Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Alcasha »

Российское отделение телеканала Euronews может быть заблокировано для вещания в стране по причине подозрения на нарушение законодательства. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на депутата Госдумы Михаила Маркелова.

Как отмечается, парламентарий попросил Генеральную прокуратуру и Роскомнадзор проверить репортаж, в котором фигурируют кадры с расстрелом украинскими военными портрета президента России Владимира Путина, который на изображении стилизован под Адольфа Гитлера. Депутат уверен, что на основании продемонстрированных в эфире кадров может быть возбуждено уголовное дело, а сам эфир телеканала Euronews в России может быть прекращён.
Последнее время наши депутаты нащупали слабинку у пожилого человека и начали дружно и активно зализывать. Холопы.

Что в том унизительного, что укропы с ума сходят, а Евроньюс это показывают? Вывод мы правильные делаем, а это главное. Евроньюс всегда показывал только факты, без всяких истеричных комментариев, Первому Российскому каналу еще расти и расти до Евроньюс.
Маркелов уверен, что данные кадры призваны возбудить ненависть и вражду, а также унизить человеческое достоинство не только российского президента, но и всего народа России.http://www.tvc.ru/news/show/id/50146
Группа укропов мое достоинство, как части российского народа не унизит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Glen »

Справедливости ради Евроньюс чисто пропагандисткая шарага, как наша Россия 24))
Дело даже не в том кому он принадлежит ( один из владельцев например ВГТРК ), а в том что формат телеканала полностью встроен в ведущие западные тренды и контролируется Англией Францией и Германией..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):Справедливости ради Евроньюс чисто пропагандисткая шарага, как наша Россия 24))
Будут баны раздавать, повторяю вопрос? Евроньюс тоньше работает, хотя конечно согласен, моск тоже промывает. На войне как на войне. Меня, так выпады Евроньюс не напрягают.
Крымнаш!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Unifoorm »

Alcasha писал(а):
Glen писал(а):Справедливости ради Евроньюс чисто пропагандисткая шарага, как наша Россия 24))
Будут баны раздавать, повторяю вопрос? Евроньюс тоньше работает, хотя конечно согласен, моск тоже промывает. На войне как на войне. Меня, так выпады Евроньюс не напрягают.
Крымнаш!
+18

барахолка +15 или какой там ментальный детородный возраст?
Sandor + >>>, так шта......бани разные. М, Жо, детское отделение
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Glen »

Alcasha писал(а):
Glen писал(а):Справедливости ради Евроньюс чисто пропагандисткая шарага, как наша Россия 24))
Будут баны раздавать, повторяю вопрос? Евроньюс тоньше работает, хотя конечно согласен, моск тоже промывает. На войне как на войне. Меня, так выпады Евроньюс не напрягают.
Крымнаш!
А фиг знает, я не знаю ответа а тв почти не смотрю))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Unifoorm »

Glen писал(а):
Alcasha писал(а):
Glen писал(а):Справедливости ради Евроньюс чисто пропагандисткая шарага, как наша Россия 24))
Будут баны раздавать, повторяю вопрос? Евроньюс тоньше работает, хотя конечно согласен, моск тоже промывает. На войне как на войне. Меня, так выпады Евроньюс не напрягают.
Крымнаш!
А фиг знает, я не знаю ответа а тв почти не смотрю))
"не читал, не знаю..Но скажу!" :LoL: :LoL:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Euronews получит бан в России, как Сандор на Барахолке?

Сообщение Sandor »

Иной раз смотрю.
Типа чтобы знать, что там демократы придумывают.
Пропаганда ессно.
Причем не скажу, что более тонкая.
Скорее более взрослая, солидная. С опытом и уверенностью в себе.
Но интернет сегодня помогает находить альтернативные взгляды.
Так что тут не у пронькиных, за столом не пе.нешь
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить