Макаревич & Путин

Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Макаревич & Путин

Сообщение Alcasha » 22 сен 2012, 07:51

Президент России Владимир Путин исключил из президентского Совета по культуре и искусству Андрея Макаревича.
http://www.aif.ru/

Вот ведь как жизнь устроена. Как двоечника исключили из школы.Был человек достойный в Совете по культуре, да вдруг стал недостойный российской культуры рокер Андрюша. А за что? Мне в этой новости не Макаревича жалко, а хочу отметить мстительность Путина.Сегодня Макаревича, а через три года, всех, кто скажет поперек него слово(а он видно все запоминает) приведет к общему знаменателю.
Alcasha
Дачник

Re: Макаревич & Путин

Сообщение Dr Vertebra » 22 сен 2012, 08:04

Alcasha, вот "тут я власть поддерживаю" (с)
Представьте такую ситуацию. Решили Вы заняться пропагандой и популяризацией Культуры Пития крепких спиртных напитков на Кипре. Благое ж дело! Собрали под своим крылом группу сторонников и принялись нести культуру в массы. И вдруг Вы выясняете, что один из Ваших единомышленников повадился шляться на митинги Общества Друзей Трезвости. Мало того, он пишет стишки откровенно антиалкогольного содержания, в которых высмеивает Вас и Ваше начинание.
Как бы Вы поступили с таким отщепенцем? :drink2:
Доктор Зло
Dr Vertebra
Дачник

Сообщение Alcasha » 22 сен 2012, 08:40

Dr Vertebra писал(а):Alcasha, вот "тут я власть поддерживаю" (с)
Представьте такую ситуацию. Решили Вы заняться пропагандой и популяризацией Культуры Пития крепких спиртных напитков на Кипре. Благое ж дело! Собрали под своим крылом группу сторонников и принялись нести культуру в массы. И вдруг Вы выясняете, что один из Ваших единомышленников повадился шляться на митинги Общества Друзей Трезвости. Мало того, он пишет стишки откровенно антиалкогольного содержания, в которых высмеивает Вас и Ваше начинание.
Как бы Вы поступили с таким отщепенцем? :drink2:

Маленькая разница, почти неуловимая, но важная: Я это на Кипре замучу на свои деньги и поэтому дам этому отщепенцу пинка под зад, а президентский Совет по Культуре сделан на деньги налогоплатильщиков, на наши с вами деньги и по идее можно дать Председателю совета пинка под зад, но на практике это не получается пока.

Пройдет пять лет и пропаганда вобъет в мозги обывателей, как это сделано в Беларуссии, что без Батьки нам никуда. А я или вы могли бы не хуже управлять страной, еще и ботекс под щеки не накачивали, потому что нам по фигу наш внешний вид. Впрочем нет, я по фейс контролю не пройду в президенты, нос еврейский.
Alcasha
Дачник

Сообщение Dr Vertebra » 22 сен 2012, 08:49

Не хандрите по поводу носа! У нас не то что с еврейским, - с грузинским носом фейс-контроль проходили. Да не в президенты, а в вожди.

А насчет денег налогоплательщиков... Сколько времени прошло от шутки Жванецкого"мне в Париж по делу срочно" до воплощения сказки в быль? Лет 20? Ну, может, лет через 12 власти России начнут отвечать на вопросы "Я хочу знать, на что тратятся мои налоги" без обязательного присутствия ОМОНа.
Доктор Зло
Dr Vertebra
Дачник

Сообщение Krendel » 22 сен 2012, 18:05

Dr Vertebra писал(а):Не хандрите по поводу носа! У нас не то что с еврейским, - с грузинским носом фейс-контроль проходили. Да не в президенты, а в вожди.

А насчет денег налогоплательщиков... Сколько времени прошло от шутки Жванецкого"мне в Париж по делу срочно" до воплощения сказки в быль? Лет 20? Ну, может, лет через 12 власти России начнут отвечать на вопросы "Я хочу знать, на что тратятся мои налоги" без обязательного присутствия ОМОНа.

Через 112. А через 12 такой вопрос и задавать-то никому не придет в голову.
Krendel
Дачник

Сообщение Alcasha » 22 сен 2012, 18:32

Dr Vertebra писал(а): Ну, может, лет через 12 власти России начнут отвечать на вопросы "Я хочу знать, на что тратятся мои налоги" без обязательного присутствия ОМОНа.

Товарищ, верь! Придет пора
Покоя, радости, достатка.
Но к той поре на наших пятках
Напишут наши номера.

В. Шендерович

Вашим оптимизмом пенсионеров России заряжать,а не Кипра! :rofl:
Alcasha
Дачник

Сообщение Dr Vertebra » 22 сен 2012, 18:38

Alcasha, а у пенсионеров России кроме оптимизма давно ничего не осталось.
Доктор Зло
Dr Vertebra
Дачник

Сообщение Crus » 22 сен 2012, 18:44

Dr Vertebra писал(а):Alcasha, а у пенсионеров России кроме оптимизма давно ничего не осталось.

А еще прямой, не гнущийся позвоночник!
:smiley:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Crus
Дачник

Сообщение Dr Vertebra » 22 сен 2012, 18:51

Crus писал(а):
Dr Vertebra писал(а):Alcasha, а у пенсионеров России кроме оптимизма давно ничего не осталось.

А еще прямой, не гнущийся позвоночник!
:smiley:

Не-а, не прямой. Два кифоза и один усугубленный лордоз.
Доктор Зло
Dr Vertebra
Дачник

Сообщение alexalex » 22 сен 2012, 18:52

Путин: мелкий политический деятель времён...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений.
alexalex
Живу я тут

Сообщение Crus » 22 сен 2012, 18:56

alexalex писал(а):Путин: мелкий политический деятель времён...

Путин: мелкий политический деятель времён: от нуля до бесконечности... :cry:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Crus
Дачник

Сообщение Sandor » 23 сен 2012, 07:45

Alcasha писал(а):
Президент России Владимир Путин исключил из президентского Совета по культуре и искусству Андрея Макаревича.
http://www.aif.ru/

Вот ведь как жизнь устроена. Как двоечника исключили из школы.Был человек достойный в Совете по культуре, да вдруг стал недостойный российской культуры рокер Андрюша. А за что? Мне в этой новости не Макаревича жалко, а хочу отметить мстительность Путина.Сегодня Макаревича, а через три года, всех, кто скажет поперек него слово(а он видно все запоминает) приведет к общему знаменателю.

ну это не первый случай модикафикации совета
http://lenta.ru/news/2011/07/21/cult/
Михалкова исключили
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Sandor
Абориген

Сообщение Alcasha » 11 дек 2016, 16:51

Сегодня день рождения Макаревича. Второй год тишина на новостной ленте в этот день. А раньше хновостная лента пестрила.
Alcasha
Дачник

Вернуться в НОВОСТИ РОССИИ И В МИРЕ