Теракты во Франции

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Теракты во Франции

Сообщение Alcasha »

Archibald
Оффтоп:

Вам не стыдно? В такой то теме...Даже я Сандора увел отсюда на разборки в Рюмочную. А еще очки одели...
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Число погибших в результате схода с рельсов испытательного высокоскоростного поезда TGV на востоке Франции возросло до семи человек, 49 человек получили ранения, передает телеканал France3.
Ранее власти подтверждали гибель 5 человек.
Скоростной испытательный поезд сошел с рельсов во Франции
Испытательный поезд сошел с рельсов во Франции, пять человек погибли
"Погибли 7 человек, 49 получили ранения", — говорится в сообщении телеканала.
Почитал новости.Комендантский час надо ввести. Похоже там много террористов.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Теракты во Франции

Сообщение No pasaran »

Там террористы просочились уже везде. Как спрут. Выходишь в аэропорту и видишь, что у них уже все свои. Короче телефон, телеграф и мосты уже взяты ими.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Теракты во Франции

Сообщение Elen »

No pasaran писал(а):Там террористы просочились уже везде
Подозреваю, что не только там.

http://www.express.co.uk/news/world/619 ... 1447530144
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Теракты во Франции

Сообщение Alcasha »

Сегодня в новостях местных прочел, что на Кипре полиция приведена в состояние повышенной готовности отразить теракт.
Оффтоп:

Не возите масло и зивану в багаже в Россию. :finger:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

Изображение

Поток людей в москве в посольство Франции
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Теракты во Франции

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Archibald
А еще очки одели...
Надели... :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Теракты во Франции

Сообщение Urex »

Хохлы уже знают кто совершил теракт в Париже...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Теракты во Франции

Сообщение TEDDY »

Версия понравилась.
http://cyplive.com/ru/news/reznya-v-nuz ... harli.html
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Теракты во Франции

Сообщение Urex »

TEDDY писал(а):Версия понравилась.
http://cyplive.com/ru/news/reznya-v-nuz ... harli.html
там целая серия статей идет...давно читаю Стешина, подписан на него в фб...
http://www.msk.kp.ru/daily/26458.7/3328433/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

И вот толковая статья
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2823885.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Теракты во Франции

Сообщение Glen »

У Кримсона новая статья на эту тему вышла, кто интересуется..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Теракты во Франции

Сообщение Glen »

Ага, я его правда в жж читаю, там он часто на вопросы по ходу не менее интересно отвечает.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Теракты во Франции

Сообщение Gytha Ogg »

Прочитала на финском форуме - понравилось.
"По моему ничегошеньки удивительного. Как-бы понятно заранее, что член будет болеть и опухнет если им тыкать в пчелиный улей. У нашего мира сейчас передозировка демократией, свободой слова и толерантностью. А эти вещи взрывоопасные. Одни суют свою демократию всем подряд как клизму, другие свободу слова приравнивают к дебилизму. Третьи крутят своей толерантностью с яйцами у всех у носа. И теперь удивляются, что всё распухло и болит."
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Теракты во Франции

Сообщение TEDDY »

Что то у наших дам лёгкая озабоченность в выходной с утра. Одна плюс с минусом от 16ти высчитывает, другую опухоли беспокоят. :smth3: К чему бы это?
Оффтоп:

Наверное Alcasha опять с пьяну в личке чего то наобещал.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Теракты во Франции

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY
Алкаша ничего не обещал, а жаль.
Оффтоп:

неделю работаю без выходных, никакой личной жизни
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Теракты во Франции

Сообщение Elen »

Египетский паспорт принадлежит пострадавшему в теракте в Париже

Ранее сообщалось, что документ был найден рядом с телом террориста-смертника.

Посол Египта во Франции Ихаб Бадави заявил, что найденный неподалеку от стадиона «Стад де Франс» в Париже египетский паспорт принадлежит не смертнику, а пострадавшему во время террористической атаки.
Слова посла также подтвердил глава египетской общины во Франции Салах Фархуд. Он отметил, что паспорт принадлежит футбольному болельщику по имени Валид Абдель-Раззак.

Известно, что Абдель-Раззак в результате взрыва получил тяжелые травмы. Мужчине уже провели несколько операций, однако его состояние остается критическим.

14 ноября ряд зарубежных СМИ сообщал, что рядом с телами боевиков, совершивших теракты в Париже, были обнаружены два заграничных паспорта, один из которых на имя гражданина Египта.

Когда уже "сценаристы" нужных версий поумнеют? На кого вообще весь этот цирк рассчитан - на детей?
То у них ГРУшники в Донбасс ехали с паспортами, теперь террористы на дело тоже с паспортами.
Идиоты.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

А зачем им ум? Если схема работает, значит расчет правильный.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Теракты во Франции

Сообщение Glen »

Двоих террористов установили, французы, жили в Бельгии, так то по идее верхушка должна быть давно в Европе , не с последней волной беженцев попасть.
Ещё мне интересно , если это давление то как потом его остановить?
Типа по указанию " из центра" все эти бандюганы резко пойдут работать дворниками?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

Ну на Кавказе как- то решили...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Теракты во Франции

Сообщение Urex »

Лайки, селфи и аватарки против «калашникова»
Вчера я увидел самое страшное французское видео последних дней, и оно никак не касалось парижских терактов. Это был короткий ролик снятый на телефон — визит французских социальных чиновников в один из «неблагополучных» районов Парижа. Лживое слово «неблагополучный» тут не очень подходит, потому что этот городской квартал скорее суверенный, автономный и откровенно враждебный остальному французскому государству.
Чиновников, белых дам средних лет, на их счастье сопровождал оперативный сотрудник французской полиции, с пистолетом. Сначала дорогу государевым людям преградил худой вихляющийся негр, простите, афрофранцуз, этакий псих-самовзвод. И на его гортанные крики моментально стянулись десятки кунаков с кирпичами в руках. Потом кунаков стало под сотню... Отступая, оперативник хватался за пистолет, и все в этом спектакле понимали - «не, не выстрелит». А сам несчастный парижский мент, уворачивающийся от летящих кирпичей, понимал это лучше всех.
Францию, представителей этого государства, изгнали с их же земли позором, и они еще визжали от инфернального ужаса... Ютуб тут же услужливо выдал мне следующий ролик из похожего района — там французских чиновников, очень быстро садящихся в машину, прикрывал здоровенный белый парень с помповым ружьем в руках. На этот раз бегство закончилось погоней за государственными людьми на ржавых колымагах. Оператор в погоне не участвовал и остался в своем независимом квартале торговать наркотиками или употреблять наркотики — ну а чем еще можно заниматься среди белого, рабочего дня?
Помню, я подумал тогда, что эти кадры снятые паршивой дергающейся камерой, когда-нибудь станут самым ярким свидетельством гибели нынешней Франции. Потому что никакой полицейских спецназ не приедет вечером в этот квартал, чтобы объяснить его обитателям Законы и помочь расставить приоритеты. Там, где государственных служащих мигранты гоняют, как скотов, палками и кирпичами — государства уже нет. Есть пьеса, неумолимо приближающаяся к финалу, где после занавеса, на бис, артистам будут рубить головы. И кое-кому из зрителей: тому кто плохо хлопал.
Наутро после парижской резни, где-то во Франции собрался митинг «за все хорошее, против плохого». Срывающимся от негодования голосом французский репортер рассказывал зрителям, что на это мероприятие заявились два «фашиста-провокатора» с картонным плакатом, на котором предлагалось навести порядок в сфере миграции. Провокаторов вязали всем митингом, вместе с полицией. Наверное, они не читали великого французского философа Ги Дебора, который назвал современное западное общество «обществом спектакля», где виртуальная реальность дороже яви и люди сделают все, чтобы пошлая оперетка шла еще хотя бы пять минуточек. Это ведь так неприятно осознавать, что ты сам, в угоду каким-то доморощенным теориям комнатных болтунов-леваков, запустил в свой дом откровенных врагов, усадил их во главе стола и потчуешь, пока они точат ножи или чистят свои «калашниковы». У слабого буржуа нет никаких моральных сил, чтобы это осознать — это же крах всего мироустройства! Поэтому, вместо создания народной дружины им. Карла Мартелля, можно купить новый номер «Шарли» - и с помощью цинизма возвыситься над всеми этими проблемками.
А можно искать оправдания незваным гостям из зарубежья: «мы недостаточно толерантны», «система интеграции требует настройки», «наше буржуазное общество не имеет социальных лифтов для иммигрантов» и т. д. Лайки в интернете, свечки на аватарах — прекрасный заменитель скорби, повод отложить осознание случившегося на потом. Лайкнул — приобщился. Все это бы сработало в других обстоятельствах,при равных условиях, но есть одна проблема: добрая часть зрителей — реалисты, уже изучившие «калашников». Они знают, что им нужно — им нужен Всемирный халифат и, как троцкисты, они готовы на любые сделки с совестью и любые союзы. Они могут брать деньги у Больших и Малых шайтанов, могут прикидываться обездоленными беженцами и угнетаемым «пролетариатом 21-го века». Общество живущее по лживым, антиобщественным принципам, извините за тавтологию, не способно победить лукавых реалистов. Поэтому Франции и Европе придется выпить эту кровавую чашу до дна. И причащать этой кровью будут не в интернете, а на улицах.http://www.msk.kp.ru/daily/26455.7/3328608/
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Теракты во Франции

Сообщение Glen »

Sandor писал(а):Ну на Кавказе как- то решили...
Вы представляете экстраполяцию ( правильно термин?) решения на Кавказе на Францию или Германию?:)))
В Германии надо 1933 тады реанимировать, а во Франции даже не знаю че подойдёт..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

Опять же чисто мнение, но полагаю, что бытие определит сознание и в этом случае.
У абсолютного большинства сторонников халифата быстро наступит прояснение в голове как только оппоненты отбросят толерастию и начнут решать проблему всерьез. Нет никаких толп упоротых супергероев, вспомните как бегом бегал кверху жопой по командам конвоиров тот же "крутой перец" Салман Радуев. Мы все люди, и мусульмане тоже.
Нужно просто чтобы альтернативы были у людей не как сейчас- с одной стороны кровавые монстры со своей выморочной упрощенкой "назад в каменный век", а с другой сборище лукавых толерантных "кончит". Альтернатива должна быть жесткой - или живете по законам нашей цивилизации, (а по свои законам живете у себя дома), или не живете совсем (вариант в лагерях, тюрьмах...). Ну и естественно они не должны оказаться в безвыходной ситуации, их родину надо очистить от шайтанов, построить им школы, больницы, заводы... Вернуть Асадов и Кадафи, и пусть строят свой цивилизационный выбор сами.
Зы. И кукловодов типа заморских самым серьезным образом отодрать, отобрав имущество и активы. Это лучше нюрнберга, они должны стать никем, нищими, чтобы прочим поколениям элит не хотелось устраивать катастрофических игрищ с судьбой планеты.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Теракты во Франции

Сообщение Glen »

Если конспирологи правы хоть на 30% то фиг че у элит отберёшь , скорее они у всех оставшееся отберут:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Теракты во Франции

Сообщение Sandor »

Не нищброды отбирать будут. А такие же элиты, жизнь и благополучие которых оказалось под риском от деятельности кукловодов.
Элита это ж не монолит, я думаю, иначе Путина давно бы стерли.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить