Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

На Берлине опять планируется всемирный конгресс Всемирной психиатрической ассоциации. Наша Международная Ассоциация Против Психиатрической Агрессии разок эту шайку уже тормознула 3-го декабря 2015, но теперь они опять затевают свой сходняк в следующем году. На данный момент нужна всемирная протестная волна - наши люди уже поднимают народ по всем странам. Если вновь отменить сходку психиатров не получится, возникнет необходимость нам всем собраться в Берлине и поставить там митинг протеста на всё время проведения их сходки. Рене вас там встретит и, если будет у него возможность, подвезёт до ночлежки для бездомных, где я ночевал, когда мы ставили митинг протеста перед Верховным судом Германии. В ночлежке на несколько дней вполне реально вписаться и вполне приличные условия... все-таки не на улице.
Все, кому небезразличны идеалы свободы и демократии, пишите или звоните 97820685, ras-yagudin (at) yandex.ru
Я, если будет финансовая возможность доехать хотя бы туда, непременно поеду. А обратно - уж как-нибудь... пешком... автостопом... "зайцем" на поездах. Море бы ещё только пересечь. А коль суждено будет погибнуть, что ж, это будет благородная, доблестная солдатская смерть на войне за нашу свободу и свободу наших детей и внуков. Ничего, я пожил. И водку жрал, и баб е-л. Кстати, может, бабы меня за это и любят - за всегдашую готовность умереть за правду? Я ведь красивым никогда не был. Одна мне так и сказала, перефразировав Конзалика: "Такие дон-кихоты, как ты, на нас, баб, действуют, как шампанское - хочется попробовать и захмелеть".

А Дон Кихот Ламанчский, кстати, мой кумир, благородный идальго и победитель великанов говорил так: "Отгоняйте от себя мысли о том, что вас могут постигнуть несчатья, ибо худшее из них есть смерть, а если смерть ваша будет доблестной, вы должны почитать её величайшим благом".


Сталин называл врачишек "убийцами в белых халатах". Толковый был мужик. Давайте дадим им укорот, а то потом с ними никакого сладу не будет.

И давайте помянем нашего лучшего бойца Игоря Гирича, насмерть замученного в барнаульской психушке, светлая ему память

Князь Расуль Ягудин
Официальный представитель на Кипре
Международной Ассоциации Против Психиатрической Агрессии
член Международной Антипсихиатрической Коалиции

P.S. Сейчас поставлю полученные мной письма по теме.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Agenda of the IAAPA GA Tuesday, 29th of March 2016 at 16.00 GMT

point 1) Discussion on the campaign against the planned WPA Congress in
Berlin. Please read the publication here: http://www.die-bpe.de/
point 2) Date of the next GA

Hagai
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Psychiatry: Fake science. Real harm.

is the slogan of our campaign against the plan of the WPA to hold it's World Congress in Berlin next year.
On 3rd of December 2015 we disinvited the WPA. We have not yet received an answer from the WPA president as promised by him on 4th December 2015: "I...will respond fully." Our understanding is that with this silence the WPA demonstrates it's solidarity with German psychiatry to whitewash it's mass murder crimes with "international innocence".
To allow the public to make it's own judgement, all of our correspondence with the WPA is now published on our homepage: http://www.die-bpe.de

Below you can read our letter of disinvitation. The subsequent correspondence you find here: http://www.die-bpe.de
There is also a video interview with the WPA President which we comment with our subtitles:

We appeal for international support to prevent this obnoxious meeting in Berlin.
Please send letters or e-mails of your dismay about this location for this world congress to the WPA and especially to your national psychiatric association (please CC us). Feel free to copy and paste from our correspondence with the WPA. We could also provide additional e-mail addresses from other WPA functionaries.

In the event that the WPA does not relocate this congress outside of Germany, we hope for further support with protesting.

Please snowball this message in your e-mail address lists and/or newsletters.

Best regards,
René Talbot and Uwe Pankow
For the board of the
Bundesarbeitsgemeinschaft Psychiatrie-Erfahrener (German psychiatric survivor organization)
Haus der Demokratie und Menschenrechte, Greifswalder Str. 4, 10405 Berlin
-----------------------------------------------
Re: Letter of disinvitation
Date: Thu, 3 Dec 2015 11:10:19 +0100
From: die BPE <die-bpe@gmx.de>
To: Dinesh Bhugra <dinesh@dineshbhugra.net>
(CC):Kallivayalil, Secretary General <wpasecretariat@wpanet.org>

To the President of the World Psychiatric Association (WPA)
Professor Dinesh Bhugra
Institute of Psychiatry (King’s College London)
De Crespigny Park
PO Box 25, HSPRD
London SE5 8AF

Dear Professor Dinesh Bhugra,

The victims of psychiatric coercion in Germany are disgusted to learn that the WPA plans to hold its world conference in October 2017 in Berlin. We, the people who suffer from the crimes German psychiatrists commit, disinvite the WPA.

In Germany we call psychiatrists state protected criminals and nowhere in the world is this more true than in Berlin. The industrialization of mass-murder of psychiatric inmates in gas chambers was organized in Tiergartenstrasse 4 in Berlin, continuing up to 1941, when the staff, the technique and part of the equipment was exported to the extermination camps in occupied Poland. Henry Friedlander documents this beginning of the holocaust in his book "The Origins of the Nazi-Genocide". The mass-murder in German psychiatries continued up to 1949 (from 1945-1949 without the Nazi regime) by systematic starvation to death and lethal injections (Heinz Faulstich documents this in his book, which Ernst Klee refers to).

Should the WPA continue its plan to come to Berlin for a world congress with the title: Psychiatry of the 21st Century: Context, Controversies and Commitment, the WPA would demonstrate that also in Germany psychiatry can continue "business as usual". That would be whitewashing the German psychiatric mass-murder, because these crimes would then be trivialized as being history of a past century which can now be forgotten. Such a decision we recognize as a solidarization with German psychiatry and the crimes it has committed.

German psychiatrists are criminals not only from 1939 to 1949; after 1949 German psychiatry shamelessly continued the torture and cruel, inhuman and degrading treatment and up until today it fails to comply with the UN Convention on the Rights of Persons with Disabilities (CRPD). In 2015 the UN Human Rights office documented this in the report by the CRPD committee, citation:
33. The Committee is deeply concerned that the State party [Germany] does not recognize the use of physical and chemical restraints, solitary confinement and other harmful practices
Показать цитату целикомПоказать всю переписку
Also for this reason we claim psychiatrists to be state protected criminals. The Guidelines of the Committee on the Rights of Persons with Disabilities rule on Article 14 of the CRPD the right to liberty and security of persons with disabilities. Any psychiatric incarceration without a prior authorization by a psychiatric advance directive (PAD) of the person in question is now a crime of deprivation of liberty. Any forced psychiatric treatment without a prior authorization in a PAD is now a crime of bodily harm and torture/CID treatment.

The WPA should therefore hold its world congress outside of Germany. Additionally we recommend holding a Thematic Conference on the history of psychiatry, including excursions to the remaining gas chambers in Bernburg and Hadamar which are still in their original condition, to other memorial sites and to the German state archive with more than 7,000 files of murdered victims.

Yours sincerely,
René Talbot and Uwe Pankow
For the board of the
Bundesarbeitsgemeinschaft Psychiatrie-Erfahrener

PS. We are sending copies of this letter to some of your WPA colleagues.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Весна!



И даже пень...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Elen »

На марафоне в Китае бегуны вместо энергетических батончиков съели мыло, к медикам обратились 12 тыс. участников забега, проходившем в Цинъюане.

Сообщается, что 23 спортсмена попали в больницу, пятеро – в критическом состоянии, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на People's Daily Online.

Марафон прошел 20 марта, но о подробностях стало известно спустя несколько дней.

По одной из версий, к массовому недомоганию бегунов привела невнимательность его организаторов. Они положили мыло с виноградным ароматом в пищевые пакеты.

На фотографиях с места забега видно, что на пути спортсменов разбросаны надкусанные куски мыла.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Elen писал(а):На марафоне в Китае бегуны вместо энергетических батончиков съели мыло, к медикам обратились 12 тыс. участников забега, проходившем в Цинъюане.

Сообщается, что 23 спортсмена попали в больницу, пятеро – в критическом состоянии, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на People's Daily Online.

Марафон прошел 20 марта, но о подробностях стало известно спустя несколько дней.

По одной из версий, к массовому недомоганию бегунов привела невнимательность его организаторов. Они положили мыло с виноградным ароматом в пищевые пакеты.

На фотографиях с места забега видно, что на пути спортсменов разбросаны надкусанные куски мыла.
Можно и мыло. Я, когда хотел покурить, ел мел, чтобы учительница выгнала меня из класса.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Gurza »

Может, Вам в Индонезии устроить антиконгресс?
Всё-таки на Кипре эта тема не актуальна.
Киприоты сами шутят "У нас здоровые люди в Асалласе.."


В Индонезии такая тема, как психическое расстройство, — табу.


http://ofigenno.cc/bolnica-dlya-dushevn ... -indonezii
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Приглашаются лохи для оплаты авиабилетов до Берлина

Сообщение Alcasha »

Расслабьтесь. Никуда Князь не полетит. Желание сменить обстановку и попутешествовать приветствую.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Можно и мыло. Я, когда хотел покурить, ел мел, чтобы учительница выгнала меня из класса.
Я, когда хотел не идти на уроки - просто не шел, а мел и табак никогда не курил. Как видите, мой способ оказался успешней! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

Понравилось... :int:
Вложения
билеты.JPG
билеты.JPG (30.96 КБ) 7462 просмотра
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Юрексу от Алкаши (нах Князя)

Сообщение Alcasha »

Urex Вы настройки измените в кабинете, что бы последние свежие сообщения читать первыми. :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

И так видно... :shake:
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Alcasha »

Неудобно
Вложения
^A40795780782DD4EE3B06091FF13597E0BB3555D8344E5BBD6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^A40795780782DD4EE3B06091FF13597E0BB3555D8344E5BBD6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg (76.64 КБ) 7455 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

Привычка... :flower:
Вложения
душевно.jpg
душевно.jpg (63.08 КБ) 7451 просмотр
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):Может, Вам в Индонезии устроить антиконгресс?
Всё-таки на Кипре эта тема не актуальна.
Киприоты сами шутят "У нас здоровые люди в Асалласе.."


В Индонезии такая тема, как психическое расстройство, — табу.


http://ofigenno.cc/bolnica-dlya-dushevn ... -indonezii
Серьёзные фотки. В российских психушках то же самое - говорю это как участник антпсихиатрического Сопротивления с 35-летним стажем. Просто фотки из российских психушек ещё никто не смог наковырять. И не сможет, пока мы не возьмём их штурмом. Как когда-то штурмом взяли Бастилию
А это письмо, присланное мне одной из наших бойцов незадолго до гибели (я его опубликовал в нашем журнале, имя, разумеется, вымышленное). Пала в бою смертью храбрых, так и не сдавшись, настоящая была Женщина, упокой, Господи, её душу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Здравствуйте, Ваше Высочество князь Расуль Ягудин! Спасибо за ответ.

У меня история потрясающая. Боюсь публиковать от своего настоящего имени, т. к. боюсь преследования. Я и так на препаратах, с постоянной угрозой психушки, под надзором психиатра. В то же время давно мечтаю опубликовать свою историю, в своё время болела этой идеей, публиковала в Интернете. Может быть, возможно и опубликовать в Вашем замечательном журнале "Современная всемирная литература", и остаться невредимой? Это был бы идеальный вариант.

Я русский офицер с правом ношения боевого оружия, на очень хорошем боевом уровне владею каратэ, ашихара карате, искусством рукопашного боя элитного спецназа с добавлением нескольких других рукопашных дисциплин, в том числе ножевого контакта и штыковой атаки, окончила в Москве два высших военных учебных заведения, в том числе академию, имею два красных диплома и две специальности: медицинскую и боевого командного состава. Три раза успешно проходила военно-врачебную комиссию, признана годной к службе, само собой. Как известно, на ВВК психиатр тоже есть.

Но мама с раннего детства считала меня больной, постоянно повторяла, что психически здоровых людей не бывает, что всем нужны таблетки, все грузила рассказами, что в детстве меня напугала собака (вообще-то, то, что я этого не помню и собак не боюсь, означает, что она меня не очень-то и напугала, а может, не напугала вообще) и уговаривала обратиться к психиатру, и сама меня водила, когда я была маленькая.
Так, с раннего детства, и висела надо мной угроза психушки, словно топор палача. Меня насиловал двоюродный брат, когда мне было лет 5, и взрослым я даже не рассказала об этом, боясь, что меня опять обвинят в навязчивых фантазиях. Мама брата, моя тётя, говорила, что у меня навязчивые движения, даже когда я хваталась за живот – у меня был официально диагностированный гастрит, а она говорила, что боли нет, есть только навязчивые фантазии и движения, и я боялась, что она скажет что-то подобное и в этот раз.

Сейчас мне 31 год. Кто те рвачи, к кому меня мама водила, я не знаю, маленькой была, как я уже говорила. Но догадываюсь, что это были психиатры. Когда я училась в академии, мама дала мне взятку – 4000 рублей, чтобы я легла в психиатрическую лжеклинику. Конечно, взяв 4000 рублей у мамы, в лжеклинику я не легла, за что схлопотала ругань и упрёки от мамы, и не собиралась ложиться, я взяла деньги, т.к. у меня не было сапог, нужно было купить, и без этих денег я бы голодала. Я просила на сапоги у мамы 1300 рублей. На дурку она дала намного больше, как видите. Это был где-то 2004 год.

Но в конце концов то, что мне угрожало всю жизнь, случилось. В 2006 году отчим, который в детстве бил меня и сексуально унижал (не изнасилованием, а, например, заходил в мою комнату ночью под разными предлогами, требовал мыться при нём – один раз в детстве заставил меня не просто мыться, а при нём мыть половые органы – я сказала, что уже вымылась, как и было, но он заставил меня сделать это ещё раз; буквально задрал мне юбку, мне тогда было 4 года – в день нашего знакомства, при маме, она не вступилась; нижнего белья на мне не было, унижение оказалось полным; я закричала: "дурак!" – так он ОБИДЕЛСЯ и сказал, что за 42 года его ещё никто дураком не называл. Пошёл, обиженный, сел на кухне, подпёр голову рукой, и мама меня (а я была в истерике) заставила извиняться перед ним, я извинилась, за что мне очень стыдно перед собой и обществом уважающих себя людей. Знаете ли, есть такое общество среди мира обыденности. Так вот, отчим замахнулся на своего родного сына, моего сводного брата. Брату было 10 лет. Мальчишка испугался, а отчим орал на него и замахнулся своей солдафонской рукой. Я испугалась и за брата, и происходящего, побежала в комнату, взяла детский спортивный утяжелитель, который надевают на руку для бега утяжелением, вернулась в коридор и ударила отчима утяжелителем по голове. Он не шелохнулся. Но внимание его от брата было отвлечено, моя цель была достигнута. Отчим схватил меня за локоть и потащил на кухню "поговорить". Я заорала на брата, чтобы тот убегал, т.к. он так и остался было стоять у шкафа со слегка позеленевшим лицом, если я правильно помню. Он убежал. Тут отчим заметил на себе кровь. Он взбесился с удесятиренной силой и стал орать, что ляжет в больницу на месяц, а мы все подохнем и сгниём без него, т.к. останемся без его заработка. С этой истерикой он выбежал из дома. Как я потом узнала, он пошёл в травмпункт.
Примерно через 4 дня в нашей квартире появились санитары. Оказалось, что мама уже собрала для меня сумку в лжебольницу. Она говорит, санитары приезжали и раньше, просто не могли меня застать дома. Они окружили меня, узнали всё, что происходит у нас дома, сами ужаснулись. Всё же один из них обыскал мою комнату, нашёл и забрал паспорт, остальные держали меня в окружении на кухне. А тот подлец ещё поначалу пожаловался, что не может найти мой паспорт.
В итоге санитары, не объясняя мне ничего, забрали меня в психбольницу со словами, что состояние у меня не очень хорошее (я расплакалась при них, ещё не зная, что они собой представляют, и рассказала всё как есть). Однако они посочувствовали мне и сказали, что я дура, что не брала справку о телесных повреждениях после избиения отчимом – у меня были гематомы на голове. Так хитро – вроде побил, а вроде и не видно –следы побоев были на волосяной части головы. И вот, они сказали, что от отчима справка о повреждениях есть, а от меня нет. Спросили меня, были ли на тот момент повреждения, я сказала, что нет, всё ещё не веря в свою новую судьбу психически лжебольной. Я даже не поняла, куда меня привезли потом. И вот, они сказали: "Ты понимаешь, теперь, когда справка от отчима есть, мы ОБЯЗАНЫ (это было сказано с болью. Х.Д) тебя забрать". И забрали. Потом – перевозка, приёмный лжепокой, в котором силы покинули меня, и санитары сказали, видя, что я опёрлась на стенку без сил от стресса: "Вот видишь, как тебе "хорошо".
Санитары пообещали, что раз я успешно проходила ВВК, меня подержат дня три и выпустят. Сейчас вспомнила, как я возмущалась: целых три дня! На деле оказалось 4-5 месяцев.
И вот – вечером, часов в 8, дали мне две таблетки трифтазина – первые в моей жизни лжетаблетки. Перед тем, как выпить их, я сказала себе: это конец. Так и случилось: мир умер для меня. Это была уже не жизнь.

В первый вечер в психушке я молилась вслух, ещё не зная правил психушки, запрещающих всё, включая молитву, и помню сквозь сон, что после тех двух таблеток трифтазина мне ещё сделали какой-то укол ночью. Но это мог быть глюк, я знакома с таким явлением – в 2008 от рисполепта конста я долго не могла прийти в сознание, одни глюки, страшные, телесно ощутимые глюки. Перед этим пришлось пройти через страшные видения – будто у меня две головы, и я чувствовала вторую, это было ужасно.
Надо сказать, что в начале карьеры я четыре месяца проработала на офицерской должности (на службу, разумеется, согласно уставным требованиям, я ходила с пистолетом системы Макарова) и уволилась из-за безденежья. И вот я, боевой офицер, полевой командир, рукопашник и снайпер, прекрасно обученный профессиональный военный, не смогла встать утром на следующий день, в своё первое утро в психушке. Едва поднялась, неверными ногами прошла несколько неуклюжих шагов и врезалась в стену. Открыла глаза и увидела лишь яркий свет. Как я потом подумала, это был фонарь под потолком, а я, видимо, смотрела вверх и не понимала этого, мне казалось, что свет передо мной.
Потом были страшные судороги, слёзы, почти до предела замутнённое сознание. Месяц без прогулок. В тот первый день в больнице моя жизнь кончилась. Потом, когда лечащий рвач ушла в отпуск, заведующая вызвала меня с мамой и предложила выписку из лжебольницы. Мама сказала: нет, не надо, мы дождёмся рвача из отпуска. Но я надавила на обеих, и меня выписали. Потом мама выпрашивала для меня увеличение дозы трифтазина – то ли когда я ходила в домашний отпуск из психушки, то ли когда меня выписали. Не помню точно.

Я до сих пор боюсь рвачей и не готова к открытой борьбе с ними в виде публикации под моим настоящим именем и с перечислением настоящих имен рвачей, которые меня лжечили тогда. Я ведь до сих пор под психиатром (пОшло получилось, но вполне соответствует действительности) – если узнают о публикации, меня опять запрут в дурке.

Видела я там многое, и девчонки из других лжебольниц рассказывали, как их привязывали к кровати голыми и обливали холодной водой, и... эти бесконечные препараты... Люди и при мне кончали с собой в лжебольничом отделении, и по рассказам других девчонок, многие умирали по невыясненным причинам – по виду то ли ломка, то ли передозировка лжепрепаратов. Скорее, первое. И это только то, что я помню, а ещё больше забыла – память ни к чёрту после этого всего.
Потом меня забирали в больницу ещё два раза, второй раз – с милицией. На сей раз я пролежала уже девять месяцев, маме под расписку меня не отдали, назначили псевдосуд – провели его в такой форме, что я даже не поняла, что это был суд. Прямо в лжебольнице. И в день выписки приехали за мной снова... Но мама почему-то уговорила их не забирать меня. Меня не было дома, я уезжала к подруге-фельдшеру, ей за 50 лет сейчас.
Никакой комиссии из трёх псевдорвачей не было, хотя адвокат уверила меня, что они должны были быть, и я была закормлена лжепрепаратми и не помню, как прошла комиссия. По закону она должна быть до назначения лжепрепаратов, но, опять-таки, по заверению адвоката, новоиспечённых пациентов сначала закалывают лжепрепаратами, потом, уже неадекватных из-за них, отводят на комиссию, которая, видя нездорового, уже апатичного человека, конечно же, оставляет его лжечиться.

У меня были СОТНИ эпизодов клинической смерти из-за препаратов. Просто я – damn trained professional, как я сказала своему другу, американцу, который тоже пострадал от психиатров и стал наркоманом.
И сейчас угроза моей жизни из-за препаратов не миновала. Я задыхаюсь по ночам, и днём тоже часто не могу сделать полный вдох. Это "угнетение функции дыхания", как написано в инструкции к нейролептикам. Сейчас мама тратит в месяц больше 10 000 рублей на лжепрепараты, которые переносятся легче, чем галоперидол – это сердолект, акинетон, пикамилон и азалептин. Все вместе принимаю в течение дня.

Ваше Высочество. Уверена, что даже после всех этих страшных испытаний я могу быть Вам полезной. Хорошая выучка и спортивная подготовка оказались сильнее лжелечения. Я вернулась к нормальной жизни, нашла работу, сейчас инструктирую разные организации по вопросам выживания и боевой подготовки. Я, со своим умом, академическим образованием и практическим опытом кадрового офицера, хоть и с подвергшимися попыткам уничтожения памятью и мозгом, многое могу рассказать и могу быть ценной для Вашего Высочества как профессионал для профессионала. Вы завершили свою знаменитую статью «Россия №6» словами, что психушки должны быть взяты штурмом, как когда-то была штурмом взята Бастилия. Что ж… штурмом так штурмом. Нужно произвести рекогносцировку местности с планированием полевых разведывательных мероприятий на вражеской территории, масштабных или локальных боевых действий? Определить их тактику и стратегию? Осуществить практическое воплощение спланированного сражения и его полное руководство? И, в случае необходимости, выскочить перед линией наших солдат и, подняв над головой пистолет, голосовой командой «За мной!» поднять их в атаку? Вашему Высочеству достаточно лишь приказать.
А пока я счастлива тем, что по Вашему примеру и с Вашей помощью веду войну против подлого психиатрического террора в форме публикаций – это замечательный военный метод, ведь для них журналист с высшей теоретической и практической военной подготовкой страшнее целой армии.

С нетерпением жду ответа.
Да благословит Вас Бог.

С уважением и любовью,
преданная Вашему Высочеству
Хельга

P.S. Я где-то слышала или читала, что этимология слова «врач» корнями уходит в слово «враг». Вот уж, что есть, то есть.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 03 апр 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

КОММЕНТАРИЙ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА
ЕГО ВЫСОЧЕСТВА КНЯЗЯ РАСУЛЯ ЯГУДИНА

Ну, что тут можно сказать? Разве что повторить то, что я уже писал в одной из своих статей: дуроломы психиатры, как и положено дуроломам, сами под себя заложили бомбу замедленного действия. В радостной эйфории от полной вседозволенности, полной безнаказанности и собственной полной, миль пардон, хитрожопости на протяжении последних 20 лет хватая и окуная в дурки всех подряд.
Совсем забыв, что, согласно очередной гениальной сентенции обожаемого мной гениального русского фольклора, никогда не дающего осечек, на хитрую жопу, миль пардон, есть писька с винтом.
И как результат, все эти 20 лет, выражаясь в медицинских и военных терминах, стопроцентно суицидально расширяя социальную базу Сопротивления.
В советские-то времена у властей хватало ума держать недоумков-мозгоедов в узде чётко сформулированным постулатом, что в обществе развитого социализма в отличие от общества загнивающего капитализма процент психических девиантов должен перманентно снижаться по причине наличия отсутствия социальных причин к сохранению, а тем более увеличению доли оных… чушь, конечно, доля душевнобольных в любом обществе независимо от общественно-экономической формации, как я уже писал в другой своей статье, вообще-то, константа, которая не меняется на протяжении всей истории человечества, но добрую службу сей коммунистический постулат сослужил.
Всем сослужил, включая тех же товарищей психиатров, у которых в СССР руки были коротки гробить самих себя.
Дремучий капитализм же, помноженный на тяжелейшую форму путинофрении, предоставил российским психиатрам полный карт-бланш, который они, как мы видим из статьи Хельги, с необыкновенным успехом употребили на то, чтобы в собственную же грязную задницу запихать гранату с выдернутой чекой. У каковой гранаты (солдат Хельга не даст мне ошибиться) теперь до взрыва осталось ровно четыре секунды.
А как сладко (казалось бы) для психиатров всё начиналось в мрачной памяти девяностые: они хватали, госпитализировали, насиловали, истязали, калечили, убивали и вступали в права наследования имуществом всех подряд: рабочих и крестьян, инженеров и бухгалтеров, политиков и лётчиков, адвокатов и программистов, писателей и поэтов, журналистов и снайперов, своих же собратьев-психиатров… Вот так в наши ряды: ряды Международной Антипсихиатрической Коалиции, ряды Международной Ассоциации Против Психиатрической Агрессии, ряды многих других антипсихиатрических организации, ряды многочисленных неформализованных антипсихиатрических сообществ, в ряды порядочных людей, В РЯДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА пришли рабочие, крестьяне, инженеры, бухгалтеры, политики, лётчики, адвокаты, программисты, писатели, поэты, журналисты, снайперы и даже психиатры.
Так что полоумных в белых халатах, окопавшихся по российским дуркам, теперь будет кому лечить.
КОГДА МЫ ИХ ВОЗЬМЁМ!
А возьмём мы их обязательно, ведь ныне, как видите, в наши ряды вступают профессиональные военные. Боевые офицеры с прекрасной выучкой и физподготовкой. Наши будущие полевые командиры: полковники и генералы.
Мы, люди, человечество, приступили к формированию нашего командного состава. Нашей Ставки Верховного Главнокомандования.
И очень скоро моя давняя трепетная мечта осуществится – мы, люди, МЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, под командованием кадрового русского офицера из далёкой Австралии Хельги Джеральдин возьмём вонючие психушки штурмом.
Как когда-то мы штурмом взяли Бастилию!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

весна, однако... :whoa:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

"Штурмом возьмём психушки!" Это же надо, сколько народу беспривязного бегает, на всех, видать коек и бюджетов не напасёшся! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Urex писал(а):весна, однако... :whoa:
Желаю тебе попасть в психушку. Может, там поумнеешь. Пока что люди, прошедшие психушки, тебе по части ума миллион очков форы дадут.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):"Штурмом возьмём психушки!" Это же надо, сколько народу беспривязного бегает, на всех, видать коек и бюджетов не напасёшся! :rofl:
И тебе тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Желаю тебе попасть в психушку. Может, там поумнеешь. Пока что люди, прошедшие психушки, тебе по части ума миллион очков форы дадут.
Существо возомнившее себя князем, вы весьма невежливы!
Я разве вам тыкал, желал попасть в психушку или поумнеть? Будьте таким как есть...ваше высокопреосвященство...я всего лишь констатировал факт, что сейчас весна. Разве не так?
Вы хамло, которое возомнило себя графом(или графином, как вас там правильно) и весьма невоспитанный человек, по нашему, т.е. по народному можно сказать: быдлятина, хамящая окружающим, на графа с таким воспитанием и манерами не тянете абсолютно. Учитесь манерам, графин...и только после этого заявляйте о ваших притязаниях на аристократический титул.
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

По вам не скажешь. Были бы умным, имели бы деньги на интернет!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Alcasha »

Urex Ребенок на заднем плане вашего видео, запомнит это событие на всю жизнь.

Князь липовый, про таких говорят шут, укравший корону. Ссыковатый, но огрызается громко. Про таких говорят, что парень неплохой, только ссытся и глухой.

Арчибальду лучшая игрушка.
Вложения
12806004_1721546821394698_4786499686038813502_n.jpg
12806004_1721546821394698_4786499686038813502_n.jpg (37.57 КБ) 7359 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Urex Ребенок на заднем плане вашего видео, запомнит это событие на всю жизнь.
А новобрачные то как запомнят... :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить