Американские миротворцы в Европе

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Американские миротворцы в Европе

Сообщение Alcasha »

Американское правительство планирует разместить новые атомные бомбы B61-12 в Европе, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Средства на эти цели, как говорится в статье, уже заложены в бюджет на 2015 год.

Оборудование самолетов европейских партнеров по НАТО под носители нового ядерного оружия должно начаться весной 2015 года. В частности, под новые цели будут переоборудованы истребители "Торнадо" немецких и итальянских ВВС, а также F-16 других европейских государств. Переоборудование также включает обновление программного обеспечения самолетов.

Поступление на вооружение полностью готовых к применению ядерных бомб В61-12, как подчеркивает издание, запланировано на 2020 год. Всего на программу планируется израсходовать около 10 млрд долларов США, еще 154 млн будет направлено на обеспечение безопасности ядерных баз в Европе. В число военных баз, которые будут модернизированы, входит в том числе и немецкая военно-воздушная база в Бюхеле, добавляет Der Spiegel.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Американские миротворцы в Европе

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Американское правительство планирует разместить новые атомные бомбы B61-12 в Европе, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Средства на эти цели, как говорится в статье, уже заложены в бюджет на 2015 год.
Ну, американцы - тупые!!! :club2:

Патриархальная Европа - самое тихое и спокойное место на свете!
Чего их так корежит? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Поучительное кино - "Зашто?" +18

Сообщение cyustas »

тут и про двойные стандарты, и про методы, и мораль...

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Japa
Дачник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 12:15

Re: Американские миротворцы в Европе

Сообщение Japa »

cyustas писал(а):тут и про двойные стандарты, и про методы, и мораль...
Спасибо, посмотрел..
Как же, все-таки, необходимо быть сильным в этом мире. Если бы у России не было возможности ответного удара - и не такое бы с ней сотворили натовские партнеры.
Вливаний в оборонку не может быть много.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Американские миротворцы в Европе

Сообщение cyustas »

уже цитировали, но не грех повторить:

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Американские миротворцы в Европе

Сообщение No pasaran »

Экс-президент Картер: США считают главным разжигателем войн в мире

Весь мир считает США главным разжигателем войн и конфликтов на планете. Такое мнение высказал экс-президент США Джимми Картер в интервью онлайн-журналу Salon, посвященному выходу в свет новой книги 39-го главы американского государства под названием A Call to Action ("Призыв к действию").

Журналист Salon отметил, что "в Вашингтоне редко признают ущерб, наносимый его внешней политикой по всему миру, считая себя исключительными борцами за демократию", и поинтересовался, совпадает ли это с тем, как видят США за рубежом.

"Нет. Весь мир почти единодушно видит в США главного разжигателя войн и конфликтов, - усмехнувшись, выразил экс-президент свое впечатление, сложившееся в ходе поездок по миру в последние годы в рамках работы Центра Картера. - Все считают, что мы без разбора вмешиваемся в военные конфликты, и видят поддержку таким действиям не только со стороны властей США, но и простых американцев".
первоисточник
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Американские миротворцы в Европе

Сообщение cyustas »

No pasaran писал(а):Экс-президент Картер: Весь мир почти единодушно видит в США главного разжигателя войн и конфликтов. Все считают, что мы без разбора вмешиваемся в военные конфликты, и видят поддержку таким действиям не только со стороны властей США, но и простых американцев"
как неосторожно!
одной репликой вычеркнули себя из списков заединщиков тессы и пр. лЫберальных дЭмократов
:troll:
Оффтоп:

ещё и ссылку дали!
:hpull:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить