Маловато будет!!! маловато!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Маловато будет!!! маловато!

Сообщение Alcasha »

Греции может понадобиться до 20 миллиардов евро дополнительного финансирования из-за плохой реализации существующей экономической программы, сообщает в воскресенье германский журнал Spiegel со ссылкой на готовящийся доклад международной "тройки" (ЕС, ЕЦБ и МВФ).
http://www.1prime.ru/news/0/%7BAFA1E7CF ... z27MQVxkBo

Мне мультфильм вспомнился, "Пластилиновая ворона" Интересно рассчитывают ли на Кипре программу выхода из кризиса, и под нее ищут кредит, как делают бизнесмены или просто тупо просят деньги, как животные, потому что надо кушать? Если второе,то зачем скотину кормить? Потому что она хорошая была в молодости?
Есть ли у правительства Кипра технико-экономические обоснования кредита, знакомят ли с этими расчетами свой народ или нынешнее правительство наберет кредиты, за которые будут рассчитываться внуки живущих, обрекая их на экономическое рабство?
Или я сгущаю краски и Кипр сейчас переживает "зиму", а за зимой придет "лето" и будет все хорошо, как у Корейко в молодости, когда он хотел найти кошелек за углом дома(газ)?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Маловато будет!!! маловато!

Сообщение Macrovipera lebetina »

зачем скотину кормить
Чтоб доить пожизненно.
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Ответить