Всё, конец Америке.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

Nikiaorova писал(а):
Glen писал(а):Вы считаете что гендерная принадлежность не важна?)
Кому Бандере или вам?
о пейджире)))
а кто это?
Вы догадались что общались все время с пейджером? :rofl:
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение No pasaran »

Glen
Шикарно! Для меня Вы общаетесь сам с собой :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Glen »

Была раньше такая игра в интернетах..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Alcasha »

Изображение
Начальник командования по комплектованию личного состава генерал-майор вооружённых сил США Аллен Бачелет говорит, что 10 процентов из тех, кто приходит на призывной пункт, не годится для службы в армии из-за излишнего веса.Более того, предупреждает генерал, если такая тенденция сохранится, то в вооруженных силах США не будет достаточного числа квалифицированных кандидатов для прохождения службы, поскольку к концу этого десятилетия до половины молодых американцев будут страдать от ожирения.http://www.jewishpress.com/news/breakin ... 015/04/23/
Сандору не стоит волноваться за Тессу, американцы сами вымрут от ожирения.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Urex »

Alcasha

Тесу и защищать некому будет...
АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ НОСЯТ ТУФЛИ НА ШПИЛЬКАХ (ФОТО)
В Аризоне курсантов программы подготовки офицеров запаса заставили ходить по улицам города в форме и красных женских туфлях на высоком каблуке. Таким образом они принимали участие в благотворительной акции "Пройди милю в ее обуви". По большому счету это стало результатом (и логическим продолжением) борьбы американских феминисток, одной из которых удалось дослужиться до звания бригадного генерала.В итоге генеральша Пеги Комбс уже второй год в приказном порядке выгоняет своих подопечных на унизительные марши на каблуках, угрожая уклонистам наказанием – вплоть до отчисления. Подчиненным ничего не остается, как соглашаться.Сама Комбс отрицает все обвинения, утверждая, что никому ничем не угрожала и никого не наказывала. Однако на форумах и в соцсетях "добровольцы" говорят об обратном, проклиная генеральшу и тех, кто все это придумал."Я только что потратил 16 долларов на туфли и баллончик с красной краской, чтобы потом выкинуть их в помойку – сразу после акции, где 300 наших будут позорить имя армии США", – цитирует Washington Times одного из несчастных кадетов.Акция "Пройди милю в ее туфлях" проходит в США в начале апреля вот уже много лет и призвана привлечь внимание общества к проблеме домашнего насилия (от которого страдают преимущественно женщины). Пока участники-мужчины преодолевают на каблуках милю (1,6 километра) по оживленным улицам, участницы-женщины собирают с прохожих деньги на помощь пострадавшим.http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-04-23/174784
Вложения
шп1.jpg
шп1.jpg (34.57 КБ) 2362 просмотра
шп.jpg
шп.jpg (42.86 КБ) 2362 просмотра
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Sandor »

Гавно вопрос. Воспринимайте как полосу препятствий.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Всё, конец Америке.

Сообщение Urex »

Путин рассказал об американской поддержке боевиков на Кавказе
В начале 2000-х годов российские спецслужбы зафиксировали прямые контакты между северокавказскими боевиками и представителями американских спецслужб в Азербайджане.Об этом заявил глава российского государства Владимир Путин в фильме «Президент», трансляция которого прошла на телеканале «Россия 1».

«Там реально просто помогали даже с транспортом», — отметил Путин.

По словам российского лидера, узнав об этом, он тут же обратился за разъяснениями к действующему президенту США, который пообещал разобраться с этой проблемой. «А через десять дней мои подчиненные, руководители ФСБ, получили от своих коллег из Вашингтона письмо: “Мы поддерживали и будем поддерживать отношения со всеми оппозиционными силами России. И считаем, что мы вправе это делать и будем делать и в дальнейшем”», — сказал российский президент.https://news.mail.ru/politics/21847802/?frommail=1
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить