П##дец выглядит вот так

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

Житель Хакассии расстрелял свою семью, оставил деньги на похороны, а затем застрелился сам.
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/n ... 0&sec=1672

Судя по сумме - 5 000 USD и 40 000 рублей - семья не бедствовала. Что побудило мужчину расправиться с близкими родственниками и совершить суицид, выясняет следствие. Но сейчас немного о другом - больше половины россиян желают получить право на приобретение, хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия. Я не сомневаюсь, что во имя снижения нагрузки на бюджет, они это право в итоге получат. Города-миллионники и, конечно же Москва, тут же превратятся в Чикагински, люди просто начнут решать проблемы нажатием на спусковой крючок...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

В Москве уже все с травматами так и решают вопросы, Ю туб заполнен роликами.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

В принципе, в Москве давно у каждого второго руки к топору тянутся. Слишком много в Москве человеков, тесно им там.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Krendel писал(а):В принципе, в Москве давно у каждого второго руки к топору тянутся. Слишком много в Москве человеков, тесно им там.
Не, там воздух отравленный крутизной и понтами, а как доказать свою крутизну без пистолета? Чудные Москвичи покупают пятилитровые джипы, а потом едут на них со скоростью 10 км в час :lol: А я сейчас сгонял в Ларнаку и обратно на двухлитровой машине, но очень быстро.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

По острову и без ствола?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Krendel писал(а):По острову и без ствола?
А что вы имели ввиду?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

Alcasha писал(а):
Krendel писал(а):По острову и без ствола?
А что вы имели ввиду?
В России в дальнюю дорогу принято брать с собой хотя бы биту. Ну, там где-нибудь по дороге матч, мало ли.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Krendel писал(а):
Alcasha писал(а):
Krendel писал(а):По острову и без ствола?
А что вы имели ввиду?
В России в дальнюю дорогу принято брать с собой хотя бы биту. Ну, там где-нибудь по дороге матч, мало ли.
А вы вообще что то про Кипр читали, товарисч с битой? :twisted:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

Так ведь там на четверть наш народ :)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Krendel писал(а):Так ведь там на четверть наш народ :)
Ваш народ тут с битой не ходит. Были попытки, но тут быстро депортируют жителей третьих стран.

Тут пакистанца недавно депортировали, садовника, по жалобе соседей киприотов. Он вздумал в воскресенье жужжать дрелью и стричь газон. Аборигенов не послушался о просьбе соблюдать тишину, сцепился в рукопашную(аборигены начали,ради справедливости вставлю).Пака в полицию и депортировали.

А если насчет русскоговорящих,то всего 10% и то преимущественно в Лимассоле. Они там думают,что Лимассол это весь Кипр.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Lion

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Lion »

Alcasha писал(а): А если насчет русскоговорящих,то всего 10% и то преимущественно в Лимассоле. Они там думают,что Лимассол это весь Кипр.
За что ж ты так Лимассол то не любишь? То и дело подковыриваешь.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Lion писал(а):
Alcasha писал(а): А если насчет русскоговорящих,то всего 10% и то преимущественно в Лимассоле. Они там думают,что Лимассол это весь Кипр.
За что ж ты так Лимассол то не любишь? То и дело подковыриваешь.
А за что его любить? Еврейский оборот, вопросом на вопрос :lol: . Вот откройте тему :" Алкаша за что ты не любишь Лимассол" и я подробненько изложу свои аргументы. А вы расскажите, за что его вы любите. Ага?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Lion

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Lion »

Alcasha писал(а):А вы расскажите, за что его вы любите. Ага?
А зачем мне его любить? Он что, 500 евро? :) Но и нелюбить причин особых не вижу. У меня выбор места был довольно сильно связан с возможностью обучения детей по русской образовательной программе, а в Лимассоле русских школ аж две.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Crus »

Lion писал(а):
Alcasha писал(а):А вы расскажите, за что его вы любите. Ага?
А зачем мне его любить? Он что, 500 евро? :) Но и нелюбить причин особых не вижу. У меня выбор места был довольно сильно связан с возможностью обучения детей по русской образовательной программе, а в Лимассоле русских школ аж две.
Это основной вопрос практически для всех русских-киприотов, и не только. У меня соседи сербы вынуждены каждый день возить детей в Ларнаку в английскую школу, а что делать? :roll:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Lion писал(а):
Alcasha писал(а):А вы расскажите, за что его вы любите. Ага?
А зачем мне его любить? Он что, 500 евро? :) Но и нелюбить причин особых не вижу. У меня выбор места был довольно сильно связан с возможностью обучения детей по русской образовательной программе, а в Лимассоле русских школ аж две.
Уверен, что вы выбрали пригород или деревню около Лимассола, а это две больших разницы ;) У меня старые счеты. После моего первого визита в 92 году,я себе дал слово, что я тут буду жить. А когда приехал 5 лет назад, то увидел как обосрали мою голубую мечту, Зурбаган русские. И выбрал Ларнаку, как похожую на Лимассол 1992. А приход младоевропейцев? Я житель третьей страны как пак, а румын или болгарин тут с еллу слипом и правом на работу, а они попрошайничеством и крадунами пошли работать.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Krendel »

Alcasha писал(а):
Lion писал(а):
Alcasha писал(а):румын или болгарин тут с еллу слипом и правом на работу, а они попрошайничеством и крадунами пошли работать.
Братья-славяне)))
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Я их так и называю. Справедливости ради много работают на легальных работах: строителями и водителями.Если летит на моторвее 130-140 на грЫзовике,значит брат славянин.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Crus »

Предупреждение алкашам и сочуствующим :bm:
В Чехии 16 человек умерли от отравления некачественным алкоголем

В Чехии, по последним данным, 16 человек умерли и около 30 пострадали в результате отравления алкоголем, содержавшим метиловый спирт. Многие отравившиеся ослепли.

По данным контрольным органов, опасные напитки продавались в ряде населенных пунктов, в основном на востоке страны. Власти приняли решение временно запретить продажу крепких алкогольных напитков в розлив — большинство погибших и пострадавших купили их именно таким образом.

Сообщается о нескольких случаях отравления и в соседней Польше. Правоохранительные органы двух стран пытаются установить производителя ядовитого алкоголя.
Слушайте Алкашу: пейте местную зиванийку! И на вкус приятно и для жизни безопасно :crazy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: П##дец выглядит вот так

Сообщение Alcasha »

Чехия Родина спирта Рояль, чего еще ожидать.Наверно Арчибальд рад что на Кипре :D Я казенку уже давно не пью.В начале хотел привезти перегонный куб из России, но сообразил, что вода для охлаждения змеевика дороже выйдет, чем зиванийка дядюшки Спироса. Он то в горах, там холодно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить