Мои поздравления пидорам!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а):Нажраться и ходить орать по Айя Напе песенки, типа: "Ленин всегда живой!..." Думаю, многие составят компанию... Сандор - 100%, а если еще я бухло оплачу, так половина кипрских отщепенцев... в гости к нам...

+1 Если бухло буду выбирать я.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Сперли сегодня ночью со двора 3 старых, снятых кондера из 7ми. Комплектно, не на лом. Из плюсов - дыню купили четкую, прям как надо, давно таких не ел.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

Из моего скромного опыта проживания на Кипре: соседи или рабочие наводку дали.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Archibald »

Я не понял в чем проблема? Хотели продать? :idea:
Вот у нас соседи-румыны шланг на крыше отвинтили назло, 650 евро под дождем утекло. Пидарасы, завидно им.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Седни сперли оставшиеся.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

https://cyprusbutterfly.com.cy/news/gay ... nline-mode
Расскажите потом, кто пойдет, достойно киприоты несут радужное знамя?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ххххуйню не порите, придурки. Пидоры завоевали свои права к кровавых битвах. В 60-х. Мусора влезли в пидорский бар и по привычке затеяли на них залупаться, как всегда. На сей раз у пидоров терпение лопнуло и они затеяли мусоров ебошить. Драка выплеснулась на улицу. Стали подбегать другие мусора. Стали подбегать другие пидоры. Мусора вызвали подмогу. Хе, пидоры тоже вызвали подмогу. Через 4 часа в бойне участвовало более 800 человек с обеих сторон. За ночь пожар битвы охватил весь Нью-Йорк. Через неделю пидоры писдились с ментами по всей Америке. А еще через немножко времени пожар гомосексуальной революции охватил весь мир. Именно так, заплатив кровью и смертями соратников, пидоры завоевали свои права. От себя лично спрошу — кто хуже, мусора или пидарасы? Лично я голосую за ментов. Они такккие пиддддарасы, что гомосексуалисты с ними в это смысле даже рядом не стоят. И еще момент: вас пидарасы беспокоят? Они к вам лезут? Нет, они живут своей жизнью. Это вы их беспокоите. Это вы к ним беспрестанно лезете. Это вы их беспрестанно беспокоите. Оставьте людей в покое — пусть живут своей жизнью. А вот ментов надо периодически ебошить обязательно. Займитесь лучше этим. Чтоб они, падлы,бога не забывали.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Glen »

А с бмв теперь что делать Князь?)
Как ее покупать?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а): 30 июн 2020, 22:55 А с бмв теперь что делать Князь?)
Как ее покупать?
С каким бмв? С машиной, что ли? И какая тут связь с пидорской темой?
ЗЫ. Чтоб ты знал, у бмв задний привод. Как у мерса. На фига такая машина? За эдакие-то деньги?
ЗЫЫ. Мне сотоварищи по борьбе хоть сейчас готовы подарить двухдверную советскую Ниву - вввооо машина, кстати! Я тему протер с ворами... если я ее куплю, то окажусь во всех гос. компах. Не годится. Сотоварищи по борьбе тогда предложили мне оформить на нее бесплатную аренду, но мне лень ездить на машине. Она требует напряжения. А я в отпуске. Уже 9-летнем. Ну, и то, что тут литр 95-го стоит за 15 евро тоже имеет значение. Я пока - временно, по недоразумению - не получил нобелевку. Пока приходится экономить.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 30 июн 2020, 11:23 Ххххуйню не порите, придурки. Пидоры завоевали свои права к кровавых битвах. В 60-х. Мусора влезли в пидорский бар и по привычке затеяли на них залупаться, как всегда. На сей раз у пидоров терпение лопнуло и они затеяли мусоров ебошить. Драка выплеснулась на улицу. Стали подбегать другие мусора. Стали подбегать другие пидоры. Мусора вызвали подмогу. Хе, пидоры тоже вызвали подмогу. Через 4 часа в бойне участвовало более 800 человек с обеих сторон. За ночь пожар битвы охватил весь Нью-Йорк. Через неделю пидоры писдились с ментами по всей Америке. А еще через немножко времени пожар гомосексуальной революции охватил весь мир. Именно так, заплатив кровью и смертями соратников, пидоры завоевали свои права. От себя лично спрошу — кто хуже, мусора или пидарасы? Лично я голосую за ментов. Они такккие пиддддарасы, что гомосексуалисты с ними в это смысле даже рядом не стоят. И еще момент: вас пидарасы беспокоят? Они к вам лезут? Нет, они живут своей жизнью. Это вы их беспокоите. Это вы к ним беспрестанно лезете. Это вы их беспрестанно беспокоите. Оставьте людей в покое — пусть живут своей жизнью. А вот ментов надо периодически ебошить обязательно. Займитесь лучше этим. Чтоб они, падлы,бога не забывали.
Как высказался один американский сенатор, древо свободы время от времени должно омываться кровью тиранов и патриотов.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Голоснули сегодня в Никосии. Явка была, кстати, нескончаемым потоком. Ручку сказали оставить себе.
Вложения
20200701_111132.jpg
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Baranoff »

Ну вот, бюллетень испортил. Теперь голос не защитают.
Анекдот:
После очередных выборов звонит председатель центризберкома президенту:
- у меня для Вас две новости: хорошая и плохая
- ?
- хорошая: Вас избрали на очередной срок
- а плохая?
- за Вас никто не проголосовал.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

Baranoff писал(а): 01 июл 2020, 17:45 Ну вот, бюллетень испортил. Теперь голос не защитают
На самом деле нет, главное, что галочка в нужной графе, а размер и форма не имеют значения.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Alcasha »

.78% за! Верится с трудом, видимо Круз против не голосовал. :LoL:
Вложения
222EFBD4-6052-44EB-ADF4-5B79A2F2520A.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Господи, ну че вы пристали к пидорам? Они же к вам не лезут. Это вы к ним лезете. Как психолог честно скажу - немотивированная агрессия суть воплощение подсознательного сексуального влечения. Сиречь вы сами пидоры - раз никак не можете от них отъебаться. Раз никак не можете успокоиться. Опять же как психолог очень рекомендую вам дрочить на пидорскую тему сиречь представляя себя пидарасом. Это вас успокоит.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение alexalex »

.
Вложения
photo_2023-12-25_19-21-26.jpg
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Crus писал(а): 06 фев 2013, 14:12 Кстати, глава Римской католической церкви Бенедикт 16-й считает, что однополые браки угрожают миру наравне с абортами и эвтаназией. Несколько тысяч католиков, в частности, в Голландии, в знак протеста заявили о готовности покинуть католическую церковь.
Посмотрел с чего темка начиналась…
Десять лет прошло и пидарасы добились своего… :candle:

Католическим священникам с 18 декабря разрешено благословлять гомосексуальные пары. Дикастерия доктрины веры – ведомство, отвечающее за ортодоксальность и чистоту вероучения и морали, проповедуемых в Римско-католической церкви – с явного разрешения папы Франциска опубликовала декларацию "Fiducia supplicans" (взывая к доверию).

"Немецкая волна" обращает внимание на то, что префект Дикастерии доктрины веры аргентинский кардинал Виктор Фернандес проводит в опубликованной декларации чёткое различие между таинством брака и благословением любящих друг друга людей. Согласно церковной доктрине, секс разрешен только в браке между мужчиной и женщиной; только гетеросексуальные пары могут венчаться в церкви. И "Fiducia supplicans" не меняет этого отношения, подчеркнул Фернандес. Поэтому священники, благословляющие гомосексуальную пару, должны следить за тем, чтобы этот акт не выглядел как брак – то есть как таинство.

Благословение не может быть дано в связи с гражданской церемонией или регистрацией гражданского партнерства. Продолжает действовать табу на обмен кольцами и появление пары в свадебных нарядах.

РС: хорошо атеистам: что куда кому… похеру… а вот типа верующим - поди нервничают? :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 07 янв 2024, 19:59 Поэтому священники, благословляющие гомосексуальную пару, должны следить за тем, чтобы этот акт не выглядел как
Все ждал чем предложение кончит. Такая интрига однако :rofl:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 09 янв 2024, 22:52 Такая интрига однако
Кстати, всегда думал, что пидарасы своих не бросают! :shake:
Ан нет... вот наш голубок ихнего прям гнобит!
Как все по-взрослому... :club2:

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Мои поздравления пидорам!

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 09 янв 2024, 23:19 Ан нет... вот наш голубок ихнего прям гнобит!
Я вот двух тут вещей не понял. Во первых, почему у него бл@дь слово бл@дь через "Т", и во вторых, зачем министр образования, которому 34 года, лизал с детства Макронову попу. Вообщем я считаю тема не раскрыта :idea:
Ну а финал каков, про комсомольцев, браво :shake:
Интересные про них факты вырисовываются... :int:
Но тут есть и вопросы право. Ну например:

Пидор, живет с таким же убогим функционером.

Я тут вообще ниче не понял. Это просто уже за гранью даже попытки понять мысль. Уебище тупорылое...
Ответить