Новости из Госдуры

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Unifoorm »

заинтересованные люди покупают растиражированный продукт, используют его --ФОРУМ по своему личному назначению, потому что ЖЖ маловато или еще чего. К русскоязычным сайтам, такие форумы не имеют никакого отношения. Вас пользуют, а вы ведетесь на вывеску :smiley: :smiley:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новости из Госдуры

Сообщение No pasaran »

Elen писал(а):Это теперь весь мир должен пройти развиртуализацию что ли?
Ага. У наслюбят только российские законодательные инициативы поругивать. на самм деле тенденция-то мировая.
Вот просят чего:
Уважаемый клиент!

В связи с требованиями компании ICANN все регистраторы обязаны проводить проверку адресов электронной почты, указанных в контактных данных администраторов доменных имен в международных доменах (gTLD).

Проверке подлежит e-mail адрес, указанный в whois-контакте типа Registrant.

Если адрес не подтвержден, это может привести к блокировке доменов,
поэтому настоятельно рекомендуем подтвердить его в ближайшее время.

Порядок подтверждения e-mail:
nic.ru/dns/service/gtld/email_verification.pdf

Подробнее о правилах проверки:
nic.ru/news/2014/email_check.html
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров подготовил проект закона (имеется в распоряжении «Известий») «О мерах защиты имущественных прав РФ, граждан РФ и российских юридических лиц от санкций, введенных иностранными государствами (объединениями иностранных государств)». Документ предполагает узаконить механизм взыскания потерь из-за незаконных решений иностранных судебных инстанций об аресте собственности РФ или представителей РФ, в том числе частных лиц и компаний. Проект предполагает введение права физического или юридического лица РФ, пострадавшего в результате ареста имущества за рубежом, на внутрироссийский арбитражный иск об изъятии на территории России имущества представителей того государства, которое арестовало их собственность.

Интересное кино. В России много "кипрской" собственности, у которой фактические хозяева русские, через кипрские фирмы. Пусть им икнется от дурака депутата.

Думают о нас, о простом народе на Кипре, депутат Юрий Венедиктович Федоров.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Магнитная буря или толстолобики активировались:
Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) подготовил законопроект о внесении изменений в закон «О защите прав потребителей». Согласно законопроекту, предлагается обязать продавцов, в том числе интернет-магазины, объявлять потребителям не только розничную, но и закупочную цену на продукты и товары, а кафе и другие места общепита должны будут указывать себестоимость каждой порции. http://izvestia.ru/news/577983
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков заявил, что деноминация рубля могла бы быть выгодна россиянам.

"Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше", - сказал он в интервью радиостанции "Говорит Москва", комментируя возможность дальнейшего падения рубля.
Редкостный идиот. Но ведь все о народе, о нас думает...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Gytha Ogg »

Госдума до конца года может принять поправки к Трудовому кодексу (ТК) о введении обязательного применения профессиональных стандартов — то есть требований к работникам по уровню образования, стажу работы и набору умений. С 2016 года соответствовать им должны будут сотрудники госсектора, а с 2020 года — все остальные. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2624553

Вчера весь день ломала голову, что делать с ценными сотрудниками которые не имеют профильного образования. Я то к 2020 году уже буду на пенсии, а то пришлось бы и себя уволить.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Cruz »

Gytha Ogg писал(а):Вчера весь день ломала голову, что делать с ценными сотрудниками которые не имеют профильного образования.
В чем проблема?
В вашем городишке, надеюсь есть метро :what:
Спускаетесь в переход и покупаете диплом...лучше пачку..на всех...ценных!
Берите с незаполненной графой специальности...потом впишите... :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Gytha Ogg »

Cruz
Это мысль! :shake:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новости из Госдуры

Сообщение alexalex »

Спикер Государственной Дому Сергей Нарышкин вновь выступил с предложением исключит США из состава НАТО, передает Интерфакс.

«Я уверен в том, что такой шаг только укрепил бы стабильность и безопасность на европейском континенте», — заявил он, выступая перед журналистами. «Не пора ли европейским государствам взять судьбу собственного дома в свои руки и не прибегать к медвежьем услугам тех, кто только провоцирует конфликты, сеющие насилие, разруху, гуманитарные катастрофы и человеческие жертвы», — заявил спикер нижней палаты.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5486a17dcbb20f806d4d3090
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Urex »

alexalex писал(а):
Спикер Государственной Дому Сергей Нарышкин вновь выступил с предложением исключит США из состава НАТО, передает Интерфакс.

«Я уверен в том, что такой шаг только укрепил бы стабильность и безопасность на европейском континенте», — заявил он, выступая перед журналистами. «Не пора ли европейским государствам взять судьбу собственного дома в свои руки и не прибегать к медвежьем услугам тех, кто только провоцирует конфликты, сеющие насилие, разруху, гуманитарные катастрофы и человеческие жертвы», — заявил спикер нижней палаты.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5486a17dcbb20f806d4d3090
Золотые слова Юрий Венедиктович!!! :rofl: :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - Госдума приняла во втором и третьем чтении закон, который разрешает рекламу вина и шампанского, произведенных в РФ, в периодических печатных изданиях, на радио и телевидении с 23 до 7 часов по местному времени.
Соответствующие изменения будут внесены в закон о рекламе, они вступят в силу с 1 января 2015 года.
Ну вот, наша берет! Теперь все будут знать, что российское вино не приносит вреда организму, в отличии от французского.

Милена с советским полусладким нам еще это два года назад втолковывала!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новости из Госдуры

Сообщение No pasaran »

пойти убицца ап стену? :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Новости из Госдуры

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):пойти убицца ап стену? :rofl:
Отравиться полусладким.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новости из Госдуры

Сообщение No pasaran »

не... лучше вообще в завязку уйти, чем на советское полусладкое переходить :drink2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

На Кипре мне в почтовый ящик рекламу в виде картинок с ценами на спиртное приносят. Подумал, а если их достанут кипрские дети? Что из них вырастет, алкаши? Вот они гримасы Евросоюза. А в России по ночам рекламируют Советское полусладкое и русские дети не будут алкашами: их тошнит от советского полусладкого!
Оффтоп:

Сегодня ходил в винный. Очень много крымского шампанского. Стоит коньяк и шампанское по до кризисным, очень хорошим для европейского глаза ценам.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Urex »

Пропавшие в Антарктиде депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко вышли на связь. Сотрудники туристического агентства, организовавшие их экспедицию, смогли дозвониться до парламентариев

Сотрудники туристического агентства, организовавшие экспедицию депутатов Госдумы Александра Сидякина и Олега Савченко в Антарктиду, дозвонились до своих клиентов. Об этом сообщает в своем Twitter корреспондент Русской службы Би-би-си Ольга Ившина. «Депутат Сидякин нашелся! Только что @bbcrussian дозвонились до турфирмы, которая его отправила. Они сказали, что дозвонились до депутата», – написала она. О том, что парламентарии вышли на связь, сообщает и «Московский комсомолец» со ссылкой на сотрудников агентства, организовавшего поездку депутатов. «Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской команды. Их телефонов у нас нет. Но мы связались с директором группы, который их сопровождает. Американец сообщил, что все нормально с нашими ребятами, они находятся в верхнем лагере, пережидают непогоду. Связи там временно нет» , – цитирует издание своего собеседника. Информацию о том, что пропавшие депутаты вышли на связь подтвердил РБК помощник Сидякина Павел Склянчук. По его словам, причиной отсутствия связи с парламентарием стала аномально низкая температура в Антарктиде – минус 45 градусов, вместо стандартных для настоящего времени года – минус 10 градусов. «Экстрима они получили до конца жизни», – сказал собеседник. По его словам, помощнику депутата пришло письмо от туристической компании «Семь вершин», в котором утверждается, что жизни и здоровью российских парламентариев ничего не угрожает, а восхождение продолжается в штатном режиме. В среду днем, 14 января, Склянчук сообщил, что Сидякин и Савченко не вышли на связь из Антарктиды перед восхождением на пик Винсона. Помощник депутата рассказал РБК, что депутаты хотели водрузить на вершину флаги России, Татарстана и Волгоградской области, чьими депутатами они являются. Помощник депутата подчеркнул, что оба парламентария – опытные альпинисты. «Покоряли «шеститысячники», но сейчас там проблема в аномальной температуре, несмотря на то что лето и должно быть минус 10, температура на самом деле сейчас минус 45», – рассказал он. Сегодня же стало известно, что Сидякин и Савченко находились в Антарктиде без разрешения. «Я не понимаю, каким образом депутаты Госдумы оказались в Антарктиде. Мне абсолютно достоверно известно, что никакое юридическое или физическое лицо не запрашивало разрешений на деятельность в Антарктике в 2015 году, связанную с горным восхождением. К нам они никак не обращались», – заявил РИА Новости начальник Российской антарктической экспедиции (РАЭ) Валерий Лукин. «Идеологические напряги не работают в альпинизме», –прокомментировал помощник депутата сообщения СМИ об участии американских альпинистов в восхождении совместно с Сидякиным. Кроме того, Склянчук подчеркнул, что отсутствие разрешения для визита в Антарктиду, в котором упрекали депутата, не является препятствием и не нарушает никаких законов. «Кому его там показывать это разрешение?», – сказал собеседник.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/14/01/2015/5 ... d4fae212ce
Вложения
де.jpg
де.jpg (104.2 КБ) 6315 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках "часа заявлений" на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов, призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где тарелка каши стала стоить в два раза больше.

"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза - мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", - возмутился он.
Если со страной не могут разобраться депутаты, то пусть хоть с кашей в своей кормушке разберутся. :study:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Nikiaorova »

Вот видите, депутатам уже на кашку не хватает, а вы тут ягнятами хвастаетесь...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин предложил обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой снизить парламентариям зарплаты. Такое заявление он сделал журналистам.
http://top.rbc.ru/politics/24/02/2015/5 ... 1afeb9eb5a
Владимир Владимирович! Я понимаю, что Русский форум Кипра вы не читаете, но мое пожелание: урежьте им зарплаты в два раза, они от безделья уже не знают чем заняться!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

27 февраля депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД Сергей Миронов, Николай Левичев и Михаил Емельянов внесли в Государственную Думу проект федерального закона "О присяге граждан, вступающих в государственные должности законодательной и исполнительной ветвей государственной власти в Российской Федерации". http://www.spravedlivo.ru/5_67546.html
Маразм крепчает. УК России не работает, нужна присяга, что бы с опаской Родину разворовывали и предавали!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Alcasha »

Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года. Законодательное собрание Санкт-Петербурга подготовило пакет поправок в федеральные законы, которые в ближайшее время будут внесены в Госдуму РФ (есть в распоряжении «Известий»). Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд – это не только право, но и обязанность каждого гражданина.http://izvestia.ru/news/585864
Вакансии дворников и кочегаров есть?

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Glen »

Кстати, че как косить будем?:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Glen »

Есть идея!
Давайте один бизнес на всех организуем, сделаем ЗАО , все культурно:)
Типа мы не туники, доблестно работаем по продвижению чего нить на Кипре , налаживаем связи и тд.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новости из Госдуры

Сообщение No pasaran »

Я подозреваю, их не устроит, что налоги не там платим с этого ЗАО
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новости из Госдуры

Сообщение Glen »

Дык будем там платить, , чего нам, жалко чтоле?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить