Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):Cruz
А для Вас это откровение? Что в политике о судьбе конкретных людей не думают никогда и нигде? Трупы - это ужасно. Только у меня 100% уверенность, что если бы ЮВ был нужен, кровопролитие можно было бы остановить с полпинка. Введя вежливых людей. И ни санкции, ни нэзалэжные.. Никто бы не помешал это провернуть и на ЮВ.
Вы, Сандор...романтики с большой дороги...Алые паруса...Гренада...Рэмбо... :hippy:
Такие как я, Алексалекс...трусы и паникеры, все соломку стелим... :cake:

Помните как покойник Евдоким говорил: Чем теперь гребсти-то будешь...отсюдова?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Urex »

No pasaran писал(а):Cruz
А для Вас это откровение? Что в политике о судьбе конкретных людей не думают никогда и нигде? Трупы - это ужасно. Только у меня 100% уверенность, что если бы ЮВ был нужен, кровопролитие можно было бы остановить с полпинка. Введя вежливых людей. И ни санкции, ни нэзалэжные.. Никто бы не помешал это провернуть и на ЮВ.
Если бы ЛЕГИТИМНЫЕ органы власти(как в Крыму) провели бы законный референдум, то возможно и вежливые люди стояли бы там, но...все пошло не так...история не любит подобных бы да кабы. Лично я был изначально против ввода войск на ЮВ, все равно, не прийди Стрелков сотоварищи туда, была бы партизанщина, как в Харькове и Одессе сейчас. Сеня кролик изначально говорил, что они правительство самоубийц, тут вопрос времени. Все равно эта клоака взорвется, рано или поздно... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение blondy_007 »

Вот и пусть эта клоака взрывается. Но САМА!
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Cruz
Ну романтиком меня никто еще не называл... Особенно в таком контексте. Не передергивайте. Соломки стелим. Не вопим просто в истерике в интернет пространство. Истерики ни к чему. Я считаю, что нужно стелить соломки и работать в предложенных условиях. А не орать: жопа жопа! Великая цель такого кричания и стенания какова? Поддержать сотоварищей в трудной ситуации? Решение проблем, по поводу которых кричим? По мне так надо масло взбивать, как та лягушка, а нагнетать панику в сложной ситуации по меньшей мере непрактично. На моей самой первой работе была одна женщина в начальниках. Я к ней прихожу и говорю: Ольга Георгиевна, у меня проблема. На что она мне отвечает: не проблема, а задача. Слушаю тебя, Пасаран.

На всю жизнь запомнилось. Паника и истерика никогда в верных помощниках не были и быть не могут.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):Я считаю, что нужно стелить соломки и работать в предложенных условиях. А не орать: жопа жопа!
А мне нравится нагнетать,и все тут!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Сансаныч, так хотя бы фотки той самой жопы в известной теме выкладывали параллельно. Все как-то позитивнее. И нам приятно!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):хотя бы фотки той самой жопы в известной теме выкладывали параллельн
Напугать боюсь-как там" чудище обло,стозевно и лайе"-так представляйте.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Glen »

Это кстати хорошо что мнения разные, ну представте все б писали о духовных скрепах и крымнаш , имхо так и Путин рассуждаэ, поэтому есть Навальный и Эхо Мацы..)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Если че.. Ура патриотов тоже не поддерживаю.
Я против любых истерик и паники.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):Соломки стелим. Не вопим просто в истерике в интернет пространство. Истерики ни к чему. Я считаю, что нужно стелить соломки и работать в предложенных условиях.
Вы постоянно уходите в сторону от предложенных (точнее навязанных) условий...

1. Про истерику
Очевидно, что истерика, причем уже неконтролируемая, у нашей верхушки...
Ничем другим годовое, бесконечное обсуждение Украины объяснить нельзя...
Интересно подсчитать, сколько %% времени информационного в 2014 году было уделено нашим ридным брутьям?
Истерика, очевидно, проявляется и в экономических шараханьях - это уму недостижимо, что они творят, то ли с похмелья, то ли от ума?
Так же понятно, что огромный кусок интернета - это проплаченные пропутинские пропагандисты...без сомнения для меня.
2. Никаких условий никто никому не предлагал
Опять же то ли спьяну, то ли от ума, кое-кто (не будем показывать пальцем) решил, что Крымнаш.
И понеслась! Напомню, что в 2013 году и раньше, никто, ни один патриот нигде не написал, что Крымнаш, а потом вдруг с цепи сорвались.
Так что про соломку - немножко опоздали

РС: А Ольга Георгиевна, наверно, хорошая тетенька :flower:
Доверимся ей и будем ждать новых задач от партии и правительства!
И гребсти лапками...
О сколько нам открытий чудных готовит из сакрала дух... :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Cruz писал(а):1. Про истерику
Вы то зачем ее поддерживаете? Политика и СМИ дело грязное. Вы - мужик или тряпка? Кто-то всбивает лапками, а кто-то сучит и орет, что все плохо. при чем с садистским удовольствием изо дня в день. Огромным количеством постов из пустого в порожнее. гребите лучше. И решайте насущнче задачи
2) а Крым наш, как ни крути.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):
Cruz писал(а):1. Про истерику
Вы то зачем ее поддерживаете?
2) а Крым наш, как ни крути.
Стоп...опять Вас не понимаю...
Мы тихо, спокойно обсуждаем ситуацию в нашей стране.
Все что происходит интересного, непонятного, увлекательного...пытаемся обсудить и осмыслить...

И если есть темы, от которых зависит будущее страны, да и наше личное, почему их не обсудить?
Вы думаете, когда упадет доллар по мысли Алкаши с Гленом, я не буду об этом говорить?
Да с огромной радостью!
Даже стишок напишу об великих тандемистах-экономистах!

Крымнаш...но цена этого приобретения мне представляется не просто завышенной, а неподъемной для нашей экономики...
Как ни крути... :candle:

РС: а все что происходит за окошком, в мире, это просто реальность, на которую обижаться даже как-то странно...
Держитесь! Мужайтесь! :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Думаю, что Сандор видел эту новость, но понятно не отреагировал...
Гейропа, фрицы...ясно - клевета!
Но если придерживаться определенных правил...
Вспомним бред "Комсомольской правды" с украинским свидетелем, дня не прошло, а СК уже дело возбудил.
Вот вопрос: а по этой публикации СК тоже должен возбудиться или нах? :what:


Немецкие журналисты обвинили Россию в катастрофе MH 17

Boeing 777 Малайзийских авиалиний был сбит ракетой системы «Бук М1» с позиции в городе Снежное Донецкой области, полагают журналисты-расследователи. Комплекс был доставлен туда 53-й бригадой ПВО России, базирующейся в Курске, для защиты российских танков от украинских штурмовиков. Журналисты приходят к такому выводу на основании реконструкции пути самоходной огневой установки «Бук» по Донецкой области и разговора с ключевым свидетелем запуска ракеты. Это мужчина из Снежного, который 17 июля 2014 года был дома и http://news.rambler.ru/28656589/.
мда, денёк удивительно богатый на разнообразный бред
я тут ссылочку давал на сайт, где профессиональный человек разбирает все известные факты.
В т.ч. передвижения БУКов, их модификации, модификации возможных ракет, фотографии и свойства файлов (обработка в фотошопе), фотографии повреждений самолета, дает фотографии повреждений цели от различных боеприпасов на испытаниях, сравнивает. И делает очевидные выводы.
Но кому-то лень читать по 10 страниц текста. А по сотому разу запустить муйню обсосанную-пересосанную - запросто. Просто потому что соответствует желанию оправдать убийц.

ЗЫ. Где кстати блин те "штурмовики" от которых защищал несуществующий БУК ополченцев? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):
Cruz писал(а):Думаю, что Сандор видел эту новость, но понятно не отреагировал...
Реакция Сандора известна, будет в таком духе:
Sandor писал(а):Вы полагаете, что я категорически отвергаю поставки из России?!
отнюдь.
Альтернатива то какая? дать убить "ватников" на ЮВ Украины?
Что бы спасти ватников, надо перебить укропов. Что бы спасти Украину, надо перебить ватников.
Варфоломеевская ночь 21 века!
во-во, очередная херня.
Так это донецкие херачат по Львову? Или таки дома донецких бомбят?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):
Alcasha писал(а):
Cruz писал(а):Думаю, что Сандор видел эту новость, но понятно не отреагировал...
Реакция Сандора известна, будет в таком духе:
Sandor писал(а):Вы полагаете, что я категорически отвергаю поставки из России?!
отнюдь.
Альтернатива то какая? дать убить "ватников" на ЮВ Украины?
Что бы спасти ватников, надо перебить укропов. Что бы спасти Украину, надо перебить ватников.
Варфоломеевская ночь 21 века!
Есть такой форум севастопольский sevastopol.info. Уже не первый раз там читаю такое откровение. Первый раз подумала, что показалось. Но нет. Они все правильно понимают.

"Самое интересно это,что тема о том,чего точно не будет.Хотя я бы очень хотел этот мост.У кого голова на плечах понимает,или мост,или тысячи человеческих жизней(коридор)Я думаю,тут садистов нету,так мост нужен,очень!Но его не будет-замкнутый круг."
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... &start=425

Поэтому все эти песни об ополченцах/новороссиях и всяких лнрах у меня вызывают только нехорошую улыбку.
Я помню, когда все это началось, я на НЗ форуме написала- все, сейчас Путин будет коридор делать в Крым. Меня один москвич осмеял и сказал- да кому этот Крым нужен? Севас взяли, остальные так, прицепом... Мило, неправда ли? Потом полилось это дерьмо из ящика.
Ну а теперь вот севастопольцы решают, что коридорчик, усеянный трупами, это осознанная необходимость.
1) пятая колонна имеет весьма широкий спектр, да и патриоты периодически впадают в панику.
не стоит строго всех судить, они не обязаны быть семи пядей во лбу.
2) альтернатива трупам и мосту - вменяемое руководство украины и мир. Не? не приходило в голову?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Cruz
Вроде все так. Только настроения не те на развлекательном и увлекательном форуме. Почему так все категорично и удручающе?
И опять-таки про Крфмнаш. А были ли другие варианты? Видели картинку с базами НАТО? Еще одну на нашем месте хотели? :candle:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Urex писал(а):
No pasaran писал(а):Cruz
А для Вас это откровение? Что в политике о судьбе конкретных людей не думают никогда и нигде? Трупы - это ужасно. Только у меня 100% уверенность, что если бы ЮВ был нужен, кровопролитие можно было бы остановить с полпинка. Введя вежливых людей. И ни санкции, ни нэзалэжные.. Никто бы не помешал это провернуть и на ЮВ.
Если бы ЛЕГИТИМНЫЕ органы власти(как в Крыму) провели бы законный референдум, то возможно и вежливые люди стояли бы там, но...все пошло не так...история не любит подобных бы да кабы. Лично я был изначально против ввода войск на ЮВ, все равно, не прийди Стрелков сотоварищи туда, была бы партизанщина, как в Харькове и Одессе сейчас. Сеня кролик изначально говорил, что они правительство самоубийц, тут вопрос времени. Все равно эта клоака взорвется, рано или поздно... :idea:
вот! именно!
:shake:
и мой друг Василий, одноклассник, всю жизнь живущий в Крыму, сразу говорил, что ЮВ это тебе не Крым, там найдутся такие, что будут стрелять в спину. Хотя и ненавидящих всю эту бандеровщину явное большинство. Но 90+ процентов как в Крыму.
Да и Крым автономия, где свой парламент и прочая, которые могли соблюсти определенные условности. А на ЮВ облрады толком не собирались, там умудрялись местные правители помножить на нуль общественный протест.
Для чего туда моментально поназначали всяких Тарут и Коломойских в губернаторы и мэры.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):олько настроения не те на развлекательном и увлекательном форуме.
Вот и я удивляюсь,напишешь строчечку,что чего-то не одобряешь-на тебе простыню,еще и оскорблений наверняка полно,хорошо-не читаю.
Дашь ссылочку на прикольные,с моей точки зрения,фотки - на тебе простыню фоток,наверняка ужасных,хорошо-не смотрю.
И этот форум борется за звание развлекательного и увлекательного?!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а): Так же понятно, что огромный кусок интернета - это проплаченные пропутинские пропагандисты...без сомнения для меня.
:
я вам как один из ярых пропагандистов говорю - это все херня!!! нет никаких орд пропутинских пропагандистов. тем более проплаченных. Сам искал, и даже пытался организовываться. еще с первого майдана.
Ни фига. Наша власть и в этой отрасли не лучше чем в финансовой. Ну может там типа самых серьезных блоггеров как-то поддерживает. Ну или журнал ОДНАКО. А больше точно ничего.
А вот "дочерей офицеров" пруд пруди...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Cruz »

No pasaran писал(а):И опять-таки про Крфмнаш. А были ли другие варианты? Видели картинку с базами НАТО? Еще одну на нашем месте хотели?
Другой вариант?
Да он очевидный - не лезть в Крым...какие вопросы?
Имея своего президента, Януковича, не решить мирно такой вопрос...это говорит от уровне.... :tsss:

Как только Вы пытаетесь вести доказательство с помощью слов: ЕСЛИ БЫ..., это уже не доказательство...
Можно было, например, с таким же успехом на Нострадамуса сослаться...
Или вот Путин какой классный ход с сакралом придумал - закачаешься! :int:

РС: Авраам или Моисей, вот кто нужен! Чтоб скрижали принес, чтоб без сомнений!
А эти...из тандема...не канают...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Cruz »

Оффтоп:

alexalex писал(а):Вот и я удивляюсь,напишешь строчечку,что чего-то не одобряешь-на тебе простыню,еще и оскорблений наверняка полно
Сансаныч, паника у них с истерикой что ли? Не пойму... :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение No pasaran »

Ну так это... "Если бы" не канают. Крымнаш :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а): Напомню, что в 2013 году и раньше, никто, ни один патриот нигде не написал, что Крымнаш, а потом вдруг с цепи сорвались.
:
Вы видимо не в курсе, или решили подзабыть.
Крым и референдум проводил в 90-е, и первый президент Крыма Мешков с результатами референдума к Ельцину ездил... Но там его послали, а укры назначили власти Крыма силой и без мнения крымчан, понагнали туда западенцев в менты и стали давить повсеместно любых несогласных. Витренку хоть вспомните.
И татарских нацменов натравливать.
Так что про Крым лучше не выдумывайте.
Там бандеровцев старательно киздили при всех их заездах в Крым.
В Одессе кстати тоже.
Но подросло поколение в промытыми мозгами. И если в Крыму само массовое общественное сознание не давало уродам раскрыться во всей красе, то в прочих местах их довольно много порасцвело.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение alexalex »

Круз:
Оффтоп:

Cruz писал(а):Сансаныч, паника у них с истерикой что ли? Не пойму...
Рекомендовал бы,должно отпустить:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Хочется послушать Сандора (или прости нас Сергор62)...

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Крымнаш...но цена этого приобретения мне представляется не просто завышенной, а неподъемной для нашей экономики...
Вы людей, их жизни как взвешиваете?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить