Баллада Юрия

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Баллада Юрия

Сообщение Elen »

У брата дача рядом с дачей Светланы Савицкой.
Только у Савицкой в природоохранной зоне, а у брата - нет (в 300 метрах через пролесок))
Раньше, когда был маленьким племянник, часто возила его гулять в колясочке и наблюдала, как Савицкая с Терешковой степенно прогуливаются под ручку. Так трогательно - две женщины-эпохи идут под ручку, смеются или что-то обсуждают.
А потом Савицкая дачу продала и переехала куда-то.
Вот таки дела.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Баллада Юрия

Сообщение KoshmaRus »

только космонавты знают какая маленькая (деревня) наша Земля.. :rofl: ..они это видели..
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Баллада Юрия

Сообщение No pasaran »

а у меня есть фотография с Германом Титовым :hair:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Баллада Юрия

Сообщение Urex »

Ну, раз пошла такая пьянка... :int:
Трудился несколько лет на ответственной должности в одной малоизвестной столичной компании тесно связанной с авиацией и космосом. Был в почете у председателя совета директоров компании по заслуженным причинам, поэтому постоянно приглашался на все мероприятия компании, а так же был на юбилее председателя совета директоров. Знаком лично со многими космонавтами. Особенно меня поразил Гречко...он реально потрясающий человек...В качестве поощрения руководство компании приглашало своих ответственных сотрудников на все дни АвиаМаксов. На одном из АвиаМаксов группа космонавтов приехала во главе с моим шефом(он еще был когда то ихним шефом). У нашей компании там было свое шале на поле, на первом этаже была выставка и реклама, а на втором(открытом) кафе с гигантским выбором напитков...внизу, на улице, жарили шашлыки, варили плов, шурпу и прочие яства. Я как бы случайно подсел к ним и весь день и вечер слушал их воспоминания и легкий трёп. Эти крепкие, поддатые дедки, видя как я с открытым ртом их слушаю, травили байки с еще большим энтузиазмом и снисходительно отвечали на мои вопросы. Это было потрясающе!!! Такого не напишут ни в одном СМИ...Очень интересно было слушать про Гагарина, так же про начало освоения космоса...
Не хвастаюсь, просто констатирую факт... :idea:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить