Украина после выборов

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Archibald »

http://lenta.ru/news/2014/06/04/border/
Турчинов объявил о закрытии российско-украинской границы

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о начале перекрытия границы с Россией, в частности, в центральной части Луганской и на юге Донецкой областей. Об этом в среду, 4 июня, сообщили «Украинские новости».

Ну всё, как единое государств, даже теоретически, Украина закончилась навсегда. Киеву этого не простят самые лояльные незакарпуты.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Арчи, я не понял связи...по моему после начала карательной операции Украина, как единое целое, откинула копыта...а границу они уже давно перекрыли...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Изображение

Интересно мне, соколов уже переселился на украину? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Украина после выборов

Сообщение Glen »

Да, нагнули здорово, но все к этому шло.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Sandor
он оттуда и пишет...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

А откуда то известно?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Sandor
Это мои предположения.
Вряд ли соколов с Кипра или с России пишет...какой то он дешевый и мерзостный, как и большинство украинских тупых и дешевых троллей..."дочерей офицеров", всякую погань на барахолку тащит. Как его еще Миха терпит, ведь он реально отталкивает людей от форума...возможно больше руссокиприотов сюда придут. Сергор по сравнению с соколовым и то светоч мысли. Надо у Алкаши спросить, вроде этот мерзкий тип здесь регился... Алкаша его ай-пи видел, может и скажет.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украина после выборов

Сообщение Alcasha »

Urex писал(а):Надо у Алкаши спросить, вроде этот мерзкий тип здесь регился... Алкаша его ай-пи видел, может и скажет.
Не скажет.

Про Соколова. Начал тезисы писать, как власть в России поменять. Похоже Тесса и К попали в террористическую ячейку. От 15 до пожизненного.
Александр Соколов писал(а):Что здесь сказать? Мой опыт и знания подсказывает мне, что та свобода, которая не завоевана кровью, легко отдается.

Я много раз повторял, а начал это писать в своих Декабрьских тезисах еще в 012 году: Путин сам власть не отдаст. Никогда. Это нам всем надо зарубить себе на носу. Поэтому борьба неизбежна. Что за борьба, в каких формах, с кем опять же, это прогнозировать сейчас невозможно.

Далее. Сам режим не рухнет без нажима или изнутри, или снаружи. На это надеяться - только терять людей и время.

Несомненно, самый лучший рычаг давления - это нефть. Эту самую кащееву иголку надо использовать. Причем цена на нефть и усиливает внутреннее напряжение в стране при ее падении, и уменьшаем возможности власти в силовой области. Сегодня стала известна точка невозврата: $22,5 за баррель. ОК, теперь можно следить.

Далее. Наверное, уже пара начинать создавать серьезное политическое давление на власть. Как? Внутри страны поле зачищено и какие либо неконтролируемые властью политические организации не возможны. ОК, надо создавать что то типа Правительства национального единства в изгнании. Опыт других стран показывает, что это весьма действенная форма давления на власть.

Да много чего можно делать. Беда лишь в том, что у нас не успели сформироваться более менее стабильные политические партии в свободные 90-е. Но все равно мы пойдем по этому пути. Или пойдут радикалы, которые тупо будут мстить и убивать и продажную полицию и власть, и это будет самый худший вариант.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (83.02 КБ) 4189 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Украина после выборов

Сообщение Glen »

Прям как Ленин в Швейцарии, во народ дурью мается)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Хех, алкаша обозначился как враг...
Это или напугает соколова, или...алкаша скоро получит проблемы. :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а): Про Соколова. Начал тезисы писать, как власть в России поменять. Похоже Тесса и К попали в террористическую ячейку. От 15 до пожизненного.
Афигеть...а он это где то кроме барахолки вывешивал, ничего не пишет? Миха может реально встрять с этим Спинозой. :rofl:
Алкаша, кстати, я спрашивал не про ай-пи соколова, а из какой страны он пишет. Это то хоть не секрет?
Василий Шукшин

Штрихи к портрету

Некоторые конкретные мысли Н.Н.Князева, человека и гражданина

... в чем всеобщий смысл жизни? – Князев подождал ответа, но нетерпение уже целиком овладело им. – Во всеобщей же государственности. Процветает государство – процветаем и мы. Так? Так или не так?

Сильченко пожал плечами… Но согласился – пока, в ожидании, куда затем стрельнет мысль Князева.

– Ну, так…

– Так. Образно говоря опять же, мы все несем на своих плечах известный груз… Вот представьте себе, – еще больше заволновался Князев от нового наглядного примера, – мы втроем – я, вы, дедушка – несем бревно. Несем – нам его нужно пронести сто метров. Мы пронесли пятьдесят метров, вдруг вы бросаете нести и отходите в сторону. И говорите: «У меня отпуск, я отдыхаю».

– Так что же, отпусков не нужно, что ли? – заволновался Сильченко. – Это же тоже бред сивой кобылы.

– В данном конкретном случае отпуск возможен, когда мы это бревешко пронесем положенных сто метров и сбросим – тогда отдыхайте.

– Не понимаю, чего вы хотите сказать, – сердито заговорил Сильченко. – То холм, то бревно какое-то… Вы приехали отдыхать?

– Приехал отдыхать.

– Что же, значит, бросил бревно по дороге? Или как… по-вашему-то?

Князев некоторое время смотрел на Сильченко проникновенно и строго.

– Вы что, нарочно, что ли, не понимаете?

– Да я серьезно не понимаю! Глупость какая-то, бред!.. Бестолочь какая-то! – Сильченко чего-то нервничал и потому говорил много лишнего. – Ну полная же бестолочь!.. Ну, честное слово, ничего же понять нельзя. Ты понимаешь что-нибудь, дед?

Старик с интересом слушал эту умную перепалку. С вопросом его застали врасплох.

– А? – встрепенулся он.

– Ты понимаешь хоть что-нибудь, что этот… товарищ молотит здесь?

– Я слушаю, – сказал дед неопределенно.

– А я ничего не понимаю. Ни-чего не понимаю!

– Да вы спокойней, спокойней, – снисходительно и недобро посоветовал Князев. – Успокойтесь. Зачем же нервничать-то?

– А зачем тут чепуху-то пороть?!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: Украина после выборов

Сообщение olga13 »

Urex, мне больше этот отрывок напоминает "встречу Алкаши с Соколовым"))
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

olga13
:shake: Да-да...это оттуда же, из Шукшина...только соколов нифига не напоминает симпатичного Никоненко...просто мерзкий слизняк и трус.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
olga13
Дачник
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:27

Re: Украина после выборов

Сообщение olga13 »

Urex писал(а):olga13
:shake: Да-да...это оттуда же, из Шукшина...только соколов нифига не напоминает симпатичного Никоненко...просто мерзкий слизняк и трус.
Да, Никоненко там просто прелесть, но повернутость та же :smth3: .
Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

olga13 писал(а): Да, Никоненко там просто прелесть, но повернутость та же :smth3: .
Посади свинью за стол... :cocktail:
Когда ему выдали сахар и мыло,
Он стал домогаться селёдок с крупой.
...Типичная пошлость царила
В его голове небольшой.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Исчадие позитива
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Po4tioptimist
Изображение это точно...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Украина после выборов

Сообщение Elen »

Ну они там совсем уже...
На Украине может быть отменен показ традиционной новогодней комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром», сообщают украинские «Вести».
На Украине может быть отменен показ традиционной новогодней комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» из-за снявшейся в ленте актрисы Валентины Талызиной, сообщают украинские «Вести».
В настоящее время Киев включил ее в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания напомнил украинским телеканалам об этом списке и о том, что контент с их участием запрещен для трансляции в стране.



Подробности: http://regnum.ru/news/cultura/2042251.html?
Ответить