Всё, конец Америке.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Кошмарус, как американский прихвостень, имею мнение, неизменное с самого начала этого конфликта в Украине, что весь этот кошмар закончится через несколько дней после того, как Россия закроет свою границу на замок и заберет своих хероев и военторговские ништяки. Понимаю, что гордость не позволяет это сделать. Поэтому продолжение следует. Сандор конечно скажет, что Россия не может оставить эту территорию, там ведь фошысты. Но на меня киселевские методы не действуют. Я этот бред про прекрасную Россию, окруженную со всех сторон всякими врагами, слышу уже давно. Сейчас просто на всю громкость включили. Хочется верить, что это пройдет.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение KoshmaRus »

Предлагаю экскурсионный тур в ДНР. Не желаете ли? Безопаность от "терористов" гарантирую , с порошковыми зондерами договаривайтесь сами.
Оффтоп:

можа хоть ради Вашего визита обстрелы прекратят :LoL:
:shake: :flower:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение No pasaran »

А натовские базы, располагающиеся все теснее к Россие это друзья? И всем кажется? Она просто погулять вышли? Или "это другое"? И "мы просто не понимам"?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

А зачем? Показать, что там стреляют. Я это знаю.
А вам правда симпатичны ополченцы?
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

Вы бы мозг включили...
прокомментируйте, pls:

вот конкретные погибшие на МАЙСКУЮ демонстрацию в Мариуполе (ну и комменты почитайте)
http://pan-andriy.livejournal.com/1252676.html
вот видео расстрела


вот так задавили несогласных
"Марши Мира" в России показывать для сравнения? не?

Вот обстрел Мариуполя украми (обратите внимание - украми!!!) , и как это переделывается СМИ украины

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

так что меня от укровского вранья и вашей "терпимости" к этому в силу глубокой русофобии просто тошнит.
мерзко все это видеть и читать.
как то так.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Сегодня вражеский канал дождь тоже неправославно показал эту бомбежку. Просто очевидцы говорили и показывали откуда прилетело. И это не от укропов.
Блин, пожалуй в этом конфликте я и правда русофобка. Ничего не могу поделать.

Вот сейчас Царь сказал, что на Украине орудуют иностранные ЛЕГИОНЫ! Нужно вводить войска!
Сандор, вы готовы ввести? Только не виртуально.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

а Вы?

ЗЫ, похоже ни ссылок, ни видео Вы не смотрели
иначе бы не стали про лождь вещать...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

:rofl: Нет , я только тексты читаю, которые написаны ручкаме.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Я против войны, поэтому ни сама, ни мои мужчины в этом дерьме учавствовать не будут. Нам нечего делать в Украине. А Вы готовы отправить своего сына туда? На защиту Мотороллы и ко?
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

blondy_007 писал(а):Кошмарус, как американский прихвостень, имею мнение, неизменное с самого начала этого конфликта в Украине, что весь этот кошмар закончится через несколько дней после того, как Россия закроет свою границу на замок и заберет своих хероев и военторговские ништяки. Понимаю, что гордость не позволяет это сделать. Поэтому продолжение следует. Сандор конечно скажет, что Россия не может оставить эту территорию, там ведь фошысты. Но на меня киселевские методы не действуют. Я этот бред про прекрасную Россию, окруженную со всех сторон всякими врагами, слышу уже давно. Сейчас просто на всю громкость включили. Хочется верить, что это пройдет.
Как только Украина закончит АТО война тоже сразу закончится, мож такой вариант?)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Глен, государство обязанно защитить свою страну от сепаратизма. Представьте себе аналогичную ситуацию в РФ. Ростовская область решает, что она близка исторически к Украине и кричит- Порох! Введи войска!
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Ладно, Америке всё равно конец. Надо по растить зелени сегодня.
Надеюсь вам со мной не было скучно сегодня. :rofl: :comp:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

А чего представлять, была Чечня, вот и делайте выводы..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Я против войны, поэтому ни сама, ни мои мужчины в этом дерьме учавствовать не будут. Нам нечего делать в Украине. А Вы готовы отправить своего сына туда? На защиту Мотороллы и ко?
ну т.е. проблема заключается в личном благополучии?
Вы уже не спорите с тем, что укровласти истребляют свой народ? Что их дело - дерьмо, как Вы изволили выразиться?
Но Вас смущает, как бы Вашего сына не отправили на защиту от нацистской нечисти? Потому готовы поливать дерьмом Россию и подводить теоретическую базу под действия нацюков и их хозяев - США?
Думаете, они вас пощадят, как "плохишей"?

что за муть у Вас в голове? не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться как Саддам или тот же Березовский.
По Вашим вопросам:
Моторола сам является защитником
А вот убивать демонстрантов, не согласных с бандеризацией Украины - нельзя!
И защищать права людей от убийц, особенно захвативших власть - святое дело.
И свой лукавый пассаж относительно моего сына оставьте.
Надо будет, с вами консультироваться не буду.
Уж в любом случае понимаю, что коли кто-то стремится нас уничтожить, то неразумно ждать и надеяться, что тебя пронесет. Раздробленность и предательская позиция к добру не приведут.
Последний раз редактировалось Sandor 27 янв 2015, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Глен, государство обязанно защитить свою страну от сепаратизма. Представьте себе аналогичную ситуацию в РФ. Ростовская область решает, что она близка исторически к Украине и кричит- Порох! Введи войска!
Вы передернули.
Сначала переворот в Киеве.
С охотой на законно избранного президента, с отстрелом народа ради раздувания конфликта, платный майдан...
есть видео, где организаторы майдана признаются, что получали по миллиону в сутки на содержание майдана.
Вы забыли про завозы нацюков по городам, избиения несогласных с хунтой.
Вы забыли про то как избивали депутатов Рады, как их силой стаскивали туда.
Вы забыли про откровенные угрозы всем - правоохранителям, депутатам, про публикации их адресов, фотографий семей в сети...
Вы забыли про Одессу и тот же Мариуполь в мае...
Про Харьков...

Что Донбассу и Луганску нужно было ждать пока их точно так же удавят?
Для Вас Бандера и Шухевич герои?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

Имхо все это к сожалению частности, а остановить войну должен тот кто слабее, и это Украина.
Такова сущность политики. Я понимаю что Украина надеется на дядю , а вот это как показывает та же история делать никогда нельзя..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Бендера, Шухевич... Законно избранный президент, первый сектор... Может у вас там распыляют что то? Переворот... Ё маё... Вам то должно быть точно известно, какой сброд был в той Раде и кого там за галстуки таскали. И президент этот. И что они в том же Крыму творили... Блин это за этих обиженных бьются ваши герои на домбасе? Ну шо, цель ясна.
Я поняла, свергнув этот сброд, народ Украины как бы создал угрозу для великой России. И теперь там идет война за то, чтобы не дай бого они не пришли на нашу землю. И не принесли с собой все эти европейские ценности. Достойно! Заодно утилизировать всякий сброд можно руками всу.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

Я не зря привел в пример Чечню , она крохотная в сравнению с Донбассом..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

Сандор, Блонди, имхо первое что нужно сделать что бы дискуссия не получилась по типу сам дурак это отказаться от оценок , какая разница ( для мира ) кто плохой и кто хороший, вопрос в другом - как остановить войну..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение blondy_007 »

Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Бендера, Шухевич... Законно избранный президент, первый сектор... Может у вас там распыляют что то? Переворот... Ё маё... Вам то должно быть точно известно, какой сброд был в той Раде и кого там за галстуки таскали. И президент этот. И что они в том же Крыму творили... Блин это за этих обиженных бьются ваши герои на домбасе? Ну шо, цель ясна.
Я поняла, свергнув этот сброд, народ Украины как бы создал угрозу для великой России. И теперь там идет война за то, чтобы не дай бого они не пришли на нашу землю. И не принесли с собой все эти европейские ценности. Достойно! Заодно утилизировать всякий сброд можно руками всу.
какой сброд они свергли?!
фантазиями живете.
воруют еще больше, причем практически те же.
Порошенко министр при Януковиче.
Вы там во власти перечислите нам новые лица, этаких махатм Ганди украинского разлива... :grin2:

ЗЫ. на нашу землю они колоннами автобусов бегут от мобилизации
причем из самого центра свидомисти.
несут "европейские ценности"... гастарбайтерства.

ЗЫ. не тулите нам пропагандистские ролики.
бессмысленно.
не живите навязанными шаблонами, включайте серое вещество и анализируйте ФАКТЫ.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

даже Лимонов не испытывает сомнений.
Провокация киевских : обстрел Мариуполя
Citylimonov_eduard24 января, 20:57
Не сняли ещё в Донецке траур по уничтоженному автобусу, где погибли 15 мирных жителей, как последовал подлый симметричный ответ с Украины. Мариуполь был обстрелян из занятого киевской армией Крымска, а свалили всё на ополченцев.

Как усвоили в Киеве самые бесстыдные и безжалостные и кровавые уроки провокаций!

В 1992 году, я там был тогда в Боснии, сараевская армия обстреляла свою собственную очередь за хлебом в Сараево из гаубицы,помещённой для этой цели высоко в горах, близко к сербским позициям, тогда погибли свыше 20 человек, точно уж не помню количество. Правительство Алии Изитбеговича имело целью добиться вмешательства Запада в войну против сербов. Эта провокация достигла цели, - возбудила общественное мнение Запад против боснийских сербов, хотя они не были никак, никаким боком в обстреле замешаны.

Позднее несколько комиссий ООН подряд сумели разобраться в этой истории с расстрелом хлебной очереди, но результатов расследований уже не заметила широкая публика.
И не захотели заметить пристрастные правительства Запада .

Мы наблюдаем сейчас, как киевские украинцы идут тем же путём кровавых провокаций, не жалея жизней мирного населения Мариуполя.

Помимо этого, кровавая махинация была призвана ещё и упредить готовящееся наступление ополченцев ДНР на Мариуполь. Киевские спецслужбы наверняка знали, что готовится наступление армии ДНР на Мариуполь, и решили упредить это наступление, осуществив маштабную провокацию. Рассчитывая либо остановить наступление своей провокацией, либо рассчитывая, что общественное мнение во всём мире поверит что ополченцы уничтожили мирных жителей в ходе наступления.

Я, - Эдуард Лимонов.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

от Сергея Лукьяненко


Аксиомы

27 янв, 2015 в 9:56

Бессмысленно договариваться с фашистами.
Бессмысленно отделять фашизм от породившей его европейской буржуазии.
Бессмысленно бороться с буржуазией являясь буржуазным государством.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Бендера, Шухевич... Законно избранный президент, первый сектор... Может у вас там распыляют что то? Переворот... Ё маё... Вам то должно быть точно известно, какой сброд был в той Раде и кого там за галстуки таскали. И президент этот. И что они в том же Крыму творили... Блин это за этих обиженных бьются ваши герои на домбасе? Ну шо, цель ясна.
Я поняла, свергнув этот сброд, народ Украины как бы создал угрозу для великой России. И теперь там идет война за то, чтобы не дай бого они не пришли на нашу землю. И не принесли с собой все эти европейские ценности. Достойно! Заодно утилизировать всякий сброд можно руками всу.
вот решил Вам прямой вопрос задать.
Что будете говорить, когда Порошенку скинут?
У вас же что-то другое распыляют, потому интересуюсь, какие картинки (модели происходящего) рисуются в Вашем мозгу? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить