Полонский едит на Родину

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Полонский едит на Родину

Сообщение Alcasha »


МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. В Камбодже задержан российский адвокат, прибывший к бизнесмену Сергею Полонскому накануне. Об этом сообщил ТАСС адвокат Полонского Славик Брсоян.
"Полонский был ночью посажен на самолет в сопровождении сотрудников российских правоохранительных органов и депортирован в Россию и, по моим данным, будет в Москве уже сегодня", - сказал Брсоян.
Домашнего ареста не будет, и срок условный Прокурор не попросит, матрас на зоне помягче не дадут. А дадут десяточку общака и тихий звоночек прозвенел для всех за границей и для болтунов на барохолке, что вернуть могут любого. Плавайте в море, ездите на велеке, капайте огород, готовьте вкусную рыбку, пересчитывайте золотые монетки и не поддавайтесь на провокации тех, кто уже имеет второе гражданство. Нинадо.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Полонский едит на Родину

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Помнится на барахолке злорадствовали, что даже Камбоджа на х@й Россию посылает отказывая в экстрадиции Полонского, видать в мире чего то изменилось. :idea:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Полонский едит на Родину

Сообщение Elen »

TEDDY писал(а):видать в мире чего то изменилось.

Вот что парад животворящий делает :idea:

А, кажется, я уже это говорила)))
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Полонский едит на Родину

Сообщение Elen »

:rofl:

Ответить