Англичанка гадит

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Англичанка гадит

Сообщение Japa »

Британские СМИ: Принц Чарльз в частном разговоре сравнил Путина с Гитлером

РБК 21.05.2014, Лондон 05:14:50 Британский принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с фюрером германского нацистского рейха Адольфом Гитлером. Об этом сообщает газета Daily Mail. Комментируя в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: "И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер".

Мэриэнн Фергюсон, потерявшая во время Холокоста родственников и проводившая для принца Чарльза экскурсию по Канадскому музею иммиграции в Галифаксе, подтвердила, что принц действительно сказал ей такую фразу.

"Он спросил, когда я приехала в Канаду. Я сказала, в 1939г. Он бросил фразу, что теперь Путин делает некоторые вещи, которые раньше делал Гитлер. Я согласилась с принцем: вы видите, как он захватывает страны так же, как это делал Гитлер. Принц особо и не говорил ничего о самой России", - рассказала Фергюсон корреспонденту Би-би-си.

В пресс-службе принца Чарльза журналистам Daily Mail ответили, что они не будут комментировать частный разговор принца.

Газете Daily Telegraph в Кларенс-хаусе, резиденции членов королевской семьи Великобритании, тем не менее, уточнили: "Это был частный, проникновенный разговор с дамой, потерявшей в Холокосте членов своей семьи".

6 июня, в годовщину высадки союзных войск в Нормандии, на торжественных мероприятиях во Франции запланирована встреча принца Чарльза с президентом Путиным, утверждает Daily Mail.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Англичанка гадит

Сообщение Alcasha »

А по моему буря в стакане. Это намеренный английский выпад , перед мероприятиями по Высадке, который официальный Кремль игнорирует. Правильно вы написали, только точнее "мелко гадят англичане". Стиль у них такой.

Они и на Кипре такие, мелкие пакостники.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Англичанка гадит

Сообщение Japa »

Вы знаете, я, действительно, хотел добавить слово "мелко" )
В последний момент передумал.
Вроде Путин уже планировал свое участие в высадке?
Надеюсь, что он не пойдет на поводке у этого маразматика и не передумает, а поедет да и еще потроллит его (слегонца).

Лично мне, к счастью, пока нормальные инглишы попадались. Кстати, многие из них сами считают его не совсем адекватным.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Англичанка гадит

Сообщение Sandor »

Думаю, не поедет.
Или с принцем встречаться точно не будет.
Иначе не подняли бы эту тему,
Разговор то реально частный.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Англичанка гадит

Сообщение Alcasha »

Поедет. Вы что не врубаетесь, что это мелкая подстава через газетку, что бы не поехал?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Англичанка гадит

Сообщение Sandor »

Хороший вопрос.
Задумался.
Но после литры водки с кумом отложу размышления.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить