Предупреждение Улюкаеву

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Предупреждение Улюкаеву

Сообщение Alcasha »

Значит, будет так -
Сначала на Уралвагонзаводе пройдет многотысячный митинг под лозунгами - "Требуем прекратить падение рубля!" и "Набиуллину - на нары!"... Потом посадят Набиуллину, Чубайса, Улюкаева, Селуанова, Грефа и, возможно, Медведева... Шувалов сбежит...
Потом с обращением к народу выступит Путин и скажет, что экономисты-вредители выстроили в России такую экономическую модель, при которой наша страна (Родина) оказалась в полной зависисмости от Запада... И теперь этот враждебный нам Запад, ведомый США и их сателлитами, задался целью разрушить русский мир, уничтожить российскую идентичность, подчинить себе всех славян.... Но этому, ясное дело, не бывать!!.... В качестве необходимых, но, разумеется, временных мер - отмена частной собственности на средства производства,введение фиксированного курса рубля, отмена свободного хождения валюты внутри страны, курс на суверенную индустриализацию и возрождение традиционного сельского хозяйства, мобилизация всех трудовых ресурсов...
Ну, дальше вы сами знаете...(с)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Предупреждение Улюкаеву

Сообщение Urex »

Шувалова за бугром примут или полония обожрется...внезапно :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить