Странное заявление Путина

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Странное заявление Путина

Сообщение Alcasha »

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Газпром не должен злоупотреблять своим монопольным положением в транспортировке газа, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии по вопросам развития ТЭК.
«Если мы исходим из того, что у нас должна быть рыночная среда, то главный производитель не должен злоупотреблять своим монопольным положением на рынке транспорта, злоупотреблять тем, что он является одновременно и собственником газопроводной системы», — сказал Путин.
Это че, значит Путин намекнул официально, что Украине снизят цены на газ? Что скажет оппозиция в лице Никаноровой и ястребы в лице Юрекса?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Nikiaorova »

Кто бы сомневался... Ничего, патриотам он утешительный приз подготовит, путевки в Крым например. :smiley:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Странное заявление Путина

Сообщение irinka »

Что скажет оппозиция... Тут к гадалке не ходи - одна Вам чё прикажете, то и исполнит! Хотите стриптиз на нудистском пляже - пожалуйста. Мороженной тыквы с дырочкой - да берите, только (всех) не простудите. :cocktail:
А Юрекс местный тоже в долгу не останется. Спляшет Вам лезгинку под губную гармошку. :rofl:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Alcasha »

irinka
Сегодня то что отмечаешь? Когда у тебя клаву отбирать по вечерам будут?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Urex »

Юрэкс скажет, что это заявление Путина к ценам на газ для Украины не имеет никакого отношения. Путин сказал о том, что доступ к трубе должен быть предоставлен Газпромом Новатэку и другим независимым производителям газа...и ничего более. Тимченко и Михельсон двигают Миллера по транспортировке газа.
Оффтоп:

irinka писал(а): А Юрекс местный тоже в долгу не останется. Спляшет Вам лезгинку под губную гармошку.
я еще и спеть могу "Соловья"
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Странное заявление Путина

Сообщение irinka »

"Соловья"... Это прекрасно, Юрекс! Сегодня соловьиный день, по новостям Первого сказали. Надо идти в лес, слушать их песни. Только где ж тут взять соловья-то? Кругом одни вороны, заклюют... :comp:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Chuma »

irinka писал(а):"Соловья"... Это прекрасно, Юрекс! Сегодня соловьиный день, по новостям Первого сказали. Надо идти в лес, слушать их песни. Только где ж тут взять соловья-то? Кругом одни вороны, заклюют... :comp:
А вы прям по телевизору и послушайте и не надо никуда идти. Новости специально для вас повторяют.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Странное заявление Путина

Сообщение irinka »

Я так и знала, что Вы появитесь, ждала даже, спровоцировала. Новости повторяют, да. И что? Пусть лучше повторяют, чем вообще ничего не говорят! По европейским новостям - ни слова о Красном Лемане, Краматорске, Славянске, Луганске. Это как по-вашему, нормально и гигиенично? Я уж про Одессу молчу - там вообще людей просто сожгли и объявили это несчастным случаем. Надеюсь, не покинете нас внезапно, и ответите на вопросы. :finger:
Белое, пушистое... зло
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Unifoorm »

Alcasha писал(а):
МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Газпром не должен злоупотреблять своим монопольным положением в транспортировке газа, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии по вопросам развития ТЭК.
«Если мы исходим из того, что у нас должна быть рыночная среда, то главный производитель не должен злоупотреблять своим монопольным положением на рынке транспорта, злоупотреблять тем, что он является одновременно и собственником газопроводной системы», — сказал Путин.
Это че, значит Путин намекнул официально, что Украине снизят цены на газ? Что скажет оппозиция в лице Никаноровой и ястребы в лице Юрекса?
Газпром не медведь на полной бочке мёда. Посмотри портфель акций и заемов, чтобы пчелки носили в ту бочку мёд.
А Путин верно откомментировал - " с паршивой оцы - хоть шерсти клок".
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Alcasha »

irinka писал(а):Надеюсь, не покинете нас внезапно, и ответите на вопросы.

Прямо таки болезнь заразная от Сандора: требовать ответы на вопросы. :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Unifoorm »

Alcasha писал(а):irinka писал(а):Надеюсь, не покинете нас внезапно, и ответите на вопросы.
Прямо таки болезнь заразная от Сандора: требовать ответы на вопросы. :rofl:
ну а на чём форум-то крутить станешь, если не так будет.
Радовался бы, впрочем, ведь и радуешься в тряпочку свою))) :flower:
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Chuma »

:rofl: А что, я отвечу. После Мертвого моря, чего б за Красный лиман и европейские СМИ, по которым Ира шарится, не ответить. :int:
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Chuma »

irinka писал(а):Я так и знала, что Вы появитесь, ждала даже, спровоцировала. Новости повторяют, да. И что? Пусть лучше повторяют, чем вообще ничего не говорят! По европейским новостям - ни слова о Красном Лемане, Краматорске, Славянске, Луганске. Это как по-вашему, нормально и гигиенично? Я уж про Одессу молчу - там вообще людей просто сожгли и объявили это несчастным случаем. Надеюсь, не покинете нас внезапно, и ответите на вопросы. :finger:
Экая вы провокаторша-затейница.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Странное заявление Путина

Сообщение irinka »

И это весь ответ? :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Alcasha »

irinka писал(а):И это весь ответ? :smth3:
Пивка? Или не обманешь? Подобное лечат подобным?(с)
Надеюсь, не покинете нас внезапно, и ответите на вопросы! :finger:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
kondrat

Re: Странное заявление Путина

Сообщение kondrat »

Может это влияет
В окружении Путина назревает бунт. НАТО может арестовать Путина во Франции ВИДЕО
http://belsat.eu/be/wiadomosci/a,20144, ... asiei.html
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Alcasha »

Еще один хрен, который мечтал отколоть Крым и объеденить его с Турцией. 250 тысяч премии выписали. Личность конечно харизматичная, но несет откровенный бред. А какое это имеет отношение к газу и заявлению Путина? Сегодня вышло разъяснение, что он хотел сказать, вопроса нет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Nikiaorova »

Вот и няшки пошли:
КНДР ОБЛЕГЧИТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИНВЕСТОРОВ И ОТКРОЕТ ИМ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ

05 июня 2014 | 10:00
Уже с этого месяца Москва и Пхеньян начнут проводить расчеты в рублях. Такое соглашение было достигнуто на заседании межправительственной комиссии во Владивостоке.

Россия и Северная Корея решили сразу несколько проблем, которые препятствовали развитию сотрудничества. Во-первых, руководство КНДР пообещало упростить оформление многократных виз для предпринимателей и представителей российских компаний, которые работают на территории этой республики, а также открыть для них доступ к средствам связи и коммуникации в Северной Корее. Кроме того, стороны договорились об использовании рубля в межгосударственных расчетах. Первые счета в российских банках с этой целью уже открыты, заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. Прогресс в торгово-экономических отношениях Москвы и Пхеньяна наметился после того, как Россия практически полностью списала с КНДР долги по кредитам, которые были предоставлены Северной Корее еще в советские годы. Теперь власти республики должны обеспечить эксклюзивные условия для работы российских инвесторов. Вероятно, что с некоторыми из них Пхеньян будет рассчитываться доступом к своим месторождениям полезных ископаемых.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Странное заявление Путина

Сообщение No pasaran »

Северная Корея - наши друганы теперь? :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9029
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Странное заявление Путина

Сообщение alexalex »

Скажи мне,кто твой друг?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Nikiaorova »

No pasaran писал(а):Северная Корея - наши друганы теперь? :LoL:
Наипервейшие, это вам не хохлы упрямые, а друзьям мы долги прощаем легко и с удовольствием.
Оффтоп:

Правда Po4tiтетенька? :tongue:
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Po4tioptimist »

Каждому по другу!

Изображение
Исчадие позитива
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Странное заявление Путина

Сообщение irinka »

Nikiaorova писал(а):друзьям мы долги прощаем легко и с удовольствием.
А Вы нет? Вам никогда не приходилось? Жить с чувством прощённого долга гораздо приятнее, чем придумывать мстительные планы для должника. Тем более, если это - друг. Тут надо решать - вам что дороже, дружба или деньги. Обрадовались, да? Поздно, за газ всё равно платить придётся. :tongue:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Nikiaorova »

irinka писал(а):
Nikiaorova писал(а):друзьям мы долги прощаем легко и с удовольствием.
А Вы нет? Вам никогда не приходилось? Жить с чувством прощённого долга гораздо приятнее, чем придумывать мстительные планы для должника. Тем более, если это - друг. Тут надо решать - вам что дороже, дружба или деньги. Обрадовались, да? Поздно, за газ всё равно платить придётся. :tongue:
Тетенька, не ходи за мной, добром прошу. Не хочешь кляп, займи рот более привычным предметом. Муж одобрит точно. :grin2:
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Странное заявление Путина

Сообщение Unifoorm »

Nikiaorova


перебор(( :finger:
Ответить