Крымский мост

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Крымский мост

Сообщение Alcasha »

Его строили не один год и помню, как со стороны Украины были только подъебки, что его никогда не построят: денег не хватит и разворуют, грунт там не годный. А когда построили, то теперь тон воя сменился на осуждение. Украина осудлает, а Америка и Канада поддерживает. А чего два года молчали?
Где логика? При других обстоятельствах этот мост был бы кратчайшей дорогой, связывающий Россию и Украину, построенный за счет России. Если Америка мост нам с Аляски построит, все будут только рады.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Крымский мост

Сообщение izya »

Они упрямые )
К счастью, у Украины есть средства для того, чтобы нанести воздушные удары по этому мосту таким образом, чтобы по крайней мере на время вывести его из строя. Благодаря внушительной длине моста украинские самолеты вполне смогут нанести по нему удары, сведя к минимуму вероятность жертв среди тех, кто в момент удара будет по нему ехать.
https://inosmi.ru/politic/20180516/2422 ... source=tw1
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Никто из вас досконально темой бандеровщины не владеет. Это факт. Но если бы "браты" таким образом "завоевания" вели, то есть постройкой мостов, то таки да! Даже плюгавые пигмеи здаваться просились на милость.

С другой стороны знаем мы полководцев кои "тактику выжженой земли" практиковали, города подрывали при отступлени эти самые мосты рвали за собой на раз. Вывод ? Думаю бандеровские формирования будут наоборот делать все возможное что бы он остался стоять.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Изображение

Не знаем. Ну совсем.
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а):Не знаем. Ну совсем.
Вот как оно значит... коллекционируете. Похвально!

В суть напечатанного вникали? Там где то проскакивало к примеру "Мы этот мир разрушим до основания! А затем..." и в конце "Кто был ничем тот станет всем!" ? Звучал ли призыв зжечь мосты и взорвать Крещатик ? :talking:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Достаточно восхваления Гитлера. К Сталину отдельные счета.
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а):Достаточно восхваления Гитлера. К Сталину отдельные счета.
Интересно... А как вы считаете после захвата Украины большевистской чумой, когда коммунары принялись отнимать частную собственность и наполнять ею колхозы или отправлять в закрома родины урожаи выращенные этими людьми. Несогласных по тем временам по большей части просто расстреливали. Если бы вас ободрали до нитки и выкинули на набережную лимассола вы бы восхвалили кого угодно лишь бы вернуть все обратно. Думаю вступили бы в преступный сговор как с мафией так и с мировым терроризьмом. Или просто повесились с запиской "В моей смерти винить Клару Ц."?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Убийства детей, врачей и учителей ничем не оправданы. Кстати, какое отношение Волынская резня имеет к Сталину и большевизму?

Изображение

Одного этого снимка достаточно, чтобы всех, кто именует себя и оправдывает «украинский национализм», называя «героями» подонков и трусов, считать или последними дураками или преступниками.

При чем тут большевики и евреи?
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а):Убийства детей, врачей и учителей ничем не оправданы. Кстати, какое отношение Волынская резня имеет к Сталину и большевизму?
Одного этого снимка достаточно, чтобы всех, кто именует себя и оправдывает «украинский национализм», называя «героями» подонков и трусов, считать или последними дураками или преступниками.

При чем тут большевики и евреи?
В вашем мышлении четко прослеживается логика выкованного "продукта".
К примеру вы о Волынской резне ничего не знаете толком, только то что вам Кисель набарабанил. О Пацификации украинцев слыхали? Посчитаете мне скольких "детей, врачей и учителей" убила или замучила коммунистическая репресивная машина? Знаете что такое быть "сыном врага народа"?
Нашли какой то снимок происхождение которого мне напоминает советские пропагандонские послевоенные фильмы. Може вы еще и Павлика Морозова сюда приплетете? Самое интересное, что вы называете подонками и трусами тех от кого у вас до сих пор по коленям бежит. Вы бы как то толерантнее к истории относились.

В общем скажу вам так - Гуглите Шура! Гуглите!!!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

О Волынской резне я знаю из чешских, словацких и польских государственных источников. Я не смотрю никакого телевизора, видимо, это у вас в голове не укладывается, и обвинять меня в том, что я наслушался какого там киселя может только очень наивный человек.

Бля, это снимок тоже из советских фильмов?

Изображение

Или этот?

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а): Бля, это снимок тоже из советских фильмов?
Арчибальд вы же взрослый человек. Организовать можно все что угодно, найти заинтересованных, сделать любые фото. Особенно за деньги или же под дулом автомата. Хотите сказать что совершенно невозможно промотивировать скажем вас одеть форму СС и совершить закат солнца вручную?
Но вы кажется забыли выложить фото совместного парада Российских войск с фашистами после раздела Польши. Может у вас фотки из Катынского леса есть? Они бы были достойным дополнением картины.

К стати было бы интересно узнать так же от Вас как весьма сведущего человека... Скольких русских бандеровци убили на русской земле и наоборот?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Тут речь о конкретных преступлениях. Про Катынь - в другом месте. В России нет памятников палачам Катыни. И нет проспекта Берии.

Но фото из архива Яд Вашем http://www.yadvashem.org/yv/ru/educatio ... _photo.asp

и Германского государственного архива.

https://www.bild.bundesarchiv.de/cross- ... [focus]=33

То, что вы тут пишите, по немецким законам называется отрицание холокоста и наказывается тюремным заключением. Ну, а в Израиле просто морду разобьют при возможности.
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а): То, что вы тут пишите, по немецким законам называется отрицание холокоста и наказывается тюремным заключением. Ну, а в Израиле просто морду разобьют при возможности.
А то что произошло с аннексией Крыма, сбитием Боинга и донбасскими "отпускничками" открывшими неограниченную кредитную линию в российском военторге закончится Гагой? Правильно?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Не переводите стрелки. Отъем Крыма это не оправдание бандеровщины.
Милена, покажи личико, бугагааа...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Archibald писал(а):Отъем Крыма это не оправдание бандеровщины.
А кто сказал что это оправдание? Отъем Крыма это международное преступление. Которое еще даже не понятно как аукнется в длинной перспективе. Вам пассионариям ведь один черт куда бежать, наступать - бежать, отступать - бежать.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Крымский мост

Сообщение Archibald »

Крымчанам это расскажите. Они вам расскажут другое мнение.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Крымский мост

Сообщение izya »

Я не понял, вы нахуя евреев вы к своим разборкам пририсовали? В этом вопросе вроде у наций разногласий как раз не было никогда
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Крымский мост

Сообщение KoshmaRus »

izya писал(а):Я не понял, вы нахуя евреев вы к своим разборкам пририсовали? В этом вопросе вроде у наций разногласий как раз не было никогда
в каком вопросе , простите? ..в том ,шо иудейское племя во всём виновато? :LoL:
дык у обоих оппонентов с башкой нелады.. :rofl: они под свои амбиции пытаются историческую платформу подпихнуть - сами не знают зачем...малый и старый сцепились.. :rofl: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Крымский мост

Сообщение KoshmaRus »

ПЫСЫ : герматоген, шлибы ты нахуй со всеми своими бендеровскими закидонами...если не хочешь как адекватный человек со взрослыми цивилизованными людьми общаться ..
офтоп специяльно для тебя
Оффтоп:

ой скока здесь до тебя было дэбилов.. :tongue: ну не буду повторяться...пиши что - нибудь хорошее..харэ порожняк гнать
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Крымский мост

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Петр Порошенко на мероприятии, посвященном крымско-татарскому народу, заявил, что мост через Керченский пролив Украина намерена использовать для связей с Кубанью, уточнив, что это произойдет после того, как Киев вернет контроль над Крымом.
.
"Россиянам этот мост пригодится как дорога для отступления", — заявил президент.
"А Украина после восстановления своего суверенитета в Крыму использует его для связей с Кубанью, где, кстати, живет также большое количество украинцев. И с другой Россией — не агрессором", — добавил Порошенко.

Ну вот наконец разумные речи. Оказывается мост можно таки использовать, а не спорить на тему зачем.

Туркам надо мост стоить до Кипра. Что бы отступали быстрее. Моста нет и отступать некуда. Все таки Порошенко иногда что-то разумное говорит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Крымский мост

Сообщение Alcasha »

gematogen писал(а):[ Отъем Крыма это международное преступление. Которое еще даже не понятно как аукнется в длинной перспективе.
милый Гематоген. Никак не аукнется, с годами все сгладится, политикам надоест на Крыме зарабатывать популярность, будут новые темы на международной арене, которые затмят эту тему. Россию при цене нефти выше 70 за бочку трудно будет нагнуть и это уже понимают Европейские политики, а за океаном поймут через пол года.
Лет через пятьдесят- сто, если политики поумнеют и перестанут лапками сучить, то возможно сядут за стол переговоров на тему объединения. Все будет хорошо. Политики за короткий срок разъединили три славянских народа, разжигая в нем взаимную ненависть.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

KoshmaRus писал(а):ПЫСЫ : герматоген, шлибы ты нахуй со всеми своими бендеровскими закидонами...
Мне очень приятно смотреть как прогрессирует ваше заболевание. Действуйте мой милый в том же духе и "она еще не раз к тебе вернется"
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

Alcasha писал(а):Никак не аукнется, с годами все сгладится, политикам надоест на Крыме зарабатывать популярность, будут новые темы на международной арене, которые затмят эту тему. Россию при цене нефти выше 70 за бочку трудно будет нагнуть и это уже понимают Европейские политики, а за океаном поймут через пол года.
Лет через пятьдесят- сто, если политики поумнеют и перестанут лапками сучить, то возможно сядут за стол переговоров на тему объединения. Все будет хорошо. Политики за короткий срок разъединили три славянских народа, разжигая в нем взаимную ненависть.
Ваши слова да сбылись бы. Замечая количественный процент "дебилов" можно себе представить процент законченных "дегенератов". А последним им дай "прецедент" и они начнуть делить неделимое указывая пальцем на этот самый прецедент - а ему же можно! Могу лишь добавить что вышеупомянутые дененераты они ничем по сути и не ризкуют кроме может своего эго. За все ответят как всегда зитц-председатели.
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Крымский мост

Сообщение gematogen »

KoshmaRus писал(а):со взрослыми цивилизованными людьми общаться ..
К стати это как то ускользнуло... вы явно себе присваиваете достоинства вам не свойственные по происхождению. Вы в какой извините "жопе" воспитывались? Не в пидерской ли подворотне...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Крымский мост

Сообщение KoshmaRus »

гермафроген, те какое дело до моего происхождения? :tongue: ..а тема для тебя тут давно открыта - набирай в поисковике : " Пидоры я свой"..там найдёшь много интересного.. :LoL:
удачи ,сынок..
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить