НАДО БЫЛО! Нормальным английским языком! Прямо так и сказать : "Не бери здесь воду". Я бы сразу перестал брать принципиально. Я принимаю помощь только от хороших людей. От всякой мрази, которые в пустыне умирающему от жажды глоток воды пожопят, мне ничего не надо.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Че то большой счёт. У меня два крана во дворе - под замками, теперь понимаю - не зря))
Ни хрена себе!!! Бассейн, что ли, с циркулирующей водой во дворе? Жил у Светки - у неё там салон полсуток ярко освёщен, грохочет музыка, нагреватель воды, чтобы мыть головы клиентам... А счёт за 2 месяца пришёл на 62 евро. А тут какая-то вода, трижды разнесчастная, из-за которой столько разговоров. Снимал крохотную студию на пяти углах, 180 евро в месяц - не только вода, но даже свет бесплатно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, чувак, который ментов вызвал, дом арендовал. Так что для него вода была бесплатно. До него за сезон не одни жильцы сменились - они этой водой из шланга мылись, поливали сад... И все, кроме последнего, разрешали брать мне воду без всяких разговоров.
Сейчас, кстати, на кранике замочек висит :rofl:
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хм, интересно - и на сколько же я их кинул? Сколько тут стоит вода? Я брал, щас прикинем... на мытьё полов 5 литров, на мытьё тела 5 литров, ну, и на всё про всё - пусть будет тоже 5 (хотя, вообще-то, меньше). Итого 15 литров в день. Сколько это в денежном выраении?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Sandor »

Тариф экспоненциальный
Достигает 18 евро за куб
Было у меня такое.
Так что ваши лишние кубы следует считать по самому их верху потребления, ибо они именно лишние для них.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Тариф экспоненциальный
Достигает 18 евро за куб
Было у меня такое.
Так что ваши лишние кубы следует считать по самому их верху потребления, ибо они именно лишние для них.
Сиречь, даже если считать по максимальной цене в 18 евриков, я каждый день воровал у них воды на 0,27 цента? Кошмар - как бы не оголодали, на фиг.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Что о русских во окрестностях Ле Маридиана?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В том другом доме тоже оказались не русские. Полячки, что ли? Тоже меня выперли.
Тяжело русскому человеку среди басурман.
Кстати, я за это время поочерёдно уже с тремя русскими на Ле Меридиане мимолётно пообщался: с одним мужиком и с двумя бабами. Вполне нормальные люди оказались. Видимо, поначалу они боялись, что я буду деньги просить, а когда узнали, что я не то, что просить не буду, но даже если предложат, сначала посмотрю, что за человек, успокоились.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить