Мои поздравления пидорам!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Украина СИЛЬНАЯ! Украина НЕЗАЛЕЖНАЯ! Она не согласна с тем, что она слабая.
Референдум, кстати, был.
По мне так геополитические интересы России важнее. Севастополь отдавать было нельзя. А то , что совпало с мнением людей, так это только плюс.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Gytha Ogg »

Стали известны подробности о российских пидарасах попросивших убежища в Лаппеенранте.

Пидарас Наумов ранее работал на известном автомобильном заводе менеджером информационных систем, а предыдущее место работы Колесникова не разглашается, однако можно сделать вывод, что в России он занимался социальной работой. В интервью финским журналистам господин Наумов заявил, что пойти на такой шаг их заставили несколько причин: в стране "стало невыносимо жить", "дискриминация" и "непонимание общества и самого государства".

ПидарасНаумов поведал о том, что из-за сексуальной ориентации весной 2008 года на него было совершено нападение. Наумов тогда был избит до потери сознания и какое-то время провел в больнице. Правоохранительные органы России, по словам мужчины, отказались расследовать это преступление. После того как стало известно об ориентации господина Наумова, его, по его же словам, избили на рабочем месте, после чего он перебрался в Санкт-Петербург.

Пидарас Колесников рассказал финским журналистам, что признался в своей ориентации еще в 11 лет, за что его постоянно избивали в школе, а с учителями ему было трудно общаться из-за их предрассудков. Родители также не понимали пристрастий сына и пытались его "вылечить". Потом он переехал из своего маленького города в Барнаул, где основал что-то вроде мини-гей-клуба. Однако когда несколько его участников избили, он решил закончить свою деятельность. В это время он познакомился с Наумовым и поселился у него в Санкт-Петербурге. Однако жизнь гомосексуальной пары в Северной столице была омрачена нашумевшими инициативами депутата Виталия Милонова, с чьей подачи был принят местный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Через год, в 2013-м, этот законопроект лег в основу соответствующего федерального закона. По словам пидпрпсов Колесникова и Наумова, в Санкт-Петербурге им постоянно угрожали и, например, в их подъезде появились портреты Наумова с надписью "Осторожно, пидары!", а в социальных сетях пара постоянно получала оскорбительные комментарии. Полиция на их жалобы не реагировала. В один день дверь их квартиры была взломана в их отсутствие, и там появилась надпись "Пидары". После этого случая они решили бежать из России, и 6 июля прошлого года оказались в Финляндии. Касательно планов на будущее просители политубежища хотели бы интегрироваться в финское общество: пидарас Наумов собирается работать в компьютерной отрасли, а пидарас Колесников - в правозащитной сфере.

По приблизительным оценкам пидараса Николая Алексеева, руководителя интернет-проекта по защите прав секс-меньшинств, количество пидаров, просящих политического убежища в ЕС, исчисляется милиардами.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение SEVER »

Пора вводить термин европейская пидаристия
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

Тут если подходить на государственному ровне, то пидорам надо доплачивать, если они захотят эмигрировать в Европу.
Только вот как отличить пидора от симулята? :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Gytha Ogg »

Alcasha
Оффтоп:

проктология поможет
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):Тут если подходить на государственному ровне, то пидорам надо доплачивать, если они захотят эмигрировать в Европу.
Только вот как отличить пидора от симулята? :rofl:
а зачем их отличать? :grin2:
просто такой маскирующийся есть пидор "в плохом понимании слова"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение blondy_007 »

Интересно, почему в России так много говорят о голубых? Это большая проблема в стране? Или это такой канализатор? О власти как то некомильфо плохо говорить, да и морду набить какому нибудь воришке без последствий нельзя. А тут полная свобода. Можно и побить и убить. Геи же.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение KoshmaRus »

blondy_007 писал(а):Интересно, почему в России так много говорят о голубых? Это большая проблема в стране? Или это такой канализатор? О власти как то некомильфо плохо говорить, да и морду набить какому нибудь воришке без последствий нельзя. А тут полная свобода. Можно и побить и убить. Геи же.
Между строк читайте.. :LoL:
Оффтоп:

выебары выбары, кандидаты - пидары :shake:
Что тут непонятного? Тока от говорильни толку - чуть.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Gytha Ogg »

blondy_007
Потому что геи слишком много о себе говорят.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

А,так теперь все под геями подразумевают нашевсе и к? У-у,противные!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение KoshmaRus »

Оч подходящее название форума для таких новостей:

Дорожные камеры в регионах «не видят» нарушений ПДД чиновниками

Депутаты Госдумы просят Генпрокуратуру разобраться с избирательной работой приборов видеофиксации.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Glen »

http://www.vz.ru/politics/2015/1/30/727137.html
Потихоньку обозначается образ врага..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Я бы сказал, что зреет понимание, что это проблема и её надо решить.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Glen »

Тут кстати я полностью согласен, никакой конспирологии, образ запада как друга худшая глупость, которая привела к массе проблем от распада СССР до нынешней Украины..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Urex »

Крузу...для размышлений...
конфликт между традиционными ценностями и свободой сексуальных отношений в некоторых случаях приобретает особо драматический характер. В социальных сетях есть сообщества православных гомосексуалистов, которые обсуждают между собой сложные вопросы соединения христианской веры и однополой любви. Сообщества небольшие (одна из групп «ВКонтакте» насчитывает всего 47 человек), но дискуссии в них идут весьма оживленные.

«Как вы совмещаете веру в Бога и нетрадиционную ориентацию» - один из главных вопросов, на которые пытаются ответить православные геи и лесбиянки.

«Про себя скажу, это возможно, если жить с одним парнем и регулярно исповедоваться и причащаться», - делится опытом один из участников сообщества.

«А что вообще может мешать желанию верующего быть геем? Ведь бог дает свободу выбора. И на все его воля. Чтобы кто-то был геем – тоже», - отвечает на поставленный вопрос другой представитель секс-меньшинств.

«А если про то, каково это быть геем и православным одновременно, то хочу сказать, что для начинающих геев, молодых и постарше людей - это будет очень сложная, я бы сказал жестокая, битва, осуждение, скорбь, одиночество и бессилие перед новыми ощущениями. В этот период хотелось бы иметь опытного помощника (не психолога!), пережившего всё это, именно гея, хорошо если и православного. Вообще геям и лесбиянкам желательно быть едиными, сплочёнными», - говорит третий.

Православные геи и лесбиянки также пытаются найти возлюбленных, которые разделяют их веру. «Новосибирск. Трансексуальная девушка ищет верную православную христианку 18-21 лет, читавшую Новый Завет и Библию для серьёзных отношений», — гласит одно из объявлений.

Среди опубликованных материалов есть даже православный календарь для геев. http://www.znak.com/urfo/news/2015-02-05/1035021.html
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Urex писал(а):Крузу...для размышлений...
Чего на Круза-то? На барахолке какой-то джем,не очень здоровый,по-моему,тут тоже.Единственный нормальный человек остался,которому не влом пререкаться...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение KoshmaRus »

ишшо одна срана присоединилась к гЕйропе

парламен Словении разрешил браки гомикам... :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение blondy_007 »

http://flashnord.com/news/smi-pyatero-p ... z-brazilii
В брак не вступают, но всё равно п*****сы. Интересно, это тлетворное влияние Европы? Или свои традиции? Исконные.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):Чего на Круза-то? На барахолке какой-то джем,не очень здоровый,по-моему,тут тоже.Единственный нормальный человек остался,которому не влом пререкаться...
:shake:
Наш агент, вместо забаненного Арчибальда?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Да Арчи там реинкарнировался уже. Пока держится.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

Волдеморт? :blink:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

На Кипре пройдет второй гей-парад, в Никосии 6 июня!
The slogan of this year’s parade is “Free to be” and it will focus on freedom of expression.
“The community demands the right to free expression and to be itself. The right to live without censorship, without worrying that its very existence could spark a reaction, and free of the self imposed torture of leading a double life. The LGBTI community is here, it creates and lives among us,” the news release said. http://cyprus-mail.com/2015/04/28/gay-p ... or-june-6/
Среди моих собутыльников пидоров нет, но ведь еще разная публика читает форум, может будет полезна кому новость эта.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Sandor »

типа протухшие за пост яйца остались в холодильнике? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):Среди моих собутыльников пидоров нет, но ведь еще разная публика читает форум, может будет полезна кому новость эта.
Аудиторию думаете расширить? :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

А че? Может сходить посмотреть? В Прошлом году набралось 1000 человек. Значит примерно на Острове живет 3000 пидоров. Все просто. 0,5% всего населения и 5% взрослого населения. А вони то сколько...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить