А поутру они проснулись...

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение malakhovka »

Sandor писал(а):Не всегда, я все-таки там вырос.
Только в незалэжной это все началось.
И свет веером...

Зы. Добавлю, в крыму дождей гораздо больше, чем на кипре.
Так время - честный человек! Я уже понял, что наше бабло, в тч и из Малаховской поликлиники, теперь потечет в Крым, к братьям! Я не против, но почему мост через пролив будет стоить дороже чем 3 моста в Швейцарии? Вы сомневаетесь? Или у нас как всегда погода и почва не те? А знаете кто будет лабать этот мосточек, или электростанции? Напомнить, что там за суперманагеры в Озере? Кошелечки, бл.дь....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

Вот в россии все ворье и жулье, друзья путина...
А на украине все под контролем мвф...
Прошло четверть века, я даже молчу про долги ссср, что на россию повесили.
Но через четверть века в россии и олимпийские объекты, и армия, и уровень жизни таков, что рукопожатные опять воют, что нужно уйму российсктх денюх потратить, т.к. зарплаты и пенсии в крыму в 4 раза меньше, а их надо подтянуть.

Что-то не складывается в консерватории неполживых, не?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение malakhovka »

Как хохлы просто раньше нас скинули эту, такую же как и у нас, говнокомарилью! То, что к власти, в результате пришли говноклоуны не лучше, ни о чем не говорит, почитайте историю, в Германии не сразу улицы перед домом начали мыть. Просто это пр обсуждение Общества, которое у нас ходит по разнарядке на говномитинги. А я считаю, что все должно идти от реального понимания вопроса, без Вашего пидараса киселева и кучи неверящих, но истово крестящихся (для Лены рыбачки - показывающих позорные пятки, или зовущих гнома к семисвечнику)!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение malakhovka »

karaul писал(а):
malakhovka писал(а):почему мост через пролив будет стоить дороже чем 3 моста в Швейцарии?
malakhovka писал(а):кто будет лабать этот мосточек, или электростанции? Напомнить, что там за суперманагеры в Озере?
вы очень легковерны. Если вам это сказал Навальный, верьте с опаской.
Качок, Вы мой любимый.... Мне верить не треба... Я в этом живу и участвую... А Вы живите и прибывайте в прошлом, так Вам будет спокойнее... система ценностей, так Вам необходимая, не порушится....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Жаль, что невозможно увидеть этих бульдогов под ковром, но результаты фантастические!!! :hippy:
РС: ЕЩЕ 19 МАРТА - просто убило!
Крысы с корабля...?
Тимченко продал свою долю акций в Gunvor партнеру Торнквисту
РИА Новости

Российский бизнесмен Геннадий Тимченко, против которого в четверг были введены санкции со стороны американского Минфина, продал свою долю акций в компании Gunvor.

В заявлении международного нефтетрейдера говорится, что Тимченко еще 19 марта продал свою долю акций Торбьерну Торнквисту (Torbjorn Tоrnqvist), который после этого стал держателем контрольного пакета Gunvor Group Ltd (87% акций). Отмечается, что сделка призвана обеспечить непрерывность операционной деятельности компании.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение alexalex »

ВВП диверсифицирует активы.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

с учетом того, что в список под санкции внесен банк россии, думаю, что сейчас пойдут серьезные кульбиты.
Вроде смены мировой валюты в России.
Придется за газ платить в рублях.
надеюсь Китай и Индия подтянутся, зря что ль они столько лет тусовались и организовали G20
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):ВВП диверсифицирует активы.
Думаю, что ВВП вообще не заботится об активах
Они ему ни при каком раскладе не пригодятся.
Это когда у вас преферанс на руке, Вам пофиг какие карты скидывать. Тузов, дам...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Банк «Россия» заявил о блокировке карт Visa и Mastercard

Международные платежные системы Visa и Mastercard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка «Россия», подконтрольного бизнесмену Юрию Ковальчуку (№1210 в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, состояние — $1,4 млрд), сообщила пресс-служба банка в пятницу, 21 марта.

В пресс-службе подчеркнули, что банк не вводил ограничений на осуществление операций по пластиковым картам. «Клиенты банка, имеющие карты платежных систем Visa и Mastercard, могут получить денежные средства без всяких ограничений в банкоматах АБ „Россия“, Собинбанка или Объединенной расчетной системы», — отмечается в сообщении.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение cyustas »

Sandor писал(а):с учетом того, что в список под санкции внесен банк россии, думаю, что сейчас пойдут серьезные кульбиты.
Вроде смены мировой валюты в России.
Придется за газ платить в рублях.
надеюсь Китай и Индия подтянутся, зря что ль они столько лет тусовались и организовали G20
Crus писал(а):Банк «Россия» заявил о блокировке карт Visa и Mastercard...
сандор! вы поаккуратнее! понимаю эмоции, но спокойнЕе...
:drink1:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

блин, где то с англотекста прочел
ну а какой я знаток ангельского... :hpull:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

ну чтоб не плодить тем

как случаются прозрения:

http://putnik1.livejournal.com/2617087.html
Изображение

Аглая Топорова, редактор издательского дома КоммерсантЪ, сообщила на своей странице в Фейсбуке, что покидает Киев и прекращает работу в издании, пояснив причину отъезда: "Потому что я не могу больше слышать: ненавижу русских". Поводом к такому решению стала неприятная ситуация, которая произошла сегодня с Топоровой в Борисполе: "Я сегодня в терминале D аэропорта Борисполь очень злилась от того, что задерживают багаж. И говорила об этом с мужем по телефону. Результат: ко мне подбежала барышня и заорала: «Не нравится?! Так зачем ты сюда прилетела, русская сука?!»

Прежде всего, отрывок из не так давно нашумевшей беседы Захара Прилепина с Александром Чаленко:


- ...российский либераст и украинский националист вместе потому, что их объединяет нелюбовь к Русскому миру. Еще один пример. В газете «Коммерсант-Украина» замом главного редактора служит Аглая Топорова, родная дочь знаменитого питерского критика Виктора Топорова, гражданка Российской Федерации. Так вот, когда летом 2012 года Верховная Рада приняла закон, согласно которому были весьма незначительно расширены права русского языка, то она сразу же выступила со статьей в ведущем интернет-издании «Украинская правда», в котором выступила категорически против этого закона!.. Кстати, шеф Аглаи Топоровой – главный редактор «Коммерсанта-Украины» Валерий Калныш, либерал-западник, в программе «Большая политика с Евгением Киселевым» сам открыто признал, что на парламентских выборах 2012 голосовал по мажоритарному округу за социал-националиста из неонацистской партии «Свобода» Андрея Ильенко. Причина: мол, объединенная оппозиция выставила же его единым кандидатом, вот он и голосовал...

Да.
Именно так.

Девушка из Северной Пальмиры, дочь человека с ярко выраженными патриотическими взглядами, выйдя замуж за киевлянина, симпатизирующего "национальной идее", изо всех сил старалась прижиться в новой социально близкой среде. Упаси боже, ничуть не оголтелой, но самой что ни на есть интеллектуально-элитарной.

Она, разумеется, не плевалась ядом, она просто поддерживала "патриотическую линию". Вплоть до того, что когда нацтусовке потребовалось, чтобы именно она, не как журналист, но как аполитичная россиянка и дочь известного патриота России, заявила о "ненужности русского языка на Украине", Аглая Викторовна сделала это тотчас, беспрекословно и по максимуму изящно, и ее "гражданская позиция" разлетелась по Сети, снискав овации даже самой пани Фарион.

Короче говоря, она очень пыталась стать своей, и ее вроде бы даже признали своей.
Вроде бы.

Мне ее не жаль.
Но для тех, кого мне жаль, повод задуматься - лучше не придумаешь.


ну и финал истории:

Изображение

Люди, думайте сначала.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Очередная тема, от которой никак не отвертеться... :nono:
Аблакаты и счетоводы быстро объяснят, что развод это ерунда - главное раздел имущества! :idea:
РОССИЯ ПРИСВОИЛА ОБЪЕКТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ УКРАИНЫ НА СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, ЗАЯВИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК
22 марта 2014
Он подчеркнул, что Россия получит иски от украинского государства в международных судах и ей придется платить за ограбление Украины.
Яценюк добавил, что Украина намерена обратиться в международные суды в связи с данными событиями.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение No pasaran »

Расчитывают на взаиморасчет по газу? :tongue:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):Расчитывают на взаиморасчет по газу? :tongue:
Вчера чего-то наш Димон промямлил про 16 миллиардов, в ответ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ...
Какой тут взаиморасчет :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение No pasaran »

В кыму еще татары бузить начнут. Оне по договоренности с киевом там хозяевА всех пляжей. А у нас сервитут. Как и на украине кстати тоже. Национализируют :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

А украина в 54 году платила за крым?
Нет? Так посему решила, что тепеоь ей кто-то должен?
Как бы еще за пользование не замтавили заплатить.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение cyustas »

мнение эксперта в Вашингтоне:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Хорошая мысль от Латыниной:
Во-вторых, за 22 года бардака прибрежная полоса Крыма представляет собой череду из полуразвалившихся, бандитским способом приватизированных советских пансионатов и новых кафе, построенных прямо по той же технологии, по которой в Бразилии строят фавеллы. И оглашающих воздух по ночам истошным роком.

Отдыхать в этой обстановке может либо бюджетник, либо бомж. Чтобы привести туда рыночного отдыхающего, надо снести всё, построить Хилтон. Это затруднительно, потому что, во-первых, Хилтон в Крыму по определению строиться не будет. А во-вторых, кафе в стиле фавеллы и развалины пансионатов принадлежат тем самым браткам, которые сейчас воскресли из небытия 90-х и, собственно, контролируют Крым.

В-третьих, часть береговой линии Крыма занято роскошными поместьями украинской элиты точно так же, как такими поместьями уже российской элиты занят Сочи. Очевидно, что эти поместья будут переданы новым хозяевам, но будут сохранены как класс. И проблема заключается в том, что такие поместья несовместимы с рыночным курортом. Вот, рыночный курорт требует непрерывной береговой полосы и отсутствия автоматчиков и колючей проволоки.
Это действительно серьезная проблема, невозможность пробраться к морскому берегу!

РС: кстати на Кипре знаю всего три места недоступных для подхода к воде: аэропорт, кусок английской базы и местечко в Перволье, где Алкаша с соседями потихонечку разрушили берег для создания личных причалов (про стихию и шторма - не верю :nono: )
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):кстати на Кипре знаю всего три места недоступных для подхода к воде: аэропорт, кусок английской базы и местечко в Перволье, где Алкаша с соседями потихонечку разрушили берег для создания личных причалов (про стихию и шторма - не верю )
Аэропорт.
У англиков в гарнизоне Декельи я был на пляже,там постоянно как анекдоты рассказывают про русских пьяных туристов заблудившихся, их за пределы гарнизона выводят.

В Перволии местами затруднительно пройти к морю, но можно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

Когда последний раз был в Крыму, не заметил прям проблемы, что нельзя подойти к пляжу.
Может конечно, не там смотрел.
Но у крыма есть отличие от кипра. На ЮБК нет сплошной береговой линии, доступной для пешей прогулки. Везде отроги скал в море уходят. И только объезжая по серпнтину можно попытаться въехать между отрогами. Но там действительно пансионаты всякие за заборами.
Но обычно в них можно без проблем поселиться. Т.е. охрана тебя пропускает, заезжаешь и селишься.
А чисто типа диким образом на пляж искупаться, наверное, и правда будут проблемы.
А объясняют так. Что дорогу вниз и обустройство пляжей делали частным образом, поэтому или плати, или выбери другой участок между отрогами и лезь там по бездорожью, ломись сквозь заросли.
Соглашусь, что это коряво. Но своя правда в этом есть.
А вот захваченные дворцы это пипец, надо раскулачить.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение SEVER »

Раскулачить? Это все уже было.....
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Sandor »

я про захваченную и приватизированную общественную собственность на берегу
а не вообще всех чохом.
что построили сами, пусть себе
а если дворец-музей приватизировал или госдачи, извини...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

УКРАИНА НЕ НАМЕРЕНА НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ИМУЩЕСТВО РОССИЙСКИХ ЧАСТНЫХ ЛИЦ И КОМПАНИЙ

24 марта 2014
Как заявил министр юстиции Павел Петренко, вопрос будет стоять исключительно об объектах государственной собственности России на территории Украины и смежных государств. Перечень таких объектов, по словам министра, станет известен, как только будут поданы иски в международные суды.

Национализацию в Киеве рассматривают в качестве компенсации за утрату имущества Украины в Крыму.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: А поутру они проснулись...

Сообщение Crus »

Сволочи! Перехватывают наши идеи! :hpull:
Это ж мы предлагали чемпионаты мира в Сочи по всем видам карточных игр проводить!

А если все каталы попрут в Крым? Кто в Сочи останется? :what:
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР КРЫМА СЕРГЕЙ АКСЕНОВ ПРЕДЛАГАЕТ СОЗДАТЬ НА ПОЛУОСТРОВЕ ИГОРНУЮ ЗОНУ

27 марта 2014
Как передает "Крым-Информ", совет министров Крыма анализирует ситуацию. В то же время, Аксенов подчеркивает, что предложение по игорной зоне является одной из многих идей по развитию Крыма.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить