Погиб актер Александр Белявский

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Krendel »

Изображение
Легендарный "Фокс" из "Место встречи изменить нельзя" сегодня утром выпал из окна пятого этажа.

Народный артист России Александр Белявский, недавно отметивший 80-летие, в последние годы жизни тяжело болел. Его здоровье пошатнулось после инсульта, перенесенного в 2003 году. Незадолго до болезни Александр Борисович вновь стал отцом, у него родилась дочь во втором браке. Белявский был одним из самых востребованных советских киноактеров - в его послужном списке более 100 ролей в кино. Голосом этого артиста говорят персонажи многих зарубежных фильмов. Несмотря на столь бешеную популярность, звание Заслуженного артиста РСФСР актеру было присвоено только в 1988 году, а звание Народного артиста России - в 2003-м. Следственные органы, начавшие расследование случившейся трагедии, выдвигают версию о самоубийстве в качестве одной из вероятных.
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Irina »

Подозреваю, что к этому ужасному шагу толкнула, в том числе, и нищенская пенсия. Больной человек, прежде столь востребованный и популярный без копейки в кармане и способности разговаривать... Не приведи Господь.
Не хочется возвращаться к теме "Почему в нашей стране человек с ружьём или дубинкой получает пенсию 30 000, а сталевар, шахтер, моряк, актер, врач всего 7600 "?
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Crus »

Irina писал(а):Подозреваю, что к этому ужасному шагу толкнула, в том числе, и нищенская пенсия. Больной человек, прежде столь востребованный и популярный без копейки в кармане и способности разговаривать... Не приведи Господь.
Не хочется возвращаться к теме "Почему в нашей стране человек с ружьём или дубинкой получает пенсию 30 000, а сталевар, шахтер, моряк, актер, врач всего 7600 "?
Земля ему пухом... :cry:

РС: тут, мне кажется, совсем другая тема появляется. Человек в возрасте 71 года родил ребенка!!! Этого я никогда не пойму. Бред и ужас!!!
Зачем? Ты что, библейский персонаж, чтоб положить на всех?
Через три месяца после рождения ребенка Белявского хватил кондратий, с 2003 года он полный инвалид. Не мог говорить, часть тела обездвижена - молодой отец...
Возможно в этом случае такой исход самый правильный?????!!!!!
РСС: В последнее время, это как эпидемия среди культур-мультурных и богатеньких, не успели родить от хрен знает какой по счету жены - тут же и ласты склеивают...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Irina »

Одно к другому- на такую пенсию не прокормить ребенка и еще себя инвалида.
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Krendel »

Crus писал(а):
Человек в возрасте 71 года родил ребенка!!! Этого я никогда не пойму. Бред и ужас!!!
Если бы он сам родил, я бы тоже не понял. А так просто завидую. :roll:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Crus »

Krendel писал(а):
Crus писал(а):Человек в возрасте 71 года родил ребенка!!! Этого я никогда не пойму. Бред и ужас!!!
Если бы он сам родил, я бы тоже не понял. А так просто завидую. :roll:
А чему здесь можно завидовать? Что оставил малолетних детей сиротами? Или у нас на 10 девчонок 1 мужичонок? :?:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Krendel »

Crus писал(а): А чему здесь можно завидовать? Что оставил малолетних детей сиротами? Или у нас на 10 девчонок 1 мужичонок? :?:
И чего ему надо было делать, по вашему - в монахи уходить, что-ли?
Когда детей делаешь, не думаешь о том, что с тобой будет через три месяца. В любом возрасте. За сигаретами в ларек пойдешь после секса, наркоманы могут грохнуть, машина налететь на переходе. А в 73 года иметь секс - я считаю мужским достижением.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Crus »

Krendel писал(а): А в 73 года иметь секс - я считаю мужским достижением.
По-моему, разница все-таки есть: иметь секс и рожать детей? :?:

РС: например, у меня есть травматическое оружие, я иногда стреляю, но стараюсь по бутылкам... :oops:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Погиб актер Александр Белявский

Сообщение Krendel »

Crus писал(а):
Krendel писал(а): А в 73 года иметь секс - я считаю мужским достижением.
По-моему, разница все-таки есть: иметь секс и рожать детей? :?:

РС: например, у меня есть травматическое оружие, я иногда стреляю, но стараюсь по бутылкам... :oops:
Вот. Стреляя по бутылкам, вы ведь не задумываетесь о том, что через пять минут на обратном пути вам, вполне возможно, придется пожалеть о том, что расстреляли обойму? Так и старик не думал, что его свалит болезнь. Он наследников хотел. И молодца, кстати.
Ответить