Тюмеееень!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Тюмеееень!

Сообщение Krendel »

Ну, что - я считаю, киприоты выбрали правильное направление для поиска деньжат. Ломанулись в Тюмень, где объясняют тамошним кошелькам, почему денежки лучше всего аккумулировать на острове.
http://www.newsprom.ru/news/134759150920680.shtml

Думаю, сейчас из Югры посыпется такая манна, что можно будет ждать референдума о вхождении Кипра в состав Тюменской области. А если не получится, Тюменская область сама придет к вам. :facepalm:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тюмеееень!

Сообщение Alcasha »

Цель мероприятия — содействовать углублению и расширению двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей, предоставив деловым кругам промышленных российских регионов достоверную информацию о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов.
Как завуалировано звучит цель визита... Как я понимаю по понятиям, то Тюменская группировка должна была завалить Кипрскую группировку в полном составе, за попытку переманить Тюменских коммерсантов под свою крышу :troll:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Тюмеееень!

Сообщение Irina »

Подозреваю, что "тюменская крыша" давно уже здесь ))).
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Тюмеееень!

Сообщение Alcasha »

Irina писал(а):Подозреваю, что "тюменская крыша" давно уже здесь ))).
Тюменские объединились с Кипрсками и теперь вытягивают коммерсантов на Кипр, ага? А они в курсе, что тут работают Путинские? А Путинские отмороженные на всю голову, ходят вообще с инеем на лбу толщиной два сантиметра, раздают кредиты и продают оружие :troll:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить