Почему Навальный такой нахальный?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):чем вам тот овальный так досадил, что каждый день о его смерти мечтаете?
Ну и за одного Навального и переживать не стоит... :shake:

Вы вон про всю свою ридну Украину переживаете, кушать спокойно не можете...
Пока не изведете... всю нацию... к еб...ям... :candle:
Чем Вам так фашисты с бендерами досадили?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Этот вопрос давно решен нюрнбергским трибуналом
Вы хотите пересмотреть его итоги?
а вроде недавно вполне адекватно про холокост высказывались
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Этот вопрос давно решен нюрнбергским трибуналом
Вы хотите пересмотреть его итоги?
а вроде недавно вполне адекватно про холокост высказывались
Ой, тяжело с Вами... :blink:
Как странно про Нюрнбергский процесс...
Может Вы забыли кто там участвовал?

Так те же, кто сегодня вякает про возвращение Крыма...
Как можно мнение таких уродов всерьёз рассматривать? :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

они и тогда вякали
и договоры заключали с Гитлером (молотый Риббентроп, как пишет свидомая молодь, был последним)
и Чехословакию делили
и всей европой промышленной на Гитлера работали.
И от всех стран были войска на восточном фронте

а потом таки Нюрнберг и его результаты.
Так что все по плану )))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):и договоры заключали с Гитлером (молотый Риббентроп, как пишет свидомая молодь, был последним)
Не понял...
Так мы с Адольфом по приколу договорились?
Мол, все и мы за кампашку... оригинальный подход...
Если б не пидоры гейропейские, да пиндосы поганые, мы б с фашистами в жисть бы не якшались! :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Где то так.

Но Вы лучше Глазьева послушайте.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Чё у Лёшки с чувством самосохранения? :smth3:
Сука, опять стебётся (или стебается) над нашим солнышком...
100% долго не протянет... :candle:
И вот какая выяснилась интересная штука. Некоторое время назад Михайлов на своём сайте заявил, что у него есть наградные часы от Путина.
Пресс-служба Кремля это официально опровергла:
Однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в интервью Радио Свобода опроверг эту информацию, заявив, что Путин не награждал Михайлова. «Мы ничего об этом не объявляли, что означает, что этого просто не было», — сказал Песков.
https://www.svoboda.org/a/26617205.html
Тогда все решили, что Михайлов просто хвастался. Наградные часы придумал и «диплом о награждении часами» подделал.
А сегодня утром представитель гражданина Михайлова С.А. принесла в суд следующий документ*:
Сохраненное изображение 2017-8-7_14-21-36.932.jpg
Сохраненное изображение 2017-8-7_14-21-36.932.jpg (42.67 КБ) 11389 просмотров
Представление поддельного приказа в суд я исключаю.
Так что, хоть у Михайлова-Михася и не получилось сегодня убедить суд в том, что он не является и никогда не являлся лидером Солнцевской ОПГ, но уж точно он убедил нас, что Дмитрий Песков — лжец, а его босс — президент РФ В.В.Путин — действительно выпустил специальное распоряжение и наградил часами этого человека с замечательной биографией.
Восхитительный факт о путинской России и её героях.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Млять, ссыкуны-путриоты! :cake:
Когда ж вы остановите Лешку?
Организаторы митинга Алексея Навального в Омске провели самую крупную акцию в истории города

Об этом сообщил у себя в твиттере пресс-секретарь кампании Навального в Омске Руслан Шаведдинов. Местное издание «НГС Омск» сообщает о 3800 участниках. Полиция своих данных не приводила.
Как говорит великий руссокиприот Милонов: Лешку стоило бы расстрелять! :idea:

РС: да и в конце надо мелким шрифтом добалять - это гротеск... и никаких претензий к вам быть не может!
Эх, педики российские, мозгами как жопой вихляющие! :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Archibald »

http://echo.msk.ru/blog/sobchak/2060746-echo/

Ответ Алексею Навальному
АВТОР
Ксения Собчак
Оффтоп:

Ответ Алексею Навальному
АВТОР
Ксения Собчак
телеведущая
Дорогой Лёша! Очень неприятно мне,что приходится тебе публично отвечать,потому как ты прекрасно знаешь,что я уважаю ту огромную работу,которую ты ведешь ,много раз лично помогала во многих твоих расследованиях и задумках ,и считаю несправедливым тот факт,что ты не сможешь участвовать в выборах на основании явно политического уголовного преследования.Мы с тобой знакомы и находимся в приятельских отношениях ,почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня ,иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами сделанными явно(и ты не можешь,как политик,этого не понимать) ради того,чтобы если такие мысли у меня и были-дискредитировать и «утопить» на старте?

С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали «людоедскими»? И с чего ты взял,что я считаю,что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? Что за популизм? Зачем присваивать мне идеи,которые я никогда не высказывала,или искажать смысл тех,которые разделяю?

Но более всего меня расстроило другое. Когда я ездила с тобой в Астрахань,когда ты убеждал меня в необходимости вхождения в Координационный Совет Оппозиции ты не говорил мне ,что:"место Ксении в шоубизнесе и я бы хотел,чтобы она там и оставалась" . Мы все обьединились ради одной важной цели-мы требовали справедливости и свободы,и я ,и Таня и Миша Шацы,и Дима Быков и другие потеряли работу на ТВ и карьеру из-за этих взглядов. А теперь ты говоришь мне ,условно,:" Твое место в шоубизнесе,зачем лезть в политику?". Это же лицемерие,против которого ты всегда выступал! Еще раз,ты большой молодец ,и делаешь много важного для нашей страны,и многим рискуешь, но отталкивать собственных союзников ,как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции -это неправильно,и это вождизм. Не написать вначале ни строчки про Диму Гудкова,который блестяще провел муниципальную кампанию,наговорить много несправедливого про меня в своем обращении,изначально исходя из того,что любой мой политический шаг это почему-то шаг несамостоятельный— все это грустные признаки того,что ты считаешь ,что обладаешь монополией на оппозиционность. «Все кто не с нами-против нас».
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Cruz »

Слава Богу!
Благая весть в пятницу!
Не все еще обосрались наверху, есть кремни!
Не побоялись Лешку, везут в кутузку! :hippy:

А почему бы не шлепнуть по дороге, прапора с АМР нанять... и все... все в шоколаде... а Лёшка в гробу! :candle:
Алексей Навальный задержан возле своего дома в Москве
Политик Алексей Навальный задержан возле своего дома в Москве. Он написал в Инстаграме, что его везут, скорее всего, в ОВД Даниловский. Алексей Навальный планировал отправиться в Нижнем Новгород. Вечером его сторонники хотят провести акцию в его поддержку.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

в пекло "лешку"
накатите 100 :drink1: грамм
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение HappyWoman13 »

Уважаемый редактор! Может, лучше про реактор??))))

https://news.rambler.ru/politics/383596 ... ntent=news

Как сообщает издание, 18 и 19 ноября оппозиционеру согласовали акции в Саранске, а в Перми предложили выбрать из дат 18, 19 и 20 ноября. Но Навальный отказался от проведения митингов и уехал отдыхать в Мюнхен.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

и что? теперь есть ксюшадь
пусть отдувается
она теперь везде
смотришь киношку, вдруг хрясь, ксюшадь с обсуждениями на канале, где ее сроду не было...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение HappyWoman13 »

Sandor писал(а):и что? теперь есть ксюшадь
пусть отдувается
она теперь везде
смотришь киношку, вдруг хрясь, ксюшадь с обсуждениями на канале, где ее сроду не было...
Не знаю, где Вы все это смотрите, я Ксюшу нигде не вижу))). Или Вы с Шквалом на Дождь подписались?)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение HappyWoman13 »

Извините))) КАКЭТА) Или уж битва за идею, или Мюнхен))). :rofl:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

HappyWoman13 писал(а):Или Вы с Шквалом на Дождь подписались?)
сколько сразу неверных допущений
я со шквалом и на одном гектаре...
да еще лождь?!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение HappyWoman13 »

Sandor писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Или Вы с Шквалом на Дождь подписались?)
сколько сразу неверных допущений
я со шквалом и на одном гектаре...
да еще лождь?!
Видимо, я не так часто смотрю телевизор, как Вы.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Да, наверное, так
ПРО НАВАЛЬНОГО. Главная заслуга Навального и его команды заключена в том, что он создал такое "медиа", которое в течение нескольких лет на очень простом, понятном каждому языке - рассказывало о том, что ключевые фигуры путинского окружения - это обычные, среднего ума люди, падкие на статусные побрякушки (яхты, пруды со статуями, мраморные лестницы и семейные праздники в небоскребах Майями). Дело в том, что после 2003 года (примерно) все эти люди - за счет ключевых позиций - стали обрастать мифологией, превращаться в каких-то великих патриотических центурионов, в загадочных "всевластных" "игорей ивановичей". И прочих ковальчуков и чемезовых, якобы имеющих какой-то мощный коллективный мозг - с великой "думой о России". Безусловно, были и до Навального расследовательские публикации. Но они работали (по своему эффекту) иначе, чем тот язык, который создал Навальный.
В результате Навальный создал большое полотно, многонаселенную "бородинскую панораму" - и каждому стало ясно, что эти люди - сколько их не мистифицируй - не являются никакими "эффективными менеджерами", "успешными инвесторами", "стратегически мыслящими отраслевиками", - это просто "хваткие люди", которые при всей своей хваткости лицом повернуты к своему "шубохранилищу", а широкой старческой спиной - к населению РФ.
Он лишил всю эту путинскую команду - причем навсегда уже - какой-либо возможности вернуться к той мифологии, которая она обросла во второй половине нулевых годов. Теперь каждый из них стал просто вот таким "тьфу на тебя". И когда мы сейчас слышим беглый говорок Сечина на записи его беседы с Улюкаевым - мы видим обычного мелкого клерка. И этот "говорок" теперь накладывается и на яхту, и на шубохранилища и т.д. и т.п.
И, конечно, поразительным фактом является линия ответа, которую они все выбрали в ответ на нарратив Навального, который каждый день рассказывает в своем "медиа", что мы никуда не денемся, мы не боимся, с нами ничего нельзя сделать, мы говорим от самой "матери-земли", мы "тут".
Они выбрали ответом формат старых советских телепередач про "предателей родины" - грубо смонтированных, зловещих, "идеологических". Ничего другого они не смогли произвести в ответ на демифологизацию, которую провел Навальный.
Я совершенно убежден, что Навальный - великий человек. Он создал "язык описания", который разрушил тот "пьедестал", на который все они коллективно забрались и хотели там укрепиться, будучи совершенно несоразмерными той исторической задаче, которая им досталась. И повторно они туда уже никак не заберутся теперь.
А. Морозов, ФБ
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Archibald »

Навальный скурвился до уровня егэшной школоты, хапнув гарантий и финансирования от власти.
Изображение
Если кто-то верит, что открывая отремонтированные «штабы» набитые оргтехникой и сотрудниками по все стране, Навальный преследуется властью, то он шизофреник. Ибо либо Навальный не оппозиционер, либо власть его покрывает и не является такой людоедской, как видится.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Да, наверное, так
ПРО НАВАЛЬНОГО. Главная заслуга Навального и его команды заключена в том, что он создал такое "медиа", которое в течение нескольких лет на очень простом, понятном каждому языке - рассказывало о том, что ключевые фигуры путинского окружения - это обычные, среднего ума люди, падкие на статусные побрякушки (яхты, пруды со статуями, мраморные лестницы и семейные праздники в небоскребах Майями). Дело в том, что после 2003 года (примерно) все эти люди - за счет ключевых позиций - стали обрастать мифологией, превращаться в каких-то великих патриотических центурионов, в загадочных "всевластных" "игорей ивановичей". И прочих ковальчуков и чемезовых, якобы имеющих какой-то мощный коллективный мозг - с великой "думой о России". Безусловно, были и до Навального расследовательские публикации. Но они работали (по своему эффекту) иначе, чем тот язык, который создал Навальный.
В результате Навальный создал большое полотно, многонаселенную "бородинскую панораму" - и каждому стало ясно, что эти люди - сколько их не мистифицируй - не являются никакими "эффективными менеджерами", "успешными инвесторами", "стратегически мыслящими отраслевиками", - это просто "хваткие люди", которые при всей своей хваткости лицом повернуты к своему "шубохранилищу", а широкой старческой спиной - к населению РФ.
Он лишил всю эту путинскую команду - причем навсегда уже - какой-либо возможности вернуться к той мифологии, которая она обросла во второй половине нулевых годов. Теперь каждый из них стал просто вот таким "тьфу на тебя". И когда мы сейчас слышим беглый говорок Сечина на записи его беседы с Улюкаевым - мы видим обычного мелкого клерка. И этот "говорок" теперь накладывается и на яхту, и на шубохранилища и т.д. и т.п.
И, конечно, поразительным фактом является линия ответа, которую они все выбрали в ответ на нарратив Навального, который каждый день рассказывает в своем "медиа", что мы никуда не денемся, мы не боимся, с нами ничего нельзя сделать, мы говорим от самой "матери-земли", мы "тут".
Они выбрали ответом формат старых советских телепередач про "предателей родины" - грубо смонтированных, зловещих, "идеологических". Ничего другого они не смогли произвести в ответ на демифологизацию, которую провел Навальный.
Я совершенно убежден, что Навальный - великий человек. Он создал "язык описания", который разрушил тот "пьедестал", на который все они коллективно забрались и хотели там укрепиться, будучи совершенно несоразмерными той исторической задаче, которая им досталась. И повторно они туда уже никак не заберутся теперь.
А. Морозов, ФБ
Эх, прочёл бы этот морозов Библию, так разоблачения Навального не стали бы для него откровением. Более того, он бы понял, что кто бы ни пришел во власть, они будут такими же. А то и хуже. Ибо никто не свят. И не сотвори себе кумира. В т.ч. навального
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):прочёл бы этот морозов Библию
Складывается впечатление, что есть какая-то настоящая Библия, которую только Вы(ну, может, еще кто-то) читали. А остальным, утверждающим, что читали, подсовывали что-то не то?
Ну, и конечно, всегда удивляли люди( и собаки), дающие всеобъемлющую оценку человеку на основании пары цитируемых фраз и заносящие его в списки соседей/не соседей по гектару.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

Изображение
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Почему Навальный такой нахальный?

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):прочёл бы этот морозов Библию
Складывается впечатление, что есть какая-то настоящая Библия, которую только Вы(ну, может, еще кто-то) читали. А остальным, утверждающим, что читали, подсовывали что-то не то?
Ну, и конечно, всегда удивляли люди( и собаки), дающие всеобъемлющую оценку человеку на основании пары цитируемых фраз и заносящие его в списки соседей/не соседей по гектару.
если вас покусала собака, че на людей-то кидаться?! :grin2:

зы. Приведите мне пример "остальных, утверждавших, что читали".
Вон Арчи было заявил и тут же опростоволосился
не знает перед кем расступались воды, кроме Моисея
а все потому что "утверждающие" лукавят к сожалению
вот если бы Вы прочитали, то знали бы цену словам "утверждающих"

зызыВы где "всеобъемлющую оценку" то нашли? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить