Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

стрижка цветочками покажется? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Пробежался по жиденку Соловьеву...
Молодцы, жгут пацаны!

Особенно Шахназаров порадовал!
Если б Гитлер выиграл войну... :shy1:
(это армянин... сколько они натерпелись... :candle: )

Посмотрите минутку, я думал его сразу в студии под белые ручки возьмут... и на нары...
Ан нет... интеллигентно балакают... а х..и Гитлер, Сталин, Чингисхан... равнозначные фигуры...



РС: а потом подумал: ну правильно, кто победил - тот чемпион... никаких телячьих нежностей! :nono:
КРЫМНАШ!
РСС: надеюсь и ИЕРУСАЛИНАШ... пусть евреи даже не возражают... за сбычу мечт! :flower:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение alexalex »

Интересно, правда-нет?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Млять, есть же настоящие русские патриоты! :idea:
Не все же эти трусливые слизняки-путриоты... тьфу на них...

Поганый Киев взять не можем... на городишко жидовский муслимы зарятся...

И только Жирик за Россию! Я б такому пузырь не пожалел!

Финляндию отобрать, Турцию захватить! :hippy:
(полминуты посмотрите, не пожалеете)



РС: а мечта, конечно: ИЕРУСАЛИМНАШ! (пока психиатры не закололи - надо хватать...)
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Ну не пидарасы? :hpull:
Палата представителей Конгресса США утвердила новые антироссийские санкции

Документ фактически зачисляет Россию вместе с Ираном и Северной Кореей в ряды внешнеполитических противников США и запрещает Дональду Трампу единолично отменять санкции в отношении Москвы.
Конгресс готов действовать вопреки планам президента США, — подчеркнул конгрессмен Джоакин Кастро.
В документе примерно половина из почти двух сотен страниц посвящена России.


РС: но надо везде искать хорошие новости! (как учит Милена ) :idea:
И таки я их нашел - от Иосифовича нашего, Косачева, который без иллюзий:
И пятое, самое главное – не скатываясь в самоизоляцию, сосредоточиться на внутреннем развитии, где у нас нет соперников и конкурентов. Освоить наконец-то Россию с ее колоссальными ресурсами и возможностями. Стать самодостаточными.
Ведь без всего этого с нами так и будут всегда пытаться говорить не на равных и свысока.
Во как! Осваивать Россию будем!
Млять, может быть уже наши педики проведут газ в мою подмосковную деревеньку? :hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

karaul писал(а):кто без новостей не может и (дальше продолжение моё) тут же спешит поделиться (всяким мусором)
зачем нам здесь цитировать то что мы и так можем прочитать?
Про мусор... не сможете Вы весь мусор перелопатить... :int:
Интернет... чего там только нет...
Как говаривал прошлый Владимир Владимирович:

Новости — та же добыча радия.
В грамм добыча, в годы труды.
Изводишь полезной новости ради
Тысячи тонн словесной руды.

:idea:

Надо признать, что кипрские поравалители - люди с весьма деформированным сознанием... :smth3:
Я ж пока не оторвался настолько от Родины, часто бываю, налоги плачу, с людьми контактирую, включая административные органы...
А то ж нынешний Владимир Владимирович несет в массы пургу, не удосуживаясь доказательствами - у него и уровень жизни россиян растет, и на Украине живут фашисты, а европейцы сплошь пидарасы...

Надо просвящать!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а):news junkies - узнал новое слово.

"Someone who can't function unless they've read all the major news stories of the day. "

кто без новостей не может и (дальше продолжение моё) тут же спешит поделиться (всяким мусором)

зачем нам здесь цитировать то что мы и так можем прочитать?
Если запор мысли, в рунете выкладывают кошечек, а в кипронете- мусор. Желание выкладывать его, это старость, ибо больше нечем поделиться. Один сегодня собачек кормил сосисками, другой с градусником в море плавал и в пляжный волейбол играл. Пустоту надо заполнять, страх прихода Альцгеймера например. Проблема в том, что если индивидумы ничего руками созидать не умеют, а времени много, садятся на новостную иглу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а):Проблема в том, что если индивидумы ничего руками созидать не умеют, а времени много, садятся на новостную иглу.
Точно!!! :idea:
Спасибо КЭП! :shake:

РС: пойду учиться яичницу жарить... об трех яйцах, с топленым маслицем, еще зеленушки и обязательно на тарелках с цветочками! :hippy:
Чтоб Караулу понравилось!

РСС: Alcasha, а хорошо что у нас есть домики, там молоточком, там рубаночком, где-то дрелью...
Ну чтоб моторика верхних конечностей не атрофировалась...
А прикиньте отщепенцы, живущие в клоповниках-апартаментах... так вообще ни хрена не умеют... лишь бы на иглу не подсели... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Еще немножко мусора... для особо одаренных... такое им в жисть не найти! :nono:

Это про нас, про уродов, пишет полувеликий про великого! :hippy:
Ну, Андроха Кончаловский про Вовку Вседержателя...
Млять, на что уж я не люблю свой народ вместе с собой, но этот властитель дум...
— Многие говорят, что Путин, мол, разрушил Россию. Нет, наоборот: Россия разрушила Путина...
Путин слышит тектонику, он слышит массы. Но ему, как и любому российскому правителю, трудно руководить государством, у населения которого нет никакого представления о демократии, которое не принимает участия в руководстве страной и которое, согласно непоколебимой традиции, добровольно всю власть делегирует одному единственному человеку. И которое потом ждет, что государство будет о нем заботиться, само, однако, ничего не делает.
Сука, это я, придурок, (и со мной еще 140 млн) мешаем солнышку нашему построить рай на земле!
Куда бы нас сбагрить, чтоб не отсвечивали? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Есть все-таки богатыри на Руси!!! :hippy:
(И все как один - димки :rofl: )

Будем цыган мочить, гадов! :hpull:
Вложения
Сохраненное изображение 2017-7-28_22-4-44.973.jpg
Сохраненное изображение 2017-7-28_22-4-44.973.jpg (46.07 КБ) 7597 просмотров
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Cruz писал(а):Есть все-таки богатыри на Руси!!! :hippy:
(И все как один - димки :rofl: )
Как я облажался из-за этого Димки... он, конечно, пусть и в хорошем смысле, но 3,14... :hpull:
Оказалось, что этот смельчак сам и подставил всех пассажиров самолета, благодаря ему Румыния не пропустила лайнер...
Надо ж быть таким говнюком... :nono:
И, собственно говоря, мы знаем, что эта история была сначала по Крыму, это были индивидуальные санкции, оперетка с Рогозиным, которая сегодня была, вот чистая оперетка. Когда Румыния не впустила рейсовый самолет с Рогозиным – мы же не летаем через Украину, нам чтобы прилететь в Молдову, нужно лететь через Минск, через Польшу, через Словакию, через Венгрию, а вот румыны не пустили, причем, существует такая директива международная авиационной безопасности, она называется NOTAM, и вот в этом письме NOTAM, в этой директиве, даже назову вам его выходные данные А0990, набираете — NOTAM A0990, там написано, что, да, страна имеет право не впустить в свое воздушное пространство так называемых санкционных личностей. Вот это было.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Ну так деньги, видать у нас какой то необычный газ, ещё со времён ссср когда сделка по трубам прошла как по маслу, и сейчас тоже самое))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Ну, не последнюю роль сыграли и угрозы самим производить и трубы и компрессорные станции.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

karaul писал(а):Круз
вот такие новости - это новые новости. Кстати, я смотрел парад. Был удивлен присутствием Путина; вообще, не помню такого.
...
http://seann.livejournal.com/4063830.html
В СМИ (СМИ лимитрофов - прим. karaul) вал позитива о России: сообщают о трехпроцентном росте экономики России, о взрывном росте прибыли российского дистрибьютера айфонов, о росте продаж АвтоВАЗ-а в Западную Европу, о том, что Путин тоже похож на человека - дегустировал водку в Финляндии. Чота мне не по себе, пишет Фююзик.
...
karaul, Вы конечно человек авторитетный и более того с головой... :shake:
Но, по-моему, в российских проблемах не разбираетесь ни черта (очень мягко выражаясь... ).
А уж поддержка со стороны нашего главного специалиста по санкциям, Глена, вообще как-то смазывает впечатление... :rofl:

РС: а вот про бег - тут мастер!
Про здоровый образ жизни, про плавание! :hippy:
РСС: единственная просьба: не опускайтесь на уровень лимассольского гопника... с этими фотками... скромнее... :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Будем цыган мочить, гадов! :hpull:
Вот же пустобрёх... :rofl:
И это наш вице-премьер!
Зато как напугал цыганят!... Дурдом или детсад... (и Димон на букву Д?)
Глава румынского МИД передумал лететь через Москву, заявил Рогозин‍

Глава МИД Румынии Теодор Мелешкану решил отказаться от полета с транзитом через Москву, сообщил вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Такое решение дипломат мог принять из-за инцидента с российским самолетом, который румынский власти не пропустили через воздушное пространство страны.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

karaul писал(а):Круз
вот такие новости - это новые новости. .
А вот как новости надо читать и анализировать! :idea:
Смотрите свежее:

Первый вариант
Драку со стрельбой в Нижневартовске сняли на видео

Массовая драка со стрельбой произошла в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа, сообщило агентство Ura.ru.
Конфликт произошел около торгового центра на улице Мира в центре города. По словам очевидцев, две группы молодых людей вступили в словесную перепалку. Затем конфликт перерос в драку, мужчины достали оружие и начали стрелять.
Раненных после того, как они упали, продолжили забивать ногами и бить рукоятками пистолетов. Один из очевидцев снял конфликт на видео.
А второй вариант от Эха Мацы
В Нижневартовске произошла массовая драка со стрельбой

По сведениям издания «Блокнот», пострадали несколько молодых чеченцев. Зачинщиками драки были переодетые бойцы ОМОНа. По словам очевидцев, конфликт двух групп молодых людей перерос в драку, появились пистолеты, раздались выстрелы. После этого раненых продолжили пинать ногами, били рукоятками пистолетов по голове. С места побоища госпитализировали троих. Двое, по данным «Блокнота», оказались в реанимации.


Два новых слова: ЧЕЧЕНЦЫ и ОМОН. И сразу новость заиграла свежими красками...
Чем закончится? :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Tessa »

Cruz
просветите, плз... в РФ амерское посольство закрывают теперь? Слышала что вроде сотрудников оттуда увольняют... :candle:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Tessa писал(а):Cruz
просветите, плз... в РФ амерское посольство закрывают теперь? Слышала что вроде сотрудников оттуда увольняют... :candle:
Да ладно... :nono:
Где-то по полтыщи остаются и там и тут... уравниваем...

РС: Но ещё не вечер... думаю, закроем пиндосов! :hippy:
ТРАМПЧМО!

РСС: а ОБАМАДУШКА.... как оказалось... :flower:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

главного специалиста по санкциям
Я ваше место не трогаю))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Tessa писал(а):Cruz
просветите, плз... в РФ амерское посольство закрывают теперь? Слышала что вроде сотрудников оттуда увольняют... :candle:
А так пиндосы оценивают перспективы:
США сожалеют о решении России выслать 755 американских дипломатов

В Госдепартаменте не исключают принятие ответных мер.
Внешнеполитическое ведомство США назвало действия России «неуместными и вызывающими сожаление». Пока в Госдепартаменте только оценивают возможные последствия ограничений и не дают никаких комментариев. В то же время бывший американский посол в Москве Майкл Макфол вспомнил, что когда он был главой дипмиссии Вашингтона, у него не работало столько американских сотрудников, сколько хочет сейчас выслать Россия. Он написал в своем твиттере, что в результате российских мер может сильно увеличиться время ожидания американских виз. Макфол предположил, речь может идти даже не о неделях, а о месяцах
Ну и отлично!
Чем меньше наших попрется в Майями и Лос-Анжелесы, тем меньше шансов, что какие-нибудь российские нищеброды столкнутся в американских бутиках с кем-нибудь из высокопоставленных чиновников России... :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Неплохо Явлинский о нынешней ситуации излагает:
Крах Лаврова-Путина

«Хамством» назвал Путин почти единогласное (419 голосов против трех) принятие палатой представителей Конгресса США закона о санкциях против России. Возможно, и хамство. В Америке тоже есть «вежливые люди».
Но суть дела, конечно, не в хамстве. Принятие закона, ставящего Россию на одну ступень с Ираном и КНДР, — это символ. Символ полного краха всей внешней политики Путина-Лаврова. Ничем не подкрепленные амбиции, непонимание устройства современного мира и национальных интересов собственной страны, непрофессионализм, поиск решений сложных проблем только в прошлом, имперские потуги и реальная агрессия в отношении более слабых соседей, стиль дворовой шпаны, бесконечная ложь и авантюры — все это привело нашу страну почти к полной изоляции.
Только вдумайтесь. В 2013 году Россия — уважаемый член практически всех важнейших международных структур и саммитов, включая G-8. С нашей страной все так или иначе считаются и хотят иметь дело. И это заслуги не Путина с Лавровым, не они это положение России заработали и приумножили. Это было отражением реального потенциала России как мировой державы, ее «основного внешнеполитического капитала», данного судьбой и историей, заработанного народом. Не изменила этого положения ни война с Грузией, ни спонсирование независимости Абхазии и Южной Осетии, ни «акт Магнитского», ни бесконечные вербальные претензии и обиды на всех в стиле подростка периода полового созревания. В 2013-м еще все всё проглатывали. Упреки были, ограничений и санкций не было.
В 2017 году уже очевидно, что национальный внешнеполитический капитал российские власти промотали и оставляют страну у разбитого корыта. Против России на законодательном уровне на десятилетия вводятся широкие экономические санкции и ограничения, которые в совокупности являются реальным и серьезным барьером для развития страны и которые так просто теперь уже не отменишь (на отмену поправки Джексона-Веника о торговых ограничениях для СССР американским законодателям потребовалось 38 лет — ее отменили только в 2012 году). Нормы нового американского закона носят не только экономический, но и политический характер.
Немножко даже про нашего дорогого Глена написал, точнее про пи..ов, ждущих окончания санкций:
В результате после фактически четырех сроков Путина у России не оказалось ни политики, ни стратегии. Вместо этого Кремль практикует примитивное ручное управление и шантаж, вплоть до угроз и намеков на возможность применения ядерного оружия.
Целая армия бравых российских комментаторов, политологов, депутатов и «сенаторов», отвечая на вопрос, что теперь делать, мечтают, что Европа из-за нас поссорится с США и те в результате откажутся от санкций. Ну или надеются, что Трамп не подпишет закон. Некоторые еще говорят, что «мы им такие контрсанкции устроим, что они еще к нам на коленях приползут», и вообще «нам только лучше — вон, смотрите, мы уже благодаря санкциям обеспечили себя собственной свининой».
Почему неглупые вроде люди хором повторяют такие глупости? Одна из причин — страх. Они понимают, в чем дело, но боятся за свое положение, должность, доходы, а иногда и за свободу и даже жизнь. Другая причина в том, что система Путина заставила людей привыкнуть к абсурду, к воровству и лжи, к фальсификациям на выборах, к несменяемости президента и даже к немыслимому ранее — к войне с Украиной. Теперь заставит привыкнуть и к положению изгоя в компании с Северной Кореей и Ираном. Но у этих хотя бы есть подобие «идеологии» — пусть и ошибочной, зато иранцам и северокорейцам понятно, за что они страдают. А у нас-то что? Путин? И этого достаточно, чтобы сделать страну мишенью для санкций? Чтобы все кому не лень могли упражняться, кто больнее Россию ударит? Мы к этому должны привыкнуть? В этом, что ли, суверенитет и величие?
И немножко про меня и таких же поганых отщепенцев:
Да, в общем безумном хоре в нашей стране звучат отдельные разумные голоса: необходимо реформировать экономику так, чтобы не зависеть от нефти и газа, не нужно контрсанкциями «назло маме отмораживать себе уши». Верные пожелания, но не выполнимые при Путине. Да и разумных голосов этих мало, ничего они не изменят.
И в общем вывод... жопа по всем статьям... и никаких перспектив... :shy1:

РС: вот гаденыш... только расстроил... а я перед этим Соловьева смотрел - там все так классно: КИЕВНАШ, АЛЯСКАНАШ, ТРАМПЧМО... :hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):Символ полного краха всей внешней политики Путина-Лаврова. Ничем не подкрепленные амбиции, непонимание устройства современного мира и национальных интересов собственной страны, непрофессионализм...
ну да
по Явлинскому профессионализм это страну продавать за стеклянные бусы и знать свое место перед хозяином
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Когда Явлинский что продавал? Он всю жизнь в сторонке стоял и бубнил.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

рвался участвовать
но рулить не пустили
а на вторых ролях боялся
а душу свою продал
и видимо давно
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Закрыто