Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

А мне понравилось как Хазина пытали... но он мычал и тайны не выдал... про Путина...
Но Набиуллина точно предатель! :idea:

А почему Набиуллина предателем может быть, а Путин нет?
На чем я постоянно настаиваю... ну не может столько вреда России принести честный человек :nono:
(хотя Димон может... но он, правда, совсем ту... прости Господи... :candle: )
М.Хазин
― Набиуллина? Еще раз повторяю: есть задачи, а есть видимость. Вот задачи у Набиуллиной, которые она решает, две. Первое: обеспечить максимальный отток капитала – это задача, которая поставлена МВФ, и которую она решает железно. И второе: получить максимальный гешефт, для чего диапазон колебания рубля делается максимальным.
Я уже не говорю, про, скорей всего, существующие инсайдерские утечки. Поскольку тут проверить невозможно, поэтому я тут могу только предполагать. Но злые языки, они, конечно, страшнее пистолета – но вот, рассказывают…
А.Соломин
― Вы хотите сказать, что Владимир Путин, который в период острого кризиса встречался с Эльвирой Набиуллиной, который, кстати, хвалил ее работу на посту главы Центробанка в период кризиса – это публичное заявления…
М.Хазин
― Это вопрос не ко мне, это вопрос к Владимиру Путину.
А.Соломин
― Нет… То есть вы хотите сказать, что Владимир Путин обманывает…
М.Хазин
― Я не знаю, чем руководствуется Владимир Путин в своей оценке. Я как экономист и специалист по денежному обращению, считаю, что Набиуллина: а) некомпетентна, б) решает задачи в интересах тех сил, которым неинтересна ситуация в России.
А.Соломин
― Значит, Владимир Путин решает задачи в интересах этих же сил?
М.Хазин
― Я еще раз повторяю…
А.Соломин
― Он хвалил ее за ее работу во время кризиса, за то, что она сделала.
М.Хазин
― Еще раз повторяю: я не уверен, что его квалификация достаточна, чтобы понимать реально, что она делает. Он исходит не из экономической трактовки ее действий, а из некоторой политической трактовки.
А.Соломин
― У него разные советники.
М.Хазин
― Политическая трактовка может быть совершенно разная, сложная. Есть масса примеров, когда люди, которые, безусловно, были вредителями с точки зрения абстрактных рассуждений, тем не менее, находились достаточно долго на своих постах. Поэтому ничего вот этого я комментировать не могу.
А.Соломин
― Что-то очень много он заблуждается. Дмитрия Медведева назначил премьером – представителя либерально-компрадорского течения, всех министров, кстати говоря, с его же поддержки назначили тоже…
М.Хазин
― Что делать? Ничего не могу сказать по тому поводу.
А.Соломин
― Эльвиру Набиуллину, кстати напомню, тоже выбрал Владимир Путин и еще сказал, что всем это решение понравится.
М.Хазин
― Я не знаю. Мне не понравилось с самого начала.
А.Соломин
― И тут вдруг он… ну, он, видимо, что-то где-то не понимает. Всё он понимает.
М.Хазин
― Не знаю. В чем? В экономике точно не понимает.
А.Соломин
― Он понимает, когда принимает решение. Он понимает, что это за люди. Он знает про них всё, гораздо больше, чем мы с вами.
М.Хазин
― Может быть, и больше в чем-то. Но я говорю о другом совершенно. Вы никак не понимаете. Я рассматриваю ситуацию с точки зрения экономического эксперта, а он принимает решения как политик. Это разные совершенно…
А.Соломин
― Мне кажется, что Владимиру Путину гораздо больше известно о том, Эльвира Набиуллина на кого работает. Значит, либо Владимир Путин предатель национальный, либо вы неправы.
М.Хазин
― Это означает только одно – что вы в рамках своего понимания оценить мотивы, по которым он действует, не можете. И я не могу. Мы не можем оценить его мотивы. Ну, это невозможно. У нас нет соответствующих знаний.
А.Соломин
― Я и говорю, что два варианта остается…
М.Хазин
― Ничего подобного. Вариантов намного больше.
А.Соломин
― Нет. Почему? Секундочку! Либо вы неправы, либо Владимир Путин – национальный предатель. Вот и всё...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Хазин всегда популярен, когда евро по 70)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):А почему Набиуллина предателем может быть, а Путин нет?
вах
сам над этим думаю...
тогда просто пипец нам
и вам тоже
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

и эта печальная мысль приводит меня к положению, когда лично я на выборы не пойду
пусть Господь управит
и если Путин таки ... единомышленник наибулиной, то пусть будет что должно
сам он такое выбрал
ныне я скорее Стрелкова поддержу
по-крайней мере этот человек реально свою жизнь ставил за свои идеи
ну и по рассуждениям не либероидная мразь
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Стрелков расстреливал людей. Идите, голосуйте. Его жизнь тут не при чем. Это мразь, которой место в пожизненной камере.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Насильников и грабителей?
А надо было дать по конфетке? Или что сделать?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

С вами все ясно. Голосуйте за войну и внесудебные расправы. Это же так православно, аж некуда.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):
Cruz писал(а):А почему Набиуллина предателем может быть, а Путин нет?
вах
сам над этим думаю...
тогда просто пипец нам
и вам тоже
Как я Вас понимаю...с этими мыслЯми... :cry:

Наличие рудиментарного путриотического органа - мозга, это беда...
Не зря ведь есть русская поговорка: - нахрена козе баян? :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Волков на Кипре??? Теоретически он мог тут появиться для получения заверенных копий списков акционеров и изменений состава и уставов зарегистрированных компаний. Но это можно сделать и дистанционно. Хотя по деньгам, если не шиковать, это примерно сравнимые суммы для нескольких выписок.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

karaul писал(а):Супруга господина Навального, прекрасная Юлия, вовсе не сидит на кухне в ожидании, пока муж вывезет ее на день в Париж. Нет, она тоже ездит. И за несколько дней до Парижа она отвезла своих детей… в Соединенные Штаты Америки. Где они будут изучать английский язык в детском языковом лагере.
И абсолютно правильно сделала! :idea:
Среди уродов держать детей в заложниках?
Ясно что Леху грохнут... :candle:
Брат сидит...
А детей жалко... :blink:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Вообще удивительно - как люди осмелели...
Безбашенные... :smth3:

Вернуть Крым...зеленку им в морду! :rofl:

Есть Путин - Крымнаш! (ну и наоборот... :candle: )
Елена Рыковцева:
Вы скажите одним словом: не волнуйтесь, уважаемые.
Степан Демура:
Вы об Америке не волнуйтесь, нам бы их проблемы.
Елена Рыковцева:
Нет, он волнуется об отмене санкций, а не об Америке.
Степан Демура:
Должно измениться поведение России. Россия должна вернуть Крым, и Россия должна уйти с Донбасса, вернуть контроль над границей – это четко прописано и сто раз говорилось президентом Трампом, Тиллерсоном и всеми. Пока это не будет сделано, никаких санкций никто отменять не будет. Что здесь непонятного?
Елена Рыковцева:
Абсолютно все понятно.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Им есть, что терять. Это о Власти и будущем

http://aurora.networkhttp//khazin.ru/ar ... -buducshem
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Tessa »

поговаривают будто бы в ответку в РФ хотят запретить продажу импортных лекарств и медикаментов, вроде бы была статья в Известиях на эту тему, кто-нибудь в курсе дел? Глен, может Вы знаете? Я так поняла антисанкции - Ваша тема.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

Это невозможно. По крайне мере рывком.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Tessa писал(а):поговаривают будто бы в ответку в РФ хотят запретить продажу импортных лекарств и медикаментов, вроде бы была статья в Известиях на эту тему, кто-нибудь в курсе дел? Глен, может Вы знаете? Я так поняла антисанкции - Ваша тема.
Нет, это тема Круза судя по всему))
Я ничего подобного не слышал и вообще от политики далёк, так, потрепаться когда да делать нечего))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Glen писал(а): Я ничего подобного не слышал и вообще от политики далёк, так, потрепаться когда да делать нечего))
Вы - молодец! :shake:
А то достали клоуны, продавшиеся гейропейцам за поганые еврики, но продолжающие рвать глотку и другие части тела за Путина и Димона! :hpull:

Лицемеры... трусЫ или крестики... рубли или еврики... :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Glen »

Ну, я честно не принимаю политику близко к сердцу)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Нет, невозможно понять наших хвастливых, но сильно трусливых гопников... :nono:
Вроде у нас друзей навеки осталось гулькина пара: КНДР и Иран! :hippy:
И мы, три богатыря, боремся до первой крови, до пепла радиоактивного со всемирным злом, пиндосами!
Вовка, Сережка и два Димки нам постоянно об этом талдычат... ну, а мы постоянно верим... нам-то пох... :blink:


И вдруг эта гопота поддерживает в ОНН санкции против беззащитных узкоглазых пацанов, против КНДР! :cake:
Санкции, предложенные пиндосами...
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против КНДР
Резолюцию предложили США. Новые ограничения предусматривают запрет для других стран выдавать новые разрешения на трудовую деятельность для рабочих из Северной Кореи. Кроме того, запрещается покупать у КНДР железную и свинцовую руду, уголь и морепродукты. Предполагается, что таким образом доходы Северной Кореи от экспорта сократятся на треть. Поводом для новых санкций стали регулярные запуски северокорейских ракет.
Три варианта: предатели, дебилы или трУсы?
Даже не знаю какой вариант лучше...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Готовьтесь летать налегке.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий право авиакомпаний исключать норму о бесплатном провозе багажа, если пассажиру продан невозвратный авиабилет, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.
В случае заключения договора на авиаперевозку пассажир обязуется оплатить услугу, а при сдаче им багажа — также провоз этого багажа.
Уточняется, что закон вступает в силу после 60 дней со дня его официального опубликования. Далее: https://news.rambler.ru/business/375051 ... e=copylink
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Sandor »

с легкой руки нашего президента правила игры для российского бизнеса сильно поменяются, и даже законы 401-ФЗ и 488-ФЗ покажутся детским лепетом.

Первый закон – №163-ФЗ от 18.07.2017 г.

В НК РФ вводится статья 54.1 НК РФ, отпределяющая ответственность для главбухов за отражение в первичке операций, которых на самом деле не было.

По сути, под эту статью может попасть каждый второй (если не первый) главбух, и в результате будет отвечать собственным карманом за нарушения этих предписаний.


Второй закон – №266-ФЗ от 29.07.2017 г.

Личным имуществом по долгам компании теперь будут отвечать не только директора и учредители, но и главбухи, финдиректора и другие лица, причастные к уклонению компанией от уплаты налогов. И эта угроза будет висеть над ними в течение 10 лет.

Естественно, сотрудники, отвечающие за отчетность, налоговое и финансовое планирование, бьют тревогу! Где они возьмут миллионы, чтобы расплатиться с государством?


Третий закон – №250-ФЗ от 29.07.2017 г.

За неуплату страховых взносов светит приговор по ст.198 УК РФ и ст.199 УК РФ. Так что о конвертных зарплатах придется забыть, иначе можно получить реальный срок лишения свободы.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

Это касается самых дешевых невозвратных билетов. Если вы летите, скажем, EasyJet то провоз багажа вы платите по весу. К чему готовится?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а): Второй закон – №266-ФЗ от 29.07.2017 г.

Личным имуществом по долгам компании теперь будут отвечать не только директора и учредители, но и главбухи, финдиректора и другие лица, причастные к уклонению компанией от уплаты налогов. И эта угроза будет висеть над ними в течение 10 лет.

Третий закон – №250-ФЗ от 29.07.2017 г.

За неуплату страховых взносов светит приговор по ст.198 УК РФ и ст.199 УК РФ. Так что о конвертных зарплатах придется забыть, иначе можно получить реальный срок лишения свободы.
Мощно! :idea:

Ну хоть пока не стреляют... (да и не вешают...) :candle:

РС: похоже наше солнышко решило таким образом 80-летие Славного Великого террора отметить! Так сказать отдать дань Отцу народов! :hippy:
Помните?
Приказ НКВД № 00447 (Оперативный приказ народного комиссара внутренних дел СССР № 00447 «Об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и других антисоветских элементов») — секретный приказ НКВД от 30 июля 1937 года. На основании этого приказа с августа 1937 года по ноябрь 1938 года 390 тыс. человек были казнены, 380 тыс. отправлены в лагеря ГУЛага[1]. Таким образом, установленные первоначально квоты — репрессировать 268,95 тыс. человек, из которых 75,95 тыс. расстрелять, были превышены в несколько раз. Операция по этому приказу стала крупнейшей массовой операцией Большого террора.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

При чем тут Easy Jet и Путин?)) Про изиджеты и так все знают. Речь идет о тех билетах, которые стоят недорого и являются невозвратными, но где провоз багажа был бесплатным ( 1 место) 20 кг +/- 2 кг. Поэтому теперь по-любому придется либо брать дороже и возвратный, либо платить за багаж. Спасибо, всем семьям подарок как раз к отпускам. За время ( 60 суток) до ввода в действие сейчас все авиакомпании будут кто во что горазд кроить свои правила.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение Archibald »

При том, что это касается таких же бюджетных билетов. А Путин ту совершенно не при чем. Он только подписывает подготовленные бумаги, сравнивающие российских перевозчиков с иностранными.

Семьи, у которых нет лишних денег на багаж, все равно никуда летят. Весь мир платит, почему вы Россию считаете особенной? И перестаньте бесконечно трещать обо всех. Вам дорого - сидите дома. Тем более, что вы в Россию не летун. А тутошним пенсам эти новости с багажом абсолютно пофиг. Никто из канализации при ведении новых норм не пострадал. Летайте бизнес-классом! Очень удобно, между прочим.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Россия 2014 и дальше, кризис, санкции..

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):При том, что это касается таких же бюджетных билетов. А Путин ту совершенно не при чем. Он только подписывает подготовленные бумаги, сравнивающие российских перевозчиков с иностранными.

Семьи, у которых нет лишних денег на багаж, все равно никуда летят. Весь мир платит, почему вы Россию считаете особенной? И перестаньте бесконечно трещать обо всех. Вам дорого - сидите дома. Тем более, что вы в Россию не летун. А тутошним пенсам эти новости с багажом абсолютно пофиг. Никто из канализации при ведении новых норм не пострадал. Летайте бизнес-классом! Очень удобно, между прочим.
Узость мышления и абсолютная местечковая глупость в комментах.Идите в тему " Прощайте".
Закрыто