Да простят меня УраПатриоты!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):
Urex писал(а):TEDDY

Читайте вместо рептилоидов слово масоны, рокфеллеры, евреи, вообщем что вам нравится...
Да что же вы пристали ко мне со своими евреями и масонами. Если вы такой ярый поклонник теории о масонах, вот http://olegmatvey.livejournal.com/626735.htmlпочитайте, человек интересно пишет про них, не скучно. :shake:
я не поклонник данных теорий, вы меня с Сандором перепутали...если вы внимательно читали мой пост, там написано именно про группы влияния...а из кого они состоят-масонов и прочих это уже вопрос третий...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
И вы хотите сказать что все руководители в своих странах ведут самостоятельную политику? :rofl:
Судьба Каддафи с Хусейном да и многих других возомнивших себя хозяевами в своих странах ни о чём вам не говорит?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение cy-aa »

TEDDY писал(а):Urex
И вы хотите сказать что все руководители в своих странах ведут самостоятельную политику? :rofl:
Судьба Каддафи с Хусейном да и многих других возомнивших себя хозяевами в своих странах ни о чём вам не говорит?
Говорит, говорит. Г.В. Плеханов еще об этом в своих философских мыслях и российском общественном мнении излагал. Не знакомились? А зря. Там все ответы на ваши недоумения найдёте. :argue:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
против лома нет приема....их свои же элиты и сдали...
Чё то против Сев.Кореи, Ирана и др. подобные фокусы не прокатывают... :grin2:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
А вы были в Иране?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
Поверите или нет, но был! :rofl: Не скажу в каком году...
А так ориентируюсь по сми...
Оффтоп:

недавно смотрел передачу на каком то канале, типа дискавери, там три америкоса путешествовали через Иран.Меня, впрочем не первый раз, поразили женщины иранки. Такие красавицы! Валяясь на Пхукете на пляже, тоже который раз заметил, что русские девушки самые красивые и фигуристые, по сравнению с американками, немками и т.п.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Я тоже был, и не в Тегеране а проехал через весь Иран. Так вот я вам скажу:Чем так жить, лучше бежать куда подальше. Что они и делали всё время, бежали в эмираты.И не знаю где вы там увидели красоту иранских женщин? Я за неделю увидел всего трех, замотанных по самое не могу в паранджу.
За то солдат видел дофига, в городах патрули и на дорогах через каждые 10км вышки с пулемётами и досмотр. До сих пор помню ту гостиницу интурист с уходящими в море канализационными трубами и худющих длинноногих собак стоящих в море рядом с трубами и вылавливающих что то оттуда. А так же огромный кинжал у своего горла за то что медленно соображал спросонья, оочень бодрит гораздо лучше кофе. Ещё помню как по прилёте с самолёта через коридор из солдат с автоматами наперевес шёл, сразу понимаешь что вэлком, это не про здесь.
Это я к тому, как эти страны избежали фокусов, за счёт постоянного военного положения, и тирании своего населения. Ведь там для всех, чуть что и сразу в тюрьму.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а): Это я к тому, как эти страны избежали фокусов, за счёт постоянного военного положения, и тирании своего населения. Ведь там для всех, чуть что и сразу в тюрьму.
А может так и надо на Востоке? :smth3:
При Каддафи Ливия относительно хорошо жила, впрочем как и Ирак...а щаз? Ввели демократию со стороны и к чему она привела?
http://www.cosmo.ru/beauty/body/krasota ... cy/#page=3
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Ливия в сравнением с Ираном, очень хорошо жила, поэтому и разбомбили, нехрен выпендриваться, а то и другим так жить захочется.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

:smth3:
Вашингтон принес извинения Ирану за вторжение катеров США в иранские территориальные воды. И выражает надежду на скорейшее вызволение захваченных моряков.
А ведь следуя логике Госдепа, озвученной после сбитого Турцией российского самолета, "каждое государство имеет право на защиту своей территории", а соответственно, Иран вполне мог уничтожать американские катера без всяких там церемоний. И чем бы тогда ответил Вашингтон на такие действия Тегерана?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

Спешили для Тедди...прямо как он описал выше... :cocktail:

Ротшильды переезжают в Россию. Испытание медными трубами
Геополитика

Очень долго собирался представить нижеследующую информацию для широкой аудитории, надеялся, что моё виденье ситуации неверно и поэтому всё откладывал в долгий ящик. Но происходящие события последнего времени так точно "укладываются" в мои более ранние прогнозы, что теперь я уверен почти на 100% в собственных выводах, основанных на происходящем вокруг нас.

Уже давно читаю КОНТ, и считаю его одним из лучших блогерских ресурсов. Авторы статей выкладывают очень много интересной информации и фактологии,

но, к сожалению, никто из них пока не сложил мозаику из мелких деталей, и не показал всем цельную картину. Я всё ждал, когда же это произойдёт и кто-нибудь увидит очевидное, но дальше ждать уже нельзя - а то будет слишком поздно, и кто-то, кто мог узнать заранее о "плане", который может повлиять на его судьбу - этого не узнает, случится непоправимое - и я буду виновен в том, что молчал тогда, когда мог рассказать.

Я не блогер и не писатель, поэтому заранее прошу меня простить за писательский непрофессионализм.

Итак. В конце лета — начале осени "мировое правительство" (пока ещё в кавычках) закрывает проект "США" и приступает к следующему этапу своего плана по осуществлению контроля над миром - создание из России мирового финансового, транспортного, научного, военного, и, самое главное, морально-нравственного центра притяжения сначала для бывших республик СССР, потом для ближнего зарубежья, далее для всей Евразии и, как кульминация, всей планеты.
вся статья: http://cont.ws/post/177768?_utl_t=fb
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

Как грится вэлкам конечно, но могли б блин по кентовски хотя б на пару десяток нефть то и поднять коли уж переезжают))
Кстати, шутки шутками но то что мир меняется - очевидно.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

Glen писал(а):Как грится вэлкам конечно, но могли б блин по кентовски хотя б на пару десяток нефть то и поднять коли уж переезжают))
Кстати, шутки шутками но то что мир меняется - очевидно.
меня веселят в такой ситуации срусы, у которых шортЫ ловят лося...в стакане таких лошков видно четко...сегодня специально заходил в форексовский кабинет, наслаждался как кукловоды срусов имеют. Самое смешное, что это только отскок, любители рисков опять в шортЫ полезут... :cocktail:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):Спешили для Тедди...прямо как он описал выше... :cocktail:
Даа! Автор постарался! По смыслу то же но, через чур сгущены краски. Может быть у них и было что то похожее в планах, но глянули пипл хавает и пошли по лёгкому варианту.
По поводу Украины, момент упущен. Вот когда дул северный ветер и отпускники шли в наступление, тогда да, весь мир смотрел на Россию красными глазами, хороший был момент остановить Российскую агрессию. Но Путин всех перехитрил, тормознул вояк и заключил минское перемирие.
А сейчас что? Россия спаситель, борется за весь мир со злом так вовремя раскрученным пиндосами. Вранью СМИ уже не верят, Украина своим нытьём уже всех достала, все бы только спасибо сказали если бы Россия там порядок навела. Буржуи европейские давно готовы сотрудничать с Россией и послать пендосов в жопу.
Можно конечно в наглую провокацию зарулить но для это сколько небесных тыщ завалить надо?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
Bloomberg: Антанта все ближе к возрождению – союзники Украины намекают на отмену санкций (перевод)

Перевод статьи, размещенной 26 января на сайте Bloomberg.

После двух лет фактической изоляции, некоторые признаки свидетельствуют о том, что ситуация для России скоро изменится

Ухудшение сирийского и ливийского кризисов вынуждают международное сообщество пересмотреть санкции, введенные против правительства Владимира Путина в связи с ситуацией в Украине, чтобы заручиться поддержкой ключевой дипломатической силы. В последнее время множество высокопоставленных официальных лиц из США и ЕС дали понять, что оттепель в пределах досягаемости.

«В последнее время заметны явные признаки пацификации процесса, – считает Саймон Кихано-Эванс, генеральный стратег Commerzbank AG по развивающимся рынкам. – Похоже, что все стороны уже заинтересованы в развязке нынешнего геополитического беспорядка».

После аннексии Крыма в 2014 году, ограничения и запреты для крупнейшего экспортера газа и нефти в Европу только ужесточались, а Владимир Путин был исключен из G8. Основу для вывода России из изоляции закладывают официальные лица из Германии и Франции, неудовлетворенные неспособностью Украины выполнить свои обязательства по мирному плану (по их словам). Они также жалуются, что и Россия не выполняет свои обязательства.

Прощупывание почвы

Во время экономического форума в Давосе, госсекретарь США Джон Керри поднял вопрос о снятии санкций в течение этого года, если Минские соглашения будут выполнены. С того момента многие повторили это заявление.

Министр финансов ФРН Вольфганг Шойбле в газете Frankfurter Allgemeine Zeitung выразил мнение, что ЕС должен наладить более тесные отношения с Россией, чтобы урегулировать гражданскую войну в Сирии, уменьшить напряжение между суннитами и шиитами на Ближнем Востоке. Это произошло почти сразу после заявления министра экономики Франции Эммануэля Макрона перед бизнесменами в Москве, что Париж не против отмены санкций летом.

«Керри дал понять, что санкции могут быть сняты, но Россия должна сделать определенные вещи, к примеру, сотрудничать по вопросам Украины и Сирии. В этом случае США снимут некоторые ограничения», – считает Марк Катз, профессор политологии из Университета им. Джорджа Мэйсона в Вирджинии.

Умиротворение Европы?

Катз, специалист по СССР, добавил, что глава американского дипломатического ведомства также пытался «успокоить европейских союзников, которые недовольны санкциями».

Европа сильно зависит от поставок российского природного газа и страдает от наплыва иммигрантов из Сирии. Сирийские мирные переговоры должны стартовать 29 января и Россия – ключевой игрок за столом. Поэтому украинский кризис больше не является единственным образующим политику фактором.

В то время как Россия никогда полностью не исключалась с международной арены, она сыграла критическую роль в переговорах в июле прошлого года, которые привели к иранской ядерной сделке. Отношения с Западом сильно пострадали, особенно из-за поддержки Путиным сирийского президента Башара Асада, которого США и Франция пытаются отстранить от власти.

Приоритет Путина

Призывы к улучшению отношений с Россией свидетельствуют, что Путину удалось убедить Запад, что он заинтересован в разрешении конфликта, даже если это не так, говорит Джеймс Никсей, глава российской и евразийской программ в британском мозговом центре Chatham House.

«Приоритетом Запада является Сирия, приоритетом России – Украина; их интересы существенно отличаются от наших, – добавил Никсей в интервью. – Путин может предложить следующее: «Давайте договоримся по Украине и сохраним мое влияние в Сирии, взамен я разверну свои бомбардировщики и буду участвовать в игре. И это очень привлекательный вариант для Запада, главной проблемой которого является не Россия, а исламский фундаментализм».

На пути реабилитации – множество преград. 21 января британское разбирательство установило, что Путин, «вероятно», одобрил убийство бывшего российского шпиона Александра Литвиненко десять лет назад. Адам Шубин, куратор санкций американского Минфина, рассказал BBC Panorama, что Путин – коррумпированный чиновник и что США давно об этом известно.

Дедлайн имплементации Минских соглашений, одобренных Украиной, Россией, Германией и Францией, был продлен, так как обе стороны конфликта обвиняют друг друга в невыполнении обязательств. В то же время, ограничения ЕС и США, как и падение цен на нефть, способствовали резкому обвалу рубля. Это стимулирует Путина быть более сговорчивым.

Украина, в свою очередь, требует прекращения огня на всей территории зоны боевых действий и восстановления контроля над границей с Россией, и только после этого Киев готов предоставить больше автономии этим областям.

Франция и Германия попытаются найти выход из тупика на переговорах с Россией и Украиной 8 февраля. Глава российского МИДа Сергей Лавров на пресс-конференции во вторник заявил: «Наши партнеры все больше осознают, что это не может продолжаться, и что это вредит их интересам».

Шойбле, к примеру, считает, что консенсус с Россией возможен.

«Если я правильно понимаю интересы российской безопасности в отношении исламского терроризма, у Москвы проблемы с амбициями суннитского ислама. Почему мы не должны разрабатывать совместную с Россией стратегию по разрядке напряжения между суннитской коалицией во главе с Саудовской Аравией и шиитским союзом во главе с Ираном?».
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Не верю что пиндосы так легко сдадутся! По любому гадость какую то готовят. Если эти уроды запели дифирамбы, значит под дверью уже насрано!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):Urex
Не верю что пиндосы так легко сдадутся! По любому гадость какую то готовят. Если эти уроды запели дифирамбы, значит под дверью уже насрано!
Я думаю, что Сергей Викторович в глазок это дело уже видел...
Гендиректор «Сургутнефтегаза» прокомментировал цену на нефть. Компания не ощущает кризиса

Генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов не считает критической ситуацию из-за падения цены на нефть. На нефтяной компании удешевление углеводородов пока не сказалось.

Об этом Владимир Богданов заявил после встречи министра энергетики Александра Новака с руководителями нефтегазовых компаний. «Никакой критичной ситуации для „Сургутнефтегаза“ в текущих ценах на нефть нет», — цитирует Богданова «Интерфакс».

Министр Новак накануне встретился с руководителями нефтяных и газовых компаний. Руководители добывающих предприятий попросили правительство не трогать отрасль, пишут «Ведомости». В этом случае нефтяники сохранят добычу углеводородов на уровне 2015 года.

Также добавим, «Сургутнефтегаз» вошел в числе 10 самых дорогих компаний России по итогам 2015 года. Капитализация нефтегазового предприятия составила 16,7 млрд долларов.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):
Гендиректор «Сургутнефтегаза» прокомментировал цену на нефть. Компания не ощущает кризиса
Конечно! Цены на бензин задрали, за счёт переработки и не ощущают кризиса. Зато конечный потребитель ой как ощущает.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а): Конечно! Цены на бензин задрали, за счёт переработки и не ощущают кризиса. Зато конечный потребитель ой как ощущает.
Акцизы государство подняло на бензин..ВИНКи, на данный момент, не виноваты в росте цен на топливо.
В России с начала этого года действуют новые акцизы на бензин. Наибольший рост коснулся ставок для бензина экологического класса "Евро-4", оборот которого разрешен до 1 июля.

Меньше, но тоже значительно, вырастут в цене сборы для бензина "Евро-5". Насколько повышение акцизов отразится на стоимости бензина, разбиралась "Российская газета".

Акциз для бензинов пятого класса в 2016 года достиг 7530 рублей за тонну, рост составит 2000 рублей. Класс "Евро-4" обойдется в 10500 рублей (рост на 3200 рублей). Акциз на солярку - 4150 рублей за тонну.

Опрошенные "РГ" эксперты уверены, что цены на автотопливо из-за новых акцизов вырастут. Однако в самом начале года, в январе-феврале, стоимость литра топлива может даже упасть на несколько десятков копеек - из-за сокращения спроса и роста предложения. Но затем цены отыграют это падение в марте-июне, отреагировав как раз на рост акцизов. И повысятся в среднем как минимум на 2 рубля с литра.

К дефициту топлива уровень акцизов никакого отношения не имеет, успокаивает президент Российского топливного союза Евгений Аркуша.

"Экономическая мера - рост акцизов, абсолютно правильно введенная еще в 2011 году, подталкивает производителей к увеличению выдаваемого НПЗ количества топлива более высокого экологического класса. При этом тот, кто будет выпускать чистое "Евро-5", получит дополнительную прибыль, которая будет ему компенсировать вложения в производство", - объясняет эксперт.

Но как сильно вырастут цены на топливо по итогам года, пока сказать нельзя, считает он. "У нас на 2015 год прогнозировался рост цен на топливо в пределах инфляции, а, по сути, он оказался ниже практически в два раза. И это первый год с таким низким трендом. Есть надежда, что и 2016 год окажется таким же. Однако радоваться не стоит, это не так уж и хорошо, ведь причина - падение деловой активности и, соответственно, снижение потребления", - считает эксперт.

Тем не менее, общие внутригодовые колебания стоимости бензина и солярки останутся такими же. "Осенью и зимой цены всегда падают, а весной и летом цены растут. В 2016 году будет то же самое", - резюмирует Евгений Аркуша.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Страшная сказка на ночь.

Коварный, сами знаете кто, сговорился с коварным партнёром африканского происхождения, это было на саммите G-20 в Мексике в 2012. Коварный партнёр африканского происхождения тогда сказал коварному, сами знаете кому:
- Мой друг, пойми, сейчас я не могу, а вот когда выберусь на второй срок у меня развяжутся руки и тогда мы с тобой, о мой коварный партнёр, начнём пилить этот мир по новой. Время пришло. Изменения в экономических конфигурациях современности требует переформатирования мира и устройств государственных образований. У нас тут наклёвываются приличные варианты с ТТИП и ТЭП. Если с ТЭП всё на мази, то с ТТИП проскальзывает и пробуксовывает. Наши коварные центрально-европейские друзья не хотят под нас ложиться. И если вы нам поспособствуете, то мы будем благодарны в пределах разумности и роспила некоторых образований, с усилением вашей роли в мире, как главного ресурсного актора.
И завертелись синхронные с двух сторон процессы сразу по нескольким направлениям, сразу в нескольких плоскостях, в нескольких регионах. И как бы все, немножко охренели и перестали что-либо понимать, пытаясь защититься от лавины информации с двух сторон, противоречивой самой себе. Плотность процессов возросла настолько, что коварные лидеры мировой цивилизации начали противоречить в своих показаниях не только друг другу, но и сами себе. И интернет, особенно фейсбук, стал основным источником достоверной разведывательной информации, на котором основываются те или иные действия лидеров мировой цивилизации. Международная политика превратилась в фарс, трагикомедию, в театр абсурда.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Artemiy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:17

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Artemiy »

Слышал просили не показывать какойто там фильм по французскому Канал+ ссылаясь на то что он искажает факты Революции. Так показали или нет кто знает?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

Показали...хохлы негодуе...
полная версия фильма
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):Показали...хохлы негодуе...
полная версия фильма
Годуй- нэгодуй, всё равно получишь .....й. Еуропа потихонечку сливает ЦэЕуропу. Достали они уже всех в Европе. Да и все эти санкции- антисанкции здорово по карману бьют, понимают буржуины что оно(хохло)того не стоило.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Alcasha »

НОВО-ОГАРЕВО, 3 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин убежден, что в РФ не может быть никакой иной объединяющей идеи, кроме патриотизма; "это и есть национальная идея".
Сегодня исторический день в России: россияне обрели национальную идею, которой им так не хватало со времен Бориски алкаша. Кто не обрел, тот свалил на Кипр или еще дальше, на Барахолку Кипра.


Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение alexalex »

Хороший человек должен быть патриотом. Но не каждый патриот — хороший человек. Ведь Родину любить еще сложнее, чем женщину, но почему-то все считают себя специалистами в том и другом...
..Трудно анализировать состояние умов сегодняшних патриотов, поскольку имеется большая проблема с терминологией. Само слово «патриот» уже не очень понятно человеку непосвященному. Человек непосвященный может решить, что патриотом является тот, кто любит свою страну, мечтает сделать ее сильнее, а своих соотечественников счастливее и, не щадя своего живота, сражается с любыми бедами и пороками, которые грозят его родине. Как мы все знаем, на данный момент это вовсе не так.

Настоящий российский патриот сейчас может искренне мечтать перебить половину своих сограждан, остальных кинуть в тюрьму, развязать ядерную войну, взорвать к чертовой матери все здешние города, отравить собак, перестрелять ворон, издать указ бить на площадях детей и женщин… Просторы фантазии, словом, могут быть безграничны, и при этом титул «патриота» он в данных условиях будет носить вполне уверенно.
http://www.maximonline.ru/longreads/get ... /patriots/

Длинновато,на мой взгляд,но верно по сути. И,местами,смешно.
Изображение
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить