А поутру они проснулись...

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Gencho
Турист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:32

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Gencho »

Это правда было сделано как-то по-хамски. Не то, чтобы я за Путина (запутина), но всё-таки...
Уровень Дещицы (первого министра МИДа нынешней киевской власти), поющего на улице "Путин - ху*ло, ла-ла-ла".

В общем, зная мстительный характер ВВП, абзац французскому котёнку.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Glen »

Король Тайланда умер..
Событие огромной важности для Тая, даже не знаю как сказать правильнее, фактически все что имеет Тай на сегодня это заслуга последнего короля.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение KoshmaRus »

Glen писал(а):Король Тайланда умер..
Событие огромной важности для Тая, даже не знаю как сказать правильнее, фактически все что имеет Тай на сегодня это заслуга последнего короля.
Месяц лучше точно туда не показываться...а на самом деле страшно..где отдыхать то терь? :whoa:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Glen »

На кипре!))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Archibald »

Мое мнение с другого форума по поводу опасений связанных с туризмом:
А при чем тут Таиланд и король? Вся забота туземного народа была посвящена очередным шашням престарелого монарха с любовницей. А в стране тем временем шли государственные перевороты и бои в джунглях с исламистами.
Какое отношение это имеет к туризму? Да, и положа руку на сердце - Таиланд вне контекста мирового борделя ничего особенного из себя не представляет. Кругом полно подобных, а то и лучших, место отдыха.

Bangkok и bang cock звучат одинаково, между прочим
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

Блин, никогда не был в тайланде.
Такое ощущение, что там очень...потно и насекомые мерзкие.
Не?
Про секстуризм не ко мне. Мне это ни к чему, потому тай ровно ноль, если не минус. С их заразами на всяких ручках, кранах, ложках...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):Месяц лучше точно туда не показываться...а на самом деле страшно..где отдыхать то терь
Хайнань :tsss:
Вложения
Китай, остров Хайнань, залив Ялунвань.
Китай, остров Хайнань, залив Ялунвань.
изззо 007.jpg (148.41 КБ) 6810 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Glen »

Мнение с форума в корне не правильное, какие там шашни если король из госпиталей последние лет 5-7 не вылезал, фактически жил там, ну и лень дальше разбирать про исламистов на юге и перевороты, секс туризм..
На Хайнане зимой относительно холодно.
Сопоставимых мест нет, либо дороже либо хуже либо все вместе))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Archibald »

5-7 лет это практически вчера. Переворот тоже, секс-туризм? Ну, где бы был тот Таиланд без девочек и мальчиков а также девочек-мальчиков и мальчиков-девочек? Основу популярности Таиланда заложили американцы, отдыхавшие от войны во Вьетнаме.

Да чем Бали хуже Таиланда-то? Дороже? Не критически. Безопасней? Да ровно тоже самое. Взрывают и там и там. Редко, но случается. Таиланд все-же "третий мир", где свернув недалеко от небоскребов всегда найдешь хибары из полиэтиленовых пакетов.



Да, побогаче соседей, но суть та же.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Glen »

Ну, это все в форумном формате не получится осветить..
Тай естественно 3 мир, это то точно))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение KoshmaRus »

Glen писал(а):На кипре!))
тута жить нада.. :grin2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Glen »

Дык живем..)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Cruz »

Эх, блин... скоро россиян днем с огнем на острове... ну и правильно - предателей и отщепенцев надо давить как клопов!!! :out:
Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Кипр с 1 декабря вводит визовый сбор за оформление национальной визы для граждан РФ, сейчас российские туристы могут получить ее бесплатно, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Последней из стран ЕС обновление своей визовой политики для россиян сделает Республика Кипр. Решение о введении визового сбора за оформление кипрской национальной визы принял совет министров страны, оно вступит в силу с 1 декабря", - пояснили в ассоциации.

Как отметили в АТОР, сбор для взрослых заявителей за оформление национальной визы Кипра составит 80 евро, для детей с 6 до 12 лет - 40 евро.
Оффтоп:

РС: кстати, совсем не видно Караула? Неужто на Донбассе? Вот настоящий патриот - ноги, руки, сердце накачал и на фронт топить хохлят, как завещал великий пидор Антоша! :flower:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Alcasha »

Сирийцев, нигерийцев и конголезцев больше чем россиян, которых уже не видно среди черных. По острову ездят «беженцы» с мешками налика, скупая дома на 30% дороже, на радость аборигенам,. А так все хорошо, мелочи жизни: поутру соседи проснулись, у одного соседа белье с веревки сохнувшее украли, у другого два баллона пустых из под газа со двора утащили. Айя-Напа это мечта, Эдем, где можно от них укрыться.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 01 ноя 2022, 08:02 Айя-Напа это мечта, Эдем, где можно от них укрыться.
Видно давно вы у нас не были...
Все серо-буро-черно-малиновые оттенки заполонили нашу деревню... Катастрофа... :shy1:
Оффтоп:

РС: уж, пусть лучше ненавистные Караулу и Сандору хохлы, или ненавистные Князю... все, чем этот радужный базар... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
В сети
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 01 ноя 2022, 08:02 Сирийцев, нигерийцев и конголезцев больше чем россиян, которых уже не видно среди черных.
Вот уж не правда. В Ларнаке - да, а у нас в Перволье просто нашествие русскоговорящих. В нашем комплексе из 18 домов сейчас постоянно живут 4 русских семьи, ещё 4 дома принадлежат русским, но сейчас пустуют. Та-же картина в соседних комплексах. Вечером гуляя с собакой по променаду русских встречаешь больше, чем местных.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Alcasha »

Cruz, Катастрофа будет, когда начнут белье таскать со двора. Baranoff, Вам на выселках от деревни хорошо, три километра им пока лень ходить, лазят в радиусе километра.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хохлы оказались гавно с ушами. Все прилезли сюда на халяву вместо того, чтобы воевать. ВСе транспорты ими переполнены, все земельства Германии от них стонут, в транспорте от них не протолкнуться. И при этом они все телефонные шизофреники - залезут в вагон и сразу хватаются за телефоны и утыкаются в кнопки. Вообще-то, в Германии (не знаю, как насчет других стран) пользование телефонами внутри транспорта запрещено - за это могут и на тюрьму оттащить. Пользоваться можно только на станциях. А хохлам все пох. Идиоты, что тут скажешь.
Зы. И какого хрена эти хохлы в телефонах ищут? Сколько уже тукаются в кнопочки, а все так и побираются у всех подряд. Дешевки-дармоеды, что тут скажешь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить