Да простят меня УраПатриоты!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Года два назад пытался поднять эту тему на барахолке, но был бит как русофобами так и русофилами.
Но по прошествии времени я только больше убеждаюсь в своей правоте.
Меня поражают люди которые искренне верят что силы которые подмяли под себя весь мир, выдрессировали диких арабов заставили их плясать под свою дудку, развалили такого монстра как СССР и за 10 лет уничтожили почти всю его промышленность и сельское хозяйство, вдруг начинают делать ошибки на ровном месте и выставлять себя дураками?
И после ельцинская Россия насквозь продажная и коррумпированная, нашпигованная сверху до низу предателями и иностранными агентами. Вдруг!!!! По воле одного человека, в тайне от лучших разведок мира смогла восстановить свою промышленность, армию и флот?
Меня как русского человека очень радует то что Россия поднимается, но я прекрасно понимаю что тут дело не в гениальности Путина и его команды.
Моё мнение таково: Америка как мировой лидер и жандарм давно себя исчерпала как морально так и материально и восстанавливать её не имеет никакого смысла, проще навешать на неё как можно больше грехов и долгов и пустить вместе со всем этим на дно. А на роль нового смотрящего в мире, лучше всего подходит Россия, поэтому и идёт поднятие патриотизма в России и сплочённости народа запугиванием того что кругом одни враги! Всё делается по образу и подобию Америки, даже Мексику свою из Украины делают.
Оффтоп:

Не зря спортсмены и артисты в Россию побежали за гражданством. :int:
Ну вот вроде и всё. :smth3:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

Это мегапатриотизм в 17 степени, думаю даже Сандор бы поспорил))
Где записаться в Сорросы?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
Дружище, вы верите в надправительственные структуры всяких там жидомасонов, рептилоидов, тамплиеров или рокфеллеров? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Alcasha »

TEDDY Неожиданно. А чем вы подкрепляете свою теорию? Всю Америку с американским народом +1 Тесса в сортир спустить...Смущен.

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение alexalex »

TEDDY,
голубчик.Вы уж ,хотя бы после 14-го ,постарайтесь остановиться. Попадете,не дай,к буйному князю в палату...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

Вот еще версия для Тедди... :int:
Всё началось в интервале 91-94 год.
Психологический фон – элиты США празднуют победу. Обрушение СССР. Грабёж России. Интеграция и потрошение Восточной Европы. Эйфория, безграничная власть банкирских домов. Сложные (хотя ещё слабоватые) компьютерные расчёты, модели… И вдруг…http://worldcrisis.ru/crisis/2187652
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):TEDDY
Дружище, вы верите в надправительственные структуры всяких там жидомасонов, рептилоидов, тамплиеров или рокфеллеров? :smth3:
Ну по поводу рептилоидов ничего не скажу, а вот все остальные реальный факт. Или вы хотите сказать что Америкой такие клоуны как Обама и Буш рулят?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Все эти версии об апокалипсисах давайте оставим Голливуду. И Америка никуда не исчезнет, её просто оставят в покое, позволив ей самой выкарабкиваться из всего этого дерьма.
И ко всем этим предсказаниям я отношусь скептически, ни то что я со всем им не верю. Но считаю что многие предсказания просто подгоняют под свои планы. Многие из них вытащили в последнее время и везде в них утверждается что Россия будет огого. А где они раньше были почему мы их раньше не слышали? Нас просто в этом убедили и заставляют поверить в это. В медицине это называется эффект плацебо.
Оффтоп:

Ну вот как я и говорил достаётся и от русофобов и от русофилов.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
Почитайте теорию государства и права...если поймете теоретические выкладки, то ваши искрометные фантазии пропадут. Вкратце: Америкой или Россией правит не конкретный клоун Обама или кровавый тиран Путен, а коллективные обамы и путины, а вот из чего они состоят-это политика и движухи конкретного государства. Об этом великие и сраные философы трактаты составляли... от Аристотеля до пидорка соколова - великого мыслителя и теоретика барахолки.
Оффтоп:

а русофоб это Алекс? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Все эти законы и правила писались не простыми людьми и не для простых людей. Что бы разобраться во всех этих хитросплетениях нужно много лет учиться, для меня это уже поздно. Поэтому я выражаю своё мнение о всём происходящем исходя из моих наблюдений и той информации которая мне доступна. Но если у вас есть своя точка зрения на всё происходящее и какие то выводы что нас ожидает в будущем, буду рад ознакомится с ними в вашем изложении.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY
вроде со второго курса юноши и девушки изучают сей предмет...я его обожал и обожаю... :shake:
Оффтоп:

Теорию государства и права относят к гуманитарным наукам.
Особенности теории государства и права как науки:
1) наличие общих специфических закономерностей, так как теория государства и права изучает государство и право в целом и исследует не всякие, а наиболее общие закономерности возникновения, существования, дальнейшего развития и функционирования государства и права как единых и целостных систем в явлениях общественной жизни;
2) разработка и изучение таких основных вопросов юридических и общественных наук, как сущность, тип, форма, функции, структура и механизм действия государства и права, правовая система.
Основные проблемы в современном понимании государства и права, общая характеристика политико-правовых доктрин:
1) в формулировании понятий (отражающих систему признаков, позволяющих отграничить явление от других родственных явлений общественной жизни) и определений (кратких разъяснений сущности понятий) использует познания закономерностей развития, функционирования государства и права, государственно-правовых явлений;
2) исследование государственных и правовых явлений в их взаимосвязи и влиянии на другие процессы и явления;
3) отражение в предмете состояния и структуры государства и права.
Таким образом, предмет теории государства и права – это государственные и правовые явления, касающиеся:
1) возникновения, функционирования, развития государства и права;
2) развития правовой культуры и правосознания;
3) применения, соблюдения и исполнения норм права.
Методом теории государства и права называют систему принципов, приемов и способов научной деятельности, через которые осуществляется процесс получения объективных знаний о значении и сущности правовых и государственных явлений.
Виды методов теории государства и права:
1) всеобщие методы, которые формулируют универсальные принципы мышления;
2) общенаучные методы, которые используют в различных областях научного познания, независимо от отраслевой специфики науки.
К общенаучным методам относят:
1) общефилософские – методы, используемые в течение всего процесса познания (метафизика, диалектика);
2) исторический – метод, с помощью которого государственно-правовые явления объясняются историческими традициями, культурой, общественным развитием;
3) функциональный – метод выяснения развития государственно-правовых явлений, их взаимодействия, функций;
4) логический.
Последний метод, в свою очередь, основан:
1) на анализе – разделении данного объекта на части;
2) синтезе – соединении в одно целое раньше поделенных частей;
3) индукции, когда происходит получение знаний по принципу «от частного к общему»;
4) дедукции, при которой, наоборот, знания получают по принципу «от общего к частному»;
5) характеристике систем, основных проблем, которые относятся к современному пониманию государства и права, общей характеристике политико-правовых доктрин и др.
2. Функции теории государства и права
Теория государства и права изучает государство и право в наиболее общем виде. Она изучает наиболее общие закономерности возникновения, функционирования и развития государства и права. Как отрасль науки она имеет свои функции.
Функциями теории государства и права принято считать главные направления исследовательской деятельности, которые выявляют и представляют роль теории государства и права как науки в юридической практике и общественной жизни.
Можно выделить следующие функции теории государства и права:
1) онтологическая. Данная функция изучает государственно-правовые явления, анализирует их;
2) прогностическая. Направлена на обеспечение наукой теории государства и права прогнозирования развития государства и права в будущем, выявление закономерностей развития и проблем, которые могут возникнуть в процессе;
3) гносеологическая. Эта функция призвана обеспечить познание категорий государства и права, а также иных государственных и правовых явлений.
С ее помощью осуществляется получение нужных знаний (при этом они толкуются с научных позиций);
4) методологическая. При ее реализации теория государства и права выступает в качестве методологической основы для всех юридических наук, так как в процессе обобщения государственно-правовой практики она изучает методологические вопросы всей юридической науки, формирует базовые государственно-правовые понятия, выводы, основополагающие утверждения, которые используют другие юридические науки в качестве основных при изучении своих предметов;
5) прикладная. Данная функция состоит в разработке практических рекомендаций для многих сфер государственно-правовой области функционирования;
6) политическая (другие названия: политико-управленческая или организационно-управленческая). Функция, которая направлена на выработку методов и средств для перестройки правовых и государственных институтов использования норм права, дальнейшего укрепления законности, а также формирования органов государственной власти, создает условия для обеспечения научности государственного управления, построения научных основ как для внутренней, так и для внешней политики;
7) эвристическая. Это функция, с помощью которой теория государства и права, используя логические приемы, правила исследования, выявляет закономерности в развитии права и государства;
8) воспитательная функция, с помощью которой теория государства и права обеспечивает правовое воспитание граждан государства;
9) идеологическая. Данная функция характеризуется тем, что она решает вопросы по сбору идей, взглядов, представлений о государстве и праве для разработки научного обоснования объяснения государственно-правовых явлений;
10) практически-организаторская. Функция, которая проявляется в том, что теория государства и права разрабатывает рекомендации, которые призваны обеспечить совершенствование государственно-правового строительства, законодательства, а также юридической практики;
11) теоретико-познавательная функция состоит в научной интерпретации государственно-правовых явлений;
12) учебная. Эта функция призвана обеспечивать общетеоретическую подготовку по теории государства и права как учебного предмета.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
И что в вашей дальнейшей жизни всё происходило точно так как вам и преподавали?
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):Urex
И что в вашей дальнейшей жизни всё происходило точно так как вам и преподавали?
Моя личная система познания такова: теория-это фундамент, практика-здание...соответственно, чем прочнее и обширней фундамент, тем выше и и шире ты построишь здание. Так же на строительство здания влияет качество материалов применяемых при строительстве фундамента и того же здания.
В связи с этим мне хотелось бы сказать вам следующее: государство, а в его лице путины, обамы, мугабе и иже с ними и есть система сдержек и противовесов разных групп влияния...олигархов, силовиков, элиты, иностранных агентов и прочих, поэтому эффективность государства определяется слаженной работой этих групп влияния в интересах государства( в идеале) и недопущения кого то из них к абсолютной власти. Чем больше в государстве перекосов в ту или иную сторону, тем менее оно эффективно. Результаты работы системы сдержек и противовесов разных групп влияния вы можете видеть на примере отдельных государств. Только каждый видит то, что ему хочется или что ему внушили.
Поэтому не заморачивайтесь дружище, нет общепланетарных рептилоидов или они представлены в какой то из групп влияния на власть.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Archibald »

Лично я не вижу ничего того, чтобы выпадало из естественного хода вещей. То, что хочется видеть многим, лежит за гранью не то что, курса средней школы, но и элементарного здравого смысла. Хотя, лично знаю человека, верящего, что миром правит узкий круг наднациональных заправил-евреев. Что не мешает ему быть владельцем нескольких околобанковских и околозаконных предприятий, качающих деньги в разные стороны, в зависимости от ставок и курсов :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

Я как то давно, в начале 90-х, читал детектив, там сюжетец что СССР на самом деле управлял какой то уголовник, а председатель кгб приезжал к нему на доклад, прям на ЗИМе и они тёрли за жизнь на лавочке, а могущество у этого уголка было дескать потому что он как то стырил полный горшок всяких драгоценностей)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Archibald »

Очень похожая версия, кстати! Вспомнил, как читал нечто, где весь золотой запас СССР растворили в нефти, и выкачали на Запад по трубопроводам! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение No pasaran »

Urex
ТГП только на юрфаке учат.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex
Вы так часто напоминаете мне про рептилоидов что судя по вашей же картинки с Фрейдом, думаю что вы сами являетесь ярым сторонником этой теории. Если вам интересно, то где то мне встречалась теория заговора разумных моллюсков, могу поискать!
По поводу того что Россия смогла в течении 15 лет дурачить ведущие разведки мира, и только сейчас для них стало новостью что у России есть армия и флот, а так же современные перспективные вооружения, так это выглядит ещё более фантастично чем теория с рептилоидами.
Скажу вам что у меня сильно развит нюх на враньё, так вот, всё происходящее последнии несколько лет в России и в мире насквозь пропитано ложью и фальшью. Вопрос лишь в том какова конечная цель этого шоу.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

Скажу вам что у меня сильно развит нюх на враньё, так вот, всё происходящее последнии несколько лет в России и в мире насквозь пропитано ложью и фальшью. Вопрос лишь в том какова конечная цель этого шоу.
Вот с этим +100 как грится!
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

Archibald писал(а):Очень похожая версия, кстати! Вспомнил, как читал нечто, где весь золотой запас СССР растворили в нефти, и выкачали на Запад по трубопроводам! :rofl:
Серьезно закручено!
Помню в Совершенно Секретно ( была такая газета ) муссировались версии про золото партии, разные, сами версии уже не помню))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Archibald »

Изображение

Учитесь, хомячки! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Glen »

От оно че!прозрел теперь.. :whoa:
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Шуточки, прикольчики, наверное считаете себя офигенно умными и остроумными? :rofl:
И даже никто из вас не заметил что у меня ни где не сказано о заговоре против России каким то тайным обществом.
По моему там подразумевается что сильные мира в том числе и наш президент, собрались и решили перенести тот финансовый и политический центр каким в последнее время являлась Америка в Россию, поближе к залежам полезных ископаемых, какими является Россия, к производственным мощностям, каким является Китай, а так же к основным рынкам сбыта, какими являются: Россия , Китай, и Европа. И что в этом такого невероятного, и при чём здесь массоны с рептилоидами?
Вся проблема упирается в то что при этом нужно много кого кинуть, поэтому и разыгрывают всё это шоу для отвлечения внимания.
:tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение Urex »

TEDDY

Читайте вместо рептилоидов слово масоны, рокфеллеры, евреи, вообщем что вам нравится...Изображение
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Да простят меня УраПатриоты!

Сообщение TEDDY »

Urex писал(а):TEDDY

Читайте вместо рептилоидов слово масоны, рокфеллеры, евреи, вообщем что вам нравится...
Да что же вы пристали ко мне со своими евреями и масонами. Если вы такой ярый поклонник теории о масонах, вот http://olegmatvey.livejournal.com/626735.htmlпочитайте, человек интересно пишет про них, не скучно. :shake:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить