Мои поздравления пидорам!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

Любопытные факты?

РС: в современном мире быть непредвзятым ученым - ой, как не просто!
Гей-семьи тянут своих детей на дно
27.02.2013 http://ttolk.ru/?p=16055

Американский социолог Марк Регнерус провёл исследование 248 гомосексуалистов, имеющих детей. Оказалось, что в таких семьях дети подвержены повышенной опасности: они склоны к самоубийству, чаще болеют венерическими заболеваниями и подвергаются социальной агрессии со стороны родителей. Регнерус за эту работу подвергся массированной травле гей-сообщества США.

Марк Регнерус, молодой по академическим меркам исследователь из Техасского университета в Остине в один июльский день прошлого года проснулся знаменитым. Его статья об исследовании поведения детей, выросших в гомосексуальных семьях, вышедшая в малотиражном научном журнале Social Science Research, наделала настоящий фурор в американском обществе. В наукообразном отчёте Регнеруса говорилось, что в гомосексуальных семьях детям живётся хуже, чем в полноценных союзах мужчины и женщины.

Марк Регнерус опросил 3 тыс. людей с целью выявления особенностей поведения детей в тех или иных семьях – гетеро и гомо, бедных и богатых, белых и цветных, и т.д. Группа гомосексуалистов – лесбиянки и геи – составляла из этого числа 248 человек. Результаты исследования именно этой группы и породили скандал американского масштаба.

Оказалось, что краткие результаты особенности жизни детей в гомосексуальных семьях таковы:

1. 25% воспитанников из гомосексуальных семей хотя бы раз болели венерическими заболеваниями. Для сравнения, количество зараженных сверстников из гетеросексуальных семей – 8%. Регнерус не делал никаких выводов из полученных им цифр, но интерпретаторы исследования вдоволь поупражнялись в этом. В данном случае они говорят, что причина того, что дети из гей-семей в 3 раза чаща болеют вензаболеваниями – слишком либеральный и одновременно беспечный образ жизни, прививаемый им опекунами в детстве.

(Марк Регнерус)

2. 13% детей из гетеросексуальных семей лояльно относятся супружеской неверности. Среди детей из гомосексуальных семей – 40%

3. 24% взрослых детей из однополых семей хотя бы раз планировали самоубийство. Уровень таких настроений среди выросших в гетеросексуальных семьях – 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.

4. Сексуальному насилию хотя бы раз подвергались 25% воспитанников, выросших в семьях геев, в семьях лесбиянок – 31%, в гетеросексуальных – 8%.

5. 28% выходцев из семей лесбиянок являются безработными. Среди выходцев из традиционных семей этот показатель – 8%.

69% тех, кто вырос в лесбийской семье, и 57% тех, у кого отец был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей этот уровень – 17%.

38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент трудятся полный рабочий день. Среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

6. Если родители гомосексуалисты, то 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. Выросшие в традиционной семье, гетеросексуалами называют себя 90%. Эти цифры тоже дали интерпретатором возможность поупражняться в выводах, среди которых главный: воспитание в однополой семье всё же влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребёнка.

Эти результаты возмутили гей-сообщество Америки. Марк Регнерус подвергся массированному троллингу с их стороны: за пару месяцев он получил десятки тысяч оскорбительных писем на электронную почту и более 3 тыс. – обычных бумажных, присланных в его дом.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Я читал про это,только не помню где.Если точно,исследование по семьям,в которых один из родителей ходит налево нетрадиционной дорожкой.По чисто гомосемьям просто нет статистики,еще вроде только разрешать стали,дети в таких семьях еще не выросли.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):По чисто гомосемьям просто нет статистики, еще вроде только разрешать стали, дети в таких семьях еще не выросли.
Суровые челябинские мужики с интересом прочитали новости про гомосемьи :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Интересно, а что будет, если ина Кипре попытаются такой закон принять? :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Chuma »

Уже приняли. С нетерпением ждем подробностей. Вроде как недавно в парламенте узаконили гражданские браки между пидорами и лесби. Надо местных пидоров расспросить, они наверняка в курсе.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Chuma
:what:
Не думаю, что на Кипре такое возможно!
Откуда дровишки?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Chuma »

No pasaran писал(а):Chuma
:what:
Не думаю, что на Кипре такое возможно!
Откуда дровишки?
Еще вчера было невозможно, но время диктует свои правила. Дровишки из официальных источников. Пороюсь в архивах и к вечеру постараюсь найти.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

Такое надо публиковать обязательно! Есть у меня соратники/-цы на Барахолке!
:shake:

Изображение
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

скоро начнутся "гейские погромы" :cocktail:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Образ мирового зла - ювенальный чиновник мусульманин-гей(и тайный адвокат).
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):Образ мирового зла - ювенальный чиновник мусульманин-гей(и тайный адвокат).
Тут еще не хватает очень важных характеристик: негр и еврей! :idea:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Алена на барахолке жжот...
Вложения
Снимок.PNG
(81.27 КБ) 400 скачиваний
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Sandor писал(а):Алена на барахолке жжот...
И откуда она так всю гейскую душу изнутри знает? и про того, кого и как что в античности волновало. :argue:
Короче, сильно, чё! :finger:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):
Sandor писал(а):Алена на барахолке жжот...
И откуда она так всю гейскую душу изнутри знает? и про того, кого и как что в античности волновало. :argue:
Мне, как атеисту, в общем по барабану - кто, с кем, куда...
Но как на все это смотрят эти пресловутые верующие??? :candle:

Читаешь, сплошные скандалы у католиков с гомиками (все ж верующие), в Дагестане постоянно все выходки молодежи (мусульман 100%) списывают на алкоголь!

Когда уже появятся новые реформаторы церкви, Мартины Лютеры?

Как бы здорово было, написать "Библию для Пидоров" и "Коран для Алкашей"! :hippy:

РС: Россия бы ушла полностью в мусульманство, а азеры, наверно, в христианство?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):Мне, как атеисту, в общем по барабану - кто, с кем, куда...
Мне, собственно, тоже по барабану, что там у них в их личной постели происходит. Беда в том, что они же на улицу прут. С парадами и разноцветными мохгнатками! Им потом жениться разрешают и детей приемных брать. А потом детки видят, что 2 папы (или 2 мамы) это норма жизни. И это и есть настоящая семья. И вырастают из них такие же пидоры.
Скоро парад гетеросексуалов созывать надо будет. И за права бороться свои. Ибо пидоры уже везде. У них прав больше скоро будет...
ПРо церковь Вы, Crus, правильно заметили. Но ключевое слово все-таки СКАНДАЛ.
НЕ смотря на то, что там (и не только) это встречается, но, слава Богу, нихрена не одобряется.
А они же борятся как раз за то, чтобы их одобряли, признавали, за равноправие, туды их в качель! :club2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):НЕ смотря на то, что там (и не только) это встречается, но, слава Богу, нихрена не одобряется.
??? Вы посмотрите на нашу эстраду! Поп-, вашу мать, культуру! :nono:

Пидор на пидоре, все в крестах да в церквах, по пять раз венчанные! :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):Вы посмотрите на нашу эстраду! Поп-, вашу мать, культуру!
Чета не хочется... Но их же и матерят по чем свет стоит! И ржут над ними, не скрывая. Значится, не одобряют. :finger:
А ежели к ним до кучи еще и пидарасов легализовать... :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

No pasaran писал(а):И откуда она так всю гейскую душу изнутри знает? и про того, кого и как что в античности волновало.
Короче, сильно, чё!
И про анальный в курсе что мужчины думают! :candle:

Я вот нетерпим и не могу притворятся. Меня тошнит. Столько женщин без мужиков, потому что их мало и они импотенты, а тут эти пидоры.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):Я вот нетерпим и не могу притворятся. Меня тошнит.
:shake:
А сколько у них адвокатов... Постоянно в жизни натыкаюсь. Защищают, толерантничают.
Но очень резко перестают толерантничать, когда ты их спрашиваешь примерно следующее: " А если сын твой придет завтра с другом и скажет, что жениться на нем собрался?"
Задумываются! Вопят, что такого никогда не произойдет! :forh:
Короче, как рукой снимает всю терпимость к педикам... :club2:

П.С. стишок из детства:
К нам сегодня приходил некро-зоо-педофил.
Мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Алена уже почти в "психоаналитики" подалась...
этить-колотить, адвокаты педерастов...
порой жалею, что их тут нет...

вот отлично аргументированное мнение, причем как раз для форумных баталий
(а то там максимакс ща еще с извинениями начнет выступать, типа простите что не пидор... ога)
http://oldyura.livejournal.com/5611.html

Прескрипция против пидорасов.
Если дядя смотрит сладко
На тебя скосивши глаз,
Манит ручкой, смотрит жучкой,
Этот дядя – пидорас!


27 мая в Москве немножко побили содомитов, которые пытались устроить публичное шествие под названием гей-прайд, что означает «парад гордости пидорасов». Среди толерасов и прочих общечеловеков поднялась по этому поводу вонь непонимания и осуждения в направлении так называемых «церковников», «бритоголовых» и прочих «фашистов».

Краткое содержание вони: «Ну за что их так? Они же никому ничего не сделали! Они же за любовь! А кто их бьет – тот на самом деле сам гей!»

Я считаю, что их отлупили правильно, но мало.

Разъясняю для интеллигенции почему:

Из кого формируются гомосеки? (Бредятину на тему генетической обусловленности сторонники этой идеи могут распечатать на принтере, свернуть в трубочку и засунуть в своё хорошо разработанное очко.)

Коню (в отличие от страдающих «толерантностью и гуманизьмой») понятно, что из мужика, у которого жена, уже дети взрослые, до пенсии лет 10 осталось, гомосека уже не получится. По той простой причине, что он уже давно (и правильно) в жизни определился, и ему в голову даже не придёт мысль «а не начать ли долбиться в анус?»

Стало быть, взрослые семейные мужики отпадают. Остаются невзрослые несемейные.

Насколько же невзрослые? Сделаю предположение, что лет от 7.

Почему? Потому что примерно в этом возрасте детё начинает посещать школу, где он, в отличие от детского сада, не всё время находится под контролем взрослых. В это период объём времени, который воспитанию ребёнка уделяют родители, уменьшается, а значительную долю формирующих воздействий начинает оказывать окружение – сверстники и более старшие дети, которым стремятся подражать (всё написанное здесь и ниже относится не строго к семилетним, а ко всем школьникам и студентам).

Итак:

1. Мелкие подражают старшим.

2. Им легко можно навешать на уши лапшу о том, что быть гомосеком – это круто. Во-первых – среди кумиров малолетней шелупони полно гомосеков (эстрада, кино), внешности и поведению которых они стремятся подражать, ибо это модно. Во-вторых, быть гомосеком – это принадлежать к т.н. «элите», «бомонду», или «богеме». В-третьих – это богатство и власть. И т.п. В общем, послушать – так ничего круче-то и быть не может. Прямо-таки что не содомит - то вершина пищевой пирамиды.

3. Подростков разводят на «побаловаться в жёппу» также в период полового созревания, когда в голове каша от гормонов. Совокупляться уже хочется, а с девчонками общаться ещё страшно. Тут и появляется «добрый» дядя, который сделает предположение, что «Может быть ты Иной? Ведь они тебя не понимают, противные!», предложит понять, утешит, приласкает, и приобщит к таинству сраколюбства.

4. В крайнем случае, малолетку могут и просто изнасиловать. И, шантажируя потом угрозой предать этот позорный факт гласности, пялить уже без физического насилия.

В последнем случае всё же есть угроза сесть всерьёз и надолго, поэтому гомосеки предпочитают метод навешивания лапши. Ведь тот, кто считает себя не пострадавшим, а наоборот – исключительным и модным, жаловаться не побежит.

Педерастия теснейшим образом связана с педофилией.

Тебя трахнули в жопу? Так это же круто! Чёрное, на самом деле – белое! Гордись этим! Все великие люди были светло-синего цвета! И именно благодаря этому они тварили! Чайковский, Тьюринг и т.п. Вот такая развесистая клюква.

Мне глубоко и искренне одинаково, кто кого куда и как пялит в приватной обстановке по взаимному согласию и при осознавании сторонами происходящего.

НО! Целью несостоявшегося парада была именно пропаганда голубизны. Не среди взрослых, потому что это бесполезно, а среди детей и молодёжи, т.е. среди тех, кому ещё сознавать нечем. Поэтому я считаю, что огребли эти совратители и растлители совершенно заслуженно. Но мало.

Посему предписываю: противодействовать пропаганде содомии всеми возможными способами!

ЗЫ. Занятно, что среди афедронофилов и прочих толерастных общечеловеков весьма распространены комментарии типа "выражение ненависти к гомосекам - это проявление скрытого гомосексуализма". Ага-ага... Как в песочнице: "кто меня пнёт - тот дурак!" Так вот что я вам скажу словами Ленина: "батенька, это совегшеннейшая агхихегня"! Если так рассуждать, то получается, что кто не любит тараканов - тот таракан, а все ку-клукс-клановцы - и вовсе тайные негры. Волшебная, волшебная логика! Да вот только не выдет, господа пидорасы!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

А вы Единую Россию не любите :shake:
Гей-парад в Петербурге может быть проведен 2 августа, в день Воздушно-десантных войск России. С таким предложением выступил депутат петербургского законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.
Выступая на круглом столе в Петербурге, депутат предложил принять общегородской закон о проведении гей-парадов с фиксированной датой 2 августа. Инициатива нашла поддержку у депутатов от ЛДПР, КПРФ и «Единой России», сообщает пресс-служба «Справедливой России».
Sandor писал(а):Я считаю, что их отлупили правильно, но мало.
надо было разрешить! :club: :club2: :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Always Airways »

alexalex писал(а):Образ мирового зла - ювенальный чиновник мусульманин-гей(и тайный адвокат).
Образ мирового зла - ювенальный чиновник мусульманин-гей истинно русский атеист Крестовоздвиженберг.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Lena »

Несколько лет назад я была в команде, которая чистила "Майл" от педофилов и пидоргов.. Мы там все были банены -перебанены..Гришин "ночевал" в наших мирах лично...Всё не просто так((((

Педерастия и педофелия идут рука об руку..первый опыт как правило или в детстве или подростковом возрасте....Это факт по факту.

Те, кто возвращает человечество в животное состояние знают и свою цель и методы её достижения.
Если некая вроде нормальная с первого взгляда личность требует толерастости от окружающих и кичится своей..то пускай её пожелания исполнятся в её близлежащем окружении...Ветер в попу...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Lena писал(а):Несколько лет назад я была в команде, которая чистила "Майл" от педофилов и пидоргов..
не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Майлс это форум или чего? Расскажите, плиз, про успехи в Вашем нелегком деле!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Lena »

"Майл.ру" российский коммуникационый портал..

Да чего там..собрался народ и "отстреливал" пидоргов и педофилов....мерзость одним словом, примерно как сейчас ребята в реале их "мочат"..
[youtube][/youtube]
Ответить