Собчак наш Президент!

Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Собчак наш Президент!

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 14:53

Archibald писал(а):Если вы поставите на лаврах, то почему же вы одновременно ими хвастаетесь? При этом все нигде не видно и не слышно? У меня нет никаких комплексов, я никуда не искал и мне за это никто не платит. Но меня зовут во все мероприятия и медиа, а вас - нет. Если вы себя ощущаете старой пердуньней, это не значит, что все остальные чувствуют себя также.
Может, вы просто завидуете? Потому что вы глупы и несостоятельны?

Арчи, вы снова судите по себе и своему недалекому взгляду. В голову вам прийти не могут абсолютно простые и доступные любому нормальному человеку вещи - что мне, например, не надо никому и ничего доказывать, в этом нет нужды, как и хвастаться- упоминание о мероприятиях было лишь в той связи, что вы снова все переврали и о театрах, и о ТВ, потому что всегда слушаете только звон, почему бы мне не упомянуть то, чем я занималась и мне это нравилось? Не может одно и то же нравиться всю жизнь))). Раньше мне нравился паблик, сейчас-нет, так что все очень просто. Такое бывает, если этого в жизни было слишком много. Вы еще не накушались - так кушайте.
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 14:54

Archibald писал(а):И вы опять слились - какие новости вы узнаете из радио? И, кстати, почему вы не обсуждаете кипрские выборы, ведь вы живёте тут?

А почему я должна хотеть это обсуждать с вами? Вы мне кто? :rofl:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Archibald » 28 окт 2017, 14:55

А почему вы обсуждаете с нами Собчак? Вы же, в сущности, иностранка со своим свиным рылом :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 15:16

Archibald писал(а):А почему вы обсуждаете с нами Собчак? Вы же, в сущности, иностранка со своим свиным рылом :rofl:

С вами я ничего не обсуждаю. Вы постоянно лезете ко мне в собеседники, так бы я вас и не замечала, если б не лезли. Делюсь и общаюсь я с теми, с кем приятно общаться и разговаривать. Так что много раз было вам предложено идти лесом, но вы неутомимо клеитесь и показываете свое дурное воспитание всему интернету. Поставьте меня в игнор и не читайте что я обсуждаю и с кем)). Кроме вас, так нагло больше никто не лезет. Остальные все достаточно воспитаны.
HappyWoman13
Дачник

Сообщение TEDDY » 28 окт 2017, 15:26

Шерочка с машерочкой на месте. :rofl:

Нате вам анекдота.
Ксения Собчак – это ассиметричный удар Путина по американским спецслужбам.
Взломав сервера штаба Ксении Собчак, они вынуждены будут посмотреть и проанализировать все серии Дома-2.
После чего США останется без спецслужб.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение Archibald » 28 окт 2017, 15:29

Что вы, как же можно такие перлы игнорировать? и в 2017 году, усвойте уже, что тут нет ваших или не ваших тем и постов. Игнорируйте меня - на здоровье, но я от вас заряжаюсь добрыми, здоровыми чувствами собственного превосходства!

Думается, и не я один :rofl:
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 15:32

TEDDY писал(а):Шерочка с машерочкой на месте. :rofl:

Нате вам анекдота.
Взломав сервера штаба Ксении Собчак, они вынуждены будут посмотреть и проанализировать все серии Дома-2.

:rofl: :rofl:

Это не машерочка - это хобби. :hpull: Периодически выбирать из толпы наиболее ярого негативщика и воспитывать великовозрастного недоросля). Чтоб навык не терять.
А анекдот хорош).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 15:37

Archibald писал(а):Что вы, как же можно такие перлы игнорировать? и в 2017 году, усвойте уже, что тут нет ваших или не ваших тем и постов. Игнорируйте меня - на здоровье, но я от вас заряжаюсь добрыми, здоровыми чувствами собственного превосходства!

Думается, и не я один :rofl:

Вот в этом и ваш комплекс- вы все время пытаетесь сравнивать)). А я - нет. Как говаривал Б.Б. Гребенщиков - " где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли ? Ее нет, нет, неееет!"
Вы сути не понимаете и вы - не профессионал, а любитель.
Вы от меня мозгами заряжаетесь)) :grin2: , потому что многое в жизни прошло мимо вас).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Cruz » 28 окт 2017, 15:56

HappyWoman13, успокойтесь...вот Вам маленькое эссе в помощь...понравилось... про педиков... :flower:

О мужском

О мужском. Неполитическое заявление. Можно как угодно относиться к Собчак: ненавидеть, любить, уважать, презирать, просто не замечать, но, если в своих высказываниях о ней мужчина опускается до «блистательных» шуток (надуманных до предела, кстати, но не суть) на тему ее внешности, это говорит об этом мужчине следующее:

Чего у него нет: воспитания, такта, мужественности и бесплатного сексуального опыта с кем-то, кроме бездомных мышей.

Что у него есть: комплексы неполноценности, зависть, женственность и бесплатный сексуальный опыт с бездомными мышами. Также у него бессмысленная есть старость впереди.

Разумеется, касается не только Собчак, а полемики с любой барышней. Парни вам член дан, чтобы иногда помнить, что вы не бабы.
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение Archibald » 28 окт 2017, 16:33

Вы, разумеется, любите себе приписывать многие недоступные вам достоинства :int:
Но, вот насчет мозгов, это ваше самое опрометчивое заявление :rofl:
Archibald
Абориген

Сообщение HappyWoman13 » 28 окт 2017, 17:30

Cruz писал(а):HappyWoman13, успокойтесь...вот Вам маленькое https://echo.msk.ru/blog/tsypkin_a/2081686-echo/ в помощь...понравилось... про педиков... :flower:

О мужском

О мужском. Неполитическое заявление. Можно как угодно относиться к Собчак: ненавидеть, любить, уважать, презирать, просто не замечать, но, если в своих высказываниях о ней мужчина опускается до «блистательных» шуток (надуманных до предела, кстати, но не суть) на тему ее внешности, это говорит об этом мужчине следующее:

Чего у него нет: воспитания, такта, мужественности и бесплатного сексуального опыта с кем-то, кроме бездомных мышей.

Что у него есть: комплексы неполноценности, зависть, женственность и бесплатный сексуальный опыт с бездомными мышами. Также у него бессмысленная есть старость впереди
.

Разумеется, касается не только Собчак, а полемики с любой барышней. Парни вам член дан, чтобы иногда помнить, что вы не бабы.

Замечательно). Просто абсолютно в тему. Смеюсь до сих пор. Спасибо! :flower:
Видимо, то, что упомянуто в последней строке - кому-то дан, а кому-то, все же, нет. :LoL:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Sandor » 29 окт 2017, 05:24

TEDDY писал(а):Шерочка с машерочкой на месте. :rofl:

Нате вам анекдота.

зачОт! :rofl:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Sandor » 29 окт 2017, 05:30

Cruz писал(а):HappyWoman13, успокойтесь...вот Вам маленькое https://echo.msk.ru/blog/tsypkin_a/2081686-echo/ в помощь...понравилось... про педиков... :flower:

О мужском

Что у него есть: комплексы неполноценности, зависть, женственность и бесплатный сексуальный опыт с бездомными мышами. Также у него бессмысленная есть старость впереди.

да ну, чушь!
она умная, но все к чему она прикасается, обретает налет грязи
а ее внешность давно общее место
и служит темой лишь в силу явного несоответстивия мнения носителя о ней с действительностью
поражает, если можно так сказать, наглость, с которой дурнушка подает себя красавицей или даже сколь-нибудь привлекательной. Вот и реагируют
Sandor
Абориген

Сообщение Cruz » 29 окт 2017, 05:36

Sandor писал(а):поражает, если можно так сказать, наглость, с которой дурнушка подает себя красавицей

Как Вы говорите - ЗАЧОТ! :idea:

РС: значит не зря я эту хрень запостил... про дурнушек и педиков... :nono:
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение Sandor » 29 окт 2017, 08:07

ну эта наглость в русском языке имеет и другое название - бесстыдство
Sandor
Абориген

Сообщение TEDDY » 29 окт 2017, 08:57

Sandor писал(а):ну эта наглость в русском языке имеет и другое название - бесстыдство

По еврейски это называется хуцпа.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
TEDDY
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 29 окт 2017, 09:42

Sandor
поражает, если можно так сказать, наглость, с которой дурнушка подает себя красавицей или даже сколь-нибудь привлекательной. Вот и реагируют

Не в защиту Ксюши, просто интересно - а что, дурнушки должны себя скромнее вести, чем красивые от природы? :rofl:
Сейчас столько косметики и всяких " филеров" и прочих ухищрений, что любая выглядит красоткой. И потом на вкус и цвет товарищей нет. Возможно, кому-то она кажется красавицей.
В чем наглость-то? Как сказал Жванецкий - если женщина умная, то она уже - красивая).
Может, это просто мужские комплексы на фоне умных женщин? :grin2:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Sandor » 29 окт 2017, 15:11

решили поискать комплексы у меня? :rofl:
это такой наработанный вариант? :grin2:
ступайте с Богом...
Sandor
Абориген

Сообщение HappyWoman13 » 29 окт 2017, 16:09

Sandor писал(а):решили поискать комплексы у меня? :rofl:
это такой наработанный вариант? :grin2:
ступайте с Богом...

Да Бог с Вами). Только на вопрос Вы так и не ответили - почему дурнушка должна комплексовать))). :cocktail:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 30 окт 2017, 00:01

От Юрия Лозы:

Ранним утром сижу на рецепции в гостинице, жду, пока меня оформят, от нечего делать листаю журналы и рекламные проспекты. Вдруг натыкаюсь на фразу: «Великий физиолог Иван Петрович Павлов проводил свои опыты в основном на собчаках»... не поверите, аж оторопь взяла. Протёр глаза, перечитал, и отлегло — ну конечно же «на собачках»!
И подумалось: это ж надо так задолбать народ российский новостями про Ксению Анатольевну, что у некоторых рядовых членов общества (скажем, у меня) с недосыпа глюки начинаются!

:LoL:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Archibald » 30 окт 2017, 06:13

Лет 30 не сидел и ждал «пока меня оформят» ни в одном отеле. Лоза с утра отправился в СССР?
Archibald
Абориген

Сообщение alexalex » 03 ноя 2017, 17:29

Чего там, кстати, очередной кандидат(Беркова), прилично себя ведет, Родину не позорит?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Пред.

Вернуться в НОВОСТИ РОССИИ И В МИРЕ