Да простят меня УраПатриоты!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а):НОВО-ОГАРЕВО, 3 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин убежден, что в РФ не может быть никакой иной объединяющей идеи, кроме патриотизма; "это и есть национальная идея".
Сегодня исторический день в России: россияне обрели национальную идею, которой им так не хватало со времен Бориски алкаша. Кто не обрел, тот свалил на Кипр или еще дальше, на Барахолку Кипра.
Как я и говорил, всё делается по шаблону Америки, поднимается патриотизм. Чтобы гимн по утрам пели, флаги везде развешивали. Фильмы сейчас патриотические пойдут.
Короче научат россиян родину любить! :finger:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Alcasha »

Я тоже за патриотизм, однако в голове крутится популярная фраза Черномырдина: хотели как лучше, а получилась как всегда.
В Америке родители патриоты воспитывают детей патриотов, потом школа, универ итд. А в нашей цепочке отсутствуют родители патриоты и дети дома слышат, что они говорят о патриотизме. Указом патриотизм не привьешь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Alcasha писал(а):Я тоже за патриотизм, однако в голове крутится популярная фраза Черномырдина: хотели как лучше, а получилась как всегда.
В Америке родители патриоты воспитывают детей патриотов, потом школа, универ итд. А в нашей цепочке отсутствуют родители патриоты и дети дома слышат, что они говорят о патриотизме. Указом патриотизм не привьешь.
Зря вы так, не всё сразу делается и патриоты воспитываются,короче работа идёт! :finger:
Оффтоп:

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить