Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Ну вот, уже по фене народ заговорил..))
Это не надолго, можешь мне поверить. Я родился в бараке, вырос среди отпетых уголовников (вот откуда моё виртуозное владение русским матом) и могу заверить - такого рода люди очень редко хорошо кончают. С ними даже делать ничего не надо, они сами себя гробят лучше всех.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Всё, прогнали князя с интернета! В барак, очевидно...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

Archibald
он уже утомил...скучен и неинтересен...
Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):Archibald
он уже утомил...скучен и неинтересен...
Ну надо же :whoa: в дерьмо наступили :what: А вы что здесь ожидали взрыв неудержимого веселья и фонтан обжигающего юмора. :LoL:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

TEDDY
ага...ну хотя бы что то остроумное и нестандартное...ведь писателем себя позиционирует. Шут гороховый и клоун...несмешно...в Бабруйск, жывотное! Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):TEDDY
ага...ну хотя бы что то остроумное и нестандартное...ведь писателем себя позиционирует. Шут гороховый и клоун...несмешно...в Бабруйск, жывотное!
Knyaz Rasul Yagudin
Не слушайте вы этих пацаков ваше сиятельство :finger: Чтобы они понимали в настоящем искусстве :study: Блогеры-ЖЖешники. Пишите в своё удовольствие и три раза Ку вам. :shake:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Urex »

:idea:
Вложения
друзья.jpg
друзья.jpg (56.61 КБ) 6631 просмотр
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Ну вот, уже по фене народ заговорил..))
Повспоминал бывших своих собратьев по антиобщественному элементу. Ёпт, почти никого не осталось: кто-то сдох, кто-то всё по зонам, кто-то спился, кто-то замиллионерствовал. Уж не знаю, что хуже. Остался один, мы с ним в первом классе за одной партой сидели, уже когда я соскочил и с бараков, и с коммуналок и жил в центре Уфы в светлой двухкомнатной квартире возле ул. Айской (Лунной. башк.), тем самым автоматически став "айским" в составе ныне знаменитой айской бригады, держащей мазу на пол-Уфы. Так вот - родился мой одноклассник без обеих рук, а ведь в криминальной среде двухметровому здоровяку со всеми конечностями даже просто выжить затруднительно. Сейчас мой одноклассник один из главных авторитетов айской бригады. И не просто так - зарекомендовал себя одним из лучших бойцов в массовых драках, ходил всегда на самые опасные дела... Как опасное дело, сразу первым делом: "Кого берём? Ну, Раиля, конечно, а ещё кого?" Например, на похищение сына полковника милиции. Или, например, на опарафинивание майорши милиции. (Опарафинить - означает, обоссать). А уж грабежей, разбоев, стрелок, тёрок, разборок в его активе не счесть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, такой нюанс - ещё на бараке я впервые вошёл в авторитет не тогда, когда научился воровать из форточек. И не тогда, когда научился воровать из карманов. И не тогда, когда научился вскрывать машины проволочкой с крючёчком - чик, и открыто, миллионная доля секунды, "мадемуазель, поедемте кататься". Я вошел в авторитет, когда в пятилетнем возрасте научился читать. Вот когда уже и старшаки все в наколках стали обращать на меня внимание, подзывали, угощали сигаретами, доброжелательно разговаривали, иногда спрашивали: "Чё щас читаешь? "Витя Малеев в школе и дома"?, ооо, ништяк. Клёвая книжка? А про чё?"
Ну и кто, получается, хуже и тупее: долбаные русские-на-кипре или антиобщественный элемент? Вот именно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin
:whoa: У вас такая богатая жизненная история :shake: Вам бы автобиографию написать и может быть даже кино по ней снять :finger: Мне кажется будет круто, Бригада по сравнении с вами отстой!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Это же работать надо! А работать - не княжеское дело. Груши околачивать привычней :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Это же работать надо! А работать - не княжеское дело. Груши околачивать привычней :rofl:
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! :finger:
Оффтоп:

Изображение
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Так ежели бы он чуток подкрутил свои художества - ходил бы в моих поношенных версачах, с телефоном, от которого жена отказалась, и с ультрабуком, в котором клавиатура барахлит! :hair:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
:whoa: У вас такая богатая жизненная история :shake: Вам бы автобиографию написать и может быть даже кино по ней снять :finger: Мне кажется будет круто, Бригада по сравнении с вами отстой!
Пока что надо дописать мою книгу "Меня разыскивает милиция". Допишу, издам, получу Нобелевскую премию и раздам все долги, как вам мой план? А уж с нобелевкой в кармане можно будет и более раннюю биографию писать, и самое главное - осуществить мою последнюю неосуществлённую мечту. Я ведь в жизни достиг всего, о чём мечтал в юности. Осталась последняя неосуществлённая мечта, последняя недостигнутая вершина - Международный Его Высочества Князя Расуля Ягудина Университет Литературы и Журналистики. Пока что... даже не знаю, как подступиться. Однако первый шаг даже к этому уже сделан - я стал европейцем... очень странным, страшным, неожиданным для себя самого и смертельно опасным способом, но стал. И здание в Ларнаке присмотрел - классической университетской архитектуры. Там, вроде, раньше колледж был, а теперь оно попусту разрушается даже моих глазах уже более 4 лет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Князь искал подельников для кражи денег в банке :rofl:
киприоты мало отличаются от животных, и даже это "мало" - в худшую сторону.
http://xakeroff.net/viewtopic.php?id=7910
Как бы то ни было, если не справлюсь, и меня убьют, это достойнее, чем подохнуть, как собака, всеми презираемым бродягой. А если справлюсь, и меня убьют, это будет, вообще, шоколадно:)
Один мой визит в полицию и в футбольный клуб, и вас будут сильно искать, увы...
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Князь искал подельников для кражи денег в банке :rofl:
киприоты мало отличаются от животных, и даже это "мало" - в худшую сторону.
http://xakeroff.net/viewtopic.php?id=7910
Как бы то ни было, если не справлюсь, и меня убьют, это достойнее, чем подохнуть, как собака, всеми презираемым бродягой. А если справлюсь, и меня убьют, это будет, вообще, шоколадно:)
Один мой визит в полицию и в футбольный клуб, и вас будут сильно искать, увы...
Экий ты... mille pardons... всегда не в курсе. Наковырял старую историю, которая давно уже вписана золотой страницей в историю Человечества и забыта - как я чуть не хакнул 6 миллиардов евро. В-первых, "чуть" не считается, так что полиция на твою заяву забьёт, а во-вторых, полиция знает, что я очень ценный для неё кадр - ценнейший для журналиста талант притягивать к себе всякую грязь и без всякий усилий, просто самим фактом своего существования, разводить недоумков на пальцы веером и сопли пузырями уже не раз сослужили кипрской полиции добрую службу. Именно благодаря этому моему таланту полиция наковыряла, например, развлекуху с убойными наркотиками и трах пидарасов по всем кустам эвкалиптового парка, которые раньше служили им самой настоящей малиной. Посмотри теперь на эвкалиптовый парк - власти все кусты повырубили, просматривается насквозь, любо-дорого.
И именно благодаря этому моему таланту я когда-то заработал на свою первую квартиру - был в в бригаде косильщиком под лоха, провокатором, разводил другие бригады на пальцы веером и сопли пузырями - редчайшая и ценнейшая уголовная специальность, которая очень мало кому по плечу. Причём, во всех других бригадах меня уже после двух раз все запомнили, уже все знали, что я не лох, а косильщик под лоха, что за мной стоит серьёзная братва, что на меня залупаться, значит, нарваться на стрелу и разборку и придётся платить... но они просто не могли совладать со собственным разлитием желчи - стоило им меня увидеть, и сразу... пальцы веером, сопли пузырями. Вот и здесь на Кипре то же самое - моя уголовная специальность оказалась очень полезной и для полициии. Вот и вы, русские-дебилы-на-кипре, повелись.

А что касается хака шести миллиардов, я об этом уже давно написал статью, основанную на реальном письме реальной даме, и она давно уже во многих местах опубликована, в т.ч. в газете "Русский обозреватель Северного Кипра". Ставлю её сюда, чтоб вы тут все совсем уж не погрязли в невежестве, enjoy:
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 16 апр 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Эпистолярный жанр


Князь Расуль Ягудин

Шесть миллиардов

(письмо незнакомке)


Уау, я смотрю, слухами земля полнится. Откуда знаешь о шести миллиардах евро, кьюти, а?
Впрочем, не бином Ньютона – то понтийско-греческое дурачьё, которое уговаривало меня хакнуть эти дурацкие шесть миллиардов, то и дело, как только выдавалась свободная минутка, затаскивало меня в холл-ресторан (сиречь проходной двор) отеля Аполлоний, тот, что в Лимассоле, и начинало во всю глотку горлопанить о шести миллиардах. Господи Боже, да там все официантки знают русский, не говоря уж о беспрестанно шастающих к лифту и от лифта русских туристах. Сколько я этим дуроломам талдычил о необходимости строжайших мер безопасности, куда там. Всё своё емели мелят: шесть миллиардов, шесть миллиардов, а затем, например, подзывают официантку и просят её спросить, хочет ли винишко «вооон та баба в красном платье». Вместо того, чтобы по нормальному, по-нашему, по-мужски, «вооон к той бабе в красном платье» подойти и познакомиться. Или просто послать ей сразу, без всяких промежуточных идиотских вопросов, вино и цветы, творчески развив опыт Александра Блока: «"Я послал тебе чёрную розу в бокале золотого, как небо, аи». Или – лучше всего! – вообще не пускать слюни на близлежащих баб, раз уж мы, вроде как бы, занимаемся тут вопросом шести миллиардов. Увы, кьюти. Если человек дурак, то это надолго. Именно в Аполлонии я впервые всерьёз обеспокоился мыслью, что, похоже, связался с совершенно не подходящей для столь эпохального дела шайкой. Да разве ж этим клоунам величайшее ограбление в истории человечества по плечу?
Тут ведь как, кьюти – список крупнейших в истории грабежей совсем не секрет. И все они исчисляются лишь миллионами (причем, долларов, а не евро), а что касается 3,34 миллиардов долларов, пропавших в 45-м из Рейхсбанка, так, по-моему, ясен пень, что их либо спёрли сами банковские боссы, либо растащили мародёры, пока советские и немецкие войска развлекались стрелялками.
А самое-самое (будем говорить – «честное», сиречь не мародёрское и не чиновничье) крупное ограбление было совершенно именно методом хака именно через Интернет моим дорогим соотечественником Владимир Левиным, который увёл откуда-то 12 миллионов баксов, не выходя из своей питерской квартирки. Результат – и Левина, и всех его агентов, пытавшихся обналичить бабки в разных странах, повыловили, рассовали по тюрьмам, а почти все деньги вернули в банк за исключением 400 тысяч, которые, как я догадываюсь, Левин со товарищи успели по-нашему, по-русски, банально пропить.
Вот такая вот… печальная история человечества, кьюти.
И всё-таки я решил попытаться. В первую очередь потому, что подпирал дедлайн оплаты за комнату, денег не было ни шиша, а ужас надвигающейся смерти на улицах Кипра превалировал над всем остальным.
А во вторую очередь потому, что самое главное у меня, как ни крути, было – реквизиты счёта, на котором вроде как бы лежат шесть миллиардов, владелец которого, вроде как бы, умер.
Ведь испокон веку единственная реальная защита любого клада – секретность, кьюти. Если точное место захоронения сокровищ кто-то узнал, не сомневайся, он их обязательно рано или поздно возьмёт, не помогут никакие замки, засовы, ловушки, капканы, кобры и самострелы. Самыми защищёнными в мире, считается, были сокровищницы индийских раджей. И что? – пришли англичане и захватили Индию всю целиком. После чего совершенно официально – понятые, опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцев – выгребли все сокровища из всех сокровищниц и погрузили на корабли. А если остались где-нибудь в джунглях не опустошённые сокровищницы, так это именно потому, что они именно в джунглях, и именно потому, что никто точно не знает, где.
С банковскими реквизитами та же петрушка – можно потратить жизнь и взломать миллион счетов и везде обнаружить лишь шиш с ушами. А здесь прямо на блюдечке с голубой каёмочкой: вот счёт, там шесть миллиардов, владелец умер – бери не хочу. Обормоты, которые предоставили мне всю эту информацию, конечно, вызывали большие сомнения, да разве ж у меня выбор был?
Так что я заселился в студию, которую для меня подыскали эти олухи, и засел за лаптоп, который они же притащили якобы прямо из магазина.
Довольно скоро я понял, что хакнуть эти шесть миллиардов можно и это даже не особенно сложно. Но к тому времени сама проблема хака стала уже делом шестнадцатым, у меня в голове окончательно сформулировалась гораздо более насущная, существенная и животрепещущая проблема – как остаться после хака в живых. Вот это, кьюти, оказалось невозможным в принципе. Как я ни думал, как мозгой ни крутил, а получалось всегда одно и то же – гроб с цветочками… в лучшем случае. И не только потому, что меня сразу после хака аннулировали бы мои же полудурки наниматели, которым, буде у них в руках окажутся шесть миллиардов, совсем ни к чему станет лишний рот (гарантий-то у меня было ровно один штук – ихенное честное слово, ха-ха-ха). Но и потому, что служба безопасности крупного швейцарского банка – это вам не какое-нибудь трижды разнесчастное в сравнении с ней КГБ или, например, трижды разнесчастное в сравнении с ней ЦРУ.
Самые роковые тайны ведь совсем не любовные, военные, шпионские или политические, а именно финансовые, кьюти. Вот уже где…крови пролилось.
Почему-то считается, что опаснее всего в этом смысле наркокартели – мол, только попробуй у них чего-нибудь упереть, из-под земли достанут. Насчёт столь необыкновенных способностей наркокартелей я сильно сомневаюсь – там ведь, строго говоря, всем заправляет вполне банальная подзаборная шпана типа понтийских греков, которую в тазике слегка помыли, тьфу, а вот агенты службы безопасности серьёзного банка все пришли в банк через систему строжайшего отбора, до того получив высококласснейшее специальное образование, пройдя серьёзнейшую профессиональную спецподготовку и затем отмотав не один год и блестяще себя проявив в лучших правительственных секретных службах: в том же КГБ или в том же ЦРУ, например. Уж эти-то за шесть миллиардов евро совершенно точно кого угодно достанут откуда угодно: неважно из-под земли, или не из-под земли.
Из чего с железной логикой воспоследовал мой главный принцип выживания после хака – выводить деньги из банка на сторону, в какой-то дурацкий другой банк (то, мол, в русский сбербанк, то, мол, в казахстанский какой-то-там банк – у этих придурков регулярно, как менструация, было по семь пятниц на неделе) нельзя ни в коем случае.
Необходимо было открыть счёт в том же банке и перекинуть деньги туда – в этом случае был шанс, что служба безопасности, которая, РАЗУМЕЕТСЯ, всё поймёт, их шиш обманешь, все же не станет залупаться – а чего?, владелец всё равно умер, так что на прежнем счету поступлений уже не будет, а новый владелец, возможно, сможет привлечь в банк ещё какие-нибудь средства, и самое главное, все эти деньги остаются в банке, пусть даже на другом счету, а значит, по-прежнему могут банком использоваться в качестве кредитного ресурса – основного источника доходов любого банка. Ничего личного – это бизнес, май френд.
После чего, по моему плану, следовало наоткрывать в том же банке побольше счетов на разных людей и тихой сапой, потихонечку, полегонечку, помаленечку начинать перекачивать бабки на них. Года за три-четыре, по моим расчётам, я бы управился.
А ты как думала, кьюти? Это ведь шесть миллиардов! Цифра «шесть» и девять нулей, май френд!! Шестьдесят грузовых самолётов денег!!!, если относительно безопасным пятидесяти-сто-купюровым налом.
Но это были уже чисто теоретические размышления. Хакать эти шесть миллиардов я уже совершенно не собирался, хотя и был уверен, что смогу.
Поскольку для реализации плана в полном объёме у меня не было самого главного – команды! Людей, интеллекту, мужеству и, самое главное, честности и преданности которых я мог бы доверять. В русле гениальной сентенции величайшего грабителя всех времён и народов Иосифа Виссарионовича Сталина (да-да, Сталин, скромный семинарист, до 17-го года промышлял вооружёнными ограблениями банков и поездов, а ты не знала?) КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!
А у меня какие были кадры? Вот это чмошьё, посреди серьёзного разговора пускающего слюни на кабацких баб? Замутившее стопроцентно гнилой базар о шести миллиардах евро и при этом поселившее меня в самую дерьмовую в мире студию и притащившее в качестве главного инструмента крупнейшего в истории человечества ограбления самый дешёвый, однозначно бракованный лаптоп, возможно, вообще, забесплатно найденный где-то на помойке: аж плотик для пальцев весь волнами, а виндоза вся кубиками вкривь и вкось?
В общем, я стал тянуть резину, кьюти. Но мелким и подлым дебилам, таким, как мои наниматели, как правило, свойственна крысиная хитрость. В русле которой они всё просекли и… начали искать другого хакера. Нашли, кгхм, хе-хе, не ожидал – вообще-то серьёзные хакеры на подобное дерьмо подписываться совершенно не склонны - я-то ведь подписался от безвыходности и то, как видишь, в результате не стал, а тот хакер, бывший киприот, жил бы себе в своей Америке не тужил бы.
Но как гласит обожаемый мной гениальный русский фольклор, «жадность фраера сгубила». В самом прямом и непосредственном смысле, кьюти, увы.
Те придурки приволокли другого придурка из Америки, меня вышвырнули на улицу, а его усадили за компьютер. Он, разумеется, справился, хакнул эти шесть миллиардов евро (я ж говорю – это было не особенно сложно) и (только не смейся, ладно) со всей дури попёр в Швейцарию их получать, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Там он и умер.
Ну, что тут скажешь? Пухом тебе земля, придурок.
А те понтийские греки, кьюти, так и не угомонились. У них даже на это не хватило ума – я ж говорю, идиоты – всё названивают и названивают мне по десять раз на дню.
Где-то лет двадцать назад грузины вышвырнули понтийских греков из Грузии. А лет пятнадцать назад киприоты затеяли бить понтийским грекам морды – просто выходили из домов, собирались толпами, шли по улицам и били морды всем понтийским грекам подряд. Теперь я понимаю, за что. И как педагог, бывший школьный учитель, сию воспитательную методику полностью одобряю и поддерживаю – ведь нужно же было этих второгодников с задней парты как-то угомонить. Раз нормальных человеческих слов не понимают. В полном соответствии с сентенцией братьев Вайнеров: «Упрямство – первый признак тупости»
О, какое совпадение – вот как раз прямо здесь и прямо сейчас тот понтийский упрямец опять мне звонит.
Шо, ишо какие-нибудь шесть миллиардов, пардон за мой хохляцкий, точка и ша, хе-хе-хе?
Может, кьюти, теперь ты их возьмёшь? Шестьдесят грузовых самолётов евро? Цифру «шесть» и девять нулей? А чего?, как ни крути, на предыдущем банковском счету и впрямь оказалось шесть миллиардов, уж не знаю, где вся эта подзаборная шелупонь наковыряла столь серьёзную информацию, но факт есть факт – как минимум, в данном моменте им теперь можно вполне доверять, заслужили. Так что дерзай – вот тебе телефон того понтийского грека на Южном Кипре, что беспрестанно мне звонит, вуаля ...
Только, кьюти, я тебя умоляю, постарайся, чтобы моим тебе последним посланием не оказалось «пухом тебе земля». В русле высказывания, автора которого я не помню: «Люди должны говорить о тебе «смотрите, вон он пошел», а не «этот дурак похоронен где-то здесь».
P. S. Между нами, девочками, кьюти, я иногда лениво думаю – а интересно, где теперь те шесть миллиардов евро? Которые хакнул тот хакер, а?
Пухом ему земля, придурку.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Где же квартира??? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Где же квартира??? :rofl:
Начал книгоиздательский и книготорговый бизнес, стал зарабатывать больше, чем в шайке, продал квартиру, купил коттедж за городом... а затем однажды вечером мне начали стучать в дверь и сразу во все окна. Дверь и восемь окон - вдевятером прихромали с обыском, психические инвалиды. В ту же ночь я рванул в бега, бросив всё, что имел.
Ещё вопросы?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Ну, купили бы другую квартиру, что-то бизнес не задался? А на сдачу - и всю милицию с психиатрией? С вашей высотой таланта, и не догадаться-то? :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Ну, купили бы другую квартиру, что-то бизнес не задался? А на сдачу - и всю милицию с психиатрией? С вашей высотой таланта, и не догадаться-то? :rofl:
Я так и планировал. Распродать остатки товара, продать коттедж, продать машину и отваливать налегке с деньгами - я ведь знал, что ментотня уже бросила все дела и занималась лишь поиском чаво-нибудь, чтобы меня заглушить. Очень старалась по чисто уголовке, но тут у них кишка тонка оказалась - у всякой шелупони на меня ничего не оказалось, а в серьёзных группировках, даже конкурирующих, а уж тем более в нашей бригаде меня никто не сдал. Пришлось ментам по чисто политической - 282-й. Так что не успел я отвалить по уму. Пришлось соскакивать посреди ночи, всё бросив. Жизнь дороже. Мне ещё многое за следующие полвека жизни нужно сделать. Так что умирать... не дождутся.

Вот когда пригодилось, что я никогда не доверял банкам. Всё бабло хранил чёрным налом. Набил карманы и пидорки кииипюрами и рванул.

Очень жалко мою кредитную историю. Она у меня была - во! Мне уже кредиты одобряли за 15 минут. Я уже в компах всех банков стоял, уже все знали, что я обязательно всё аккуратно выплачу. Ужасно жалко.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Прямо так, с чемоданами баксов и бежали? А куда они делись потом? :)
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Прямо так, с чемоданами баксов и бежали? А куда они делись потом? :)
То есть как куда? Солить их, что ли? На Казани я сразу к друзьям, и мы с бабами по кабакам-саунам закувыркались, на Нижнем я сразу к друзьям, и мы с бабами по кабакам-саунам закувыркались, на Москве, вообще, базару нет - я там в аспирантуре учился и диссертацию защищал. А дальше были Киев, Одесса, Кишинёв. На Кишинёве уже пришлось продать машину. На эти деньги я сюда и прилетел.
Ничего вы все в настоящей жизни не понимаете. Лишь бы складывать в копилочку по грошику, что твой Чичиков или Гобсек - "пуще всего береги копейку", епт. И тот, и другой, как помните, весьма ху...ево кончили. Стоило ли копить? Так ни разу даже не искупав женщину в шампанском?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Archibald »

Если в советском, то, пожалуй, и не стоило! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приглашаются добровольцы для участия в протестной акции

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Если в советском, то, пожалуй, и не стоило! :rofl:
Я уже излагал - настоящее шампанское в мире только одно - которое делается в Шампани. Все остальные не считаются. В этом смысле Советское не хуже и не лучше других. Насчёт вкусовых качеств не знаю, у меня есть интересы повыше, чем смаковать и оценивать питьё, а женщины, вообще, никогда не спрашивали, в каком именно шампанскм я предлагаю им искупаться - им подходило любое шампанское. И в любом количестве. Как же вам, дурачью, объяснить? Искупать женщину в шампанском - это своего рода поэзия. Знак! Символ!!! Символ какой-то другой - яркой, светлой, сияющей жизни (так не похожей на вашу убогую жизнь с изучением дурацких этикеток и смакованием 25-граммовых дозочек). Жизни настоящих небожителей. Пройдут годы, десятилетия, а женщина всегда будет помнить ярчайший, прекраснейший эпизод в своей жизни - прикосновение к жизни богов: купание в шампанском и настоящего мужчину, который её в этом шампанском искупал. Меня!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить