Вороватые грузчики

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Вороватые грузчики

Сообщение Alcasha »

Трое сотрудников транспортной организации по перевозке ценностей, ранее работавших грузчиками в московском аэропорту «Домодедово», задержаны в рамках расследования уголовного дела о хищении $3,3 млн из авиагруза, сообщается на сайте МВД России в пятницу.


Деньги должны были прибыть в Москву рейсом из Новосибирска. Однако при получении груза в «Домодедово» было установлено его несоответствие в весе и пломбировке, сообщили в МВД. Выяснилось, что в двух мешках вместо денег находился строительный мусор. После проверки в новосибирском аэропорту «Толмачево», где груз был загружен в самолет, было установлено, что мешки были отправлены без нарушений и местом хищения может быть только «Домодедово».
Транспортные полицейские возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК («кража»), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей. Дело было возбуждено в отношении неустановленных лиц, но менее чем за сутки правоохранители установили подозреваемых, отмечается в сообщении МВД. Ими оказались три бывших грузчика «Домодедово», знакомые с технологией выгрузки груза и багажа в аэропорту. Подозреваемые уже сознались, что подменили груз на складе «Домодедово» и похитили деньги, сообщили в ведомстве.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вороватые грузчики

Сообщение Alcasha »

У каждого из нас воровали грузчики что-то из багажа. С чувством высокого удовлетворения воспринял эту новость, главное срок реальный светит, не условный, как Васильевой. Родину разворовывать выгоднее и условно даже прокурор просит.

У меня сперли три банки икры. Открыли чемодан и сперли! Теперь всегда пленкой заматываю. Купил в хозяйственном рулон и кручу-верчу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Вороватые грузчики

Сообщение alexalex »

Все дальше от 90-х.Стабильность усиливается. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Вороватые грузчики

Сообщение Urex »

Alcasha
У меня пока еще ни разу не воровали из багажа. Мало того, расскажу вам удивительную и невероятную, но реальную историю. Летел я как то в Краснодар транзитом через Москву(Внуково), это было в начале 2000-х. Встречал меня кум, он в Горячем ключе живет, под Краснодаром. Обычно в командировки я летаю с большой сумкой, туда-почти пустой, обратно полной со всякими ништяками, шмотками и вкусностями. Сумку никогда не заматываю. Так вот прилетев в Краснодар, я обнаружил в своей сумке три разные мужские рубашки в упаковке, с бирками и ценниками, причем очень неплохие и дорогие. До сих пор гадаю, это московский подарок грузчиков или краснодарские отличились и с чем сей жест был связан. К сожалению или счастью эти рубашки оказались мелкими для меня, но отлично подошли куму. Как то так!!! :drink1:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Вороватые грузчики

Сообщение Glen »

У меня как то давно, в начале 00-х, в Италии че то стырили, не помню уже.
Еще помню грузчиков Домодедово начала 90-х, мы через них грузы всякие отправляли шоб бандитам не платить на грузовом складе, старом еще, сейчас на его месте Истлайновские , веселые были времена:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Вороватые грузчики

Сообщение Archibald »

Никогда ничего из багажа не воровали, хотя возил процессоры в 90-х.
Один раз, правда, в Бомбее потеряли у всей нашей компании 3 сумки, и тут же выплатили какую-то безумную компенсацию, вроде 10 долларов за килограмм. Сумма вышла впечатляющая, намного выше стоимости содержимого белья и изношенной под мадагаскарским солнцем одежды.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить