ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Krendel »

Кортеж премьер-министра и экс-президента РФ Дмитрия Медведева застрял по дороге к деревне, где высшие чиновники намеревались провести заседание, посвященное проблемам села.
http://www.1tv.ru/news/social/215111

Страна, космические корабли которой бороздят просторы больших и малых театров, зарабатывающая триллионы на продаже природных ресурсов, мозгов и детей, тратящая сотни миллиардов на вооружения и нанотехнологии, не может позволить себе построить дороги в сельской глубинке. Я думаю, что с такими подходами можно и на оборону особо не тратиться - пришедшие с мечом супостаты сгинут если не в болотах под Смоленском, то уж точно увязнут в грязи под Саратовом. :lol:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Crus »

Krendel писал(а):Кортеж премьер-министра и экс-президента РФ Дмитрия Медведева застрял по дороге к деревне
Вот цитатка из Медведева:
В масштабах нашей страны это ничего, это ничтожно мало. Хотя, конечно, это дает возможность строить что-то, планируется и в этом году построить больше 600 километров автомобильных дорог. Ну, еще раз повторяю, это капля в море. Учитывая масштабы нашей страны
По-моему, Медведев мазохист? Он себя и так сечет и этак, нет других объяснений у меня...

РС: унтер-офицерский вдовец :lol:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Krendel »

Осталось самому себя обоссать и поджечь.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Alcasha »

Если построить сразу много дорог, распиливать будет нечего. В россии строят потихоньку и много ремонтируют. Меру воровства стараются блюсти. Помните "Злоумышлннника" из рассказа Чехова. Кстати дело было в Краскове, а это рядом с Малаховкой.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Strannik »

Кортеж премьер-министра и экс-президента РФ Дмитрия Медведева застрял по дороге к деревне, где высшие чиновники намеревались провести заседание, посвященное проблемам села.
Будут отставки лиц обеспечивающих мероприятие!!! За ночь асфальт не продложили до деревни! :lol: Расслабились после Владика.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: ГЛОНАСС и нанотехнологии не помогли

Сообщение Krendel »

Strannik писал(а): Будут отставки лиц обеспечивающих мероприятие!!! За ночь асфальт не продложили до деревни! :lol: Расслабились после Владика.
Да-да, партбилет на стол!
Ответить