Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Гм. Тётя ваше время в самолете от этого не укорачивается, вы не на сверхсвете летите, бугааа! Боже!!! :whoa:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

В расписании для особо одаренных с кошельками, набитыми соломой , пишется обычно местное время)).
Фактически полет занимает час сорок- час-пятьдесят. А, да, еще " по ветру" и " против ветру". :rofl: кто забыл). Это так шутили когда-то друзья - "авиаторщики и космонавтики").
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

По логике блондинок изнутри, для того, чтобы прилететь в Стамбул, нужно просто зайти в самолет, посидеть в нём минут 5, и сразу же выходить.
Изображение
Граждане, ладно бы она дома под присмотром сидела, она же не только улицы переходит, но ещё по этим улицам на автомобиле ездит!!! Будьте бдительны!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

HappyWoman писал(а):
Sandor писал(а):
Час сорок?!
На сверхзвуке?)))
На каком сверхзвуке?) Час разницы по времени с Кипром))). 20 минут взлет, в пути ок 50 минут, полчаса посадка, если туман ( что там часто), или минут 20.
В 96-м был прямой самолет Ларнака-Астрахань. Он летел полтора часа. Я 2 раза на нем летала. Что тут вообще лететь по прямой? Все рядом...
Не мог он лететь полтора часа.
Откройте карту, померяйте расстояние.
Арчи Вам четко описал реальность
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Для особо тупых специально пишут время в полете

Изображение

https://www.skyscanner.ru/transport/fli ... 1801160200
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Sandor писал(а):
HappyWoman писал(а):
Sandor писал(а): Час сорок?!
На сверхзвуке?)))
На каком сверхзвуке?) Час разницы по времени с Кипром))). 20 минут взлет, в пути ок 50 минут, полчаса посадка, если туман ( что там часто), или минут 20.
В 96-м был прямой самолет Ларнака-Астрахань. Он летел полтора часа. Я 2 раза на нем летала. Что тут вообще лететь по прямой? Все рядом...
Не мог он лететь полтора часа.
Откройте карту, померяйте расстояние.
Арчи Вам четко описал реальность
Cандор, я не читаю , что он там пишет, быдло мне неинтересно, как и вранье и понты от пешехода . Пусть изголяется от безделья. Так что извиняйте. Для меня это не авторитет.
Я вам пишу то, что самой было интересно и о точном времени полета. О чем вообще спор? Кстати, в аэропорту часто на полчаса задерживают посадку чтобы как раз синхронизировать время) и чтобы все совпадало с заявленным на сайте . Фактически же здесь очень быстро долететь.
Какое расстояние между Краснодаром и Кипром

Если Вы отправляетесь в поездку на Кипр, то всегда интересно, где находится эта страна, какое же расстояние от Краснодара до Кипра, сколько часов лететь, какая валюта, какая разница во времени, сколько денег брать с собой на Кипр и какая там погода будет.

Расстояние от Краснодара до Кипра составляет - 1210 километров

Для расчета кратчайшего расстояния между городами, бралось место прилета на Кипре: Ларнака
Надеюсь, зная скорость 850 км в час , вы в состоянии решить уравнение))). :cocktail:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Изображение

Ещё раз. Для тупых.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Для совсем тупых:
Вложения
2018-01-11 (3)_LI.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Вот еще для певиц из другого измерения: https://www.flight-durations.com/LCA-to-KRR
Изображение
Кажется, вам люди своих детей доверяют? :shy1:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Sandor писал(а):
HappyWoman писал(а):
Sandor писал(а): Час сорок?!
На сверхзвуке?)))
На каком сверхзвуке?) Час разницы по времени с Кипром))). 20 минут взлет, в пути ок 50 минут, полчаса посадка, если туман ( что там часто), или минут 20.
В 96-м был прямой самолет Ларнака-Астрахань. Он летел полтора часа. Я 2 раза на нем летала. Что тут вообще лететь по прямой? Все рядом...
Не мог он лететь полтора часа.
Откройте карту, померяйте расстояние.
Арчи Вам четко описал реальность
И еще , Сандор, вам на будущее. Реальность может описывать только тот, кто в этой реальности участвовал, и неоднократно))), а не те, кто сидит, уткнувшись носом в экран монитора) и развивая "диванные" теории. Они к реальности никакого отношения не имеют. Чуть бОльшее время закладывается из-за погодных особенностей конкретно этой местности, когда самолет иногда сажают в другом аэропорту. Оторвитесь уже от компьютеров) и слушайте умных людей). :idea:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

ну и дурища же...

кстати, мадама, а с чего вас беспокоят мои кошельки? Да и вообще - чужие доходы? это у вас беда такая?

и еще: если обоснуете, зачем мне автомобиль, обязуюсь немедленно купить, этак за цену однушки в неаполисе :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

HappyWoman писал(а):
Sandor писал(а): Час сорок?!
На сверхзвуке?)))
На каком сверхзвуке?) Час разницы по времени с Кипром))). 20 минут взлет, в пути ок 50 минут, полчаса посадка, если туман ( что там часто), или минут 20.
В 96-м был прямой самолет Ларнака-Астрахань. Он летел полтора часа. Я 2 раза на нем летала. Что тут вообще лететь по прямой..

Cандор, я не читаю , что он там пишет, быдло мне неинтересно, как и вранье и понты от пешехода . Пусть изголяется от безделья. Так что извиняйте. Для меня это не авторитет.
Я вам пишу то, что самой было интересно и о точном времени полета. О чем вообще спор? Кстати, в аэропорту часто на полчаса задерживают посадку чтобы как раз синхронизировать время) и чтобы все совпадало с заявленным на сайте . Фактически же здесь очень быстро долететь.

Какое расстояние между Краснодаром и Кипром

Если Вы отправляетесь в поездку на Кипр, то всегда интересно, где находится эта страна, какое же расстояние от Краснодара до Кипра, сколько часов лететь, какая валюта, какая разница во времени, сколько денег брать с собой на Кипр и какая там погода будет.

Расстояние от Краснодара до Кипра составляет - 1210 километров

Для расчета кратчайшего расстояния между городами, бралось место прилета на Кипре: Ларнака

Надеюсь, зная скорость 850 км в час , вы в состоянии решить уравнение))). :cocktail:
Надеюсь, Вы вряд ли упрекнете меня в излишних симпатиях к Арчи.
Хотя... :whoa:
В общем самолет по прямой не летает. Иначе впп и надо точно друг на друга настраивать. Поворачивать?)))
И скорость, что вы привели, максимальная крейсерская и на высоте 10 км
Взлет - посадка это и другое направление, и другая скорость
Смело накидывайте минимум по 20 минут на каждый порт и получите время полета
Я уж про посадки-высадки, контроли, багажи и не говорю
Чисто полет.
Зы расстояние астрахань - ларнака не проверял, но думаю не меньше полутора тысяч км. Т.е. еще одна ошибка относительно первоначально заявленного утверждения.
И вообще, ну зачем Вам, даме, спорить с мужиками? Которые как правило лучше разбираются в технике.
Бывают исключения, но именно исключения.
Вы ж розетки сами не ремонтируете?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Sandor писал(а):
HappyWoman писал(а):
Sandor писал(а):Час сорок?!
На сверхзвуке?)))
На каком сверхзвуке?) Час разницы по времени с Кипром))). 20 минут взлет, в пути ок 50 минут, полчаса посадка, если туман ( что там часто), или минут 20.
В 96-м был прямой самолет Ларнака-Астрахань. Он летел полтора часа. Я 2 раза на нем летала. Что тут вообще лететь по прямой..

Cандор, я не читаю , что он там пишет, быдло мне неинтересно, как и вранье и понты от пешехода . Пусть изголяется от безделья. Так что извиняйте. Для меня это не авторитет.
Я вам пишу то, что самой было интересно и о точном времени полета. О чем вообще спор? Кстати, в аэропорту часто на полчаса задерживают посадку чтобы как раз синхронизировать время) и чтобы все совпадало с заявленным на сайте . Фактически же здесь очень быстро долететь.

Какое расстояние между Краснодаром и Кипром

Если Вы отправляетесь в поездку на Кипр, то всегда интересно, где находится эта страна, какое же расстояние от Краснодара до Кипра, сколько часов лететь, какая валюта, какая разница во времени, сколько денег брать с собой на Кипр и какая там погода будет.

Расстояние от Краснодара до Кипра составляет - 1210 километров

Для расчета кратчайшего расстояния между городами, бралось место прилета на Кипре: Ларнака

Надеюсь, зная скорость 850 км в час , вы в состоянии решить уравнение))). :cocktail:
Надеюсь, Вы вряд ли упрекнете меня в излишних симпатиях к Арчи.
Хотя... :whoa:
В общем самолет по прямой не летает. Иначе впп и надо точно друг на друга настраивать. Поворачивать?)))
И скорость, что вы привели, максимальная крейсерская и на высоте 10 км
Взлет - посадка это и другое направление, и другая скорость
Смело накидывайте минимум по 20 минут на каждый порт и получите время полета
Я уж про посадки-высадки, контроли, багажи и не говорю
Чисто полет.
Зы расстояние астрахань - ларнака не проверял, но думаю не меньше полутора тысяч км. Т.е. еще одна ошибка относительно первоначально заявленного утверждения.
И вообще, ну зачем Вам, даме, спорить с мужиками? Которые как правило лучше разбираются в технике.
Бывают исключения, но именно исключения.
Вы ж розетки сами не ремонтируете?
Дорогой Сандор!
Упрекну, и еще как. В излишних симпатиях человеку, который навязывается женщине, когда она НЕ ХОЧЕТ. Вы не были женщиной ( и, как я полагаю, не будете :LoL: ), к которой лезут после опрыскивания дустом снова и снова с постами - поэтому лично ВАМ - не понять. Это достаёт. Потому что навязчивость - противна. Что такое " противно", надеюсь, Вы понимаете. А раз Вы лояльны - значит, поддерживаете навязчивость. Вот такая логика.
По поводу Краснодара - Вы ж не летали, откуда Вам знать реальные цифры? Я летала и знаю. Интерес был именно проверить время. Поскольку до этого был опыт прямых полетов прямо до порога дома). И, так как с МАИ связана жизнь, знаю всё не просто так). Кстати, непонятно неверие). Мне цифры из инета никогда не были критерием). Интересно все прооверить ЛИЧНО. И СЕЙЧАС.)
Розетки, я, понятно, сама не чиню, электричество - не мой конёк, и я туда и не лезу, как и к починке машины, но много могу сделать сама, что когда-то делал мужчина в доме, это не так сложно, как кажется). В планах - уроки пилотирования, так как с интересом к авиации связано многое в жизни.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Да, и еще. С мужчинами я вообще никогда не спорю. Сижу тихо и молчу. Но и они прилично себя ведут))). Рулят себе). Знают, что если я начну предъявлять претензии - спасайся кто может. Так что не буди лихо, пока оно тихо). Мудрые мужчины это понимают). В общем-то, ВСЕ женщины такие). Ничего нового).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Спорю я с теми, кто хочет КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ). Все просто. :flower: А настоящие мужчины - это святое. Как всё настоящее.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Так что можно было просто сказать " спасибо за инфу" - и ВСЁ! :idea:
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Sandor
В общем самолет по прямой не летает. Иначе впп и надо точно друг на друга настраивать. Поворачивать?)))
И скорость, что вы привели, максимальная крейсерская и на высоте 10 км
Взлет - посадка это и другое направление, и другая скорость
Я в курсе. И дала Вам вполне примерный километраж в 1210 км. Смело плюсуйте к нему еще 200 люфта - и все равно получите формулу - не более 2 часов. Даже 750 км в час ( на 100 меньше крейсерской) на 2 часа - это 1500 км. А тут с люфтом "непопрямой"- 1410). Так что ... все сходится).
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman »

Да. И еще. Планирую делать Команду Быстрого Реагирования из русскоязычных мужчин с документами Евросоюза или кипрскими,имеющими право на работу на Кипре, которые готовы прийти на помощь по разным вопросам и проблемам или просто в трудных жизненных ситуациях. Желательно с хорошим русским лексиконом и бэкграундом. Психологическое образование или работа с людьми - приветствуются. Важна также хорошая физическая форма. Кто заинтересован - пишите в ЛС. :flower:

Первый annual meeting - совсем скоро)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Тут старики в основном. Какая форма?!
Старики-разбойники только в фильмах бывают...
Или вы на контрасте собираетесь работать?
На рефреминге. Получатель услуги заржот аки конь, увидев "помощь"
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

Десятое Грандиозное Начинание Дежурной.

Крокодил подозрительно быстро сожрал Гематоген

Алексалекс последний раз раз питался шашлыками на Новый Год.

Круз тихо сам с собою.

Глен купит дом, ниже рыночной но не выше прожиточного минимума.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Раскладец.
Сложный довольно.

http://www.iarex.ru/articles/55090.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Десятое Грандиозное Начинание Дежурной.

Крокодил подозрительно быстро сожрал Гематоген

Алексалекс последний раз раз питался шашлыками на Новый Год.

Круз тихо сам с собою.

Глен купит дом, ниже рыночной но не выше прожиточного минимума.
Удивительно подробный анализ... точнее эпикриз! :int:

РС: единственное про смысл жизни от Алкаши не услышали... :nono:
Ждем-с...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а): Алексалекс последний раз раз питался шашлыками на Новый Год.
Да нет, еще пару раз делал. Хуже горькой редьки уже. "Опять икра..."
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение gematogen »

Мысль - без телевидения огромная территория останется без присмотра. Ибо углеводы и кедровые орешки сможет собирать каждый предявивший ксерокопию паспорта КНР
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Я думал что страдальцы по СССР только среди слинявших отщепенцев наличествуют... ностальгия, потеря корней, бессмысленность бытия... Ан нет...
И Запашный туда же...

И какая великая мысль: больше чем Россию в ЦИВИЛИЗАЦИИ НАШЕЙ боялись СССР! :idea:
Как четко разделил НАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ и РОССИЮ с СССР! :hippy:

Эдгар Запашный, дрессировщик, заслуженный артист РФ, диркетор Большого Московского государственного цирка:

Я тут знаете, что подумал? Меня, как и многих вас, раздражает, что сборная России сейчас поедет под нейтральным флагом. И непонятно, что будет на форме написано. А мое предложение заключается вот в чем: давайте напишем «СССР». Ведь страны такой нет, придраться не к чему, это будет просто символика. Россия является правопреемником Советского Союза. И самое главное, что больше, чем современную Россию, в цивилизации нашей боялись только Советского Союза. Так и пускай дрожат дальше. Пускай боятся дальше. Пускай наши пацаны и девчонки выйдут с гордой надписью СССР
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Закрыто