Украина после выборов

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Янук отказался подписывать документ о евроинтеграции. Из этого в итоге получился майдан.
Теперь Порошенко просит Евросоюз дать ему время для ознакомления с соглашением. Неужели так внимательно прочитает, что возьмёт на себя смелость не подписать документ? Или начнёт торговаться с Евросоюзом?
ЕС наверняка -то уверен, что дело уже в шляпе. Думаю, что поторгуется, но подпишет.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Какая разница?
Проблема в том, кто будет его исполнять?
Большее влияние окажет на ситуацию договор о лендлизе для поставок американского оружия, которое хочет подписать петя-поросенок.
И указ о восстановлении призыва.
Т.е. сколько пацанов поляжет в мясорубке...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Sandor писал(а):Какая разница?
Ну насколько я помню, раньше говорилось о том, что это свалит с\х страны с ног. Соответственно она лишится определённого источника доходов от продажи продуктов питания, а люди- работы.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Вызывает сомнение крайне низкий результат, показанный Ярошем и Тягнибоком (2 проц. на двоих), особенно с учетом авторитета майдана и результата, показанного "Свободой" тягнибока на прошлых выборах. Обратите внимание, что проигравшие кандидаты в президенты практически никак не прокомментировали результаты голосования.
Все это дает основания утверждать, что выборы от начала и до конца срежессированы с целью легитимизации Порошенко в качестве главы государства и демонстрации "европейского выбора" народом Украины. "Свободное волеизъявление граждан Украины" – это фейк хунты, который приведет только к дальнейшему коллапсу Украины.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
ca4ok

Re: Украина после выборов

Сообщение ca4ok »

ой хватит ванговать, с февраля еще ни одно вангование не сбылось.
как у них там будет - их дело П-Е-Р-С-О-Н-А-Л-Ь-Н-О-Е (с)Лысый клоп из "Афоня"
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Украина после выборов

Сообщение alexalex »

Urex писал(а):Вызывает сомнение крайне низкий результат, показанный Ярошем и Тягнибоком (2 проц. на двоих), особенно с учетом авторитета майдана и результата, показанного "Свободой" тягнибока на прошлых выборах. Обратите внимание, что проигравшие кандидаты в президенты практически никак не прокомментировали результаты голосования.
Все это дает основания утверждать, что выборы от начала и до конца срежессированы с целью легитимизации Порошенко в качестве главы государства и демонстрации "европейского выбора" народом Украины. "Свободное волеизъявление граждан Украины" – это фейк хунты, который приведет только к дальнейшему коллапсу Украины.
Какое коварство!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Порошенко попросил военной помощи у США. И предлагает заключить с ними новый договор о безопасности. Наверняка об этом была договорённость, как одна из гарантий его президентства. Ответ США мы скоро услышим. Вряд ли они не воспользуются призывом вновь избранного президента. Вопрос, в какой форме? Пошлют инструкторов , деньги, оружие?
А это значит, что конфликт выходит уже на совершенно новый качественный виток. Виток не в пользу России, который ставит её в несколько тупиковую ситуацию. Что можно противопоставить этому? Ни о каком компромиссе Порошенко не заикается, открыто призывает войска НАТО в помощь, Ес будут сидеть как глухие, немые и слепые одновременно. Те люди, которые голосовали за Порошенко в надежде на скорейшее завершение этой трагичной ситуации окажутся в итоге в дураках. Не думаю, что 54% проголосовали за ввод американских войск на Украину.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Украина после выборов

Сообщение KoshmaRus »

Псяка уже заявила, что помощ будет оказана в виде поставок "несмертельного" вооружения... :tongue:
Оффтоп:

интересно что она себе представляла когда читала свою шпаргалку ? водяные пистолеты и резиновые ножи? :smth3:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Что-то этот Порошенко аки флюгер. :smth3:
То дайте время внимательно изучить соглашение.
То подпишу сразу после инаугурации, потому как времени ждать бедному украинскому народу уже мочи никакой нет. Наверное толмач пришёл и быстро всё объяснил: читай-не читай, тебя это не касается, и выбрали тебя не читать , а писать! :club:
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Украина после выборов

Сообщение Japa »

Po4tioptimist писал(а):выбрали тебя не читать , а писать
подписывать :whoa:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украина после выборов

Сообщение Alcasha »

КИЕВ, 2 июн — РИА Новости. «Нафтогаз» в иске к «Газпрому», который Украина намерена подать в стокгольмский арбитраж, если стороны не разрешат газовый спор, потребует зафиксировать цену в 268,5 долларов за тысячу кубометров, сообщил РИА Новости в понедельник министр юстиции Украины Павел Петренко.

«Там (в иске) есть целый ряд требований, которые касаются справедливой цены (на газ). Мы требуем, чтобы была зафиксирована справедливая цена в 268,5 долларов (за тысячу кубов — ред.)», — сказал Петренко
Мне вот не понятно, почему покупатель назначает цену продавцу? Требует цену! Одно дело торговаться по цене, но требовать, так я такого в коммерции не видал.
Что то мы еще не знаем? Сандор
Наверно Германия покупает по этой цене?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Крымнаш :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Украина после выборов

Сообщение Japa »

Да, много чего они требуют.
В исковом заявлении, я могу требовать любую сумму. А вот что я получу, в итоге - это уже другой вопрос.
Больше напрягает тот факт, что Миллер и сам сказал, что Газпром может пойти на некоторые уступки в вопросе цены.
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Украина после выборов

Сообщение Foxi »

Japa писал(а):Да, много чего они требуют.
В исковом заявлении, я могу требовать любую сумму. А вот что я получу, в итоге - это уже другой вопрос.
Больше напрягает тот факт, что Миллер и сам сказал, что Газпром может пойти на некоторые уступки в вопросе цены.
Да нет, все предельно будет ясно в суде. Газпром занял позицию диалога и договоренностей, а Нафтогаз позицию шантажа.
Адекват - неадекват, если хотите...
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Украина после выборов

Сообщение Japa »

Foxi писал(а):Да нет, все предельно будет ясно в суде. Газпром занял позицию диалога и договоренностей, а Нафтогаз позицию шантажа.
Адекват - неадекват, если хотите...
Я бы смог понять все эти торги, до подписания Украиной соглашения с ЕС. А сейчас-то поезд вроде уже уехал? Светочи и их шавки успешно провернули операцию по свержению власти?
Но, мы, конечно, не владеем полной информацией.
Посмотрим чем все окончится.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Украина после выборов

Сообщение Alcasha »

Japa писал(а):Больше напрягает тот факт, что Миллер и сам сказал, что Газпром может пойти на некоторые уступки в вопросе цены.
Это нормально, что Газпром хочет договориться и вернуть свои деньги. Ненормальная позиция тех, кто говорит никакого торга и цена вот такая!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Украина после выборов

Сообщение Foxi »

О каком соглашении с ЕС идет речь?
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Украина после выборов

Сообщение Japa »

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1064745
Вот ссылка.
Была подписана пока только политическая его часть. Но она более существенна, на мой взгляд, так как она будет определять политику Украины.
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Украина после выборов

Сообщение Foxi »

Japa писал(а):http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1064745
Вот ссылка.
Была подписана пока только политическая его часть. Но она более существенна, на мой взгляд, так как она будет определять политику Украины.
Вот и я о том же. Еще эк. часть не подписали. Торгуемся ))
И, думаю, пока с газом не определятся - не подпишут. Да и Европа не даст подписать, не поняв, во что им обойдется помощь в газовом вопросе...
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Украина после выборов

Сообщение Po4tioptimist »

Japa писал(а):Была подписана пока только политическая его часть. Но она более существенна, на мой взгляд, так как она будет определять политику Украины.
Я так понимаю, что политическая часть без экономической - сплошной пшик. Бумажка о намерениях.
Собственно из-за чего и весь сыр-бор, то.
Но явно есть что-то в контрактах такое, что позволяет Украине изгаляться на переговорах и даже не слушать советников ЕС, которые признали долг в 2.2 млрд.
Прям так и хочется спеть на мелодию песни "Это школа Соломона Кляра, школа бальных танцев вам говорят"
Это танцы нашего Газпрома
С гарною нахалкой
Вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо
Шаг вперёд и два назад.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

уже на всех просторах интернета, поздравления Порошенко...
Вложения
рошен.jpg
рошен.jpg (30.87 КБ) 5087 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Украина после выборов

Сообщение irinka »

Прикольно, если ленточку убрать оттуда - она не вписывается. :nono:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Украина после выборов

Сообщение Sandor »

Все наверно помнят историю с солдатскими матерями с западной Украины, которые перекрыли автодорогу в знак протеста против того, что их детей отправили умирать на Юго-Восток? Но не все знают, чем всё закончилось. А завершение было вот какое...
Пока бойцы нацгвардии и правого сектора из Западных областей Украины наводят порядок на Донбассе, их сослуживцы из Днепропетровска и Одессы наводят порядок у них дома. Стало известно о разгоне солдатских матерей бойцами Днепропетровского и Одесского правого сектора. Женщины были обрызганы слезоточивым газом и избиты палками. Одна женщина с травмой головы была доставлена в реанимацию, ещё несколько обратились в мед.учреждения с многочисленными переломами и ушибами.
Хочу обратиться к солдатам Украинской Армии, неважно из каких подразделений, будь то Правый Сектор или национальная гвардия: пока вы исполняете преступный приказ против мирных жителей Юго-восточной Украины, против ваших жён и матерей исполняется такой же преступный приказ.
http://cadu3m.livejournal.com/782490.html
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Украина после выборов

Сообщение Urex »

Мне понравилось, как сегодня в репортаже назвала парашенко ведущая Лайфньюс: человек набравший большинство голосов на выборах президента Украины...
Вложения
инауг.jpg
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить